HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 241 страница 268 из 268

1

Хотите начать игру, но не знаете с чего начать?
Хочется больше эпизодов?
Не знаете, чей ход в эпизоде?
Тогда вам сюда!

0

241

Vivien Lafor написал(а):

Хитрый! :'D
Ну ладно, идёт

Если хочешь я могу написать первый пост  http://funkyimg.com/i/2Kvik.gif
Я хочу увидеть море!

0

242

James Potter
Да нет, я начну)
p. s. Тебе правда придётся владеть французским, ибо английского я тогда ещё не знала хд
не общаться же нам языком жестов!)

Отредактировано Vivien Lafor (2018-08-30 05:49:23)

0

243

Vivien Lafor написал(а):

p. s. Тебе правда придётся владеть французским, ибо английского я тогда ещё не знала хд
не общаться же нам языком жестов!)

0_о и откуда бы я мог знать французский... Может на нас наложили заклинание понимать друг друга? как с Тардис

0

244

James Potter
о-о
А так можно? Хд
Ну да, а так вариантов у нас не много..

0

245

Vivien Lafor написал(а):

А так можно?

а почему бы и нет, google переводчик же есть, может это разработка фирмы "Stone" такая ))) Да, точно, это в их духе!

0

246

James Potter
Ну хорошо, пускай негласно будет так)
это, конечно, очень забавно :'D

0

247

Roxanne Weasley
Я не знаю когда именно зародилась у тебя мысль пойти на МБ (маг. без.), но в это время ты могла бы встретиться со мной, чтобы узнать стоит ли это того, мы бы поговорили, я бы тебе рассказал об универе, может быть даже показал как проходят тренировки

0

248

James Potter
Она зародилась курсе на 5-6, так что ты тогда уже учился.  Можно отыграть тот момент,  когда ты только узнал об этом и решил,  так сказать,  наставить на путь истинный (рассказать подробнее и т.д).  А можно сделать так,  что я сама выпрашивала доп.информацию,  так как "ну ты же мой браааатик",  и тогда модно действительно показать тренировки. Может,  вообще по-другому,  я ещё не очень разбираюсь в эпизодах х)

0

249

Roxanne Weasley
Норм, мне нравится.
Тогда ты будешь на 6 курсе, а я получается на 1 курсе), и когда мы приехали на рождество к бабушке и дедушке Уизли, то ты решила поинтересоваться что вообще изучают и кем становятся после выпуска, я мог заподозрить неладное в твоих словах и выпытал, что ты решила пойти на МБ. Тогда я тебе рассажу про все ужасы которыми нас подвергают, и я могу настаивать на том, что тебе это совершенно не подходит, ты не согласишься и заставишь меня показать пример тренировки, но будет лень, и я заставлю тебя применять магию без палочки (хз, почему, мне просто это только что пришло в голову, можно и что-то другое). Ты будешь весь вечер мучиться над заданием, но в итоге у тебя получится сдвинуть карандаш. Я тебя похвалю, но заставлю проходить полосу препятствий.

Принимаются поправки и изменения )))

+1

250

James Potter
*-* этого же на полгода хватит.... Мне нравится!
Магия без палочки шикарная идея,  ибо это же почти невозможно хд. Мм... Полоса препятствий,  я уже вижу свои молитвы Мерлину  :D
В общем,  идеально)

С кого тема/пост?

0

251

Roxanne Weasley
с меня тема, с тебя пост )))

0

252

James Potter
О,  без проблем)
*в ожидании темы*
Кстати,  сколько примерно символов устроит?

0

253

Roxanne Weasley написал(а):

Кстати,  сколько примерно символов устроит?

да как поучится, можно и 1000-1500 (я за минимум воды в постах), но не смотри на меня, пиши сколько хочется и на сколько хватит вдохновения)))

0

254

James Potter
Фух,  тогда это будет быстро х)
Но,  действительно,  как пойдёт

0

255

Roxanne Weasley
наша игра Практику с книгами не купишь

0

256

James Potter написал(а):

Идеально! С меня тема, с тебя пост, ок?

Отлично, спасибо)

0

257

Я бы ещё эпизод взял. есть желающие?

0

258

Neville Longbottom
Я хочу,  но мозг утром не работает,  так что  предлагать пока нечего((

0

259

Думаю, меня хватит ещё на эпизодик... Никто не хочет сыграть?  :blush:
Идеи появляются, а реализовывать пока не с кем

0

260

Neville Longbottom
Я бы не против, если найдутся идеи.

И вообще, господа, мне явно мало. Готов играть в симпатии, работу, вражду, школьное и министерское прошлое.

+1

261

Раз в год, как говорится, и палка стреляет.
Так что налетай, пока Роберт опять не утонул в работе

+2

262

Robert Lancaster
Не хотите сыграть с младшим дитём Джорджа Уизли?
Так, пересечься мы могли...э...да практически где угодно. Может, у отца будет какой-нибудь проект со Stone, и он пошлёт меня на встречу, т.к. сам пойти не сможет. Может, я просто решу попробовать попасть на стажировку в ваш магазин кофе же надо покупать. А, может быть, ещё что-нибудь. Вариантов много, а придумывать лень хд
Но сыграть с вами очень хочется, честное слово  http://funkyimg.com/i/2Hf1S.gif

0

263

Roxanne Weasley
Вариант со стажировкой мне очень нравится) приходите ко мне в ЛС, договоримся)

0

264

Хотел бы взять эпизод, если есть желающие сыграть

0

265

Пока Тэсса отсутствует мы не играем встречу?
Встреча выпускников

0

266

Ashley Fawcett
Так с очередностью не определились...
Как я и говорил, я первым быть никак не могу, поэтому жду вас. И кто-то должен меня притащить. В идеале - Тедди.

0

267

Ashley Fawcett
Fred Weasley
Можно потихоньку начинать, просто никто из нас, похоже, не хочет писать первый пост хдд
Я этим займусь, только сначала раздам все остальные долги, так что если кто-то напишет раньше, будет здорово
Фредди, я притащу тебя)) Не переживай  ^^ Один не останешься

0

268

Teddy Lupin
Круто, буду ждать)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре