Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ФЛУД » Флуд #12. В честь ведьминой дури

Флуд #12. В честь ведьминой дури

Сообщений 81 страница 120 из 919

1

http://s3.uploads.ru/JWTUB.png
посвящается всем заинтересованным и не очень

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_19.png

Отредактировано Albert Flint (2018-04-22 14:21:29)

+3

81

Alice Longbottom
Приветики, солнце. Я гляжу, учёба - боль, но в остальном нормальна жизнь молодая?

0

82

Тоже девушку себе найти, что ли... Хотя учитывая, что я жену нашёл, когда даже не собирался никогда жениться... Сама найдётся, да.

0

83

Edward Nashton
Да, в остальном все очень даже хорошо) погода супер - а это прям бальзам на душу)
У тебя как дела?)

0

84

Alice Longbottom
Да вот как-то... Задрочу в WoW часами, а на форум захожу, только когда дома появляюсь и то не всегда... Странное дело. Обычно у всех наоборот происходит. Но мне не с руки по браузерам шастать, мда. И вроде люди бесят, сильно, но сейчас меня уже как-то попустило после очередного срыва. Я почти доволен жизнь. Что после просмотра "Готэма" бывает редко...

0

85

Edward Nashton
Почему готэм мешает быть довольным жизнью?)

0

86

Alice Longbottom
Потому что он слишком "по мотивам". Я бы хотел большей каноничности по отношению к комиксам. Особенно в отношении моего персонажа... Не люблю, когда Нигму делают психически больным занудным девственником-неудачником. Это как Снейп - альфач-секс-символ. Можно. Но лучше в фанфиках...

0

87

Кстати! Мистер Поттер, ваш старший сын когда вернётся? Или очередь в Посвяте сейчас перешла мне? Я тогда прошу ещё несколько дней на раскачку конкретно для этого эпизода, не перекидывайте мою очередь.

0

88

Edward Nashton
А какой Нигма на самом деле?

0

89

Alice Longbottom
Прекрасен, великолепен, очарователен, в общем, как я. Шучу. Или нет... Ну, в комиксах Эдвард всегда был абсолютно психически здоров. Насколько человек вообще может быть психически здоров... Разве что небольшой дефицит внимания и иногда патологическую честность ещё приписывают. А сажают в Аркхэм его просто потому что... Злодей же. Любимец дам. Я даже не исключаю, что он мог бы быть альфонсом когда-то... Гений, который никогда не "тупел", как в сериале. А ещё он никогда не любил. Точнее, он любил женщину лишь один раз в жизни. И пристрелил её отца, когда она ответила на его ухаживания... Потому что ему была интересна не она сама, а её неприступность, "её загадка". Гедонист. И богат. Всегда. Везде. Он же гений ограблений. Он давно уже заработал себе на жизнь, а теперь просто ворует ради развлечений. И иногда какие-нибудь произведения искусства, чтобы просто повесить над камином. А не бомжует в бедных кварталах, волочась за той, которой он не нужен, и борется со своим расстройством личности... А ещё он довольно низкий. И очень заботится о своей внешности. Не будет он неделями в одном костюме растрёпанный бродить. Он даже красится и посещает Спа регулярно. У него куча шмоток на заказ. А ещё мне жалко что его любимую трость в сериал не принесли... Он же всегда с тростью. И знает множество видов борьбы, особенно хорош в фехтовании. Ну и такой выживальщик... Многоходовочник и просто гений. Его много раз многие пытались убить. Но убила его только природа... Почти убила. Он вылечился от рака мозга в Яме Лазаря.

+1

90

Когда готов признать Нигмобблпот лучом света в тёмном царстве самодовольства Сью-Гордона. Хотя со многих игроков этого пейринга всё ещё горю раздражаюсь. Ну, ладно, бог их простит...

0

91

Edward Nashton
Ого, подробное описание)
Интересный персонаж, жаль, что столько всего упустили)

0

92

Alice Longbottom
А мне-то как жаль... Ну и ещё я не очень люблю "полицейскую" версию его происхождения. Обманутый создатель культовой видео-игры, который первым преступлением ограбил и попытался жестоко и показательно убить того, кто присвоил его деньги и авторские права, как-то пафосней бывшего судмедэксперта...

0

93

Edward Nashton написал(а):

Кстати! Мистер Поттер, ваш старший сын когда вернётся? Или очередь в Посвяте сейчас перешла мне? Я тогда прошу ещё несколько дней на раскачку конкретно для этого эпизода, не перекидывайте мою очередь.

В посвяте очередь ГМа.
Все просьбы об ожиданиях и предупреждения - в соответствующие темы, пожалуйста. В отсутствях или обсуждения квестов.
Я же мог и не увидеть.

0

94

Neville Longbottom написал(а):

Прикройся, доча!!!
\бегает с полотенчиком\

Alice Longbottom написал(а):

Ну пап!!!

Похоже, этому "ну пааап" их где-то отдельно учат)

+2

95

Harry Potter
Да, прошу прощения. Я знал, просто немного прое... неудобно было искать тему на телефоне, в общем. Ну, раз очередь Магии, тогда я спокоен.

0

96

Ахаха бедный Дэнни, отошёл немного, а ему уже внуков придумали, и возможную девушку в жены приписали)) вот это сюрприз его ждет)

Тяжёлая судьба детей-аристократов)) Пусть он только и наполовину))

Как я его понимаю) но нашим даже ничего и не скажешь. Как-то парень с этажа пытался попросить их быть потише, и через минуту был окружен орущими арабами, было страшновато...
У нас все занятия практические, но мы эти две недели в инфекционке сидим, и один день там.

Жуть какая http://se.uploads.ru/98l3y.gif

Ахаха ооо, да Анатомия - это любимейший сериал, но такое разочарование, когда вместо Дерека и Марка в операционных низенькие пузатенькие дядьки стоят, прям ужас.

Абидна..ох, они сладкие *__* так и появилась внешка профессора Морана

Ого.. я тоже так хочу) что за питание?)

Объяснять не то, надо читать) Очень советую книжку "Интуитивное питание" Бронниковой (есть аудиоверсия вк) После неё как-то прям по-другому себя чувствуешь и реально помогает без мучений.)

0

97

Всем доброго утра!
https://media.cmcdn.net/d8e1947b3d193545ef8d/33102792.gif

0

98

Rosaline Hogarth
Утречка, миссис Хогарт.
http://sa.uploads.ru/H0y7E.gif

+1

99

Edward Nashton
Доброго, мистер Нэштон)) Как начался день? *лениво развалилась в кресле*

0

100

Rosaline Hogarth
Кот уже полчаса пытается подвинуть ноутбук задницей и ожидает, что я сдамся и уберу железку, чтобы уделить ему больше внимания чем работе...

0

101

Доброго утра  http://s3.uploads.ru/rE9H5.gif

0

102

Edward Nashton
Коты они такие) Моя просто садиться на ноут и красноречиво смотрит мне в глаза) Какой у тебя кот и как зовут?)

0

103

Harry Potter
Утра, Поттер.) Мне лень работать, так что пока нет начальства...*потянулась и спрятала зевок*

0

104

Rosaline Hogarth
Хорошо тебе.
А я сам начальство, поэтому сейчас убегу.

0

105

Harry Potter
Утречка, Бэтси.

Rosaline Hogarth
У родителей. Тайский бобтейл по кличке Симба. Когда никого кроме меня нет в квартире, он всегда лезет на меня.

0

106

Harry Potter
Тяжко быть начальством.)
Удачи, Поттер)

Edward Nashton
Прелесть какая) Коммуникативный товарищ этот ваш Симба) А как у него с характером? А то по окрасу напоминает сиамца)

0

107

Edward Nashton
Где детонатор? *снеадекватился*
Rosaline Hogarth
Ой тяжкоооо

0

108

Harry Potter
Попроси жену вечером сделать тебе горячую ванную с пеной, солью и собой *усмехнулась*

0

109

Rosaline Hogarth
Хммммм  http://sf.uploads.ru/SJKoP.gif

0

110

Harry Potter
Тогда ты будешь спокойный, довольный и не будешь докапываться до нашего отдела
http://sf.uploads.ru/knZ1A.gif

0

111

Rosaline Hogarth
Я и так вас не трогаю *фыркнул*

0

112

Harry Potter
Это пока..мало ли..обстановочка сейчас неспокойная *невинно хлопает глазками*

0

113

Rosaline Hogarth
Пора вас потрогать, похоже. *насторожился*

0

114

Harry Potter написал(а):

Пора вас потрогать, похоже.

*задумалась, закусив губу* А?

0

115

*наблюдает молча*

0

116

Richard Rosier
Ричард! *ощутила присутствие и обернулась* Ты вернулся! *подскочила поближе* Как погодка в Италии?

0

117

Rosaline Hogarth написал(а):

*задумалась, закусив губу* А?

Отдел ваш потрогать! Больно подозрительные.
Richard Rosier
Здравия желаю.

0

118

Rosaline Hogarth
С проблесками молний, я бы сказал *приобнял девушку и тут же отпустил* Рад тебя видеть, Лина.
Harry Potter
Здравия желаю. Что там с троганием нашего отдела? У аврората возникли вопросы?

0

119

Richard Rosier
Да тут меня пытались отвлечь, чтобы я якобы лишний раз вас всех не дергал (хотя не помню, чтобы этим грешил). После таких слов так и тянет лишнюю внезапную проверочку организовать.

0

120

Rosaline Hogarth
Порода вроде должна быть добрее сиамца, но вот про "менее вредный" тактично не сказали, так что и во лжи не обвинишь... Не знаю, у меня в детстве был сиамец, который регулярно обоссывал мои тетрадки и рюкзаки. Я после него предельно лоялен к характерам животных... А Симба, паразит, ещё и кусает меня за ноги каждый раз, когда хочет жрать/играть/залезть на колени... В общем, как Малфой в фанфиках .-. Но в остальном мирный и большую часть времени дрыхнет под на родительской кровати под одеялом (упрямо залезает на подушки, как его не выгоняй) или на коленях у кого-нибудь.

Harry Potter
Где-то... http://i.imgbox.com/vSnQT5EG.gif

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ФЛУД » Флуд #12. В честь ведьминой дури