Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ФЛУД » Флуд #12. В честь ведьминой дури

Флуд #12. В честь ведьминой дури

Сообщений 561 страница 600 из 919

1

http://s3.uploads.ru/JWTUB.png
посвящается всем заинтересованным и не очень

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_19.png

Отредактировано Albert Flint (2018-04-22 14:21:29)

+3

561

Rebecca Rosier написал(а):

Лучше не надо)

Это с какой интонацией было сказано? Давайте подразним вашего отца?))

0

562

Лучше чем вчера. Твое как?Именинник то ты)

Как для завершения сумбурного дня - не самый худший вариант. Особенно в таком обществе. *тепло улыбнулся*

Ginny Potter написал(а):

Обещаете?

*поднял правую руку* Обещаю. Но я слегка нетрезв. Поэтому верить ли мне... решайте сами.

Ginny Potter написал(а):

Но так как вы не устали, вам нужна активная стимуляция роста волос, я полагаю?))

Я устал, но готов к активной стимуляции *прикрывает глаза, изображая крайнюю степень усталости* В общем, я просто готов.

0

563

Draco Malfoy написал(а):

нетрезв

Draco Malfoy написал(а):

В общем, я просто готов.

Ну что ж, так бывает)) Со всеми)) А у вас сегодня на это даже полное право есть))

Draco Malfoy написал(а):

готов к активной стимуляции

муж меня совсем испортил, какие мысли сейчас у меня в голове, жуть)))
Ну раз вы готовы, то крепитесь.
*запустила пальцы в волосы, легкими  массирующими движениями сдвинулась с затылка к ушам и весело оттянула  оба уха*
Готово))

Draco Malfoy написал(а):

Поэтому верить ли мне... решайте сами.

Отвечу вам вашими же словами)) мы, деревенщины, народ простой)) бесхитростный, я бы сказала)) замышляем - и тут же делаем))

0

564

Ginny Potter написал(а):

муж меня совсем испортил, какие мысли сейчас у меня в голове, жуть)))

А кто вам сказал, что у меня другие?

Ginny Potter написал(а):

Ну раз вы готовы, то крепитесь.
*запустила пальцы в волосы, легкими  массирующими движениями сдвинулась с затылка к ушам и весело оттянула  оба уха*
Готово))

Я понял *разочарованно вздохнул* Это был заговор.  *снова причесал пальцами волосы*  И месть за колпачки...

0

565

Draco Malfoy написал(а):

А кто вам сказал, что у меня другие?

На то они и мысли , чтобы таковыми и остаться

Draco Malfoy написал(а):

Я понял *разочарованно вздохнул* Это был заговор.  *снова причесал пальцами волосы*  И месть за колпачки...

Ни к чему занудствовать)) Ну какая уж месть, шалость просто, давайте выпьем за вас, и за взаимопонимание, которого мы, похоже, так и не достигнем))
*звонко чокнулась своим бокалом о бокал Драко*

0

566

Ginny Potter написал(а):

Это с какой интонацией было сказано? Давайте подразним вашего отца?))

Я не чего против Вас не имею, мисс Поттер *Вежливым тоном произнесла*Просто не люблю, когда к отцу прикасаются кто либо женского пола, кроме моей мамы.

Draco Malfoy написал(а):

Как для завершения сумбурного дня - не самый худший вариант. Особенно в таком обществе. *тепло улыбнулся*

Особенно в компании мисс Поттер *Отошла, чтоб не мешать массажу*

0

567

Rebecca Rosier
Я все поняла, буду иметь в виду. И у меня совершенно нет никаких притязаний на вашего отца. Хотела пошутить)
А с массажем Драко мы уже закончили)) И ему не понравилось))

0

568

Ginny Potter написал(а):

давайте выпьем за вас, и за взаимопонимание, которого мы, похоже, так и не достигнем))
*звонко чокнулась своим бокалом о бокал Драко*

Кто сказал, что не достигнем? Иногда понимать меня - одно удовольствие. *подумал, пригубив бокал* А иногда - другое...

Особенно в компании мисс Поттер *Отошла, чтоб не мешать массажу*

Миссис Поттер в озорном настроении *потер ухо* Я требую сочувствия!

0

569

Draco Malfoy написал(а):

Кто сказал, что не достигнем? Иногда понимать меня - одно удовольствие. *подумал, пригубив бокал* А иногда - другое...

томный лис)))
Я говорю, что не достигнем. Где аристократ занудствует, деревенщине не пошалить))

Отредактировано Ginny Potter (2018-05-09 00:36:21)

0

570

Ginny Potter написал(а):

Я все поняла, буду иметь в виду. И у меня совершенно нет никаких притязаний на вашего отца. Хотела пошутить)
А с массажем Драко мы уже закончили)) И ему не понравилось))

Не в коем случаи не хотела Вас обидеть. Просто...такая реакция у меня)

Draco Malfoy написал(а):

Миссис Поттер в озорном настроении *потер ухо* Я требую сочувствия!

*Пару минут посмотрела на Драко, в размышления стоит ли подходить.*Наверное мисс Поттер так тебя поздравила с днем рождения* Усмехнулась и подойдя ближе, посмотрела на уши.*Целы.*Мило улыбнулась*

0

571

Ginny Potter написал(а):

Я говорю, что не достигнем. Где аристократ занудствует, деревенщине не пошалить))

*склонил голову. коротко улыбнулся*  Аристократ не занудствует. Он делает выводы. И я сделал. Но я не столь категоричен, миссис Поттер.

0

572

*Пару минут посмотрела на Драко, в размышления стоит ли подходить.*Наверное мисс Поттер так тебя поздравила с днем рождения* Усмехнулась и подойдя ближе, посмотрела на уши.*Целы.*Мило улыбнулась*

Целы... И это все? *вздохнул уже второй раз за вечер* Даже юные женщины умеют быть жестокими.

0

573

Rebecca Rosier
Ну что вы, я совершенно не обиделась, своего отца я тоже очень сильно люблю, я вас понимаю)

Draco Malfoy написал(а):

*склонил голову. коротко улыбнулся*  Аристократ не занудствует. Он делает выводы. И я сделал. Но я не столь категоричен, миссис Поттер.

Никаких манер, даже выводы у меня и то поспешные и категоричные))
А вот у меня вопрос, почему мы в школе учились и не "выкали", а сейчас - вдруг заманерничали?)) Поясните уж, будьте добры, мистер -любитель -делать -выводы?))

0

574

Draco Malfoy написал(а):

Целы... И это все? *вздохнул уже второй раз за вечер* Даже юные женщины умеют быть жестокими.

*Нежно провела кончиками пальчиков по уху и подойдя чуть ближе, запустила пальчики в волосы Драко,слегка массируя голову*Так лучше?*Усмехнулась*

0

575

Ginny Potter написал(а):

Поясните уж, будьте добры, мистер -любитель -делать -выводы?))

*пожал плечами* Noblesse oblige... Не более. Но решение перейти на "ты" меня только порадует... Джинни. *качнул бокалом, ухмыляясь* Закрепим его брудершафтом?

0

576

Ginny Potter написал(а):

Ну что вы, я совершенно не обиделась, своего отца я тоже очень сильно люблю, я вас понимаю)

Рада это слышать)

0

577

*Нежно провела кончиками пальчиков по уху и подойдя чуть ближе, запустила пальчики в волосы Драко,слегка массируя голову*Так лучше?*Усмехнулась*

Намного лучше... *прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновением*  Нежность - самый короткий путь к пониманию. Правда, Бекки?

0

578

Draco Malfoy написал(а):

*пожал плечами* Noblesse oblige... Не более.

Да я не навязываюсь, просто поинтересовалась, для логики общения)) Я уже боюсь за вашу хрупкую организацию благородную, вдруг я своим нахрапом нарушу что невзначай)

Draco Malfoy написал(а):

Закрепим его брудершафтом?

Ах, какое предложение необычное, но я на брудершафт только с мужем пью. Увлекательное действо , скажу я вам))
Нет, ну если уж совсем поцелуев хочется, могу чмокнуть! *целует в щечку* Все-таки у вас сегодня день рождения! А то уж прям и к Ребекке цепляетесь по поводу женской жестокости вдруг помолодевшей))

0

579

Ginny Potter написал(а):

Да я не навязываюсь, просто поинтересовалась, для логики общения)) Я уже боюсь за вашу хрупкую организацию благородную, вдруг я своим нахрапом нарушу что невзначай)

Разве я что-то говорил о навязчивости? "Ты" будет вполне уместно и приятно. Мне по крайней мере.

Ginny Potter написал(а):

Ах, какое предложение необычное, но я на брудершафт только с мужем пью. Увлекательное действо , скажу я вам))

Интригуешь? *усмехнулся* Да я и так не сомневаюсь в твоих талантах.

Ginny Potter написал(а):

Нет, ну если уж совсем поцелуев хочется, могу чмокнуть! *целует в щечку* Все-таки у вас сегодня день рождения! А то уж прям и к Ребекке цепляетесь по поводу женской жестокости вдруг помолодевшей))

Слово-то какое подобрала! "цепляюсь"! Да будет тебе известно, я к дамам не "цепляюсь", я оказываю знаки внимания. Если пожелаю. *вежливо улыбнулся в ответ на поцелуй*

Отредактировано Draco Malfoy (2018-05-09 01:13:30)

0

580

Draco Malfoy написал(а):

Намного лучше... *прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновением*  Нежность - самый короткий путь к пониманию. Правда, Бекки?

Ну, я к такому пути не прибегаю.Хотя...*Спустилась чуть ниже, поглаживая шею.*Есть исключения.

Ginny Potter написал(а):

А то уж прям и к Ребекке цепляетесь по поводу женской жестокости вдруг помолодевшей))

*Улыбнулась.*

0

581

Draco Malfoy написал(а):

Разве я что-то говорил о навязчивости?

Нет, не говорил, но ты должен понимать, что ответственность за манеры и культуру в нашем общении несешь именно ты))

Draco Malfoy написал(а):

Интригуешь?

А то! И я не о моих умениях, а о том, что муж у меня - волшебный! Во всех смыслах этого слова.

Draco Malfoy написал(а):

Слово-то какое подобрала! "цепляюсь"! Да будет тебе известно, я к дамам не "цепляюсь", я оказываю знаки внимания. Если пожелаю. *вежливо улыбнулся в ответ на поцелуй*

Вот на месте Ребекки сейчас, я бы тебе ... *ущипнула* Пожелал он, оказал он, да будет тебе известно - ого, какой важный))

*Спустилась чуть ниже, поглаживая шею.*

http://funkyimg.com/i/R4gR.gif

0

582

Ginny Potter написал(а):

Знаешь, а вот он доволен)) Так что не завидуй)) А то и тебе издевательств от меня перепадёт))

Боже упаси) я не завидую ему. У меня своя мучительница *улыбнулся, приобняв притихшую Розалин за талию*

Я не чего против Вас не имею, мисс Поттер *Вежливым тоном произнесла*Просто не люблю, когда к отцу прикасаются кто либо женского пола, кроме моей мамы.

*тяжело вздохнул* Милая, мы говорили об этом много раз. Мы с твоей мамой не помиримся. Так вышло, мне правда очень жаль, но этого не изменить.

Draco Malfoy написал(а):

Даже юные женщины умеют быть жестокими.

Тоже заметил? *усмехнулся*

*Нежно провела кончиками пальчиков по уху и подойдя чуть ближе, запустила пальчики в волосы Драко,слегка массируя голову*

Draco Malfoy написал(а):

Ну, я к такому пути не прибегаю.Хотя...*Спустилась чуть ниже, поглаживая шею.*Есть исключения.

http://s2.uploads.ru/e3cYb.gif  http://sf.uploads.ru/iv7Ko.gif  http://sf.uploads.ru/HdPDh.gif Я этого не вижу и не слышу.

Пойду лучше уложу Лину в кровать, а то кажется она от усталости просто уснула. Доброй ночи всем.
Бекки, чтобы через час была дома *бросил на Драко предупреждающий взгляд, взял Розалину на руки и вышел из комнаты*

Отредактировано Richard Rosier (2018-05-09 01:24:13)

0

583

Ginny Potter написал(а):

Нет, не говорил, но ты должен понимать, что ответственность за манеры и культуру в нашем общении несешь именно ты))

Эта ответственность меня точно не пугает! *отсалютовал бокалом*

Ginny Potter написал(а):

муж у меня - волшебный! Во всех смыслах этого слова.

Не сомневаюсь *кисло улыбнулся*

Ginny Potter написал(а):

Вот на месте Ребекки сейчас, я бы тебе ... *ущипнула* Пожелал он, оказал он, да будет тебе известно - ого, какой важный))

*дернулся от щипка, но тут же усмехнулся* Это ты зря. Я не важный. Я обаятельный.

*Спустилась чуть ниже, поглаживая шею.*Есть исключения.

*то ли смущенно, то ли недоверчиво покосился на девушку, но не стал возражать* Исключения подтверждают правила. Банальность, но в данном контексте, приятная.

0

584

Richard Rosier написал(а):

*тяжело вздохнул* Милая, мы говорили об этом много раз. Мы с твоей мамой не помиримся. Так вышло, мне правда очень жаль, но этого не изменить.

*Хмыкнула*

Draco Malfoy написал(а):

*то ли смущенно, то ли недоверчиво покосился на девушку, но не стал возражать* Исключения подтверждают правила. Банальность, но в данном контексте, приятная.

*Заметив двоякий взгляд, убрала руки*Я так понимаю, сочувствие уже не требуется?*Вопросительно взглянула*

Пойду лучше уложу Лину в кровать, а то кажется она от усталости просто уснула. Доброй ночи всем.
Бекки, чтобы через час была дома *бросил на Драко предупреждающий взгляд, взял Розалину на руки и вышел из комнаты*

В кровать...ну-ну...*Рыкнула* А ты сразу домой иди!

0

585

Я так понимаю, сочувствие уже не требуется?*Вопросительно взглянула*

*взял руку Ребекки, мягко поцеловал* Мне совсем не нравится называть это сочувствием.

0

586

Draco Malfoy написал(а):

Эта ответственность меня точно не пугает! *отсалютовал бокалом*

Ой, как легко согласился, смотри, как бы тебе не пожалеть об этом однажды)) чин-чин!

Draco Malfoy написал(а):

Это ты зря. Я не важный. Я обаятельный.

Я заметила! Предлагаешь мне себя ущипнуть, а то заобаяешь меня полностью?))

Бекки, чтобы через час была дома

Какой простор для деятельности, вот это я понимаю, строгий, но трезво оценивающий ситуацию отец))
Доброй ночи)

На этом, мои замечательные, я вас оставляю, до новых встреч)) Доброй ночи)

0

587

Draco Malfoy написал(а):

*взял руку Ребекки, мягко поцеловал* Мне совсем не нравится называть это сочувствием.

*На щечках появился легкий румянец*

Ginny Potter написал(а):

Приятных снов, мисс Поттер)

0

588

Ginny Potter написал(а):

Ой, как легко согласился, смотри, как бы тебе не пожалеть об этом однажды))

Звучит, как угроза, но мне почему-то все равно не страшно *засмеялся, отпивая ром*

Ginny Potter написал(а):

Я заметила! Предлагаешь мне себя ущипнуть, а то заобаяешь меня полностью?))

Зачем? Я и сам тебя ущипну. Если пожелаю *многозначительно кивнул*

Ginny Potter написал(а):

Доброй, Джинни... сладких снов тебе!

0

589

*На щечках появился легкий румянец*

Не будем заставлять твоего отца нервничать? *так и не выпустил руки* Я провожу тебя домой. Но раз у нас есть еще целый час, мы вполне успеем куда-нибудь заглянуть. Что скажешь, Бекки?

0

590

Draco Malfoy написал(а):

Не будем заставлять твоего отца нервничать?

Ему полезно немного понервничать.*Вспомнила русалочку*Я устала за день. Может сходим куда не будь в другой раз?

0

591

Я устала за день. Может сходим куда не будь в другой раз?

Как скажешь. Тогда я просто провожу тебя. *поднялся, предлагая руку*

0

592

Draco Malfoy написал(а):

Как скажешь. Тогда я просто провожу тебя. *поднялся, предлагая руку*

Хорошо.*Взяла за руку и улыбнулась.*

0

593

*посмеиваясь пробормотал себе под нос* Какое счастье, что я бездетный.

0

594

Blaise Zabini написал(а):

Какое счастье, что я бездетный.

Наверное ты забыл,что крестный. Это тоже за ребенка считается* Мило улыбнулась*

0

595

Rebecca Rosier
нет, милая, ты не мой ребенок. И это отдельный повод для радости. *усмехнулся*

0

596

Blaise Zabini
Крестные это духовные родители. Повод для радости? И что же я такого сделала?

0

597

Доброго вечера, друзья!

0

598

Harry Potter
И Вам доброго вечера, мистер Поттер!

0

599

Rebecca Rosier
ты  -ничего, милая. ты вполне оправдываешь статус моей духовной дочери)) А вот твой папенька нервничает.

Harry Potter
добрый вечер.

0

600

Rebecca Rosier
Как настроение? Готова мочить плохих парней?
Blaise Zabini
Что я пропустил? Тут без меня пили, или мне кажется?)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ФЛУД » Флуд #12. В честь ведьминой дури