HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 401 страница 440 из 470

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

401

Raynar Lafe написал(а):

Hugo Weasley
Думаю, тебя не заметить я просто не мог!) О существовании друг друга мы определенно знали, но лично знакомы не были. Возможно,  были общие знакомые)

Да, вон - пол Хогвартса общих знакомых.) Но лично можно познакомиться уже в настоящем в УМИ, могу устроить какой нибудь маленький бедлам, который бы случайно зацепил и тебя.

0

402

Horejs Chang написал(а):

Я еще иногда на каникулах в Хогвартсе приезжал к Розе и периодически даже оставался там на какое-то время, так что где-нибудь там и могли в первый раз пересечься

Оо, отлично, тогда точно там могли пересечься
Может, как-то раз, пока сам учился либо на последних курсах Хогвартса, либо на первых в УМИ, я в шутку предложил проверить, способен ли ты быть аврором, и устроил какое-нибудь испытание/препятствие, не рассчитывая ни на что и собираясь просто повеселиться. А ты справился, загорелся этой идеей - быть аврором, а потом еще весь день выспрашивал меня про всякие мелочи.

0

403

Teddy Lupin написал(а):

я в шутку предложил проверить, способен ли ты быть аврором, и устроил какое-нибудь испытание/препятствие, не рассчитывая ни на что и собираясь просто повеселиться. А ты справился, загорелся этой идеей - быть аврором, а потом еще весь день выспрашивал меня про всякие мелочи.

Воу, мне определенно нравится эта идея) Это даже очень в моем характере - доставать вопросами и пытаться выяснить все, что только интересно по волнующему вопросу. Могу вообще постоянно доставать тебя вопросами по поводу учебы на аврора или уже непосредственно работы или просьбами позаниматься и показать чего-нибудь интересного. Или просто с огромным интересом и восхищением иногда на каникулах выслушивать какие-нибудь истории с работы. могу иногда плакаться тебе на тему того, что мать меня не поддерживать насчет учебы на аврора

0

404

Horejs Chang
Ох, тут уж все будет зависеть от настроение, под которое попадешь. Либо из-за такого повышенного интереса буду выпячивать грудь вперед, гордо рассказывая о трудности аврорской жизни, немало преувеличивая и выдумывая разные ужасные наказания, которые к нам применяют в университете. Либо резко сворачивать, увидев тебя издалека, мечтая, лишь бы только не заметил, притворяясь деревом, статуей, другим человеком...
А еще в УМИ у тебя могло не получаться какое-нибудь заклинание, особо сложное, и ты прислал мне экстренно письмо о помощи. Встретимся где-нибудь в укромном уголке Лондона ради тренировки, но что-то пойдет не так, палочка из рук выскользнет, например, и кто-то получит небольшое ранение, рассечение брови или что-то подобное. Представляю картинку, как сидим вдвоем на ступеньках, прикладывая какую-нибудь тряпку к ране, жалуясь на жизнь. В порыве откровенности могу тебе и на Виктуар пожаловаться  :D

0

405

Teddy Lupin
Так даже интереснее же! Буду иногда тебе надоедать, чтоб жизнь медом не казалась)
Ооо, звучит очень круто на самом деле. А еще звучит, как идея для будущего и довольно интересного отыгрыша) Мне определенно нравится, что из этого может выйти могу с удовольствием послушать, поддержать и уверенно рассказать, что ты во всем прав, а она - нет

0

406

Horejs Chang
Дааа, звучит интересненько, и я очень даже не против сыграть  ))
Только если ты готов периодически ждать меня, потому что я правда игрок тормознутый хд

0

407

Teddy Lupin
Чууденько)
Тормознутость меня не пугает - я умею ждать и даже при этом не пилить и не давить на советь. В таком случае надо будет как-нибудь обсудить мелкие детали и все это вот

0

408

Сразу сюда загляну а шаблоны уже вечером все заполню, с телефона жуть как неудобно .
Всем хэллоу ~

0

409

Lucy Weasley
Рыжая! http://funkyimg.com/i/2Hf2U.gif

0

410

Hugo Weasley
http://funkyimg.com/i/2Hf2b.gif от рыжего слышу )))) соу.. кузен, ты ж меня любишь?  http://funkyimg.com/i/2HeZo.gif

0

411

Lucy Weasley
Можно подумать, у меня есть выбор! http://funkyimg.com/i/2Hf1Q.gif

0

412

Hugo Weasley
у тебя есть право хранить молчание хд

0

413

Lucy Weasley
А то че?  http://funkyimg.com/i/2Hf3r.gif

+1

414

Vivien Lafor
Я  тоже не против :3

0

415

Lucy Weasley
Скорее всего, могли бы видеться в Хогвартсе. Разница в возрасте есть, но в с одного факультета все-таки. Думаю именно познакомится удалось только в УМИ, а вот о том как познакомились нужно подумать.) Можно отыграть этот момент?!

Отредактировано Raynar Lafe (2018-11-29 20:06:16)

0

416

Lucy Weasley
Неужели я вижу Уизли-отщепенца?)
Мы наверняка занкомы, и вполне можеи быть в хороших отношениях. Слизерин, еще и в УМИ на одном факультете. Год разницы - не особо-то и много

0

417

Hugo Weasley написал(а):

Lucy Weasley
А то че?

Наколдую тебе огромные прыщи по всему лицу, и Алиска убежит в ужасе от тебя.
Raynar Lafe
Скорее всего,  так оно и есть, в Хогвартсе максимум контакта - какое-то ободряющее слово мелкой  первокурснице, ибо Люси в первые дни после распределения наверняка была потеряна. Что касается УМИ, у меня предполагается сестра, которая учится с тобой на одном курсе и факультете. Возможно, как-то через неё? Или,  например, столкнулись лбами  в универской библиотеке, в поисках одной и той же книги?
Scorpius Malfoy
Я бы предложила более дружеские отношения,  насколько это возможно.  Так как двоюродные братья /сестры,  с которыми я в детстве  проводила много времени, все на других факультетах, то мне могло быть несколько одиноко, хоть я этого  и не признаю. Я бы не отказалась от хорошего друга, тем более мой кузен, который тоже когда-то оказался один на слизерине,  твой лучший друг, посему наверняка в школьные годы неплохо общались, а когда я поступила в УМИ,  меня не могло не радовать, что на моем фак-те учится мой хороший знакомый, с которым если что можно посоветоваться да и просто поговорить.

0

418

Lucy Weasley
Да, я абсолютно не против дружбы) познакомились в свое время через Альбуса, ну и начали потом общаться.
Представляю восторг твоей семьи от дружбы со мной) Поттерам уже досталось, теперь еще и Уизли. Кто следующий окажется в темных сетях дружбы с Малфоем?

Отредактировано Scorpius Malfoy (2018-11-30 23:57:56)

+2

419

Scorpius Malfoy
Отлично, осталось дело за малым - найти Альбуса пф, изи хд
Ох, давай я лично выберу жертву кандидатуру?  http://funkyimg.com/i/2Hf2f.gif

0

420

Lucy Weasley
Думаю, скорее второй вариант с библиотекой. :3

0

421

Lucy Weasley
Если заведется Альбус - обрадуем его)
Выбирай. Можешь использовать слоган "Малфой объединяет темных представителей свтелых семей") или не "объединяет", а "коллекционирует", я еще не определился)

0

422

Raynar Lafe
Разница, конечно, великовата, но можно что-нибудь придумать, особенно в более старшем возрасте. Есть желание?)

Lucy Weasley
Мии, еще одна почти сестренка :3
С меня тисканье в детстве и огромные подарочные коробки со сладостями

0

423

Teddy Lupin
Почему бы и нет?) Учитывая, что я в будущем адвокат и все же можем пересекаться)

0

424

Я вот тоже решил заглянуть, вдруг, кому буду нужен?

Raynar Lafe
Но к вам, мистер, я сразу с предложением! Как насчет породниться? У меня мать - француженка и тоже элитных кровей. Можем быть дальними или не очень, но всё же братьями

Отредактировано Albert Flint (2018-12-02 01:06:58)

0

425

Albert Flint
Почему бы и нет? Учитывая, что у моего отца есть брат, который мог быть женат на сестре твоей матери? Или же можно сделать  очень дальними, на несколько поколений. ^_^

0

426

Raynar Lafe написал(а):

Учитывая, что у моего отца есть брат, который мог быть женат на сестре твоей матери?

давай тогда так и оставим!

Что касается самих взаимоотношений, то тут даже не знаю. Как я понял, ты немного нелюдимый товарищ, думаю, что мне было бы сложно с таким подружиться. Но вот в квиддич я бы с удовольствием поиграл бы. Флинты каждый год устраивают семейный матч по квиддичу, вот мы бы и могли пригласить тебя

0

427

Вполне может быть и такое, учитывая что мои братья тоже любители поиграть в квиддич, а мать старается сохранить все наши французские корни и связи.

0

428

Raynar Lafe
отлично!
Вот и решили

0

429

*машет ручками* ищу себе всех

0

430

Cassandra Selwyn
Привет!)
Мы определенно знакомы, ибо учимся на одном факультете и курсе и оба любим квиддич. Разница в том, что я тоже хотел играть профессионально после окончания Хогвартса, а вместо этого вынужден был поступить в УМИ и пока играю за сборную факультета.
Чего изволишь?

0

431

Hugo Weasley, хмхмхм. мы определенно можем подружиться)

0

432

Cassandra Selwyn
У меня дед Селвин, так что точно родственники) Возможно, наши деды родные братья. На счет взаимоотношений, то если общались с детства значит отношения хорошие, как со всеми сестрами и братьями моими, но если познакомились уже позже тут нужно будет развить как-то)

0

433

Raynar Lafe, о как хорошо, что я подробно не расписывала родословную)  сейчас твою анкету прочитаю только и напишу

0

434

Может нужен кому-нибудь?

0

435

Raynar Lafe, awww, ты мне нравишься. можно сделать, что деды братья, да. и могли жить в одном поместье. но последнее на твое усмотрение.

Horejs Chang, мне нужен :3

0

436

Cassandra Selwyn
Есть какие-то предложения, учитывая, что разница в возрасте всего год, учились и учимся на одном факультете, разве что курсы разные?

0

437

Cassandra Selwyn написал(а):

Hugo Weasley, хмхмхм. мы определенно можем подружиться)

Ну давай тогда в Хоге мы немного соперничали на почве квиддича, все-таки оба были ловцами в своих командах. В УМИ уже нормально задружили. Буду доставать тебя с расспросами об игре в профиссиональной команде, об отборочных и прочем.

0

438

Cassandra Selwyn
Будем жить в одном поместье :3 Хотелось бы что-то отыграть.

0

439

Hugo Weasley, меня устраивает, по рукам)

Horejs Chang
анкету сейчас прочту, погоди

0

440

Horejs Chang, можем очень хорошо общаться)

Raynar Lafe, тогда пошли в лс :3

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2