HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 81 страница 120 из 1000

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

81

Henry Chang
Отлично) Думаю в Уми мы должны часто пересекаться, потому что с Элис я вроде как общаюсь, она мне еще со школы помогает с зельеварением

0

82

Albus Potter
а я тогда буду обижаться на то, что ты меня больше не любишь)

0

83

Lily Potter
та люблю, конечно же) ситуация просто сложная у нас х)

0

84

Lily Potter
Мисс Поттер, я веду ваш профильный предмет "Международные магические отношения"
Это будет весело http://funkyimg.com/i/NZ8T.gif
Скажу сразу, то, что вы считаете своим крат-бланшем фамилию папаши, в моём случае будет играть обратную роль. С мистером Поттером у нас отношения, мягко говоря, не задались. И если по известным обстоятельствам Альбуса я взяла под свою опеку и буду портить, то жизнь Джеймса и вашу я с удовольствием превращу в ад, чтоб мёдом не казалось. Джеймс с трудом сдал мой предмет (у него на факультете я вела более лайтовую Историю магии), вам же, с таким-то характером, я не завидую.
Я буду считать вас дерзкой выскочкой, дрючить по самое не балуй, жаловаться декану и загружать домашкой.

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-11 20:26:35)

+1

85

Albus Potter
что сложного в нашей ситуации?) меня не смущает, что ты на Слизерине, я сама хотела туда, чтобы к тебе поближе быть)

0

86

Lily Potter
Сложность в моем характере) мягко говоря, я не чувствую себя "своим" в семье, так что я сам скорее всего буду избегать общения) Сложный я, короче  http://funkyimg.com/i/NZ8R.gif

0

87

Philippa Gordon написал(а):

Это карма. И коромысло)))
            Играем?)

Троекратное да! Сделаю тему. И пост, пожалуй, тоже с меня.

0

88

Philippa Gordon
Теть Филь, я сделаль: Как научить ученого

0

89

Rosaline Hogarth
ой как замечательно)) в таком случае вы будете моим нелюбимым профессором! я буду всем рассказывать, какая вы плохая))
только не представляю, как вообще я смогу сдать экзамен и перейти на второй курс... вы ж меня завалите да и необходимых баллов я не наберу. Остается надеяться на авось по типу "юбилейный год, на экзаменах решили поприсутствовать знаменитости", в таких условиях вы не решитесь (надеюсь) нагло меня заваливать и дрючить хдд

0

90

Lily Potter
Ахахах отлично)
Ну, может братишка за вас слово замолвит, юная леди.)) Я подумаю, что захочу взамен на сдачу моего экзамена *хитро улыбнулась*

0

91

Студенты, обратите внимание сюда, пожалуйста, и отпишитесь мне, хотите ли вы в такое поиграть)
Поиск партнеров по игре

0

92

Выыясню! Кому нужен? http://sd.uploads.ru/k4Tl2.gif

0

93

Teddy Lupin
Всем нужен)
Остаешься любимым крестником, верно?
Будем к нам на ужин заходить?

0

94

Harry Potter
Так и есть, любимый дядюшка)
Вы от меня еще устанете, так часто буду в гостях
Еще я определенно доставал тебя вопросами по поводу рабы в Аврорате на первых порах, что да как, стоит идти или нет, просил показать пару крутых приемчиков, а иногда просто в шутку болтал, что не смогу пройти отборочные испытания. Сейчас, думаю, довольно часто встречаемся. Изначально мог получать хорошие нагоняи за своеволие и срыв некоторых не особо важных миссий хд

0

95

Teddy Lupin
Я тебе устрою срывы!) Распустился.
Кстати, а вот и повод для игры  http://s6.uploads.ru/J6hPQ.gif

0

96

Harry Potter

Harry Potter написал(а):

Я тебе устрою срывы!) Распустился.

Учитывая, что это происходило в самом начале, то теперь, наоборот, собрался х)
Всеми лапами за игру, но тогда надо покумекать, что за операция и где я налажал

0

97

Teddy Lupin
так я и не ушла спать
Вообще, Тедди, у меня с детства аллергия на авроров, поэтому я принципиально вашу братию на дух не переношу. Но ты такой котик, что, честно говоря, презирать тебя будет не так легко, как твоего крётстного. Я думаю, что буду держаться довольно холодно, но лично тебе гадостей не делать если дорогу не перейдёшь. Как знать, может случай заставит меня однажды с твоей помощью осознать, что авроры не все такие уж козлы бесчувственные чурбаны мясники

0

98

Teddy Lupin написал(а):

Учитывая, что это происходило в самом начале, то теперь, наоборот, собрался х)
Всеми лапами за игру, но тогда надо покумекать, что за операция и где я налажал

Это ты правильно сделал х)
Я подумаю и позже напишу, хорошо? А то ночь на дворе х)

0

99

Rosaline Hogarth
это зряяя. я уже близок к тому, чтобы упасть поближе к подушке
Почему же аллергия, мы ведь такие лапочки... хдд
А вообще, если я даже и не знал сначала о вашем с крестном конфликте, то потом был об этом наслышан и поддерживал холодное нейтральное отношение.
А вот за последнее с удовольствием бы зацепился )) Может, как-то тебе потребовался сопровождающий охранник на какую-нибудь международную конференцию, а начальство навязало аврора, считая, что негоже важному сотруднику и красивой даме путешествовать одной. Эта роль досталась мне. Несколько дней вместе явно поменяло бы наше отношение друг к другу хд

Harry Potter
Конеееечно, буду ждать)) Я тоже пока подумаю, если что-то придет в голову, черкну, а то и уже правда поздно

0

100

Teddy Lupin написал(а):

Почему же аллергия, мы ведь такие лапочки... хдд

Спроси у дяди Гарри.) Этот лапочка с ещё парой лапочек дубасил моего папашу у меня на глазах, когда мне было лет 10))

Teddy Lupin написал(а):

А вообще, если я даже и не знал сначала о вашем с крестном конфликте, то потом был об этом наслышан и поддерживал холодное нейтральное отношение.
А вот за последнее с удовольствием бы зацепился )) Может, как-то тебе потребовался сопровождающий охранник на какую-нибудь международную конференцию, а начальство навязало аврора, считая, что негоже важному сотруднику и красивой даме путешествовать одной. Эта роль досталась мне. Несколько дней вместе явно поменяло бы наше отношение друг к другу хд

*__* А я вот и за. Это надо играть!

0

101

Rosaline Hogarth

Rosaline Hogarth написал(а):

Спроси у дяди Гарри.) Этот лапочка с ещё парой лапочек дубасил моего папашу у меня на глазах, когда мне было лет 10))

Ооох :с
Даже и сказать-то нечего...

А я вот и за. Это надо играть!

Тогда я завтра пришлю сову! )

0

102

Teddy Lupin написал(а):

Ооох :с
Даже и сказать-то нечего...

Суровая жизня)

Teddy Lupin написал(а):

Тогда я завтра пришлю сову! )

Уии! http://sf.uploads.ru/knZ1A.gif Буду ждать твоего Маркуса :3

0

103

Давайте выяснять)

0

104

Выясняю  :flag:

0

105

Daniel Livingstone
оооооо *потирает руки*
Ждёт нас много всякого-разного
Пока ты для меня просто студент, которого я почти меньше всего подозреваю в родстве. Я думаю, что ты либо слизиренец, либо рейв. А может вообще девочка =D Меня бесит твоё восхищение Поттером и все эти героические порывы, веду я себя довольно отстранённо и строго.
Когда узнаю, что ты мой сын, готовься ахаха Во-первых "МОЙ СЫН НИКОГДА НЕ БУДЕТ АВРОРОМ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!"
Всю эту поттеревщину буду выбивать из тебя, потом делать из тебя аристократа (ТЫ ШАФИК и всё тут!!) и ещё много всяких вещей и бабской тирании, тебе это вряд ли понравится, но я от тебя не отстану. Вся надежда на папку, что он сгладит углы :D

+3

106

Rosaline Hogarth
а что преподаете в УМИ?

Daniel Livingstone
не знаю, как там в университете налажена связь между факультетами, но мы оба на первом курсе. Думаю, можем быть знакомы))

0

107

О, да мы с тобой похожи! Ну кроме того, что я не очень люблю рисковать)) Гриффиндор - это твоя прерогатива.

Daniel Livingstone написал(а):

Дэниел - добрый, отзывчивый и открытый, он светится изнутри любовью к жизни и вездесущей энергией. Его сердце открыто для всего нового и он не боится рисковать. В нем куча энергии и порой создается впечатление, что он просто не знает, куда ее деть.

0

108

Ruby Morrison
У твоего факультета "Историю магии", дисциплина для общего развития, чуть более углублённо, чем в Хоге.)

0

109

Teddy Lupin
Будем знакомы?)

Ruby Morrison
Один факультет в Хогвартсе, тот же год выпуска)
Мы точно должны быть очень хорошо знакомы)
Есть у тебя идеи/пожелания?)

0

110

Ruby Morrison написал(а):

но мы оба на первом курсе. Думаю, можем быть знакомы))

Мы тут думаем организовать посвят для перваков http://funkyimg.com/i/TXVK.gif

0

111

Rosaline Hogarth
значит, знакомы однозначно)) исходя из мельком прочитанного характера в анкете, с моей стороны отношение вполне положительное и уважительное. Предмет для меня непростой, местами нудный, но я стараюсь))

0

112

Ruby Morrison
Если я не буду знать, что ты грязнокровка магглорождённая, проблем не будет.) Вообще моё расположение завоевать не очень трудно.) Уважать, восхищаться, усердно заниматься и полдела сделано)

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-13 23:20:16)

0

113

Alice Longbottom
я на курс младше, закончила Хогвартс в 2025 году. Т.к день рождения в октябре, то в школу пошла в 2018.
Однако, раз один факультет, то знакомы безусловно! По характеру ты мне очень импонируешь. А т.к тебе легко дается зельеварение, а мне не очень, то вполне возможно, что мы могли сойтись на почве помощи по учебе. А там вполне можно и дружить.

0

114

Rosaline Hogarth
окей, поняла)) ну с моей стороны едва ли будет заметно ваше "пристрастие" к магглорожденным, так что если только в течение будущих событий что-то произойдет, а пока положительный нейтралитет. Барсуки славятся трудолюбием))

0

115

Ruby Morrison
Вот и договорились)) Отлично!

0

116

Rosaline Hogarth
ох, мам, я догадывался, что меня ждет не простое будущее)
ты же понимаешь, что я буду сопротивляться изо всех сил таким переменам? хотя мне еще надо пережить шок и моральную травму после того как я пойму, что я приемный, что мои родные родители без брака постоянно "разводятся" и что меня обманывали всю мою жизнь х) но это будет потом, а пока что...
пока что я думаю, что я один из тех самых студентов, которые неимоверно бесят своими шуточками, глупыми вопросами и частыми "подвигами", а я в отместку испытываю благовейный трепет и неподдельный ужас перед профессором Хогарт, потому что вы матушка как я уже вижу не стесняетесь в колких выражениях и являетесь приверженницей строгих решений, впрочем я несмотря на это однажды мог попытаться своровать экзаменационные вопросы из вашего кабинета перед каким-то промежуточным экзаменом)
В общем, пока что, боюсь и уважаю, а там уже приму, полюблю и буду отстаивать все свои права и желания, как только могу, и да поможет мне Отец)))

0

117

Если что, я с личным званием чуток напортачила. На данный момент мне 18, через пару месяцев 19

0

118

Ruby Morrison
Оо в анкете просто 24 год, вот я и подумала, что вместе учились)
Ну ничего, этот год не помеха)
Ахаха Снейп бы мною гордился, ты будешь уже третьей, кому я с зельями помогать буду)
Тогда дружба?)

0

119

Мы тут думаем организовать посвят для перваков

ооооооо, я хочу!

Ruby Morrison
мы , в любом случае мы учились в Хогвартсе на параллельных факультетах, поэтому можем быть хорошими знакомыми)

0

120

Alice Longbottom написал(а):

в анкете просто 24 год, вот я и подумала, что вместе учились)

Спасибо, что сказала. Исправила) С подсчетами и цифрами у меня всегда беда.
Да, давай дружба. Ну пока прям закадычной дружбы не вижу, чтобы делиться всеми секретами, плюс ещё учились и учимся на разных курсах и разных факультетах. Но если где встретимся в общих помещениях, заобнимаю и не отпущу, пока не расспрошу, как дела))

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений