HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 41 страница 80 из 315

1

Хотите начать игру, но не знаете с чего начать?
Хочется больше эпизодов?
Не знаете, чей ход в эпизоде?
Тогда вам сюда!

0

41

Harry Potter
я как раз дочитала его анкету и тоже об этом подумала! Учитывая, что он на втором курсе в УМИ, то он раньше, скорее всего, вступил в это движение)) Надо подумать, как можно это использовать.

0

42

Ruby Morrison
Мог привлечь к движению или как минимум к мероприятию)

0

43

Harry Potter
Ruby Morrison
В какой-то мере я тоже принадлежал к Открытому движению, только пока не обдумывал, насколько сильно, так что если будут какие-то квесты или игры, за любую движуху )

0

44

Teddy Lupin
слушай, а это мысль))
У тебя в анкете написано, что ты всё ещё оказываешь некую поддержку Открытому движению. Деятельность открытых распространяется ведь не только на границах УМИ. Может, как раз от этого и оттолкнуться.
Какое-то мероприятие организовать... Типа вечеринки, в честь начала учебного года, которую организовал именно этот круг. Возможно, даже с закрытым доступом только для своих. Вот Руби как-то и протиснется, к примеру.

0

45

Ruby Morrison написал(а):

Какое-то мероприятие организовать... Типа вечеринки, в честь начала учебного года, которую организовал именно этот круг. Возможно, даже с закрытым доступом только для своих. Вот Руби как-то и протиснется, к примеру.

Хорошая мысль. Встреча-вечеринка такая. Как луб слизней, только повеселее. Возможно, с примесью каких-то лекций или выступлений. Как симпозиум или форум какой-нибудь х) Тут на ваше усмотрение)
грядет квест, где открытым будет, чем заняться, но только тсс

0

46

Оооо, мне нравится! Как только нас побольше будет, можно устроить хорошую встречу-вечеринку ))

Harry Potter
А в какое примерно время организация начала существовать? И в каких кругах? Могу ли я состоять в группе тех, кто как-то повлиял на ее создание или просто распространял информацию в свое время внутри университета или среди магглов,
например я там уже почти свой?
Это можно будет тогда хорошо использовать)

Harry Potter написал(а):

грядет квест, где открытым будет, чем заняться, но только тсс

Еее, урааа, будем ждать :3

0

47

Teddy Lupin написал(а):

Как только нас побольше будет, можно устроить хорошую встречу-вечеринку ))

Начать можно и втроем)) Мне кажется, остальные подтянутся потихоньку. Например, начать с времени ещё до вечеринки.
Но вопросов-то ещё много, да)) Надо выяснить сперва все нюансы.

0

48

Но вопросов-то ещё много, да)) Надо выяснить сперва все нюансы.

Вот да)
Пока я плохо представляю, как это все происходит )

0

49

Очень надеюсь, что кто-нибудь найдётся, чтобы составить мне компанию

идею для отыгрыша могу придумать

0

50

Albert Flint написал(а):

Очень надеюсь, что кто-нибудь найдётся, чтобы составить мне компанию

Итак-с, я готова! Только я не могу равнодушно смотреть на мордашку Ллойда, но постараюсь держать себя в руках)))
Познакомимся в настоящем времени или в прошлом?
Я бы за недалекое прошлое. Возможно, ещё до болезни отца (не помню, когда это было по хронологии).

0

51

Ruby Morrison
Забирай меня скорей
И играй со мной быстрей.
Я ведь новенький совсем,
И мне нужен игровой гарем.

Даа, ну папаня откинулся годика пол назад, поэтому можно встретиться прошлым летом перед началом учебного года
подойдёт?

+2

52

Albert Flint написал(а):

можно встретиться прошлым летом перед началом учебного года
подойдёт?

более чем)) я найду, за чем сходить в Косой переулок.
Давай оформлю эпизод. Если будут корректировки с твоей стороны, пиши в личку.

Отредактировано Ruby Morrison (2018-01-24 00:15:54)

0

53

Albert Flint
это всё, что сумела выдать моя фантазия пол первого ночи))
>>> История одного знакомства <<<

Отредактировано Ruby Morrison (2018-01-24 00:32:55)

0

54

Так, я думаю, пора начинать, жду желающих. :'D Ради вас пока остаюсь в Лондоне))

0

55

#хочуигратьхочуигратьхочуиграть

0

56

Cassandra Nott
давай что-нибудь намутим)

ну и вообще, если есть желающие, я открыт для предложений

0

57

Robert Lancaster написал(а):

ну и вообще, если есть желающие, я открыт для предложений

http://s2.uploads.ru/N83LQ.gif

А если нам намутить квест для желающих чистокровок поучаствовать в закрытой презентации какой-нибудь твоей бомбической новиночки? Или твой первый выход в свет, так сказать? Или и то и другое в одном?

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-28 12:59:10)

0

58

Robert Lancaster
хм, надо подумать)

0

59

Rosaline Hogarth написал(а):

твоей бомбической новиночки?

Луна заинтересовалась и за=))
Если пригласите.

0

60

Rosaline Hogarth написал(а):

http://s2.uploads.ru/N83LQ.gif

А если нам намутить квест для желающих чистокровок поучаствовать в закрытой презентации какой-нибудь твоей бомбической новиночки? Или твой первый выход в свет, так сказать? Или и то и другое в одном?

Первый выход в свет я пока не готов отыгрвать, а вот закрытую презентацию для своих - это идея)

0

61

Luna Scamander написал(а):

Луна заинтересовалась и за=))
Если пригласите.

Я от твоей компании не откажусь! А то как проверить, нет ли в этих устройствах мозгошмыгов!

Robert Lancaster написал(а):

, а вот закрытую презентацию для своих - это идея)

Отлично, предлагаю тогда развивать эту мысль.)

0

62

Отыграла бы 1-2 эпизода. Тематика, в сущности любая, главное за идею зацепиться...(:

Отредактировано Elizabeth Couz (2018-01-29 01:58:16)

0

63

Elizabeth Couz
Можем сообразить что-то как коллеги) От знакомства до какой-нибудь нестандартной ситуации в университете. В какую сторону думать?)

0

64

Farran Moran
Полагаю, мы знакомы на уровне приветствий и слухов друг о друге. Почему бы поближе не познакомиться в нестандартной ситуации?
Вопрос направленности этой ситуации))

0

65

Elizabeth Couz
Как насчет случайно пересечься в каком-нибудь магазине, в том же Косом переулке? Я буду выбирать, например, артефакт (может, в подарок или еще для чего - не суть). А вы как раз будете в этом разбираться и отговорите меня - мол, подделка или ерунда, не стоящая своей цены)
Разговоримся, а там как пойдет)

+1

66

Luna Scamander
ЛУНААА!
Есть идея сообразить на троих с Джинни.
Например, ты приехала в гости, чтобы повидать новорожденного Джеймса, или Альбуса или Лили. Заметишь, что мы замученные, ругаемся, и решишь помочь как-то помирить. И мы такие перезагрузимся и вспомним как любим друг друга и всё такое х) Любовь дружба жвачка.

+3

67

Harry Potter
Давайте) Я за=)

0

68

Luna Scamander
Отлично! Кто первый?

0

69

Luna Scamander
Harry Potter
Первый пост  с меня)

UPD. И это будет июнь 2006 года, Альбусу три месяца, Джеймсу два года и девять месяцев.

Отредактировано Ginny Potter (2018-01-30 14:09:04)

0

70

Farran Moran
С удовольствием. В идеале какой нибудь ломбард в месте потемней...)) С вам тема, с меня пост, что скажете?

Само знакомство может быть до 2015 года, когда я не работала в Уми или же после. Тут на ваш вкус

Отредактировано Elizabeth Couz (2018-01-30 23:48:08)

0

71

Elizabeth Couz
Хорошо, договорились, сделаю и пришлю ссылку в личку)
А время? В недавнем прошлом, я полагаю?

Познакомились, я думаю, уже в УМИ, я сам работаю только лет пять. До этого если только в Мунго пересекались.

0

72

Farran Moran
Решить только до или после встречались в Мунго. Что думаете?(:

0

73

Elizabeth Couz
Скорее, после. Не будем усложнять)
если до - то я бы быстро об этом забыл, работы много, всех не запомнишь

0

74

Пока я получал труляля от Поттера и писал пост для его супруги, у меня возникло дикое желание начать ещё один эпизодик
или два
или на сколько хватит идей.

Готов взять на себя придумывание сюжета, лишь бы было с кем   http://sa.uploads.ru/51WOP.gif

0

75

Albert Flint
У нас с тобой была идея, но предлагаю вернуться к ней позже - я пока забит играми)

0

76

Harry Potter
Я помню. Идея, кстати, очень крутая была
только Тедди надо с собой ещё прихватить куда ж я без него
как разберётесь с делами, мистер Поттер, можете прямо с порога врываться в мои скромные хоромы

0

77

Albert Flint
Договорились) с ноги ворвусь

0

78

С удовольствием начал бы с кем-нибудь игру, только максимально наполненную разными идеями и событиями, чтобы каждый игрок не скучал и не выжимал из себя посты силой только потому что "так надо". Готов активно участвовать в обсуждении событий в личке, но не готов придумать основную идею) Обещаю более щадящий темп игры, чем с женой.
как на аукционе себя выставил сейчас, честное слово

P.S. ищу юную (или не очень юную, главное - состояние души) особу, с которой можно будет заставить поревновать мою супругу. Естественно, желательно, чтобы особа не была в курсе коварного плана, т.е. для нее это выглядело бы как взаимный флирт/начало отношений, а потом, в один момент, с воплем "ТЫ ЧТО, ЖЕНАТ?!" она сбежит от Рэймонда в закат.

0

79

Raymond Horn
а вам только особы нужны?  http://sa.uploads.ru/fzQcV.gif

0

80

Albert Flint, нет, поэтому я и вынес это пожелание в постскриптум)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре