Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят [запись]
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2017 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 101 страница 150 из 208

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

101

Rosaline Hogarth

Rosaline Hogarth написал(а):

Спроси у дяди Гарри.) Этот лапочка с ещё парой лапочек дубасил моего папашу у меня на глазах, когда мне было лет 10))

Ооох :с
Даже и сказать-то нечего...

А я вот и за. Это надо играть!

Тогда я завтра пришлю сову! )

0

102

Teddy Lupin написал(а):

Ооох :с
Даже и сказать-то нечего...

Суровая жизня)

Teddy Lupin написал(а):

Тогда я завтра пришлю сову! )

Уии! http://sf.uploads.ru/knZ1A.gif Буду ждать твоего Маркуса :3

0

103

Давайте выяснять)

0

104

Выясняю  :flag:

0

105

Daniel Livingstone
оооооо *потирает руки*
Ждёт нас много всякого-разного
Пока ты для меня просто студент, которого я почти меньше всего подозреваю в родстве. Я думаю, что ты либо слизиренец, либо рейв. А может вообще девочка =D Меня бесит твоё восхищение Поттером и все эти героические порывы, веду я себя довольно отстранённо и строго.
Когда узнаю, что ты мой сын, готовься ахаха Во-первых "МОЙ СЫН НИКОГДА НЕ БУДЕТ АВРОРОМ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!"
Всю эту поттеревщину буду выбивать из тебя, потом делать из тебя аристократа (ТЫ ШАФИК и всё тут!!) и ещё много всяких вещей и бабской тирании, тебе это вряд ли понравится, но я от тебя не отстану. Вся надежда на папку, что он сгладит углы :D

+2

106

Rosaline Hogarth
а что преподаете в УМИ?

Daniel Livingstone
не знаю, как там в университете налажена связь между факультетами, но мы оба на первом курсе. Думаю, можем быть знакомы))

0

107

О, да мы с тобой похожи! Ну кроме того, что я не очень люблю рисковать)) Гриффиндор - это твоя прерогатива.

Daniel Livingstone написал(а):

Дэниел - добрый, отзывчивый и открытый, он светится изнутри любовью к жизни и вездесущей энергией. Его сердце открыто для всего нового и он не боится рисковать. В нем куча энергии и порой создается впечатление, что он просто не знает, куда ее деть.

0

108

Ruby Morrison
У твоего факультета "Историю магии", дисциплина для общего развития, чуть более углублённо, чем в Хоге.)

0

109

Teddy Lupin
Будем знакомы?)

Ruby Morrison
Один факультет в Хогвартсе, тот же год выпуска)
Мы точно должны быть очень хорошо знакомы)
Есть у тебя идеи/пожелания?)

0

110

Ruby Morrison написал(а):

но мы оба на первом курсе. Думаю, можем быть знакомы))

Мы тут думаем организовать посвят для перваков http://funkyimg.com/i/TXVK.gif

0

111

Rosaline Hogarth
значит, знакомы однозначно)) исходя из мельком прочитанного характера в анкете, с моей стороны отношение вполне положительное и уважительное. Предмет для меня непростой, местами нудный, но я стараюсь))

0

112

Ruby Morrison
Если я не буду знать, что ты грязнокровка магглорождённая, проблем не будет.) Вообще моё расположение завоевать не очень трудно.) Уважать, восхищаться, усердно заниматься и полдела сделано)

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-13 23:20:16)

0

113

Alice Longbottom
я на курс младше, закончила Хогвартс в 2025 году. Т.к день рождения в октябре, то в школу пошла в 2018.
Однако, раз один факультет, то знакомы безусловно! По характеру ты мне очень импонируешь. А т.к тебе легко дается зельеварение, а мне не очень, то вполне возможно, что мы могли сойтись на почве помощи по учебе. А там вполне можно и дружить.

0

114

Rosaline Hogarth
окей, поняла)) ну с моей стороны едва ли будет заметно ваше "пристрастие" к магглорожденным, так что если только в течение будущих событий что-то произойдет, а пока положительный нейтралитет. Барсуки славятся трудолюбием))

0

115

Ruby Morrison
Вот и договорились)) Отлично!

0

116

Rosaline Hogarth
ох, мам, я догадывался, что меня ждет не простое будущее)
ты же понимаешь, что я буду сопротивляться изо всех сил таким переменам? хотя мне еще надо пережить шок и моральную травму после того как я пойму, что я приемный, что мои родные родители без брака постоянно "разводятся" и что меня обманывали всю мою жизнь х) но это будет потом, а пока что...
пока что я думаю, что я один из тех самых студентов, которые неимоверно бесят своими шуточками, глупыми вопросами и частыми "подвигами", а я в отместку испытываю благовейный трепет и неподдельный ужас перед профессором Хогарт, потому что вы матушка как я уже вижу не стесняетесь в колких выражениях и являетесь приверженницей строгих решений, впрочем я несмотря на это однажды мог попытаться своровать экзаменационные вопросы из вашего кабинета перед каким-то промежуточным экзаменом)
В общем, пока что, боюсь и уважаю, а там уже приму, полюблю и буду отстаивать все свои права и желания, как только могу, и да поможет мне Отец)))

0

117

Если что, я с личным званием чуток напортачила. На данный момент мне 18, через пару месяцев 19

0

118

Ruby Morrison
Оо в анкете просто 24 год, вот я и подумала, что вместе учились)
Ну ничего, этот год не помеха)
Ахаха Снейп бы мною гордился, ты будешь уже третьей, кому я с зельями помогать буду)
Тогда дружба?)

0

119

Мы тут думаем организовать посвят для перваков

ооооооо, я хочу!

Ruby Morrison
мы , в любом случае мы учились в Хогвартсе на параллельных факультетах, поэтому можем быть хорошими знакомыми)

0

120

Alice Longbottom написал(а):

в анкете просто 24 год, вот я и подумала, что вместе учились)

Спасибо, что сказала. Исправила) С подсчетами и цифрами у меня всегда беда.
Да, давай дружба. Ну пока прям закадычной дружбы не вижу, чтобы делиться всеми секретами, плюс ещё учились и учимся на разных курсах и разных факультетах. Но если где встретимся в общих помещениях, заобнимаю и не отпущу, пока не расспрошу, как дела))

0

121

поэтому можем быть хорошими знакомыми)

оки, договорились)) пока не вижу особых точек пересечения, кроме схожести характеров)
может, по игре пересечемся, и там видно будет

0

122

ох, мам, я догадывался, что меня ждет не простое будущее)
ты же понимаешь, что я буду сопротивляться изо всех сил таким переменам? хотя мне еще надо пережить шок и моральную травму после того как я пойму, что я приемный, что мои родные родители без брака постоянно "разводятся" и что меня обманывали всю мою жизнь х) но это будет потом, а пока что...

Ещё как понимаю.)) Для того и писалась такая драма, когда всё гладко - это ж скукота))

пока что я думаю, что я один из тех самых студентов, которые неимоверно бесят своими шуточками, глупыми вопросами и частыми "подвигами", а я в отместку испытываю благовейный трепет и неподдельный ужас перед профессором Хогарт, потому что вы матушка как я уже вижу не стесняетесь в колких выражениях и являетесь приверженницей строгих решений, впрочем я несмотря на это однажды мог попытаться своровать экзаменационные вопросы из вашего кабинета перед каким-то промежуточным экзаменом)
В общем, пока что, боюсь и уважаю, а там уже приму, полюблю и буду отстаивать все свои права и желания, как только могу, и да поможет мне Отец)))

Принято! Всё правильно подметил. Да, я так себе это и представляла))  :love:

0

123

ооооооо, я хочу!

Значит забацаем!

0

124

Спасибо, что сказала. Исправила) С подсчетами и цифрами у меня всегда беда.
Да, давай дружба. Ну пока прям закадычной дружбы не вижу, чтобы делиться всеми секретами, плюс ещё учились и учимся на разных курсах и разных факультетах. Но если где встретимся в общих помещениях, заобнимаю и не отпущу, пока не расспрошу, как дела))

Ты не одна, что тоже люблю с этими годами запутаться)
Ахаха ну отлично просто, мне такое подходит)

0

125

Ещё как понимаю.)) Для того и писалась такая драма, когда всё гладко - это ж скукота))

Именно! Да, я такой же любитель драм и сложных сюжетов, так что таки да, у нас всё отлично)

Принято! Всё правильно подметил. Да, я так себе это и представляла))

Отлично, я рад, что всё совпало))
а один из сюжетцев моего подвига и неподдельного ужаса перед гневом профессора я бы не отказался сыграть) ну, или что-то другое, главное с матушкой)

оки, договорились)) пока не вижу особых точек пересечения, кроме схожести характеров)
может, по игре пересечемся, и там видно будет

согласен) давай смотреть по игре)

0

126

Именно! Да, я такой же любитель драм и сложных сюжетов, так что таки да, у нас всё отлично)

Я тебя обожаю)))

Отлично, я рад, что всё совпало))
а один из сюжетцев моего подвига и неподдельного ужаса перед гневом профессора я бы не отказался сыграть) ну, или что-то другое, главное с матушкой)

Дорогой, для тебя - всё, что угодно.))
Давай сообразим эпизодец! С кого тема, с кого первый пост?

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-13 23:58:09)

0

127

Я тебя обожаю)))

Мам, это очень даже взаимно))

Дорогой, для тебя - всё, что угодно.))
Давай сообразим эпизодец! С кого тема, с кого первый пост?

мам, как тебе угодно) берем момент с кражей вопросов к экзамену или просто словишь меня на чем-то нейтральном?)

0

128

Ты ж моё золотко))

мам, как тебе угодно) берем момент с кражей вопросов к экзамену или просто словишь меня на чем-то нейтральном?)

К экзамену ещё рано.) Может быть что-то вроде контрольной, вся группа не подготовилась, вам светит вздрючка, завтра кр и ты решаешься всех выручить и достать заветные ответы. Что думаешь? Тебе надо придумать как меня отвлечь, забраться в кабинет и найти записи.)

0

129

Daniel Livingstone
Давай решим, как у нас отношения сложились...
Хотя, судя по тому, что ты только начал учиться и моих занятий на твоем направлении не так много - наверное, мы даже мало знакомы.

0

130

К экзамену ещё рано.) Может быть что-то вроде контрольной, вся группа не подготовилась, вам светит вздрючка, завтра кр и ты решаешься всех выручить и достать заветные ответы. Что думаешь? Тебе надо придумать как меня отвлечь, забраться в кабинет и найти записи.)

отлично, я готов быть героем для своей группы) тогда с кого пост, с кого тема?)

Farran Moran
так-с, я думаю, что тут да, вряд ли мы пересекались с глазу на глаз, но я уж точно запомнил твою фамилию и может даже не заснул на твоей лекции(хотя колдомедицина это вроде и не очень скучно, так что шансы велики), но ты вряд ли знаешь как меня зовут, разве что я могу влипнуть во что-то или нарушить какие-то правила, свидетелем чего станешь ты, но это можно организовать и чуть позже, если что)

0

131

отлично, я готов быть героем для своей группы) тогда с кого пост, с кого тема?)

Давай с тебя тема, с меня первый пост.) Обрисую обстановку, а ты будешь думать, что делать.)) Только импровизация, только хардкор.)

0

132

Ещё выясняю http://sf.uploads.ru/knZ1A.gif

0

133

Alice Longbottom
Был бы рад)
Получается так, что я заканчивал Хогвартс, а ты только на будущий год поступала туда
Но мы наверняка встречались в гостях у Поттеров, например, так что друг о друге должны знать. Можно придумать, что как-нибудь я стал свидетелем, как Алиса с огромными от страха глазами убегала от собаки, которая мчалась за ней, и мне не осталось ничего, кроме как спасти маленькую Лонгботтом, а потом успокоить и развеселить )

Ruby Morrison
Daniel Livingstone
Знакомы?

0

134

Teddy Lupin
если только оооочень отдаленно, в школе мы не пересеклись, в УМИ тоже
Разве что точкой пересечения может стать Открытое движение. Но пока не вижу, каким именно боком)) Предлагаю познакомиться в игре позже.

0

135

Ruby Morrison
Да, согласен, пока тоже не вижу явных точек пресечения
Тогда отложим этот вопрос до лучших времен ))

0

136

Teddy Lupin написал(а):

Был бы рад)
Получается так, что я заканчивал Хогвартс, а ты только на будущий год поступала туда
Но мы наверняка встречались в гостях у Поттеров, например, так что друг о друге должны знать. Можно придумать, что как-нибудь я стал свидетелем, как Алиса с огромными от страха глазами убегала от собаки, которая мчалась за ней, и мне не осталось ничего, кроме как спасти маленькую Лонгботтом, а потом успокоить и развеселить )

Будешь моим спасителем?) Мне кажется, я могла в детстве тебя обожать за меняющиеся цвет волос и умение находить общий язык с мелкой мной) Поэтому когда я приходила в гости, где был и ты, вполне вероятно, что я не давала тебе покоя своим любопытством и вечными просьбами сделать и мне волосы синими)

0

137

Teddy Lupin
хмхмхм, я бы очень хотел бы быть знакомыми, но пока думаю рано)
хотя, если у первокурсников бывают экскурсии в аврорат или небольшая лекция от аврора, то я готов быть тем, кто задаст тебе тысячу и больше вопросов, а если это что-то еще и выездное - то залезет туда куда нельзя было лезть и откроет что-то что нельзя было открывать ни в коем случае...в общем, в перспективе крутая игра обещана)
и да, я как сталкер всех героев войны, тоже почитаю сына Люпина))

0

138

Есть желающие?)

0

139

Henry Chang
я  :flag:

0

140

Ruby Morrison
Чего желаем-с? Положительно, отрицательное или что-то неопределенное?)

0

141

Henry Chang
ну тут по аналогии с Дэниэлом, я думаю)) разные факультеты, ты на курс старше, так что едва ли могли пересекаться
Отрицательное - точно нет. Скорее, неопределенное  :D
А ты к какому движению относишься? С кем дружишь?

0

142

Alice Longbottom

Будешь моим спасителем?)

Непременно!

Мне кажется, я могла в детстве тебя обожать

Уууути :33 Тогда я готов быть твоим спасителем всегда!  :D Хоть от собак, хоть от плохих мальчиков и девочек, которые посмели обижать маленькую Элис
А волосы, кстати, мы можем тебе покрасить какой-нибудь краской, принесенной мною из любого маггловского магазинчика, за что я потом удостоился осуждающего взгляда Невилла.

Daniel Livingstone
Про будущее я даже не сомневаюсь ))
Думаю, никто не будет против того, если студентов факультета магической безопасности повезут на экскурсию в Аврорат. Если нет, это было бы настоящим упущением!
Я мог увидеть в тебе себя, вспомнить, как также задавал вопросы, в качестве исключения прикрыть перед начальством из-за твоих выходок с открыванием того, что не надо, а в конце даже в тайне ото всех показать такое место в аврорате, которое не показывают студентам только пока не знаю, какое ахахах
Либо меня могли вызвать на задание, и я ушел, прервав экскурсию и передав слово кому-нибудь другому, а ты увязался следом и фактически пошел на операцию со мной..

0

143

Teddy Lupin написал(а):

Уууути :33 Тогда я готов быть твоим спасителем всегда!   Хоть от собак, хоть от плохих мальчиков и девочек, которые посмели обижать маленькую Элис
А волосы, кстати, мы можем тебе покрасить какой-нибудь краской, принесенной мною из любого маггловского магазинчика, за что я потом удостоился осуждающего взгляда Невилла.

http://s2.uploads.ru/Z01RN.gif как это милооо)))
Папа - не самое страшное в моей семье, от мамы ты бы получил больше, чем осуждающий взгляд)) мне даже захотелось эту покраску отыграть)) представляю свой детский восторг)

0

144

Henry Chang
познакомимся уже в УМИ?

Teddy Lupin
да, мне очень нравиться, как первый. так и второй вариант) можно начать с первого, а увязаться я могу на следующей экскурсии, и нас будет ждать еще то приключение)) в общем, рассчитывай на мое всецельное восхищение и долгую радость после личного знакомства с Тедди)

0

145

Teddy Lupin
Daniel Livingstone
Ребятки, как насчет совместиться? Что, если я присоединюсь к вашим выходкам?)
Например, узнав о том, что Тедди накосячил во время практики для будущих авроров, пойду его ругать, а Дэниэл его будет прикрывать?

0

146

Ruby Morrison
Могли пересечься на зельеварении или же в библиотеке.) А еще, если тебя заинтересует тема драконов, то я мог вполне тебя в нее посвятить.)

Никакому. Я держусь своей стороны. хД Есть мнение, что на этой планете кто угодно может быть плохим или хорошим. Независимо от навыков и пр. А так дружу со всеми, кто не пытается меня убить. хД

+1

147

Harry Potter написал(а):

Ребятки, как насчет совместиться? Что, если я присоединюсь к вашим выходкам?)
Например, узнав о том, что Тедди накосячил во время практики для будущих авроров, пойду его ругать, а Дэниэл его будет прикрывать?

это можно, но это уже третий эпизод, потому что нам с Тедди нужно еще отыграть это "косячество"))

0

148

мне даже захотелось эту покраску отыграть)) представляю свой детский восторг)

Почему бы и нееет )) Это должно быть мило, а такое я люблю  :D Сыграем?

Daniel Livingstone
Либо можно объединить два эпизода в один, чтобы меня вызвали только в самом конце экскурсии, когда ты уже вдоволь почудил в самом аврорате х)

в общем, рассчитывай на мое всецельное восхищение и долгую радость после личного знакомства с Тедди)

Взаимно)) Буду относиться, как к будущему товарищу даже несмотря на разницу в возрасте. А если проявишь себя как перспективный аврор, даже можно будет устроить совместные тренировки, например

Harry Potter

Harry Potter написал(а):

Тедди накосячил во время практики для будущих авроров, пойду его ругать, а Дэниэл его будет прикрывать?

Ахах, это прикольно  :D Все думают, что спасать будет Тедди, а спасать надо его самого почему я всегда так косячу
Я ведь правильно понимаю, что ругать за то, что не проследил, как студент пошел за мной?
Я только за объединение, но вот как нам это оформить? Как отдельный эпизод уже после инциндента или сразу вместе? Тогда нужно будет пару постов отыграть без Гарри, чтобы он уже потом присоединился

0

149

Teddy Lupin написал(а):

Ахах, это прикольно  :D Все думают, что спасать будет Тедди, а спасать надо его самого почему я всегда так косячу

я спасу тебя Тедди!
мистер Поттер как увидит меня и сам захочет спасаться, ахах

Teddy Lupin написал(а):

Я только за объединение, но вот как нам это оформить? Как отдельный эпизод уже после инциндента или сразу вместе? Тогда нужно будет пару постов отыграть без Гарри, чтобы он уже потом присоединился

я думаю, что тут логичней разные эпизоды, а то мы в несколько постов с нашими приключениями и не втиснемся по ходу х)

0

150

Teddy Lupin написал(а):

Почему бы и нееет )) Это должно быть мило, а такое я люблю   Сыграем?

Давай)
только я сегодне утром стала тройным должником, поэтому нужно будет немного подождать))
С кого тема, а с кого пост?)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений