HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 361 страница 400 из 469

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

361

Auron Travers
Я не с вашего факультета, но если вы читал для других финансовые предметы - то занятий не пропускал. В моем случае это могли быть "Основы макроэкономики" или "Основы банковского дела", или еще что-то такое

0

362

Scorpius Malfoy написал(а):

Я не с вашего факультета, но если вы читал для других финансовые предметы - то занятий не пропускал. В моем случае это могли быть "Основы макроэкономики" или "Основы банковского дела", или еще что-то такое

На вашу фамилию сложно не обратить внимание, преподаватели обычно замечают подобное. Думаю, я, может, и не предъявляла к вам повышенных требований, но относилось достаточно строго. Исключительно из благих намерений, хотя где-то могла закрыть глаза на то, что не простила бы прогульщику.

Отредактировано Auron Travers (2018-11-14 19:33:24)

0

363

Auron Travers написал(а):

На вашу фамилию сложно не обратить внимание, преподаватели обычно замечают подобное. Думаю, я, может, и не предъявляла к вам повышенных требований, но относилось достаточно строго. Исключительно из благих намерений, хотя где-то могла закрыть глаза на то, что не простила бы прогульщику.

Резонный подход. Как раз преподаваемых вами знаний об экономике должно быть примерно достаточно для моих целей на будущее
Кстати, теоретически мы с вами могли\можем пересекаться в Министерстве, если я все-таки уговорю профессора Хогарт на стажировку в ее отделе. Уже который месяц договориться не можем

0

364

Резонный подход. Как раз преподаваемых вами знаний об экономике должно быть примерно достаточно для моих целей на будущее
Кстати, теоретически мы с вами могли\можем пересекаться в Министерстве, если я все-таки уговорю профессора Хогарт на стажировку в ее отделе. Уже который месяц договориться не можем

То, что стажироваться вы будете у мисс Хогарт, может наложить определенный отпечаток. С одной стороны, мы с ней имеем неплохие шансы стать семьей, но я все равно ее недолюбливаю. Полагаю, если все пойдет так, как вы пишите, я буду говорить вам что-то наподобие: "Молодой человек, у вас есть прекрасные задатки в моем направлении, переходите на темную сторону в мой отдел" и "Какой талант пропадает!".

Отредактировано Auron Travers (2018-11-14 20:06:17)

0

365

То, что стажироваться вы будете у мисс Хогарт, может наложить определенный отпечаток. С одной стороны мы с ней имеем неплохие шансы стать семьей, но я все равно ее недолюбливаю. Полагаю, если все пойдет так, как вы пишите, я буду говорить вам что-то наподобие "Молодой человек, у вас есть прекрасные задатки в моем направлении, переходите на темную сторону в мой отдел" и "Какой талант пропадает!".

О, так становится очень интересно! В таком случае я по возможности буду проводить время с вами в вашем отделе "для лучшего ознакомления с ситуацией" и, если повезет, в других финансовых отделах тоже. Всегда полезно иметь знакомых финансистов) а уж с молодыми кадрами свести знакомство точно надо. За ними будущее.

Мистер Поттер, если вы это читаете. Помните, я вас как-то припугнул, что стану Министром Магии? Моя цель все ближе)

0

366

О, так становится очень интересно! В таком случае я по возможности буду проводить время с вами в вашем отделе "для лучшего ознакомления с ситуацией" и, если повезет, в других финансовых отделах тоже. Всегда полезно иметь знакомых финансистов) а уж с молодыми кадрами свести знакомство точно надо. За ними будущее.

Договорились) Можете обращаться за помощью, если то-то понадобится)

0

367

Договорились) Можете обращаться за помощью, если то-то понадобится)

Всенепременно, мисс)

0

368

Хочу выяснять отношения со всеми, с кем только можно)

0

369

Horejs Chang
Мы учились на одном потоке, так что должны быть знакомы. А вот какие отношения - сразу в голову не приходит

0

370

Horejs Chang
А твоя мама сейчас свободна, значит?..
В смысле... могли видеться на факультете, я иногда заскакиваю проводить мастер-классы на факультете безопасности.

0

371

Scorpius Malfoy
С одной стороны - прям ярой неприязни быть, наверное, все же не с чего. Но с другой - и плюса у нас тоже не получится, хотя бы из-за твоей ненависти к открытому движению...
Знакомы - это точно, да. Опять же думаю, что иногда нам с тобой таки приходиться иметь дело, как старостам и все такое
Я, конечно, могу предположить, что где-то на младших курсах Хогвартса я пытался с тобой подружиться, но по каким-то причинам, вроде слишком разных характеров или еще чего-то, мы так и не сошлись ни на чем откровенно положительном. На этом чет пока что мысли закончились
Harry Potter
Это к чему это такие вопросы, а?
Если исходить чисто из этих мастер-классов, то могу предложить интерес и какое-то уважение со своей стороны как к преподавателю, не более. К тому же, не думаю, что Чжоу когда-нибудь да рассказывала мне о своих отношениях со школьных времен, так что это не должно портить впечатление и отношения

0

372

Horejs Chang
Просто. Давно не виделись с ней. Всего-то в одном Министерстве работаем
Хорошо. А я буду за тобой приглядывать по старой дружбе.

0

373

Harry Potter
Так уж и быть, я обязательно скажу ей, чтобы проведала вас, а то негоже так себя вести...
Ну, я, конечно, могу предложить еще, что Чжоу могла попросить по старой памяти поговорить со мной еще курсе на первом о том, что я выбрал совсем не ту будущую профессию и что надо было идти на курс международных отношений, например. Но тут уж по желанию - можно и без этого, а остановиться просто приглядывании)

0

374

Horejs Chang
http://funkyimg.com/i/2J4w8.gif

0

375

Horejs Chang
У меня к Открытым не ненависть. Скорее пренебрежительное "Ребята, вы идиоты" и "Ну и нахрена?"
Да, как старостам в УМИ явно периодически взаимодействовать нужно было.
Думаю, что в целом сложилось что-то вроде нейтралитета, основанного на взаимном уважении

Harry Potter написал(а):

В смысле... могли видеться на факультете, я иногда заскакиваю проводить мастер-классы на факультете безопасности.

Мастер-классы под названием "1001 способ применения Экспеллиармуса". Простите, не сдержался)

0

376

Horejs Chang
Здесь, думаю, зависит от самой Чжоу, а пока ее нет, упустим этот момент.

0

377

Hugo Weasley
Ну, у нас с тобой явно не может быть минуса, а вот насчет более подробного я чет пока не могу сообразить
Scorpius Malfoy
Извини, я про ненависть понял из твоей анкеты, так что сделал вывод, что на этой почве точно не сойдемся.
Да, наверное, пусть будет так. Возможно, с моей стороны была или даже есть легкая неприязнь чисто из-за всех этих чистокровных замашек... Но думаю, что даже эта неприязнь все равно оставила отношения именно на уровне нейтралитета
Harry Potter
Океей, упустим и остановимся на том, что было раньше

0

378

Horejs Chang
Я поддерживаю идею превосходства чистокровных, но к полукровкам и магглорожденным отношусь без ненависти, хотя по умолчанию - со снисхождением. Ненависть еще нужно заслужить
Опять же, мой лучший друг (Альбус Поттер) по определению чистоты крови - полукровка

0

379

Scorpius Malfoy
Я думаю, что меня во всей этой ситуации напрягает сам факт того, что есть какое-то другое отношение к полукровкам и магглорожденным. Пусть это даже не ненависть, но все же. Собственно, именно из-за того, что это не перестает в ненависть мое отношение и не переваливается в минус, а остается в нейтралитете
Я просто пытаюсь внести что-то более интересное в перспективу отношений, не более)

0

380

Horejs Chang написал(а):

Я просто пытаюсь внести что-то более интересное в перспективу отношений, не более)

Я понимаю, потому и объяснил свою позицию)
Если возникнут какие-то идеи, насчет совместного эпизода - всегда готов

0

381

Scorpius Malfoy
Окей, хорошо, что мы хоть на чем-то сошлись)
Я, конечно, подумаю на эту тему, но это сложно, потому что я не знаю, в каком направлении думать

0

382

Horejs Chang
Ты на два года старше, думаю, в Хоге это могло стать небольшой проблемой, ибо ты был старостой, а я не самым дисциплинированным учеником. Пусть мы и с разных факультетов, но так уж вышло, что Роза у нас тоже бывшая староста Рейвенкло, поэтому  пересекались мы однозначно - довольно часто! Да и теперь учимся на одном факультете, поэтому я не вижу поводов не дружить.)
А еще мне нравится акция на твою сестру. Думаю, мы подружимся, когда она придет.)

0

383

Hugo Weasley написал(а):

я не самым дисциплинированным учеником

Ну, мы всегда можем сделать вид, что я этого никогда не видел)

Hugo Weasley написал(а):

Роза у нас тоже бывшая староста Рейвенкло

Я тебе больше скажу, мы с Розой дружим, причем очень хорошо дружим с первого курса Хогвартса, так что даже не учитывая, что она тоже староста - мы с тобой очень часто пересекались. К тому же, у нас с ней был разговор, что курса с третьего я иногда приезжал к вам на каникулы)
Думаю, что мы можем совсем неплохо поладить) Могу предложить тебе быть тем, кто иногда вытаскивал меня из учебы как-нибудь развлечься, а не засиживаться.
Если вы все же подружитесь с моей сестрой, то наши отношения могут все же немного измениться и, возможно, не в лучшую сторону. Особенно если тебе вдруг приспичит рассказывать мне, что я веду себя неправильно и мне стоило бы изменить свое отношение к ней)

0

384

Итак, необходимо выяснить отношения.) Есть желающие?

0

385

Raynar Lafe
Оо, ещё французы +-+
Бонжур!
Тоже вейлы в роду, и даже брата у меня тоже зовут Бастиан, и фамилии похожи)
могли бы быть родственниками дальними, но, я думаю, мне их уже хватает итак
Могли пересекаться в детстве, но разница в возрасте большая, мы были совсем маленькими, чтобы как-то взаимодействать и что-то помнить.
Так что ориентируюсь на настоящее - могли видеться в УМИ, определённо, либо, если вы бываете во Франции, то и там легко)
Если хотите, то можем развить отношения со знакомства, а можем и на нейтрале остановиться)

0

386

Horejs Chang
Короче - мир, дружба, шоколадные лягушки!)
С твоей сестрой будем решать, когда она появится, че даром воздух сотрясать. И да, даже если мы с ней подружимся, я не стану читать тебе лекции на тему твоего поведения и отношения к ней, ваше дело, сами как-то разберетесь, мне бы за своим поведением уследить.)

Raynar Lafe
Ну, мы явно можем знать друг о друге еще со школы. Хоть разница в возрасте существенная, но мы оба успели поиграть в квиддич за свои команды и целый год соперничали на поле. А еще у вас там веселая компания собралась к 6 курсу, я люблю веселые компании. Для серьезных противостояний между нами я был слишком мелким для вас, но глаза мозолить мог)

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-26 19:46:19)

0

387

Raynar Lafe
Раз ты играл за Слизерин, то у нас должны быть хорошие отношения

0

388

Hugo Weasley написал(а):

Короче - мир, дружба, шоколадные лягушки!)

Вот прям точное описание, да) При желании можем еще добавить иногда влипание в какие-нибудь неприятности/приключения
Raynar Lafe
Vivien Lafor
Выясним?

0

389

Horejs Chang
О, с радостью ^^
Правда не знаю, насколько мы можем быть знакомы, через сестру-первокурсницу, возможно?

0

390

Vivien Lafor написал(а):

Оо, ещё французы +-+

http://funkyimg.com/i/2Hf49.gif  http://funkyimg.com/i/2Hf49.gif  http://funkyimg.com/i/2Hf49.gif

Raynar Lafe написал(а):

Итак, необходимо выяснить отношения.) Есть желающие?

Мы почти ровесники, могли быть знакомы еще по Хогу. И квиддич. Соперничество точно.

0

391

Fred Weasley
http://funkyimg.com/i/2Hf1f.gif  http://funkyimg.com/i/2Hf61.gif

0

392

Vivien Lafor
Можем, да, но я бы, наверное, предпочел не связываться через нее. Как вариант, я мог бы помогать слегка освоиться в начале учебного года...

А вообще мне очень нравится характер Вив и я даже нахожу его очень похожим на тот, что изначально продумывал для себя самого. Могу предложить какие-нибудь уютно-милые отношения с помощью в любом вопросе, поддержкой в трудные минуты и помощью в каких-то общих университетсикх предметах

0

393

Horejs Chang
Ах да, конечно, извини)..

Нуу с освоением у меня итак полно помощников, если честно
О, спасибо, приятно знать)
Так-то я "за", какие-нибудь кофейные посиделки, спонтанные прогулки и помощь с советами в плане личных отношений, например, - это запросто.

Отредактировано Vivien Lafor (2018-11-26 20:32:15)

0

394

Vivien Lafor
Все нормально, просто как-то не хочется строить отношения через человека, которого еще даже нет в игре)

Океей, опустим освоение, это просто первое, что пришло в голову
Чудненько, мне нравится - такие себе уютно-дружеские и доверительные отношения)

0

395

Horejs Chang
Чудесно ^^

0

396

Philippa Gordon
Блиииииин, я такой тормоз :ссс

Я их не прописывала, но можем какую-нибудь племяшку вашего возраста придумать и сделать ее вашим хорошим другом или даже экс-любовью.

Хочу! Очень! Это лучше решать с самой племяшкой, но в гости я бы с удовольствием заглядывал)
Еще, как предложение, возможно, вы были знакомы с моей бабушкой. Они с вашей мамой были примерно ровесниками и могли быть близкими подружками, часто встречаться, болтать, пить чаек, а когда она приходила к нам, то периодически захватывала с собой и вас, чтобы было кому поняньчить маленького Тедди. И уже тогда я с удовольствием слушал истории о волшебном мире, надоедал и, может, даже раздражал хд
А потом, когда учился в УМИ, прибегал залечивать раны после каких-то проделок или просто приносил полученные от бабушки сладости, чтобы вспомнить детство )

Horejs Chang
Разница в возрасте великовата, в Хогвартсе и УМИ не пересекались, но друг друга знать точно должны, если ты дружишь с кем-нибудь из Поттеров или Уизли) И, тем более, ты учишься на маг. безопасности!
Мы тут как-то обсуждали, что первокурсников в первый год обучения приводят в Аврорат как на обзорную экскурсию, там могли пересечься. Или я приходил в УМИ, чтобы провести какую-нибудь практику или что-нибудь еще. Правда, с моими бывшими успехами в учебе это маловероятно, но вдруг )

0

397

Vivien Lafor

Разница в возрасте все же играет роль. Поэтому думаю, могли бы познакомится  во Франции, когда я бывал летом в гостях у родственников со стороны отца. А потом уже встретились в УМИ?) :unsure:

Hugo Weasley

Думаю, тебя не заметить я просто не мог!) О существовании друг друга мы определенно знали, но лично знакомы не были. Возможно,  были общие знакомые)

Scorpius Malfoy

Определенно, оба слизеринцы к тому же играли в квиддич. Хорошими приятелями думаю не были, опять таки разница в возрасте.) Но уважительно относились друг к другу?

Horejs Chang

Конечно) Моя младшая сестра учится на Рейвенкло и поэтому могли бы пару раз пересекаться рядом с вашей башней. Ну а поскольку разница в возрасте не шибко большая, могли быть приятельские отношения.

Fred Weasley

Да, определенно знакомы и могли бы действительно соперничать в Хогвартсе и после уже в УМИ. Учитывая, что у нас разные факультеты и следовательно разные команды. То и тут, наше соперничество бывало выходило из рамки дозволенного. Как на счет взаимоотношений построенных на чистом духе соперничества? Думаю, это отлично бы описывало их взаимодействие. хд

Отредактировано Raynar Lafe (2018-11-26 22:53:06)

0

398

Raynar Lafe
Ну да. Тем, более, что играли-то мы вместе. Так что хорошие взаимоотношения должны быть

0

399

Raynar Lafe
Да, познакомиться могли на каком-набудь приёме во Франции, может даже не так давно
это же так здорово, всегда хотела отыграть что-то такое
А потом в УМИ, согласна)

0

400

Teddy Lupin написал(а):

друг друга знать точно должны, если ты дружишь с кем-нибудь из Поттеров или Уизли)

Вот это точно есть) Я еще иногда на каникулах в Хогвартсе приезжал к Розе и периодически даже оставался там на какое-то время, так что где-нибудь там и могли в первый раз пересечься
Могу как вариант предложить то, что ты был своеобразным примером для меня в плане планов на будущие, например. Что-то типа рассказывал мне на каникулах, как это может быть прикольно и интересно, а я слушал наивно и верил) Отсюда могли вытечь хоть в какой-то степени положительные отношения. Опять же будешь своеобразный авторитетом в моей юношеской жизни в рамках Хогвартса. А после моего поступления в УМИ, я мог бы обращаться к тебе за помощью, например, если было необходимо что-то объяснить с более практической точки зрения, а не лишь на теории.
Raynar Lafe
Могли, да. Плюс наверняка могли пересекаться в библиотеке, к примеру, так как оба были слегка помешаны на учебе, могли даже вместе в какие-то моменты заниматься, чтоб нескучно было и более продуктивно - я уговаривал тебя помочь мне с каким-нибудь уроками, а взамен делал что-нибудь полезное для тебя. Не могу, конечно, назвать это сильно положительными отношениями, но все же все в рамках скорее дружеского нейтралитета, по крайней мере во время именно школы. Собственно, эти же учебные посиделки-помощь могли непроизвольно и по привычке перетечь и в УМИ.
Если такой вариант не устраивает или хочется чего-то более положительного - всегда можно сообразить)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2