HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 1 страница 40 из 471

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

2

хочется быть хоть где-то первой хд
Кому нужна? С кем ещё не выясняла?)

0

3

С мисс Грейс все решили.
Кто еще готов?)

Roxanne Weasley, встречайте вашего декана.) *заглядывает в табель с оценками* Что там у нас?

0

4

Julian Ford
Только огромный интерес к учёбе и приключениям, сэр *отдаёт честь*

0

5

Roxanne Weasley
похвально, мисс, если приключения не только такие, где нужно беречь печень)

0

6

Julian Ford
Я не настолько алкоголик хд
Честно говоря, я именно тот студент, который будет донимать всех в округе, лишь бы стать одной из лучших и узнать больше всех)

0

7

Roxanne Weasley
если таких студентов тут наберется еще пара-тройка, может, в перспективе эпизод какой устроим? Учебный или около того.

0

8

Julian Ford
Я только за! Чем больше эпизодов, тем интереснее, в конце концов. А студенты точно наберутся, нужно только подождать.)
хоть научусь нормальные посты писать хд

0

9

Julian Ford
Мне не спится и я хочу выяснить отношения со сводным кузеном)))

0

10

Julian Ford
Добрый день, декан факультета магической безопасности. Факультета, на который моя дочь поступила своевольно, не спросив разрешения у родителей. Можно я приду обвинять вас в подстрекательстве маленьких дочурок к непотребным и опасным для них профессиям?) Устрою вам скандал, истерику и буду вами успокоена, задобрена и очарована)) Насколько это в вашем характере?)) Или наоборот, выставите меня за дверь с треском, расстанемся лютыми врагами?))

+1

11

Ginny Potter
Мерлин, надеюсь, моя мама ещё долго здесь не появится....

+1

12

Ethan Travers
Что-то мне подсказывает, что тесно общаться мы начали после 2008 года, когда я вернулся из Америки. Мб было что-то вроде совместных юношеских приключений кузенов с огневиски?))

Ginny Potter написал(а):

Можно я приду обвинять вас в подстрекательстве маленьких дочурок к непотребным и опасным для них профессиям?) Устрою вам скандал, истерику и буду вами успокоена, задобрена и очарована)) Насколько это в вашем характере?)) Или наоборот, выставите меня за дверь с треском, расстанемся лютыми врагами?))

Если только в подстрекательстве к профессиям.)) Только мы наверняка были знакомы и раньше, ведь я проучился 3 года на Гриффиндоре и с 2008 лет десять работал под началом вашего мужа, мадам.
Можем повздорить, можете даже возненавидеть меня на всю жизнь, если пожелаете, но я предпочел бы очаровать.)) Или быть может, в конце эпизода к нам присоединится Джемма, которая успокоит вас чаем с мелиссой. Никто не против такого варианта?

0

13

Julian Ford
Огневиски с моей стороны - это всегда за! Как раз я закончил Хог и праздновал окончание вплодь до 2016 года.

0

14

Roxanne Weasley, не бывает бывших Уизли, пока мама не подошла, и я за тобой внимательно присмотрю))

Julian Ford, простите сэр, я не добралась еще до анкеты, мое упущение. Значит, мы уже знакомы, тогда тем более, будьте готовы, что ваша дверь распахнется с треском от моего высокохудожественного пинка)) с воплями "как ты мог?!?!?" предстану перед вами огненной фурией)) вы же понимаете, что пар я вынуждена буду выпустить, а впоследствии, и чай с мелиссой и засахаренной вишней, и взаимные очарования вами и Джеммой, если она будет согласна. Я только "за" такое развитие событий.

+1

15

Ginny Potter
Мне уже страшно.....не убивай за выбор факультета, тётя Джин))

0

16

Roxanne Weasley, малышка, ну ты чего, я же любя, беспокоюсь, переживаю за вас, но люто поругаю, посверкаю глазами, на жалость надавлю, слезу пущу, а потом пойдем чай с пирогами пить)

+1

17

Ginny Potter
Фуух, а то я испугалась)) А чай с пирогами - прекрасная идея)

0

18

Ginny Potter
а можно мне такую маму/тетю/нужное дописать? *-*

0

19

Roxanne Weasley, ну а что с вами, непутевыми, делать, раз  вы все на магбезопасность сбежали! От осинки не родятся апельсинки)) Управы на вас нет. как когда-то и на нас))
В общем, не пугайся, со мной шумно, но я добрая, к тому же Лили,  как и Джеймс, тоже на магбезопасности учится, буду вас обеих наставлять, внушения делать. Готовься! и на ушко шепни, с чем пироги любишь)) а то мне от Гарри сейчас достанется за флуд в неположенной теме

0

20

Tessa Grace, я с радостью, давайте что-то придумаем! Прошу меня простить, я анкеты еще не успела прочитать, мое упущение(

0

21

Ginny Potter
Утии, умиляюсь.) Я, тогда, буду частенько приходить к вам на семейный ужин ради пирогов и наставлений))
черничные пироги - моя любовь на века

0

22

Ginny Potter
Если бы я нашла точку соприкосновения, я бы уже давно написала :с
А пока единственная тооненькая связь это Тедди, с которым у нас дружба лет с десяти.
Вот и грущу, что мне пирогов с чаем не достанется(

0

23

Roxanne Weasley, договорились)) Будем собираться большой компанией, а то Тедди вон уже давненько обещается на пироги))

+1

24

Tessa Grace, милая, раз с Тедди дружба, значит, и в нашем доме часто бываете. Тем более, раз дружба у вас с детства, как это удобно!)) Не надо грустить, выбирайте начинку для пирога))

+1

25

Ginny Potter
Отличненько.) Только мне кажется, пирогов на всех не хватит хд

0

26

Ginny Potter
Я хочу это, надо Тедди зазвать и можно решить что-то интересное! *-*
самое важное, чтобы там фигурировал малиновый пирог и ромашковый чай

0

27

Ethan Travers написал(а):

Огневиски с моей стороны - это всегда за! Как раз я закончил Хог и праздновал окончание вплодь до 2016 года.

Вот это я понимаю размах.  :rofl:

Ginny Potter написал(а):

Значит, мы уже знакомы, тогда тем более, будьте готовы, что ваша дверь распахнется с треском от моего высокохудожественного пинка)) с воплями "как ты мог?!?!?" предстану перед вами огненной фурией)) вы же понимаете, что пар я вынуждена буду выпустить, а впоследствии, и чай с мелиссой и засахаренной вишней, и взаимные очарования вами и Джеммой, если она будет согласна. Я только "за" такое развитие событий.

Готов выдержать любую дамскую (и мамскую) истерику.  :D Заметано.

0

28

Tessa Grace, замечательно! Пойду, запишу, кто какие пироги любит))
Julian Ford, бесстрашный вы наш!!

0

29

Ginny Potter
О дааааа, обещанные пироги я уже долго жду :love:

Tessa Grace
Тедди здесь!
Мммм, я только рад знакомить друзей с семьей. Буду тогда таскать тебя к Поттерам на пироги и краснеть после душещипательных семейных историй про детство. Надеюсь, у Джинни не осталось фотографий с моих выходок х))

Julian Ford
Если я нигде не ошибся, то вы были моим деканом и преподавателем. Учеником я был не самым послушным и ответственным, так что, думаю, первое время мог подбешивать своими выходками. Либо вы ставили на меня слишком большие ожидания, к которым я смог приблизиться только к последним курсам, да и то с огромной натяжкой ))

Отредактировано Teddy Lupin (2018-08-08 19:42:49)

0

30

Teddy Lupin
Ginny Potter

Тогда я хочу эпизод с вами. И всем кого еще удастся впихнуть к нам!
Больше историй про маленького Тедди!

+1

31

Teddy Lupin написал(а):

вы были моим деканом и преподавателем

Если вы выпустились в 2019, то нет. Вы закончили как раз перед тем, как я пришёл.

0

32

Tessa Grace
Я побаиваюсь всегда таких масштабных эпизодов, но если соберемся, то от пирогов и посиделок вы меня не оттащите!

Julian Ford
Эх...
Тогда мы могли быть знакомы через Гарри, но не знаю, насколько близко.

0

33

Teddy Lupin
Не надо бояться. Больше людей, это больше идей и веселья) потому стоит попробовать)

0

34

Teddy Lupin написал(а):

Тогда мы могли быть знакомы через Гарри, но не знаю, насколько близко.

Если мистер Поттер, например, приглашал меня провести какие-нибудь тренировки для новичков в аврорате.

0

35

Julian Ford
Какие люди.) Нам определённо надо выяснить, сэр *хитро улыбнулась* Через Треверсов определённо знакомы.)

Так, меня тут звала мисс Грейс обсудить с господином Розье её стажёрство. А я сижу и думаю, чего мне никто не ответил? А моё сообщение было видать отправлено после завершения старой темы и пропало(
Моё мнение по данному вопросу:
С сугубо субъективной точки зрения нанимателя, наш стажёр должен обладать двумя основными чертами: адекватностью и покладистостью (безропотной исполнительностью). Полагаю, у мисс Грейс они имеются. Целеустремлённость, стержень, деловая хватка, знания и навыки ценятся тогда, когда ищут преемника и/или стабильную крепкую часть коллектива, но такой нужды у нас в отделе особо не было, да и плодить себе конкуренцию я совершенно не хотела. Мне нужна была девочка на побегушках, и я её получила. Разумеется, если у человека есть хоть толика достоинства и амбиций, его едва ли устроит подобное положение в долгосрочной перспективе, а чувство несправедливости заставить бастовать и искать возможность что-то изменить, лишь бы этот круг ада был пройден не зря (вот и переход к Забини). Что касается Розье, от есть такая штука как человеческий фактор, мисс Грейс совершенно не обязательно быть глупой, дерзкой, совершать массу оплошностей, чтобы не нравиться главе отдела. Просто так бывает: вот не нравится тебе человек и всё, хотя казалось бы, докопаться особо не к чему. Потому он мог смотреть сквозь пальцы на такую грубую эксплуатацию, хотя в сущности в масштабе его работы это сущий пустяк. В итоге: вроде и уводить девочку не за что, но и не жалко особо. Что думаете?

Кому ещё нужна?

+3

36

Rosaline Hogarth написал(а):

Какие люди.) Нам определённо надо выяснить, сэр *хитро улыбнулась* Через Треверсов определённо знакомы.)

*Слегка склонил голову перед дамой* Если через Треверсов, то прекрасно.)
Задумался об эпизоде для молодых или уже не очень молодых мажоров хдд

0

37

Julian Ford
Ну вот так получилось))) Немного потерял вектор жизненного курса.
Итак, вы приезжали к нам в Мосс Холл, родовое поместье Треверсов, как родня первой жены моего отца - насколько я разбираюсь, для того чтобы ездить друг к другу с визитами достаточно даже самого дальнего родства. Может быть вы даже пожили у нас все лето. Ну или как-то так ))

0

38

Julian Ford написал(а):

*Слегка склонил голову перед дамой* Если через Треверсов, то прекрасно.)
Задумался об эпизоде для молодых или уже не очень молодых мажоров хдд

Я думаю, отношения у нас приятельские, к тому же, я в своё время свела небезызвестное тебе общество *лукаво улыбнулась* с нынешним попечителем.)
а почему бы и не да, пати у Треверов на хате =D

0

39

Ethan Travers написал(а):

Итак, вы приезжали к нам в Мосс Холл, родовое поместье Треверсов, как родня первой жены моего отца - насколько я разбираюсь, для того чтобы ездить друг к другу с визитами достаточно даже самого дальнего родства. Может быть вы даже пожили у нас все лето. Ну или как-то так ))

Хорошо) Я только за)

Я думаю, отношения у нас приятельские, к тому же, я в своё время свела небезызвестное тебе общество *лукаво улыбнулась* с нынешним попечителем.)

А можно я буду с тобой советоваться не только в делах, но и в вопросах того, чего хотят женщины.))

а почему бы и не да, пати у Треверов на хате =D

http://funkyimg.com/i/2Hf2p.gif

0

40

Julian Ford написал(а):

А можно я буду с тобой советоваться не только в делах, но и в вопросах того, чего хотят женщины.))

О, этого сколько пожелаешь.) Можешь смело приходить на мои вдовичьи ужины и болтать о чём угодно.)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2