HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд #15. В честь семейных ценностей

Флуд #15. В честь семейных ценностей

Сообщений 41 страница 80 из 198

41

Ottavio Greengrass
На испанском же не только в Испании говорят)
Сложные схемы у тебя там

0

42

Harry Potter
Ааа) Удачи тебе в любом случае с освоением языка)
И не говори) Таков мой пессимизм)

0

43

Ottavio Greengrass
Спасибо. А то он мне прям не нравится.
Веселый пессимизм какой-то.

0

44

Harry Potter
А мне бы английский хоть освоить, то вообще не выходит(
Я прост стараюсь не впадать в еще больший пессимизм и веселье искусственное)

0

45

Albus Potter написал(а):

ну ох, прости
буду держать язык за зубами

Ну что ты. Это совершенно ни к чему)

0

46

Albus Potter написал(а):

успей поиграть со мной

Успей пост мне написать, пожалуйста!

0

47

Scorpius Malfoy написал(а):

Ну что ты. Это совершенно ни к чему)

не думаю, что ты окажешься рад, если я его таки развяжу

Lily Potter написал(а):

Успей пост мне написать, пожалуйста!

ты четвёртая в моём списке

0

48

Albus Potter написал(а):

ты четвёртая в моём списке

Ой все короче
вот и играй с тобой потом
/обиделась и ушла/

0

49

Lily Potter
ооо маленькая Лили)) зачем ты обижаешься, я вот Тедди хрен знает сколько ждала, думала - ну все, труба...нешто придется искать нового...

0

50

Albus Potter написал(а):

не думаю, что ты окажешься рад, если я его таки развяжу

Почему ты так решил?

0

51

Victoire Weasley написал(а):

ооо маленькая Лили)) зачем ты обижаешься, я вот Тедди хрен знает сколько ждала, думала - ну все, труба...нешто придется искать нового...

На него грех не обидится)
он итак меня не любит, ещё и посты держит
ни стыда, ни совести!
Надо будет спросить у Тедди отчего он так непорядочно поступает)

0

52

Lily Potter написал(а):

На него грех не обидится)
он итак меня не любит, ещё и посты держит
ни стыда, ни совести!
Надо будет спросить у Тедди отчего он так непорядочно поступает)

охх..не знаю, спроси))) и я все еще жду от него поста, но он хотя бы появился, что радует))))
вообще, да, ему надо мозги чистить, что я у него хорошая, только вечно голодная))))

0

53

Доброго здоровья  http://funkyimg.com/i/2HeZ6.gif

0

54

Farran Moran
мисссстеерррррр Моран! здрасте, как дела? как настроение? с чем пожаловали?

0

55

Victoire Weasley
Не мистер, а доктор ))
Спасибо за пост) Ты умница.

0

56

Farran Moran
но мистерство никто не отменял))) рабочий день окончен))
каюсь, каюсь, что долго тянула))

0

57

Victoire Weasley
Выкрутилась)) Ладно.
Ничего страшного, теперь сам буду тормозить. Не идут посты хоть убей.

0

58

*материализовалась сразу на диване и устало прилегла на подлокотник, подперев лицо руками*
Ещё один день..о, Мерлин, хватит ли мне сил..

0

59

Rosaline Hogarth
Хватит, терпи *подложил подушку и невольно поправил прядь*

0

60

Farran Moran
Ох, Фарран..*от усталости даже нет настроения язвить* это то, что нужно..да, спасибо *простонала от удовольствия положить голову на подушку и с замешательством заметила жест* Не хочу терпеть, пусть идут к чёрту *бормочет под нос*

0

61

Rosaline Hogarth
Пусть идут *согласился, усмехнувшись, и отошел на минуту для того, чтобы принести успокаивающего чаю* Моя очередь тебя угощать. Только я в тебя брызгаться не буду, обещаю. *протянул чашку*

0

62

Farran Moran
Тебе нравится наблюдать мою измученную физиономию, профэээссор? Иначе чего это ты такой вдруг..*посмотрела на него, прищурившись* такой, в общем..Где подвох? *недоверчиво смотрит на чай* Я не помираю, не надейся, чтобы врачебные инстинкты "не навреди" включались.)

0

63

Farran Moran
так бывает, у меня вот застой был ппц просто, а Элберту вообще не буду отвечать, пока он не появится, а то вдруг он пропал совсем...а я тут пишууу..нет ахха
Rosaline Hogarth
пледиком прикрыть?))

0

64

Victoire Weasley
Ох, Викулечка, давай..пледик это я да..буду *сонно бормочет*
Как твои дела?)

0

65

Rosaline Hogarth
Я смотрю, тебе лучше, раз язвить начала? Если тебе это доставит удовольствие, да, я рад наблюдать твою физиономию. Необязательно измученную. И совсем необязательно барышне помирать, чтобы получить немного моей заботы, поверь. Угощайся, не стесняйся. *потрогал ее лоб тыльной стороной ладони, подумал и выдал шоколадку* Возьми, тебе надо восстановить силы.

Victoire Weasley
Экономия энергетических ресурсов - это верное решение) Надеюсь, Флинт вернется. Может, твой пост напротив привлечет его внимание, и он прибежит на него, как на приманку?))

0

66

Farran Moran
*усмехнулась* Ну да, ну да, ты же само благородство..целитель *тон ироничный, но улыбается беззлобно* У меня от твоей шоколадки ничего не отвалится? *принюхивается к угощению, но осторожно откусила сладость за краешек и отхлебнула чая*
Ты сейчас мне тётку свою напоминаешь..как там её звали? Ф..ф..*нарочно дразнит, лицо становится живее*

0

67

Rosaline Hogarth
Не отвалится. Разве что бочка помясистее станут *дразнится в ответ* Так что кусай побольше)
Сама ты тетка. А тетушка Аманда передавала тебе привет, кстати. Она очень... рада, что ты тоже устроилась в УМИ. И чем это я ее напоминаю? *с невольным интересом*

0

68

Rosaline Hogarth написал(а):

Victoire Weasley
Ох, Викулечка, давай..пледик это я да..буду *сонно бормочет*
Как твои дела?)

*укрыла пледом* нормально, я написала реферат и успокоилась временно0)

Farran Moran написал(а):

Экономия энергетических ресурсов - это верное решение) Надеюсь, Флинт вернется. Может, твой пост напротив привлечет его внимание, и он прибежит на него, как на приманку?))

ноууу его онлайн не было, он даже не увидит)) вон Люпин прилетел, я ему написала)) нормаьно))

0

69

Victoire Weasley
Значит, действуем по озвученной схеме. Ждем онлайна и кидаем пост ему прямо в нос)

0

70

Farran Moran
Эй! *нахмурилась, отстранила шоколадку от себя и посмотрела на свою фигуру* Сам ешь свои шоколадки *бросила на столик*
Да-да, точно тётя Аманда..*задумалась со сметением* Рада..неверроятно рада, полагаю *колко усмехнулась* Передавай ей привет. Чем-чем..не знаю..суетливой заботой. *делает вид, как будто это не очень приятное что-то, но не слишком убедительно*

0

71

Rosaline Hogarth
Как все серьезно. Невроз на неврозе *нахмурился* Не волнуйся, тебя там гоняют в твоем министерстве, что бочка тебе не грозят. Я бы полюбовался, конечно *хмыкнул*
С суетливой ты, конечно, преувеличиваешь *спокойно вернул шоколадку в ее руку* Ты просто от этого отвыкла, вот и огрызаешься *обезоруживающе улыбнулся*

0

72

*укрыла пледом* нормально, я написала реферат и успокоилась временно0)

*закуталась* Благодарю! *посмотрела на календарь* Реферат? Сейчас? Ого!

0

73

Farran Moran написал(а):

Victoire Weasley
Значит, действуем по озвученной схеме. Ждем онлайна и кидаем пост ему прямо в нос)

да! так и будет!

Rosaline Hogarth написал(а):

*закуталась* Благодарю! *посмотрела на календарь* Реферат? Сейчас? Ого!

все хитро хд

0

74

Victoire Weasley
Значит, не зря я заходил время от времени, а то бы не дождался поста от несравненной Виктуар)

0

75

Farran Moran
Сам ты вот это вот всё! *возмутилась уже по инерции и привычке*
Полюбовался уже..магобиолог хренов. *покосилась*
Ничего не огрызаюсь, мы беседуем *невозмутимость была пару мнговений, после чего надулась и стала жевать шоколадку*

все хитро хд

Это ты уже задел на грядущий год делаешь?)

0

76

Rosaline Hogarth
И правда, уже полюбовался *усмехнувшись с умилением* Отличная ежиная.. задница, я оценил.  http://funkyimg.com/i/2HeZ7.gif
А мы можем беседовать без вот этих вот... огрызений?

0

77

Farran Moran
*спрятала стыд под пледом, закрыв лицо* Ты чёртов извращенец Фарран Ориан Моран!
Радуйся, что я вообще с тобой после этого беседую, а не...а не..превратила в..в какой-нибудь горшок!

0

78

Rosaline Hogarth
Я же не виноват, что у тебя... особые пристрастия *дразнит* Буду знать теперь, что у тебя особая любовь к горшкам. Это странно, конечно, но в современном мире живем, что поделать..

0

79

Доброе утро)

0

80

Доброго утра! *носится по Аврорату с чашкой кофе в обнимку*

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд #15. В честь семейных ценностей