Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 81 страница 120 из 625

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

81

Henry Chang
Отлично) Думаю в Уми мы должны часто пересекаться, потому что с Элис я вроде как общаюсь, она мне еще со школы помогает с зельеварением

0

82

Albus Potter
а я тогда буду обижаться на то, что ты меня больше не любишь)

0

83

Lily Potter
та люблю, конечно же) ситуация просто сложная у нас х)

0

84

Lily Potter
Мисс Поттер, я веду ваш профильный предмет "Международные магические отношения"
Это будет весело http://funkyimg.com/i/NZ8T.gif
Скажу сразу, то, что вы считаете своим крат-бланшем фамилию папаши, в моём случае будет играть обратную роль. С мистером Поттером у нас отношения, мягко говоря, не задались. И если по известным обстоятельствам Альбуса я взяла под свою опеку и буду портить, то жизнь Джеймса и вашу я с удовольствием превращу в ад, чтоб мёдом не казалось. Джеймс с трудом сдал мой предмет (у него на факультете я вела более лайтовую Историю магии), вам же, с таким-то характером, я не завидую.
Я буду считать вас дерзкой выскочкой, дрючить по самое не балуй, жаловаться декану и загружать домашкой.

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-11 20:26:35)

+1

85

Albus Potter
что сложного в нашей ситуации?) меня не смущает, что ты на Слизерине, я сама хотела туда, чтобы к тебе поближе быть)

0

86

Lily Potter
Сложность в моем характере) мягко говоря, я не чувствую себя "своим" в семье, так что я сам скорее всего буду избегать общения) Сложный я, короче  http://funkyimg.com/i/NZ8R.gif

0

87

Philippa Gordon написал(а):

Это карма. И коромысло)))
            Играем?)

Троекратное да! Сделаю тему. И пост, пожалуй, тоже с меня.

0

88

Philippa Gordon
Теть Филь, я сделаль: Как научить ученого

0

89

Rosaline Hogarth
ой как замечательно)) в таком случае вы будете моим нелюбимым профессором! я буду всем рассказывать, какая вы плохая))
только не представляю, как вообще я смогу сдать экзамен и перейти на второй курс... вы ж меня завалите да и необходимых баллов я не наберу. Остается надеяться на авось по типу "юбилейный год, на экзаменах решили поприсутствовать знаменитости", в таких условиях вы не решитесь (надеюсь) нагло меня заваливать и дрючить хдд

0

90

Lily Potter
Ахахах отлично)
Ну, может братишка за вас слово замолвит, юная леди.)) Я подумаю, что захочу взамен на сдачу моего экзамена *хитро улыбнулась*

0

91

Студенты, обратите внимание сюда, пожалуйста, и отпишитесь мне, хотите ли вы в такое поиграть)
Поиск партнеров по игре

0

92

Выыясню! Кому нужен? http://sd.uploads.ru/k4Tl2.gif

0

93

Teddy Lupin
Всем нужен)
Остаешься любимым крестником, верно?
Будем к нам на ужин заходить?

0

94

Harry Potter
Так и есть, любимый дядюшка)
Вы от меня еще устанете, так часто буду в гостях
Еще я определенно доставал тебя вопросами по поводу рабы в Аврорате на первых порах, что да как, стоит идти или нет, просил показать пару крутых приемчиков, а иногда просто в шутку болтал, что не смогу пройти отборочные испытания. Сейчас, думаю, довольно часто встречаемся. Изначально мог получать хорошие нагоняи за своеволие и срыв некоторых не особо важных миссий хд

0

95

Teddy Lupin
Я тебе устрою срывы!) Распустился.
Кстати, а вот и повод для игры  http://s6.uploads.ru/J6hPQ.gif

0

96

Harry Potter

Harry Potter написал(а):

Я тебе устрою срывы!) Распустился.

Учитывая, что это происходило в самом начале, то теперь, наоборот, собрался х)
Всеми лапами за игру, но тогда надо покумекать, что за операция и где я налажал

0

97

Teddy Lupin
так я и не ушла спать
Вообще, Тедди, у меня с детства аллергия на авроров, поэтому я принципиально вашу братию на дух не переношу. Но ты такой котик, что, честно говоря, презирать тебя будет не так легко, как твоего крётстного. Я думаю, что буду держаться довольно холодно, но лично тебе гадостей не делать если дорогу не перейдёшь. Как знать, может случай заставит меня однажды с твоей помощью осознать, что авроры не все такие уж козлы бесчувственные чурбаны мясники

0

98

Teddy Lupin написал(а):

Учитывая, что это происходило в самом начале, то теперь, наоборот, собрался х)
Всеми лапами за игру, но тогда надо покумекать, что за операция и где я налажал

Это ты правильно сделал х)
Я подумаю и позже напишу, хорошо? А то ночь на дворе х)

0

99

Rosaline Hogarth
это зряяя. я уже близок к тому, чтобы упасть поближе к подушке
Почему же аллергия, мы ведь такие лапочки... хдд
А вообще, если я даже и не знал сначала о вашем с крестном конфликте, то потом был об этом наслышан и поддерживал холодное нейтральное отношение.
А вот за последнее с удовольствием бы зацепился )) Может, как-то тебе потребовался сопровождающий охранник на какую-нибудь международную конференцию, а начальство навязало аврора, считая, что негоже важному сотруднику и красивой даме путешествовать одной. Эта роль досталась мне. Несколько дней вместе явно поменяло бы наше отношение друг к другу хд

Harry Potter
Конеееечно, буду ждать)) Я тоже пока подумаю, если что-то придет в голову, черкну, а то и уже правда поздно

0

100

Teddy Lupin написал(а):

Почему же аллергия, мы ведь такие лапочки... хдд

Спроси у дяди Гарри.) Этот лапочка с ещё парой лапочек дубасил моего папашу у меня на глазах, когда мне было лет 10))

Teddy Lupin написал(а):

А вообще, если я даже и не знал сначала о вашем с крестном конфликте, то потом был об этом наслышан и поддерживал холодное нейтральное отношение.
А вот за последнее с удовольствием бы зацепился )) Может, как-то тебе потребовался сопровождающий охранник на какую-нибудь международную конференцию, а начальство навязало аврора, считая, что негоже важному сотруднику и красивой даме путешествовать одной. Эта роль досталась мне. Несколько дней вместе явно поменяло бы наше отношение друг к другу хд

*__* А я вот и за. Это надо играть!

0

101

Rosaline Hogarth

Rosaline Hogarth написал(а):

Спроси у дяди Гарри.) Этот лапочка с ещё парой лапочек дубасил моего папашу у меня на глазах, когда мне было лет 10))

Ооох :с
Даже и сказать-то нечего...

А я вот и за. Это надо играть!

Тогда я завтра пришлю сову! )

0

102

Teddy Lupin написал(а):

Ооох :с
Даже и сказать-то нечего...

Суровая жизня)

Teddy Lupin написал(а):

Тогда я завтра пришлю сову! )

Уии! http://sf.uploads.ru/knZ1A.gif Буду ждать твоего Маркуса :3

0

103

Давайте выяснять)

0

104

Выясняю  :flag:

0

105

Daniel Livingstone
оооооо *потирает руки*
Ждёт нас много всякого-разного
Пока ты для меня просто студент, которого я почти меньше всего подозреваю в родстве. Я думаю, что ты либо слизиренец, либо рейв. А может вообще девочка =D Меня бесит твоё восхищение Поттером и все эти героические порывы, веду я себя довольно отстранённо и строго.
Когда узнаю, что ты мой сын, готовься ахаха Во-первых "МОЙ СЫН НИКОГДА НЕ БУДЕТ АВРОРОМ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!"
Всю эту поттеревщину буду выбивать из тебя, потом делать из тебя аристократа (ТЫ ШАФИК и всё тут!!) и ещё много всяких вещей и бабской тирании, тебе это вряд ли понравится, но я от тебя не отстану. Вся надежда на папку, что он сгладит углы :D

+2

106

Rosaline Hogarth
а что преподаете в УМИ?

Daniel Livingstone
не знаю, как там в университете налажена связь между факультетами, но мы оба на первом курсе. Думаю, можем быть знакомы))

0

107

О, да мы с тобой похожи! Ну кроме того, что я не очень люблю рисковать)) Гриффиндор - это твоя прерогатива.

Daniel Livingstone написал(а):

Дэниел - добрый, отзывчивый и открытый, он светится изнутри любовью к жизни и вездесущей энергией. Его сердце открыто для всего нового и он не боится рисковать. В нем куча энергии и порой создается впечатление, что он просто не знает, куда ее деть.

0

108

Ruby Morrison
У твоего факультета "Историю магии", дисциплина для общего развития, чуть более углублённо, чем в Хоге.)

0

109

Teddy Lupin
Будем знакомы?)

Ruby Morrison
Один факультет в Хогвартсе, тот же год выпуска)
Мы точно должны быть очень хорошо знакомы)
Есть у тебя идеи/пожелания?)

0

110

Ruby Morrison написал(а):

но мы оба на первом курсе. Думаю, можем быть знакомы))

Мы тут думаем организовать посвят для перваков http://funkyimg.com/i/TXVK.gif

0

111

Rosaline Hogarth
значит, знакомы однозначно)) исходя из мельком прочитанного характера в анкете, с моей стороны отношение вполне положительное и уважительное. Предмет для меня непростой, местами нудный, но я стараюсь))

0

112

Ruby Morrison
Если я не буду знать, что ты грязнокровка магглорождённая, проблем не будет.) Вообще моё расположение завоевать не очень трудно.) Уважать, восхищаться, усердно заниматься и полдела сделано)

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-13 23:20:16)

0

113

Alice Longbottom
я на курс младше, закончила Хогвартс в 2025 году. Т.к день рождения в октябре, то в школу пошла в 2018.
Однако, раз один факультет, то знакомы безусловно! По характеру ты мне очень импонируешь. А т.к тебе легко дается зельеварение, а мне не очень, то вполне возможно, что мы могли сойтись на почве помощи по учебе. А там вполне можно и дружить.

0

114

Rosaline Hogarth
окей, поняла)) ну с моей стороны едва ли будет заметно ваше "пристрастие" к магглорожденным, так что если только в течение будущих событий что-то произойдет, а пока положительный нейтралитет. Барсуки славятся трудолюбием))

0

115

Ruby Morrison
Вот и договорились)) Отлично!

0

116

Rosaline Hogarth
ох, мам, я догадывался, что меня ждет не простое будущее)
ты же понимаешь, что я буду сопротивляться изо всех сил таким переменам? хотя мне еще надо пережить шок и моральную травму после того как я пойму, что я приемный, что мои родные родители без брака постоянно "разводятся" и что меня обманывали всю мою жизнь х) но это будет потом, а пока что...
пока что я думаю, что я один из тех самых студентов, которые неимоверно бесят своими шуточками, глупыми вопросами и частыми "подвигами", а я в отместку испытываю благовейный трепет и неподдельный ужас перед профессором Хогарт, потому что вы матушка как я уже вижу не стесняетесь в колких выражениях и являетесь приверженницей строгих решений, впрочем я несмотря на это однажды мог попытаться своровать экзаменационные вопросы из вашего кабинета перед каким-то промежуточным экзаменом)
В общем, пока что, боюсь и уважаю, а там уже приму, полюблю и буду отстаивать все свои права и желания, как только могу, и да поможет мне Отец)))

0

117

Если что, я с личным званием чуток напортачила. На данный момент мне 18, через пару месяцев 19

0

118

Ruby Morrison
Оо в анкете просто 24 год, вот я и подумала, что вместе учились)
Ну ничего, этот год не помеха)
Ахаха Снейп бы мною гордился, ты будешь уже третьей, кому я с зельями помогать буду)
Тогда дружба?)

0

119

Мы тут думаем организовать посвят для перваков

ооооооо, я хочу!

Ruby Morrison
мы , в любом случае мы учились в Хогвартсе на параллельных факультетах, поэтому можем быть хорошими знакомыми)

0

120

Alice Longbottom написал(а):

в анкете просто 24 год, вот я и подумала, что вместе учились)

Спасибо, что сказала. Исправила) С подсчетами и цифрами у меня всегда беда.
Да, давай дружба. Ну пока прям закадычной дружбы не вижу, чтобы делиться всеми секретами, плюс ещё учились и учимся на разных курсах и разных факультетах. Но если где встретимся в общих помещениях, заобнимаю и не отпущу, пока не расспрошу, как дела))

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений