Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ФЛУД » Флуд #12. В честь ведьминой дури

Флуд #12. В честь ведьминой дури

Сообщений 681 страница 720 из 919

1

http://s3.uploads.ru/JWTUB.png
посвящается всем заинтересованным и не очень

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_19.png

Отредактировано Albert Flint (2018-04-22 14:21:29)

+3

681

Rosaline Hogarth написал(а):

Ты болела?

И сейчас болею.Кашель уже замучил ...
Мама *Вздохнула* Ох,что будет.

Harry Potter написал(а):

Доброго вечера *укутанный в плед и с чайком*

Здравствуйте, мистер Поттер. Вижу не одна я болею. Поправляйтесь поскорее.

0

682

Richard Rosier написал(а):

Совсем паршиво?

Да не совсем, жить буду. К тому же на ранней стадии подсуетился, залился чем надо. Авось поможет. Спасибо за сочувствие х)

0

683

Rebecca Rosier написал(а):

Здравствуйте, мистер Поттер. Вижу не одна я болею. Поправляйтесь поскорее.

*поделился пледом*
Зимы нам мало, что ли?

0

684

Harry Potter
Дядя Гарри))
Как дела?)

Rosaline Hogarth
Госэкзамены, да, и тестирование
Жесть короче
Такие ножки у ёжика милашные,  не могу)

Рад слышать. Мы всей компанией с ждем от тебя тему для Эрики)

Я скинула ей лс уже)

0

685

Harry Potter написал(а):

*поделился пледом*
Зимы нам мало, что ли?

Спасибо*Укутала ножки в плед*По видимому, да*Усмехнулась*

0

686

Alice Longbottom
Откомментировал вчера полуфинал и евровидения и слег от радости хд Лечи меня!)
Как ты там, солнышко?
Rebecca Rosier
Где там наши колдомедики? Срочно спасать нас надо х)

0

687

кого спасать надо??? лечу на метлее

0

688

Victoire Weasley
Нас с Ребеккой!
Привет, Виктурочка)

0

689

Harry Potter
прочитала ВиКУРОЧКА...чуть не закудахтала ахаха
от чего спасать? что налить?)))

0

690

Victoire Weasley
Я бы тебя так не назвал х) Если только очень ласково.
Микстурки целебной... с вискариком.

0

691

Harry Potter написал(а):

Откомментировал вчера полуфинал и евровидения и слег от радости хд Лечи меня!)
Как ты там, солнышко?

*притащила бутылочку своего фирменного* лечить я могу, это да)
Я нормально, сегодня была последняя пара в моей студенческой жизни)) и радость, и печаль, шесть лет пролетели незаметно)

+1

692

Harry Potter
http://funkyimg.com/i/K4eQ.gif  http://s5.uploads.ru/jdE4F.png

0

693

Alice Longbottom
*прослезился* Наша девочка стала совсем взрослой. Теперь впереди - великие дела. Поздравляю тебя!

0

694

Victoire Weasley
О да, ты знаешь, как я люблю)
Как дела, племяша?

0

695

Harry Potter
Спасибо)
Но до великих дел далеко, ещё тесты и экзамены, а потом да, можно и взрослой быть))
Побегу спать) заранее сладких снов, дядя Гарри))

0

696

Alice Longbottom
Доброй ночи) Я тобой горжусь, отдыхай!

+1

697

Ну да, ну да, ради общего блага чего только не делалось. *усмехнулась про себя* правда это не помешало кое-кому очутиться в Нурменгарде. *в голос* А что же для вас "благо общества", мисс Уилсон?)

- Профессор Хогарт, неужели я уже на допросе? *сдержанная улыбка* Но, вцелом, как и для всех нас - счастье и процветание магического мира.

Отредактировано Erica Wilson (2018-05-12 01:00:09)

0

698

Harry Potter
Мистер Поттер, вас уже люди бояться перестают, так что доставайте свою палочку..волшебную =D

Alice Longbottom
Будем держать за тебя кулачки, дорогая!)

Rebecca Rosier написал(а):

И сейчас болею.Кашель уже замучил ...
Мама *Вздохнула* Ох,что будет.

Поправляйся скорей! *завернула в шарф*
Будет весело)) Розье..

Ты не хочешь чтобы я слышал этот разговор?

О таких вещах лучше не слушать, а, знаешь ли, узнавать другими..тактильными способами *лукаво улыбнулась*

Erica Wilson написал(а):

- Профессор Хогарт, неужели я уже на допросе? *сдержанная улыбка* Но, вцелом, как и для всех нас - счастье и процветание магического мира.

Нет-нет, что вы, мисс Уилсон, просто праздное любопытство.)) Желаете чаю? Или бокал вина?

0

699

Нет-нет, что вы, мисс Уилсон, просто праздное любопытство.)) Желаете чаю? Или бокал вина?

Да, с удовольствием, профессор. Того же, что пьете вы. А что для Вас есть благом общества?

0

700

Rosaline Hogarth
Меня и не надо бояться... Друзьям, по крайней мере.

0

701

Erica Wilson написал(а):

Да, с удовольствием, профессор. Того же, что пьете вы. А что для Вас есть благом общества?

Тогда красного эльфийского вина *позвала домовика* угощайтесь, мисс *с улыбкой взяла с подноса изящный кровавый бокал, кивнула девушке на второй* Благо? Справедливость, пожалуй. А её мерило выбирает сильнейший. Что ж, за благо *подняла бокал* и за знакомство!

Harry Potter
А как же вызывать восторженный трепет? У кого-то, кроме своей жены *усмехнулась, дразня*
Поттер, вам налить?

0

702

Rosaline Hogarth
Времена восторженного трепета давно прошли, мне кажется.

Доброй ночи, друзья. Приятных всем снов.

0

703

Тогда красного эльфийского вина *позвала домовика* угощайтесь, мисс *с улыбкой взяла с подноса изящный кровавый бокал, кивнула девушке на второй* Благо? Справедливость, пожалуй. А её мерило выбирает сильнейший. Что ж, за благо *подняла бокал* и за знакомство!

- Благодарю. *коснулась своим бокалом бокала проф. Вдохнула запах* - Кажется, оно великолепно. *Очень быстро, привычными малозаметными жестами достала из наруча серебряную ложку, пару раз провернула в бокале против часовой стрелки, после чего пригубила. Во время этих нехитрых действий говорила* - Да, действительно здорово. Сильнейший... А что такое сила? Власть? Знание? Информция? Или Вы имеете ввиду физическую силу?

0

704

Harry Potter написал(а):

Времена восторженного трепета давно прошли, мне кажется.

О, теперь вы перестали это отрицать, мистер Поттер? *норовисто вскинула бровь, победно улыбаясь*

Erica Wilson написал(а):

- Благодарю. *коснулась своим бокалом бокала проф. Вдохнула запах* - Кажется, оно великолепно. *Очень быстро, привычными малозаметными жестами достала из наруча серебряную ложку, пару раз провернула в бокале против часовой стрелки, после чего пригубила. Во время этих нехитрых действий говорила* - Да, действительно здорово. Сильнейший... А что такое сила? Власть? Знание? Информция? Или Вы имеете ввиду физическую силу?

Не сомневайтесь, я предпочетаю лучшее *улыбнулась, болтнув бокал, глядя, как вино облизнуло хрустальный изгиб*
*наблюдает с любопытством за подозрительной манипуляцией* Физическая сила - жалкая привилегия идиотов. *хмыкнула* А разве власть может быть без знания, рождённого информацией, милая? Всё взаимосвязано. Но вы мыслите верно. Хотя одной информации без решительности будет маловато. Знать и действовать - пожалуй, я вижу в этом подспорье власти и, соотстветственно, силы. *расслабленно откинулась на спинку кресла* Я не утомила вас?

0

705

Всем доброго утра.)
https://www.mpg.today/wp-content/uploads/2016/09/Cakeje.gif

+2

706

Тедди, я тебя вижу!
Надо попробовать акцио Тедди =D вжух

0

707

https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-12_3/148153687219291943.png Тедди вжух

Доброго утра!

0

708

Привеееееет
Акцио не может не сработать))
Как вы тут?

0

709

Teddy Lupin
Тедди!! *потрепала по волосам* Да вот лечим Поттера и Ребекку, а так потихоньку.) Ты-то как?)

0

710

Доброе утречко, чат!))

Не сомневайтесь, я предпочетаю лучшее *улыбнулась, болтнув бокал, глядя, как вино облизнуло хрустальный изгиб*
*наблюдает с любопытством за подозрительной манипуляцией* Физическая сила - жалкая привилегия идиотов. *хмыкнула* А разве власть может быть без знания, рождённого информацией, милая? Всё взаимосвязано. Но вы мыслите верно. Хотя одной информации без решительности будет маловато. Знать и действовать - пожалуй, я вижу в этом подспорье власти и, соотстветственно, силы. *расслабленно откинулась на спинку кресла* Я не утомила вас?

- Что вы, безумно любопытно слушать мнение умных и разумных людей о благе общества. *улыбнулась*

0

711

Erica Wilson написал(а):

- Что вы, безумно любопытно слушать мнение умных и разумных людей о благе общества. *улыбнулась*

Вы всё больше нравитесь мне, Эрика *лукаво улыбнулась в ответ* Мой фавор на парах по "Истории магии" у вас уже практически в кармане.

0

712

Rosaline Hogarth
*радуется, когда ему трогают волосы*
Отлично, почти вот две недели бездельничаю, но уже с понедельника начнутся нормальные будни. Так что пока ловлю момент х) Ещё бы за посты сесть, будет совсем шикарно, а то пока как-то не получается)
Наверное, необходим пинок х)

0

713

Teddy Lupin
*запустила пальцы ему в волосы* ага, вот твоё слабое место! *массирует*
О, отдых - это здорово, наслаждайся)) Как провёл безделье? Нагулялся?)
Так, необходим волшебный пинок от дяди Гарри))

0

714

Вы всё больше нравитесь мне, Эрика *лукаво улыбнулась в ответ* Мой фавор на парах по "Истории магии" у вас уже практически в кармане.

- Надеюсь, что мои знания и взгляд на историю только улучшат это отношение. *Легкий кивок головы*

0

715

Erica Wilson написал(а):

- Надеюсь, что мои знания и взгляд на историю только улучшат это отношение. *Легкий кивок головы*

Не сомневаюсь в этом.) Вы, кстати, придумали как попадёте к Розье, мисс Уилсон? Мне очень любопытно.)

0

716

Rosaline Hogarth
Конечно, мы, кажется, даже выбрали один из нескольких вариантов, но он еще не до конца додуман)

0

717

Erica Wilson
Прекрасно.)) С интересом понаблюдаю.)

0

718

Добрый день всем.

Harry Potter написал(а):

Да не совсем, жить буду. К тому же на ранней стадии подсуетился, залился чем надо. Авось поможет. Спасибо за сочувствие х)

#поттернеболей
На самом деле, ты молодец, что подсуетился. Не хотелось бы, чтобы ты выпал из жизни по такой дурацкой причине)

0

719

Richard Rosier
*оставила на пергаменте след помады, свернула и направила журавликом ему на стол*

0

720

Teddy Lupin написал(а):

Привеееееет
Акцио не может не сработать))
Как вы тут?

*чуть не придушил в объятиях*

На самом деле, ты молодец, что подсуетился. Не хотелось бы, чтобы ты выпал из жизни по такой дурацкой причине)

Да я и из могилы буду пахать... так что не выпаду, даже если сильно захочу.
И, кстати, помогло.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ФЛУД » Флуд #12. В честь ведьминой дури