HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 40 из 196

1

Хотите начать игру, но не знаете с чего начать?
Хочется больше эпизодов?
Не знаете, чей ход в эпизоде?
Тогда вам сюда!

0

2

Albus Potter
Го играть. С чего хочешь начать?)

0

3

Harry Potter
а может как раз с патронуса и начать?))

0

4

Albus Potter
С учетом того, что он так и не получился...
Скорее всего, я пытался тебя научить еще лет с 12 и далее. Или когда в Хоге у тебя не получилось (5 курс). Когда лучше?

0

5

Harry Potter
Думаю 5 курс будет самое то. Неловкая встреча на зимних каникулах, когда я остался дома из-за сломанной руки, а ты пораньше пришел с работы)

0

6

Albus Potter
Что же неловкого?) Впрочем, в игре и узнаем. Я сделаю тему. Осилишь первый пост?

0

7

Harry Potter
Узнаешь) Да, конечно, осилю)

0

8

Albus Potter
Сделал: Это у тебя в крови

0

9

Harry Potter
Даа, я уже утопал писать)

0

10

Кто хочет поиграть?)

0

11

Alice Longbottom
а давай попробуем что-нибудь. Чего бы ты хотела?

0

12

James Potter
Мне хочется чего-то активненько-приключенческого ахах

0

13

Alice Longbottom
я только за! Ночная прогулка? Можем встретиться на кухне до чёртиков друг друга напугав. Можем даже романтику подключить, ночные поцелуйчики (если взять старшие курсы).

0

14

James Potter
Да, давай возьмем старшие курсы ахаха
С кого тема, а с кого пост?)

0

15

Alice Longbottom
так, значит если я на 7 курсе, то ты на... 5. С меня тема, с тебя пост, подойдет?
у нас тогда уже будут какие-нибудь романтические отношения или это только самое-самое начало?

0

16

James Potter
Давай начало)
да, подойдет))

0

17

Alice Longbottom
Нет любви более искренней, чем любовь к еде.

0

18

Alice Longbottom
ахах шикарное название)
и цитата прям в точку))

0

19

Alice Longbottom
Есть идея сообразить на троих с Розалин.
Профессор Хогарт у нас умеет превращаться в ежа. И вот бежит она ежиком по коридорам. И ты ее видишь. Немного удивившись ежу в здании университета, ты ее ловишь и приносишь мне, потому что недавно мы с тобой говорили о том, что нужен зверек для эксперимента. Дальше покажет игра)

+1

20

Farran Moran
http://sa.uploads.ru/t/n6GQg.gif Ахаха я представляю, каким ежиным матом меня покроют, пока я буду её нести))
Крутая идея, мне нравится даже очень)

+1

21

Alice Longbottom
О даа :D
А тебе ёжики тоже, судя по патронусу, близки.))
Будет забавно!

0

22

Rosaline Hogarth
Ахах еще как близки, люблю ёжиков))
Да, я себе это уже представляю)

0

23

Alice Longbottom
Rosaline Hogarth
Отлично, тогда я сделаю тему - но уже завтра, а то залипаю) Первый пост, видимо, с Розалин.

0

24

Farran Moran
Да, сначала я, потом Элис, а там посмотрим.)

0

25

Rosaline Hogarth
Alice Longbottom
Дамы, я создал)
Следуй за серым ёжиком

+2

26

Albus Potter
Лови темку:
Откуда не ждёшь

0

27

Ищу и сразу играю!
Только я очень тормоз, вы это учтите)

0

28

Philippa Gordon
С радостью поиграю, возможно, из прошлого - когда разберемся с отношениями)

0

29

В поиске вроде как.)

0

30

ПРАКТИЧЕСКИ МАССОВЫЙ КВЕСТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!
Так, разномастная школота студенческая братия со всех курсов и всех факультетов, что я вам предлагаю.
Я думаю, мы можем замутить прямо что-то очень коллективное, потому что вы абсолютно все на всех факультетах наверняка сдаете какие-нибудь базовые предметы, и мой близкий к гуманитарному и фундаментальному факультет наверняка что-то из этих предметов читает. И раз на факультете такое читается, то может быть ситуация, что читаю это лично я.
По-умолчанию будем считать, что этот курс будет для первокурсников. Но мы можем сделать ремарку, что этот курс может быть среди предметов по выбору, и те, кто учится на 2-3 курсе, его типа выбрали в рамках вот этого вольного выбора. Чтобы не мучиться, что вы все из разных годов)
Сам квест я предлагаю провести в формате отыгрыша занятия, лекция с дискуссией. То есть не я одна буду речь толкать, а буду давать вам возможность высказаться, поспорить между собой, подумать головой, все такое. При этом вам не запрещается отыгрывать, как вы на задних партах решаете кроссворды, играете в плюй камни, спите и так далее)
Тема занятия будет какая-нибудь этическо-теоретическая. Например, философский диспут "добро и зло". Что-то такое, чтобы подходило для всех.
Я приглашаю в квест Henry Chang, Alice Longbottom, Albus Potter, Lily Potter - вас уже видела в теме выяснения отношений)) Если кто-то еще хочет принять участие - можно сделать это, в т.ч. присоединиться в уже процессе квеста (ну опоздаете немного на пару, ничего страшного)))
Как вам такой экшн?)

+6

31

Philippa Gordon
что-то мне это напоминает
Но идея занятная)

0

32

Philippa Gordon
Я бы поучаствовала)

0

33

Albus Potter написал(а):

что-то мне это напоминает

вполне возможно, ну да вспомним старый формат, сейчас-то такого уже и не делают)) http://s1.uploads.ru/lM208.gif
Albus Potter
Alice Longbottom
Тогда вас обоих вписываю, остальных вписываю сначала в скобочках, потом, по мере появления в квесте, буду вводить в основной состав. А то все, кроме вас, такие скромные, что не признаются, играют они или нет)))

0

34

Philippa Gordon написал(а):

А то все, кроме вас, такие скромные, что не признаются, играют они или нет)))

я не скромный, пишите меня тоже))

+1

35

Daniel Livingstone
Отлично! Люблю нескромных)))))

0

36

Возникла мысль отыграть своё вступление в Открытое движение. Есть у нас его представители? А кто его лидер, кстати?

0

37

Ruby Morrison
Чуть не пропустил сообщение, прошу пардону. Батя сегодня рассеянный)
У нас пока представителей Открытых не так много. Точнее их пока, по сути, нет. Мы планируем на них акцию, там же хотим расписать лидера. Так что идея очень хорошая, но отыграть это получится, скорее всего, немного попозже. Если не терпится - можно сообразить ГМ)
Только в Открытое же нет такого принятия с обрядами и бубнами, как у Черного Феникса. Там что-то вроде волонтерской службы. Пару раз записался на мероприятия, поучаствовал, в списках активистов помелькал - считай, состоишь в организации. Почти профсоюз х)
Конечно, более закрытый круг лидеров и самых ярых активистов - туда уже надо пробиваться. Заслужить репутацию и доверие, записаться и, скорее всего, раз в месяц жертвовать копеечку ради общего блага ;)
Если есть желание попасть в эти верха - это можно устроить, только хронологически это будет немного позже) Вряд ли Руби попадет туда в сентябре, спустя месяц учебы на первом курсе) А вот поучаствовать в мероприятиях еще будет возможность ;)

0

38

Ruby Morrison
Кстати, нам святое дело поиграть. Все еще остается идея по обсуждению вопроса маггловской колдомедицины. И я еще подумаю)

0

39

Harry Potter
да, я всё поняла, спасибо) Я понимаю, что принятия с бубнами и всяческими метками не будет и не надо  :D
Хочется уложить в голове то, как именно Руби вообще про это узнала, как присоединилась, что сделала и т.п)) Отыграю тогда позже, ничего страшного))

Отредактировано Ruby Morrison (2018-01-19 23:08:17)

0

40

Ruby Morrison
У нас вот Скорпиус появился - как раз активист Открытых. Когда он освоится, может, у вас получится на эту тему сообразить)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре