HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

https://i.imgur.com/qhS0jn7.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

81

https://i.imgur.com/fz4awyR.gif https://i.imgur.com/qaRrL57.gif
Logan Marshall Green

Имя: Valko Zlatanov Krum/Валко Златанов Крам. Имя полностью неменябельно.
Возраст: 15.03.1951
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти.
Занятость: Владеет половиной бойцовского клуба "Туманный Кельпи" в Лютном переулке

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Валко - один из Крамов и семья для него все. Порвет за каждого, кто посмеет хоть пальцем тронуть того, кого он любит. И это одна из отличительных черт их семьи. Он смел, горяч и не всегда думает, прежде чем что-то сделать, по крайней мере все окружающие в этом уверены. И этим он многим нравится. Никто так идеально не совмещает в себе легкомысленность и серьезность, как Валко. На самом деле он умен и хитер, знает, чего хочет от жизни и всегда этого добивается. Не важно, будь то редкий артефакт или девушка - все, рано или поздно, попадает в его руки. Оба Крама вспыльчивы, но Валко сильнее. Он заводится с пол оборота, но так же быстро остывает. Из-за этого он - достаточно конфликтный человек, с которым многие не сразу соглашаются иметь дела. Но тут в ход идет природная харизма, которой не многие, будь то мужчины или женщины, могут сопротивляться. Валко это прекрасно осознает и постоянно пользуется. Порой, правда, перегибает палку, но от этого еще никто не умер. По крайней мере, пока не умер.

Валко и Никола - двойняшки. У них есть старший брат (имя нигде не светилось, но в заявке он Милош). Мать и отец - болгары в уже неизвестно каком поколении. Семья долгое время была на стороне Гриндевальда и какие-то представители рода Крамов яро сражались на стороне Геллерта. Златан - отец Валко и Никола, был не столь активным последователем мага и стоял на его стороне лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Но Геллерта посадили в Нуменгард, а всех, кто не пришел к нему на помощь - попытались убить. Многие семьи и вовсе были стерты с лица земли. у Крамов же была лишь одна потеря - Златан, который был убит 10 декабря 1977.
Одной из причин могло стать присоединение Никола (и Валко, если пожелаете) к Темному Лорду.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я вижу, что Валко и Никола - две части одного. Они с самого детства вместе. Конечно же, присутствует и толика духа соперничества между ними, но это все происходит в шутливой форме. Они дрались, кричали, что ненавидят друг друга и могли какое-то время не разговаривать. Но кровь все равно сильнее. Они не из тех, кто делится своими тайнами. Они не обсуждают своих пассий и успехи на работе/в каких-то своих делах. Им это не нужно.
Валко на пару минут младше Никола, но это никогда не было поводом для споров, как у многих.
На них смотришь и видишь, что два яблока, упавшие с одного дерева, которые готовы убить друг за друга.
Они не лезут в дела друг друга, не осуждают поступки, но всегда остановят от чего-то необдуманного, что будет иметь последствия. Валко ходит на все матчи брата, как и вся семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж уже игрался, поэтому какие-то вещи не подлежат изменению.
В важные эпизоды введу, некоторые можно опустить при желании.
На персонажа у меня огромные планы. Ни в коем случае не дам ковыряться в нос от скуки. В комплекте со мной идут игровые идеи, флуд и графика. А так же парочка прекрасных игроков. Таких как Вика - моя будущая жена. Вольфи - наш любимый кузен, женщина с которой сложные отношения - Гера, а так же куча Пожирателей.
Просьба быть самостоятельным персонажем. Я буду с Вами играть. Много. Но бывают жизненные обстоятельства, когда я могу упасть в лоу и мне не хочется, чтобы Вы скучали.
Про графику я уже говорил - аватары, эпиграфы... Да все, что только попросите и что я умею
По активности очень хотелось бы не менее 1-2 в неделю. Никола у меня именно тот персонаж, за которого я могу ответить прямщас и не хотелось бы ждать поста месяцами.
Флуд на Ваше усмотрение, но, если что, это дело я люблю.
Ну, и из важного. Пожалуйста, если не уверены, что персонаж Вам понравится или сможете полноценно играть, то, прошу, не беритесь. Это важный персонаж и мне не хотелось бы, чтобы брата играло 10 разных человек.

ПРИМЕР ПОСТА

Фенриссон, конечно, выбрал какое-то специфичное место, но народу там было, конечно, битком, - В тебе есть кровь Крамов. Мы, хоть и бываем несносными, но обаятельные, - усмехается мужчина. Хотя, может это у тебя и норвежские корни отыграли, - думает про Викторию. Она обаятельная и сомнительно, что в ней течет болгарская кровь. Хотя, кто знает? – А ты, пес, просто не думай обо всем. Ты мне уже помог во всем. Давай просто насладимся компанией друг друга и не будем думать о том, что произошло в том доме, - Никола осматривается и видит кучу обращенный на него глаз, - Мерлин, да они меня сейчас сожрут, - он проходит за кузеном к столику и присаживается, сразу облокачиваясь на спинку. Вольфганг не пошутил, когда сказал про автографы и Никола закатывает глаза, когда к нему сразу подлетают три девушки с восторженными возгласами, - Никола, распишитесь пожалуйста, мы ваши поклонницы! – чуть ли не хором произносят девушки, - Да-да, - он наспех ставит какие-то закорючки на салфетках, в блокнотах и руках, - А теперь я попрошу оставить нас в покое с кузеном, дорогие дамы, - натянуто улыбается болгарин, - у нас тут мужские разговоры и прекрасному полу такое лучше не слышать, - он надеялся, что доходчиво объяснил, потому что желания разговаривать с ними дальше у него совершенно не было, - Простите, спасибо большое, - И они, хихикая, уходят так же быстро, как и появились, - Да, пес, иногда я завидую тебе, что ты сидишь в подполье, -  Никола скрещивает руки на груди.
- Мне тоже самое, что и ему, - просит мужчина. У него нет желания разбираться в британском алкоголе, а Волфи пока его ни разу не подводил. Вот в чем, а в алкоголе у них явно был схожий вкус, что сейчас просто спасало Крама от лишних размышлений по этому поводу, - Ладно, тут не так ужи плохо. Если бы на меня еще перестали пялиться, было бы намного лучше, - Никола подпирает подбородок рукой, на пару мгновений прикрыв глаза, - Не представляешь, как приятно осознавать, что моя проблема решится, и я, наконец, смогу нормально летать, избегая чертовых слухов в раздевалке, - спокойно говорит, словно сделал что-то совершенно привычное, что каждый день входит в его распорядок дня, - Как это отвлекает, и ты, даже находясь перед воротами, не можешь закинуть чертов квоффл, - Никола сжимает кулак, - Но сегодня все изменится, - расслабляет руку он, - Мне показалось, что он – знаток своего дела, - кивает болгарин, - А еще я уверен, что уже сегодня передам ему деньги за работу и отправлюсь свой замок отдыхать перед очередной тренировкой, - начинает маг, - А если не забуду забрать у тебя бутылку того прекрасного пойла, пес, то я еще и хорошо проведу вечер, сидя в кресле перед камином, - улыбается Крам. Его прельщает этот план. И никто резко не заявится к нему домой. Разве что, он всегда надеется на внезапный визит Йенсен, которая поймет, что хочет его слишком сильно.
Никола решает, что пора сменить тему. Наверняка Фенриссона достали разговоры об убийстве, - Так вот, я забыл сказать, что в феврале несколько матчей пройдет неподалеку от Лондона. Если нужен будет билет на лучше места, ну, или, например, даже несколько, - болгарин подмигивает кузену – только пришли мне сову, и я обо всем договорюсь. Будешь сидеть на самом лучшем месте и попивать вкуснейшее пойло этих краев, - конечно же, Крам будет рад, если брат посетит его матч, хоть и не столь значительный, - Это всего лишь Чемпионат Европы, но, дементор побери, под алкоголь даже скучную игру смотреть интересно, - ухмыляется Никола, - Я уверен, что противники будут намного сильнее нас. Как минимум я уверен в своих забитых квоффлах  и нашем ловце. Кажется, он только раз не поймал снитч, - маг задумчиво чешет подбородок, - В любом случае, он очень силен. И кого бы не поставили против нас, мы разгромим их, - Крам берет свой стакан, который уже как несколько минут стоят перед ним. Обычно мужчина намного более молчаливый, но редкие встречи с братом разрушают это, так сказать, правило, - Так что, если у вас где-то принимают ставки, то можешь смело ставить хоть все состояние, - кивает Никола. Его бы можно было бы принять за слишком самоуверенного мага, но болгарин всегда трезво оценивал свои силы и возможности. Это и делало его опасным противником. Если Крам и прыгал выше головы, то с умом, чтобы было не так больно падать.
Никола замолкает, наслаждаясь алкоголем под гул посетителей. Каждый раз, когда он прикрывает глаза, он видит Йенсен и непроизвольно улыбается. Он сам когда-то оттолкнул ее, хотя она всего лишь собиралась помочь. А сейчас понял, какую ошибку совершил и хочет владеть ей от макушки до кончиков ног. В ней куда больше огня, чем ему всегда казалось. Хотя, он был слепцом, раз не видел этого в каждой их ссоре, в каждом оскорблении, резко брошенном в адрес другого. Давно стоило понять, что все так закончится. Но Виктория, кажется, все еще проходила стадию отрицания, пытаясь себя убедить в том, что не испытывает влечение к Краму. Он знал, что рано или поздно все изменится. А пока просто избавится от единственного, хотелось надеяться, соперника. И тогда ей просто будет не о ком думать, как кроме него. Все мысли норвежки будут заняты ее женихом. Даже странно, что их свадьба так скоро. Ему повезло, что все, что нужно ему подготовить – лишь праздничный наряд. Он понятия не имел, на чьих плечах остальное. Самое главное, что сам он свободен от этого. Грандиозное событие, размах которого, кажется, нужен родителям. Ему бы вполне хватило, чтобы в постели она ответила «Да».

0

82

https://i.imgur.com/M6bJkM8.gif
KARL URBAN

Имя: Милош Крам (Milosh Krum)
Возраст: 35+
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти.
Занятость: Адвокат

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родился в Варне, Болгария. Милош - старший ребенок в семье Крамов. Внимания, порой, не хватало, ведь у него было два младших брата. И его дефицит Милош восполнял, впечатляя окружающих. Он блестяще учился в школе, состоял почти во всех организациях, кроме команды по квиддичу. Его уважали, его любили, его боялись. Хотя Милош нечасто влезал в потасовки, он умел за себя постоять. Причем, как с помощью магии, так и с помощью кулаков. Кажется, любовь к набиванию чужих физиономий - у них в крови.
После школы Крам устраивается в Совет, в Департамент правопорядка, в Центр по делам несовершеннолетних. Уже в 27 за особые заслуги ему удается заполучить место защитника в Верховном суде. Увы, Милошу не повезло перейти дорогу одному влиятельному магу из высших чинов. Довольно быстро Милоша увольняют из Совета со скандалом, говоря о том, что он некомпетентен.
Хотя талант Крама не остается незамеченным. Он решает открыть свое дело, став независимым защитником. Он крайне избирателен в тех, кто ему платит. Милош никогда не берется за дело, если видит, что перед ним тот, кто потенциально может навредить его семье когда-то в будущем. Спекуляции, нелегальная продажа запрещенные артефактов - за это он возьмется с удовольствием и вмиг докажет невиновность своего клиента.
Возможно, Крам остался бы в стороне от войны, занимаясь своим делом, но убийство отца последователями Грин-Де-Вальда перевернуло все жизни с ног на голову. Все братья, как один, вступили в ряды Пожирателей смерти. Никола и Валко решили, что встать под знамёна сильного лидера - это единственный способ защитить оставшихся членов семьи. У Милоша могли быть свои мотивы, о которых он не рассказывал младшим. Так или иначе Черная метка стала отличным дополнением к его и без того татуированному телу.
Женился на той, кого ему подсунул отец. За несколько лет брака у них успел появиться сын Виктор, который в будущем пойдет по стопам дядьки Никола.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Для меня ты всегда был неоднозначной личностью. Слишком правильный, слишком успешный. Ты был талантлив почти во всем, и я немного завидовал. Да, ты мой брат, и я тебя никогда бы не обидел (а смог бы?), но ты всегда был намного лучше меня, и мне это не нравилось. Я никогда не мог понять, как ты ко мне относишься, уважаешь ли, гордишься ли. Мы часто видимся. Просто выпить пару стаканчиков ракии, убить кого-то по приказанию Темного Лорда, или же у тебя в гостях, когда я приношу твоему сыну очередную приблуду для квиддича, утверждая, что он станет надеждой болгарского спорта, когда подрастет. Мы не обсуждаем темные дела в наших домах, мы вообще мало что обсуждаем. Но это все моя немногословность и нежелание делиться чем-то личным с тобой и Валко. Сложно сказать почему. Возможно, я просто не хочу сравнений или обсасывания своей личной жизни вдоль и поперек. Но это не мешает тебе быть одним из самых дорогих людей в моей жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя нигде не упоминалось, так что можно сменить. Главное, чтобы что-то болгарское!
Внешность мне очень нравится, но можно рассмотреть и другие варианты.
На персонажа у меня огромные планы. Ни в коем случае не дам ковыряться в нос от скуки. В комплекте со мной идут игровые идеи, флуд и графика. А так же парочка прекрасных игроков. Таких как Вика - моя будущая жена. Вольфи - наш любимый кузен, женщина с которой сложные отношения - Гера, а так же куча Пожирателей.
Просьба быть самостоятельным персонажем. Я буду с Вами играть. Много. Но бывают жизненные обстоятельства, когда я могу упасть в лоу и мне не хочется, чтобы Вы скучали.
Про графику я уже говорил - аватары, эпиграфы... Да все, что только попросите и что я умею
По активности очень хотелось бы не менее 1-2 в неделю. Никола у меня именно тот персонаж, за которого я могу ответить прямщас и не хотелось бы ждать поста месяцами.
Флуд на Ваше усмотрение, но, если что, это дело я люблю.
Ну, и из важного. Пожалуйста, если не уверены, что персонаж Вам понравится или сможете полноценно играть, то, прошу, не беритесь. Это важный персонаж и мне не хотелось бы, чтобы брата играло 10 разных человек.

ПРИМЕР ПОСТА

Соглашаться на «авантюру» Валко – полнейшее безумие. Он никогда не воскрешал людей и знал это лишь в теории. Ненадолго вернуть мелкую тварь мог каждый, а тут – человек, который по размерам не меньше любого из братьев, которые были достаточно крепкими. Оба, в общем-то, занимались спортом. Но если оживить равного себе, когда ты полон сил – сложно, то когда вы вдвоем на последнем издыхании… Эта затея не просто опасная, а смертельно опасная. Никола  не часто испытывал страх, но сейчас был тот момент, когда в горле стоял ком, а конечности словно не принадлежали ему. Маг лишь сурово смотрел на труп, а ни один мускул на его лице не дернулся. Он попадал и не в такое дерьмо, и ни разу не пасанул, не ушел в сторону. Никаких исключений быть не должно, дабы не терять свой статус и авторитет. Даже в глазах брата. Но Валко не такой, он бы никогда всерьез не сказал бы брату, что тот трус. Но хотя бы на секунду вызвать сомнение у брата ему не хотелось. Старший всегда должен знать, что у него есть опора, которая не падет в трудной ситуации. Являлась сегодняшняя «ситуация» на полу дома брата трудной? Определенно. Будут ли у них силы поднять врага из мертвых хотя бы ненадолго? Непонятно. Но Крамы не из тех, кто выбрасывают из головы навязчивые идеи.
- Черт побери, это безумно сложно, - на выдохе говорит Никола и немного втягивает щеки, на которых образуются небольшие ямочки. Кажется, он укусил внутреннюю часть щеки, потому что отчетливо чувствовал вкус металла на языке, - Оно того стоит? – спрашивает он, понимая, что вопрос глупый и Валко ни за что не отступится, - Скажи, что от меня требуется, - лучший способ быстрее со всем покончить - быстрее начать, - ты будешь мне обязан до самой смерти, - понимает, что шутка и нервный смешок вряд ли разрядить обстановку, но попытаться стоило, потому что он сам чувствовал напряжение в каждой части своего тела  и не мог ни на чем сосредоточиться. Ритуал был сложный и требовал не только концентрации, но и внимания. Добавь чуть больше ингредиентов или допусти малейшую ошибку в последовательности действий - неизвестно, к каким последствиям все это приведёт. Не самое лучшее время экспериментировать, - я не думал, что придётся выходить за рамки теории, - он неплохо не знал, но все равно недостаточно, чтобы полностью быть уверенный в том, что у них все получится. У них есть одна попытка, и он ни в коем случае не должен облажаться, - Если бы меня попросил кто-то другой – я бы отказал, - он не лжет. Любой другой бы получил отказ. Но с Валко связь сильнее, чем со всеми остальными на земле. В каком-то смысле они – одно целое.
- Справлюсь. Вроде как все есть, - Никола не был профессиональным зельеваром, но по инструкции, хотелось в это верить, удастся сделать все верно, - Захар, ты поможешь мне подготовить котел? – все же в его голосе проскакивает легкая неуверенность. Никола встает с правой стороны от трупа, - Где север? – пока эльф занимается котлом, - Я помогу тебе, - Крам берет труп за ноги и переворачивает в нужную сторону. Под котлом разгорается пламя и, самое время достать ингредиенты, - Я никогда не забуду этот рецепт. Он въелся в голову, словно ожидал своего часа, - морщится мужчина, бросая первый ингредиент. Основа зелья сразу начинает шипеть и над котлом клубится плотный дым зеленоватого цвета. Время за приготовлением летит незаметно. Никола сосредоточен и старается ни на что не отвлекаться, тем более на труп, который совсем скоро придется вскрыть. Кажется, даже запах варева не перебивал запаха тела. Вряд ли оно уже начало разлагаться. Наверное, болгарин сам себя убеждает в зловонном запахе, стоявшим в комнате. Сила убеждения, оказывается, работает на ура. Остается лишь добавить последнее – кровь. Их кровь, - подойди сюда, - просит Никола и вытягивает вперед правую руку, закасав рукав, - режь, - командует он, глядя Валко прямо в глаза. После этого действия пути назад не будет.
Рука непроизвольно дергается, когда лезвие делает надрез на ладони, и он сжимает над отваром кулак, дав крови стечь, - Твоя очередь, - Никола берет в руку нож и одним резким движением разрезает плоть брата, наблюдая за тем, как он производит те же действия, что и он минутой ранее, - Все готово, - кивает он. Теперь дело было за братом. Он не отводит взгляд, когда старший начинает вскрытие. Лишь отливает немного отвара в емкость, приготовленную Захаром и присаживается на колени рядом, будучи готовым влить это все в нужный момент. Внутри все выглядят странно. Крам отлично знал на словах, как все устроено, но не представлял, как это на самом деле. Так далеко в увечьях он еще не заходил. Но пришлось выучить болевые точки, чтобы выводить в игре противников, лишь ударив в нужную точку. Но это не походило на то, что он изучал, совсем, - Моя очередь, - Никола уверенно заливает зелье внутрь трупа и слегка отклоняется назад. Время тянулось безумно медленно и сложно было сказать, сколько осталось до момента, прежде чем они смогут что-то узнать, - Все должно было получится, - он раздраженно отбрасывает стеклянный сосуд с остатками отвара в стенку. Брат наверняка простит этот приступ злобы, - Я все сделал верно, - он ненавидел ошибаться, но ничего не происходило и, видимо, он забыл что-то важное, но никак не мог понять, что именно, - Прости, у нас не вышло, - цедит сквозь зубы болгарин и поднимается на ноги, - так и знал, что это дурацкая затея, - это всегда било по самооценке Никола, когда у него что-то не получалось. Он был хорош в квиддиче и стремился быть таким во всем. Но это нормально, что иногда его настигали неудачи. Только вот он с этим не собирался мириться.

0

83

https://funkyimg.com/i/2WphY.gifGORDON RAMSAY

«Прожарщик‎»
Имя: Кристиан Фаллон/Christian Fallon
Возраст: 50 лет;
Чистота Крови: полукровный;
Сторона: ваш выбор;
Занятость: тренер американской команды по квиддичу «Амбивалентный ястреб».

«Орущий полтергейст»
Имя: Юджин Мармадюк/Eugene Marmaduke
Возраст: 36 лет;
Чистота Крови: магглорожденный, в одни дни говорит, что полукровка, в другие - чистокровный;
Сторона: ваш выбор;
Занятость: менеджер американской команды по квиддичу «Амбивалентный ястреб».

https://media.giphy.com/media/52FwwTulDlJc1pZgx1/giphy.gifZACH GALIFIANAKIS

https://media1.giphy.com/media/3WvmgXH3z16IBqpCr7/source.gifMILES TELLER

«Жук»
Имя: Аарон Тоси/Aaron Tosi
Возраст: 28 лет;
Чистота Крови:
Сторона: ваш выбор
Занятость: капитан и охотник американской команды по квиддичу «Амбивалентный ястреб».

«Сыночек»
Имя: Джек Фаллон/Jack Fallon
Возраст: 26 лет;
Чистота Крови: полукровный;
Сторона: ваш выбор;
Занятость: охотник американской команды по квиддичу «Амбивалентный ястреб».

https://thumbs.gfycat.com/FlusteredPhonyCuckoo-size_restricted.gifДАНИЛА ПОПЕРЕЧНЫЙ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Все началось с мечты. С простой такой мечты игрока, что уже просто не мог играть в квиддич, но держал его в сердце до последнего. Однако Кристиан Фаллон – тот самый игрок – уж очень сильно замахнулся, чтобы действительно попасть мечом в кольцо.
Команда по квиддичу старше сорока провалилась через год, когда самый старый игрок шестидесяти двух лет, не обращая внимания на целителей, сел на метлу и элементарно словил инфаркт. Кристиан пережил это плохо – напился, забылся и спалил кожу на правой руке вместе с татуировкой логотипом команды.
После, где-то через месяц, на его пути появился Аарон Тоси, что только закончил школу и просто летал на каком-то стадионе в «ужасном» пьяном угаре, как писала какая-та газета. Залог, конечно же, за него никто не вносил, Кристиан тактично подождал, когда тот отработает свои часы за хулиганство и вы выйдет на свободу. Аарон Фаллона выслушал и, недолго думая, согласился, говоря, что делать то ему все равно нечего.
К сожалению, целых полгода Кристиан тренирован Аарона и только. Мужчина разбирался в квиддиче, был самым настоящим асом, но что из себя представляет команда, как ее собирать и что вообще делать тот представлял слабо, а его единственный опыт состоял из того, что в команду набрал он знакомых, которые были согласны работать за идею. Тогда в «команде» и появился Юджин Мармадюк.
Первый и единственный менеджер команды, который занимался буквально всем – закупал инвентарь, искал поле, искал матчи, занимался разработкой логотипа, цветовой гаммы, слогана и, что главное, поиском команды. Он нашел десятки подходящих резюме, принимал даже те, что были написаны на тетрадном листе, разговаривал со старыми знакомыми, делал все что мог, и в один день собрал всех для собеседования и просмотра. В итоге команда была собрана его силами. А, казалось бы, забавный пухляк!
Феликс Котрона и Кайетана Манила входили в число тех, кто подал резюме и попал в команду с первой попытки, даже почти мгновенно и под резкое «проваливайте в раздевалку, чтобы завтра были на первой тренировке» от Кристиана.
Джек Фаллон, сын того самого тренера Фаллона, на место в команде не просто рассчитывал, ему оно было даже приготовлено сразу после школы. И нет, он не был без таланта или не хотел этим заниматься, ему довольно резко и сразу сказали, что одна ошибка и он вылетит быстрее, чем тот зачался. На том и порешали. Но, что интересно, тот уговорил отца пригласить к ним в команду и Ленни Тернера, ручаясь за него не только как за друга, но и как за того, с кем Джек уже когда-то играл. Собственно, благодаря этому, Ленни в команду и попал, причем весьма быстро.
Кайетана Манила сломала руку прошлому охотнику в баре, ибо тот к ней приставал. Девушка уже была далеко не без известной, так что ей понадобился целых два месяца, чтобы принять предложение Юджина, который уже и убедил Кристиана, что им нужна эта девушка. Причем, первая девушка в команде.
Последним их игроком стала Бен Линдо, а также еще одной девушкой, третьей по счету дам, которые когда-то были и есть в команде. Она пришла на прослушивание будучи уже двадцатилетней, что, конечно же, ее не старит, но до этого она занималась чем угодно, но не квиддичем, что весьма и весьма насторожило и команду, и тренера с менеджером. Однако та, когда ей отказали, сказав, что на охотника она не очень подходит, резко и дерзко показала себя на еще двух позициях – загонщика и вратаря. Не остаться хоть на одной позиции она просто не могла.
Сейчас же команда блистает в рамках своей страны. Они живут квиддичем, отдавая себя полностью и абсолютно любя свое дело. До чемпионата им еще пару шагов, но они даются неимоверно трудно, что их хоть и расстраивает, а также лишь злит и дает топливо идти вперед еще более резво. 

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

«Прожарщик‎». Шутка жестокая, но однажды он подпалил себе руку и в последствии сам же и породил массу шуток.

Кристиан отдал себя всего в это дело и для Ленни он просто образец для подражания в мире квиддича. Тернер никогда лишний раз не вякнет, полностью на него положится и готов положиться на него целиком и полностью. Возвращает ли тренер такой настрой? Он любит свою команду, он набрал звезд, тех, у кого есть будущее и они стрельнут на весь мир, показав свои таланты. И, что наиболее важно, он даже сына не будет выделять среди всех, относясь ко всем одинаково, да и тренировки у всех одни – до изнеможения.

«Орущий полтергейст». Не вставайте у него на пути, когда он спешит или зол, ибо ушей вам новых никто не пришьет.

Юджин до ужаса приятный человек, который сделал так много для этой команды, а еще так сильно любит ее, что отдаст все на свете, чтобы они взлетели. Однако Ленни его биться, прекрасно понимая, что наступи крайний случай, ужасная и непоправимая ошибка, и этот добрый и приятный человек не только укажет на дверь, которую еще и запрет не только в команду ястребов, но и во все где есть знакомые. А еще он печет пирожки, которые не любить просто невозможно.

«Жук». Хотели назвать его смазкой, но тот обиделся и гонял команду две недели.

Тоси до жути удачливый сукин сын! Он закончил школу получив тысячу предупреждений, которые никогда за собой и отработки то не несли. Он попал в команду просто потому, что впечатлил другого алкаша. Он получил место в команде и должность капитана на пятой недели, когда в «Амбивалентном ястребе» стало больше, чем один человек. Иной раз он раздражает всю команду, а в другой он ведет ее к победе. Его сложно любить, а еще сложнее не делать этого, так что Ленни никогда не берет номер в отеле рядом с ним, ибо может задушить его.. или присоединиться к очередной пьянке.

«Сыночек». Маленький мальчик тренера, аааав.

Лени знаком с Джеком со второго курса в Ильверморни. Дружба на века, безумство на двоих. Конечно же, весьма забавно то, что на все том же втором курсе они спорили с диким жаром и ненавистью, а потом просто нашли еще кого-то, кого могли ненавидеть уже вдвоем. Логики в их общении не было, зато с каждым годом они все чаще называли друг друга лучшим другом. Именно Фаллон открыл для Ленни двери в ястреба, за что второй благодарен будет веки вечные, а эту дружбу терять уж точно никто не собирается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Можно менять:
*имя (тут отец с сыном, так что имейте в виду, что если придет один и решит сменить фамилию и/или имя, то он меняет для обоих)
*внешность
*возраст (кроме Джека, тет больше можно, а меньше - нит. а еще, это не так уж и важно, но не забывайте о том, что я написал кто и когда попал в команду, так имейте это ввиду)
*кровь
Нельзя менять: ну давайте-ка серьезно, я уже вижу ту динамику, что хоть и так себе, но все же описал, даже не смотря на то, что у меня две проблемы: писать заявки я не умею, перечитывать я их боюсь, ибо начну переписывать с нуля и просто так и никогда не опубликую вот это вот. Так что меняйте какие-то детали, расписывайте биографию с вкраплениями, что уже упомянул я, характер, их отношение к войне и прочее, прочее, но помните, что я их уже люблю, что я их жду, что я их сто процентов заберу в игру сразу после принятия.
А еще скажем спасибо админке за то, что проверять они это не будут и я могу жить в своих розовых мечтах, что все шикарно хд

ПРИМЕР ПОСТА

Битва «Чертовых козлов» всегда была самой эпичной битвой, что проходила между братом и сестрой Кэрроу. Правда, так считал лишь сам Амикус, тогда как его сестра просто вскипала и переводила любимую битву брата в избиение любимого брата. И, чтобы быть честными, сам парень в этом виноват был лишь процентов так на десять, а может быть и того меньше.
Сейчас же был очередной момент, когда та становилась краснее томатов, ее голос походил на царапки по стеклу, а нежные ручки вдруг весели больше, чем все слоны на свете. Сам Амикус же искренне не понимал причин такого поведения сестры, ведь еще пару часов назад та, со всем свои задором, знакомила его со своим новым парнем. Хотя сейчас уже бывшим. Однако поводя для такой злобы все еще не было.
- Я лишь сказал, что он – уебок, в чем проблема? – ходил по комнате да тихо возмущался Амикус, хотя, если говорить честно, то спасался от всех тех вещей, которыми бросалась сестра. – Он даже смылся сразу, наверняка вину признал!
Если отмотать немного назад, то он еще и довольно резво замахнувшись попал парню сестры прямо в глаз. А если окунуться в ту гущу, что всегда окутывала мысли Амикуса, то причина такого действия весьма проста – разглядел он в этом парне бывшего знакомого, который весьма нелестно отзывался про Алекто. После удара, что должен был защитить честь сестры, в голове парня что-то щелкнуло и тот вспомнил, что обидчик был он сам, когда был пьян и говорил он все самой сестре, за что и тогда поплатился. Однако дело было сделано и включать попятную было уже поздно, так что пришлось придумать страшную историю прямо на ходу.
Стоит сказать, что сестра на эту историю покупаться не хотела, из-за чего продолжала кричать и выказывать свое недовольство всеми возможными способами. Но знал Амикус свою сестру уже не первый год, а участвовал с ней в баталиях практически столько же лет, так что пока та не поднимала свою палочку можно было не переживать о том, что из этой комнаты, где собрались брат и сестра со своим ухажером, первому придется уползать. А нет, похоже придется.
- Ты не хочешь этого делать, - руки вверх, глаза максимально грустные, а ноги уже медленно идут в сторону двери. Кто-то может сказать, что так нужно уходить от дикого или разъяренного животного, на что Амикус с уверенность скажет, что этот человек абсолютно прав. – Ты - Кэрроу, я – Кэрроу, мы должны прощать друг друга, Алекто!
Первое заклинание ударило в дверь. Вмятина осталась на двери, а при Амикусе остались все его органы. Иной раз он все задавался вопросом – а что это она изучала такого, чтобы вот такое потом вытворять? Вроде из одной семьи, а вроде знания разные. Но такой вопрос возникал чуть ли не на каждой неделе, но уж точно не в такой вот момент времени. Иными словами, парень дал деру куда-то вглубь родового поместья семейства Кэрроу.
Еще в детстве он прознал обо всех входах и выходах, да и когда-то, играя с сестрой, мог с завязанными глазами пройтись по всем коридорам и не врезаться ни в одну стену. И в момент паники это прекрасное знание никуда не делось, так что максимально быстро и точно он бежал в малую гостиную самым длинным путем, что вел практически куда угодно. Сбить сестру это могло на целых минут десять, за которых та вполне могла бы остыть и, если повезет, забыть о том, что вообще злилась на своего прекрасного и очаровательного брата. Такое, конечно, совсем из области фантастики, но и они не из мира, где магия была невозможна.
Однако добравшись до малой гостиной, Амикус сразу понял, что что-то не так. И нет, ничего экстренно странного не было, мебель была цела и на месте, а на полу не было ничего, что могло бы дать мысль о том, что произошло что-то из области преступлений. Все было нормально, но в воздухе плыл странный запах, какой-то гари и странной грязи, что скорее можно найти на бурлящем болоте.
Пойти по запаху не получилось, ибо он был везде, а нос Амикуса не был столь хорош, чтобы действительно найти источник. Хотя звучало это весьма жалко, как будто этого носа у него и вовсе не было, но учитывая то, что рука довольно быстро нашла какой-то платок и поднесла его к носу, то можно сказать, что своего обоняния он лишился. Немного лишился, ибо мерзкий запах все еще чувствовался.
И через пару минут искать ничего и не нужно было, правда, усилий и без этого было приложено минимально. В общем, довольно громок из шкафа, где обычно хранили все подряд (Амикус правда совершенно не знал, зачем этот шкаф от пола до потолка поставили вообще) вывалился труп. И, к сожалению, весьма знакомый обгорелый труп, у которого слишком уж точно в ужасе застыло не пострадавшее лицо ухажера Алекто.
Не сказать, что взрослый, двадцатилетний Амикус чистокровного рода Кэрроу закричал. Он даже не пискнул. Да и в комнате никого не было, чтобы достоверно сказать о реакции парня, из-за чего, как сам говорил он, единственное, что он сделал, так это вздрогнул, ведь этот слон упал так, словно рояль с седьмого этажа. На деле же да, он подпрыгнул и пискнул.

0

84

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Имя: Зоуи Тернер
Возраст: 17-19
Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
Ноа: У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.
Ленни: Так получилось, что у детей в нашей семье разница в возрасте не позволяет долго терпеть друг друга и играть в игры, выходящие из возраста одного из игроков. Но ты всегда так хорошо подмечала момент, когда у меня взрывалась готова от нашего непонятно чего, и меняла игру или даже бросалась со мной в какое-то новое увлечение. В общем, кто-то действительно удивляется тому, что мы любим от всего сердца тебя?
Мы с тобой, в нашем прекрасном «взрослом возрасте» видимся ужасно редко (если сложить, то месяца два в год, наверное. Мааа-ало!), но зато я, как хороший и прекрасный брат, каждый раз посылаю тебе самые шикарные открытки с котятками на свете! Ладно, там их несколько, но котятки прослеживаются везде. И, что весьма важно, тебе часто приходится мириться с тем, что написать письмо в один день задача действительно трудная, так что там тысячи разноцветных ручек и ужасно корявым подчерком в некоторых местах, но зато ты все еще отвечаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ноа: Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры. И бывшая Рут, с которой мне пророчили свадьбу!
Ленни: Знаешь что, детка? Если ты решишь захватить мир, то я и команда «Амбивалентный ястреб» будем помогать захватывать небо. Ну а Ноа, чтобы не сказал, наверняка будет это все спонсировать.

В общем, приходите! Мы очень ждем!

ПОСТ НОА

- Я бы сказал, что мне страшно, но ведь уже поздно метаться, - нервно смеется Ноа. Ради Эдди он был готов на многое, в том числе и на знакомство с дядюшкой, который казался ему дьяволом, не меньше. Мол, посмотрит он на тебя и сразу высосет душу, как дементор! Но Тернер старался себя вести, как настоящий мужик и не показывать свой страх. Это ему, конечно же, хреново удавалось, хотя он старался изо всех сил, - Вот видишь, на что я ради тебя иду! – американец иногда бухтел, как настоящий старик. Как сейчас, например. Но всегда себя успокаивал мыслями, что Фоссет его любит и таким. Ведь любит же, да? Наверное, раз они пришли к такому шагу, как знакомство с родственниками. Ноа, конечно, с радостью бы избежал такого расклада, особенно, учитывая, что он слышал про дядю, - Надеюсь, потом ты меня пожалеешь как-нибудь, - мужчина пытается подмигнуть Эдди, но вместо этого у него получается сделать что-то весьма странное, - Я уже жалею, что согласился, - снова бурчит Тернер, - Я не перестану это говорить, пока мы отсюда не свалим, - звучало это, мягко говоря, не слишком перспективно. Ноа знал, что он не выйдет из этого дома, пока не пожмет пару раз Эдвину руку и не испьет с ним чаю, попутно отвечая на самые неудобные вопросы, которые только можно задать, - Прости, просто я чет стремаюсь так неплохо, - можно было это и не говорить, Эдди, он был уверен, поняла все без лишних слов, - Мне кажется, моя психика сильно пострадает сегодня. Уже начала, кстати, - Ноа начинает активно кивать.
Ноа не сдерживает смешок, который, еще чуть-чуть и перейдет в истерику, - я не из тех, кто нравится с первого раза. А еще татуировки мои  никогда не вызывают положительных эмоций у старшего поколения, - Ноа вспоминает, сколько раз ругались на него родители. Говорили, что он подает плохой пример младшим, - Эдвин, как мне кажется, консервативных взглядов, - Тернер сам удивился, откуда знает такие слова, - Это я раздолбай, каких поискать, - чешет затылок и морщится, - Кстати, а напомни мне, каким образом я тебя сцепил? – ему понадобилось немало времени, чтобы завоевать такую женщину, как Эдди. И он ни разу об этом не пожалел, потому что она была, если совсем уж кратко, охренительной, - Мне кажется, я и сейчас трудный ребенок, - Тернер разводит руками, - По крайней мере, мама так говорит. Потому что весь в наколках и занимаюсь непонятно чем, без перспективы карьерного роста, - ему казалось, что мнение Эдвина не сильно будет отличатся от сказанного только что, - Ладно, мы же не маленькие уже, чтобы взрослых слушать, да? – потому что сами уже не такие и молодые и отдают себе отчет о том, что делают. Далеко не всегда, конечно, но так не всегда бывает! – Хотя, мне кажется, я и в пятьдесят буду такое выслушивать. Не, ну че, уродился раздолбаем, что с этим сделать… - Ноа прекрасно понимал, что не самая достойная партия. Но если между ними, хоть и не сразу, искра, буря, безумие? Никакие дядюшки не остановят Тернера! Чтобы он кого-то так долго добивался? Да никогда. Эдди повезло, между прочим. Хотя, скорее, это ему повезло…
- Ты знакома с частью моих скелетов, надо бы и мне познакомиться, - Эдди умела быстро приводить его в чувства. Несколько секунд назад он трясется как одинокий листочек в осени, который вот-вот оторвется с дерева и его унесет резким порывом ветра. А сейчас он снова чувствует себя, словно все в порядке. Кажется, это комната Эдди действует на него таким магическим образом. Потому что он чувствует себя, как дома, - Мне кажется, вся моя учеба была огромным проступком, - закатывает глаза Тернер, беря Эдди за талию, - ну ты же знаешь историю про то, как я себе ногу сломал! – Ноа рассказывал ее всем, причем миллион раз, - да постоянно же косячил. То там, то тут… - если честно, он не может припомнить ни одной истории, чтоб там прям выходила за рамки, - А, ну я как-то так обожрался шоколадными лягушками, что меня тошнило три дня. Этого ты, наверное, не знаешь, потому что я никому не рассказывал! – да, о таком американец всегда предпочитал молчать. Но если уж все зашло так далеко, то Эдди должна знать о своем парне и такое, - за такое ты просто обязана надеть свою школьную форму, - довольно ухмыляется Тернер, - и никаких возражений! Я же мужик, в конце концов! – Если бы они сидела за столом, он бы ударил кулаком об него, показывая, что его нужно послушать. Но их отношения развивались совсем не так. Он не доминировал, а, скорее, все было совсем наоборот. Но Ноа все устраивало. У них все было просто – а это самое главное.
- Я ради тебя мантию даже куплю, честное слово, - улыбается Тернер, готовый ради своей девушки на все, - Завтра, - кивает Ноа, надеясь, что Фоссет все забудет, - А вообще, мне нравится твоих мыслей. Могу даже на голое тело надеть. Ну, так, к слову, - американец делает вид, словно он не сказал ничего такого. На самом деле, что плохого в том, что они любят фантазировать? Иногда это придумает изюминку отношениям, - Кстати, а ты не стремаешься, что мы будем в кабинете, а дядя придет? – если честно, Тернер боялся Эдвина, но старался лишний раз не говорить об этом вслух, а то Эдди начнет его трусом называть. В нем это немного есть, но совсем чуть-чуть! – Ну, типа скажет, что мы совсем в край обнаглели, - Фоссет, наверное, такое слушать не впервой, а вот Тернер бы не хотел, чтобы его отчитал еле знакомый мужик, даже несмотря на то, что это дядя Эдди, - не, ты не подумай ниче… Ну как-то не хочется, чтобы он меня возненавидел в первую встречу, - конечно же, Ноа переживал. Ему не хочется, чтобы на него наговаривали, мол он недостоин, какой-то придурок татуированный и все такое. Он, хоть и занимается непонятно чем (для многих), зато достаточно зарабатывает и может содержать не только себя, но и Эдди. А это, как считал Ноа, немаловажно. К слову, Фоссет у него была слишком независимой и это ему безумно нравилось. Не всегда удается встретить такую сильную женщину, которая почти любому надерет зад. Правда, иногда это загоняло Ноа. Потому что он не всегда мог ее защитить. Не повезло быть так себе магом.

ПОСТ ЛЕННИ

Битва «Чертовых козлов» всегда была самой эпичной битвой, что проходила между братом и сестрой Кэрроу. Правда, так считал лишь сам Амикус, тогда как его сестра просто вскипала и переводила любимую битву брата в избиение любимого брата. И, чтобы быть честными, сам парень в этом виноват был лишь процентов так на десять, а может быть и того меньше.
Сейчас же был очередной момент, когда та становилась краснее томатов, ее голос походил на царапки по стеклу, а нежные ручки вдруг весели больше, чем все слоны на свете. Сам Амикус же искренне не понимал причин такого поведения сестры, ведь еще пару часов назад та, со всем свои задором, знакомила его со своим новым парнем. Хотя сейчас уже бывшим. Однако поводя для такой злобы все еще не было.
- Я лишь сказал, что он – уебок, в чем проблема? – ходил по комнате да тихо возмущался Амикус, хотя, если говорить честно, то спасался от всех тех вещей, которыми бросалась сестра. – Он даже смылся сразу, наверняка вину признал!
Если отмотать немного назад, то он еще и довольно резво замахнувшись попал парню сестры прямо в глаз. А если окунуться в ту гущу, что всегда окутывала мысли Амикуса, то причина такого действия весьма проста – разглядел он в этом парне бывшего знакомого, который весьма нелестно отзывался про Алекто. После удара, что должен был защитить честь сестры, в голове парня что-то щелкнуло и тот вспомнил, что обидчик был он сам, когда был пьян и говорил он все самой сестре, за что и тогда поплатился. Однако дело было сделано и включать попятную было уже поздно, так что пришлось придумать страшную историю прямо на ходу.
Стоит сказать, что сестра на эту историю покупаться не хотела, из-за чего продолжала кричать и выказывать свое недовольство всеми возможными способами. Но знал Амикус свою сестру уже не первый год, а участвовал с ней в баталиях практически столько же лет, так что пока та не поднимала свою палочку можно было не переживать о том, что из этой комнаты, где собрались брат и сестра со своим ухажером, первому придется уползать. А нет, похоже придется.
- Ты не хочешь этого делать, - руки вверх, глаза максимально грустные, а ноги уже медленно идут в сторону двери. Кто-то может сказать, что так нужно уходить от дикого или разъяренного животного, на что Амикус с уверенность скажет, что этот человек абсолютно прав. – Ты - Кэрроу, я – Кэрроу, мы должны прощать друг друга, Алекто!
Первое заклинание ударило в дверь. Вмятина осталась на двери, а при Амикусе остались все его органы. Иной раз он все задавался вопросом – а что это она изучала такого, чтобы вот такое потом вытворять? Вроде из одной семьи, а вроде знания разные. Но такой вопрос возникал чуть ли не на каждой неделе, но уж точно не в такой вот момент времени. Иными словами, парень дал деру куда-то вглубь родового поместья семейства Кэрроу.
Еще в детстве он прознал обо всех входах и выходах, да и когда-то, играя с сестрой, мог с завязанными глазами пройтись по всем коридорам и не врезаться ни в одну стену. И в момент паники это прекрасное знание никуда не делось, так что максимально быстро и точно он бежал в малую гостиную самым длинным путем, что вел практически куда угодно. Сбить сестру это могло на целых минут десять, за которых та вполне могла бы остыть и, если повезет, забыть о том, что вообще злилась на своего прекрасного и очаровательного брата. Такое, конечно, совсем из области фантастики, но и они не из мира, где магия была невозможна.
Однако добравшись до малой гостиной, Амикус сразу понял, что что-то не так. И нет, ничего экстренно странного не было, мебель была цела и на месте, а на полу не было ничего, что могло бы дать мысль о том, что произошло что-то из области преступлений. Все было нормально, но в воздухе плыл странный запах, какой-то гари и странной грязи, что скорее можно найти на бурлящем болоте.
Пойти по запаху не получилось, ибо он был везде, а нос Амикуса не был столь хорош, чтобы действительно найти источник. Хотя звучало это весьма жалко, как будто этого носа у него и вовсе не было, но учитывая то, что рука довольно быстро нашла какой-то платок и поднесла его к носу, то можно сказать, что своего обоняния он лишился. Немного лишился, ибо мерзкий запах все еще чувствовался.
И через пару минут искать ничего и не нужно было, правда, усилий и без этого было приложено минимально. В общем, довольно громок из шкафа, где обычно хранили все подряд (Амикус правда совершенно не знал, зачем этот шкаф от пола до потолка поставили вообще) вывалился труп. И, к сожалению, весьма знакомый обгорелый труп, у которого слишком уж точно в ужасе застыло не пострадавшее лицо ухажера Алекто.
Не сказать, что взрослый, двадцатилетний Амикус чистокровного рода Кэрроу закричал. Он даже не пискнул. Да и в комнате никого не было, чтобы достоверно сказать о реакции парня, из-за чего, как сам говорил он, единственное, что он сделал, так это вздрогнул, ведь этот слон упал так, словно рояль с седьмого этажа. На деле же да, он подпрыгнул и пискнул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark