HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 441 страница 469 из 469

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

441

Cassandra Selwyn
Это да, но я чет не могу сообразить, на чем мы могли сойтись)
Самое банальное разве что - из-за учебы

0

442

Cassandra Selwyn
Мы точно знакомы, и скорее всего еще до Хогвартса. Все-таки дети аристократических семей.
Оба любим квиддич с детства, наверняка на многие матчи могли ходить вместе. Но я никогда не стремился к профессиональному спорту, для меня квиддич - любимый отдых, хобби и отличное времяпровождение, а не работа. К тренировкам отношусь серьезно, результаты это показывают
Соперничали однозначно, вполне могли делать это на дружеской основе, а не на конфликтной.

0

443

Scorpius Malfoy, ну, то что мы знакомы - сама по себе константа, как ни крути ;D Смотри, мы даже одногодки.  Ты на месяц всего старше. Наши мамы могли хорошо общаться еще со школы (в девичестве Эйвери, а подруг Нарциссы не описывали сооу как вариант) и мы могли видеться вообще с самых пеленок. В шутку можем говорить, что дальние родственники, когда спрашивают почему мы часто ошиваемся вместе.  На матчах университетских (если буду попадать, я же все-таки в команде британской лиги) буду болеть за тебя, если только не команда моего факультета играет. В этом случае могу подшучивать, мол не проиграй хотя бы Поттеру. Но разговоры насчет  полукровок и магглорожденных не зайдут дальше скорченной моей моськи и взгляда, прямо говорящего, что это меня вообще не интересует.

0

444

Да, вполне могли дружить с самого детства. Тько у меня мать Астория, а Нарцисса - это бабушка)
Теоретически, в детстве о нас могли быть даже разговоры о возможной свадьбе) для аристократов такое норм.
И мы наверняка дальние родственники, в каноне говорилось о том, что чистокровные рода связаны между собой через браки разной степени давности.
Думаю, что ходил на все твои матчи в проф.лиге
По поводу крови: я сторонник преимущественно чистокровных, но не особо предвзято отношусь к полукровкам и чистокровным. Без того презрения, которое было у Драко. Хотя высокомерие есть, само собой. Опять же, мой лучший друг - Альбус Поттер - полукровка. Так что зная твою моську эта тема скорее всего не поднимается очень и очень давно

Отредактировано Scorpius Malfoy (2018-12-05 19:13:27)

0

445

Прошу прощения, что несколько пропала,)

Raynar Lafe написал(а):

Lucy Weasley
Думаю, скорее второй вариант с библиотекой. :3

Тогда с этого знакомства и начнем?

Scorpius Malfoy написал(а):

Lucy Weasley
Если заведется Альбус - обрадуем его)
Выбирай. Можешь использовать слоган "Малфой объединяет темных представителей свтелых семей") или не "объединяет", а "коллекционирует", я еще не определился)

Не волнуйся, прорекламирую в лучшем виде,с тебя печеньки хд насчет игры позже отпишусь)

Teddy Lupin написал(а):

Lucy Weasley
Мии, еще одна почти сестренка :3
С меня тисканье в детстве и огромные подарочные коробки со сладостями

:love: с меня висение на твоей шее в детстве и вообще родственные нежности (пусть мы и не кровные, ну хд) , и если я пятилетняя задавала тебе неудобные вопросы типа "а ты женишься на нашей Виктуар?" , то я совсем этого не помню  http://funkyimg.com/i/2HeZo.gif
Albert Flint
не уверена, что мы с вами знакомы, но вдруг что-то сможем придумать?)
Cassandra Selwyn
Судя по твоим отношениям с Хью и Скорпом, мы должны быть как минимум знакомы.)) но не факт, конечно.
Horejs Chang
Знакомы?)

0

446

Lucy Weasley, я вполне общительна, так что могли и еще как)

Scorpius Malfoy
дадада, именно. я запуталась просто хд
тогда порешали)

0

447

Cassandra Selwyn
Кстати, мы могли еще сойти на общей проблеме, что родители не поддерживают выбор в плане поступления. Могу предложить вариант, что в школе хоть и были знакомы, но не поддерживали особо дружественных отношений, а уже в УМИ как-то так на фоне схожей ситуации с родителями могли невольно сдружиться. Можно будет куда-то еще в более положительную сторону развивать отношения)
А еще мне определенно будет нравится в тебе прямолинейность, упрямство и возможно даже все эти колкости в чью-либо сторону)
Lucy Weasley
Знакомы точно и если не лично познакомились, то через Розу, Хью или того же Тедди.
Могли бы иногда влипать вместе в разные ситуации во время Хогвартса + наверняка пересекались, когда я иногда оставался на каникулы в доме у Розы) А так мне что-то в голову больше ничего не идет, если у тебя есть идеи какие-то, то буду рад)

0

448

Raynar Lafe

Raynar Lafe написал(а):

Почему бы и нет?) Учитывая, что я в будущем адвокат и все же можем пересекаться)

Прости, что так долго. Просто пытался сообразить, что могу тебе предложить)
Лучшим вариантом было бы пересечься где-то вне университета или школы. Мне кажется, Тедди до сих пор не может тебя раскусить, не понимает, кто ты такой и от этого относится с некоторым подозрением, а, может, даже опаской, не зная, чего ожидать. Ты определенно кажешься не таким простым, а еще он чувствует себя немного туповатым из-за своей расслабленной и болтливой манеры поведения. Может, при первой встрече я еще и жестко облажался перед тобой. В зависимости от того, как и при каких обстоятельствах будем общаться, такое отношение может как усугубиться, так и, наоборот, сгладиться. Как думаешь? 

Lucy Weasley

Lucy Weasley написал(а):

если я пятилетняя задавала тебе неудобные вопросы типа "а ты женишься на нашей Виктуар?" , то я совсем этого не помню

От таких вопросов я точно отшучивался или поскорее сбегал, потому что только совсем недавно смирился с тем, что все родственники знают о нас с Виктуар) В первое время так вообще чувствовал себя немного неуютно, когда об этом заходил разговор.
А вот на родственные нежности отвечу в двойном размере

0

449

Может, кто-то хочет автограф? http://funkyimg.com/i/2Hf1L.gif

+1

450

Хотелось бы выяснить отношения  http://funkyimg.com/i/2KTA3.gif

0

451

Chloe Bletchley
Мы почти ровесники, могли быть знакомы по Хогвартсу)
Norman Flint
То же самое, кстати. Могли соперничать в квиддиче.

Кого еще пропустил?

0

452

Norman Flint
Бонжур)
В квиддиче я не очень, но, опять же, знакомство могло быть заложено во Франции. Как вариант?)

0

453

Norman Flint
Если и не близко, то точно знаем друг о друге)
Что-нибудь придумаем?

Chloe Bletchley
Хмм... Как минимум, мы определенно виделись на работе, так как вызывают меня в кабинет главы Аврората довольно часто хд Поэтому моментов и причин для знакомства может быть довольно много. Что хочется?

0

454

Fred Weasley Не рыжий и не в одежде собственных братьев. Как понять, что это Уизли?)
Полагаю да, сталкивались во время обучения в школе, а потом может даже и в институте.
Teddy Lupin Носи мне шоколадки и спрашивай "шеф у себя", тогда мы точно поладим.)

0

455

Chloe Bletchley
Norman Flint
Не уверен, что мы с вами знакомы, но все может быть. Если есть желание - реализацию придумать можно)

0

456

Мисс О'Фаррелл очень желает выяснить все что угодно)

0

457

Blaithyn O'Farrell
Мы явно знаем друг друга , учились вместе, может, даже были соседками?  http://funkyimg.com/i/2KTA3.gif
Norman Flint
Могу оставить свой автограф на твоей груди  http://funkyimg.com/i/2HeZn.gif
Chloe Bletchley
Была на первом курсе, когда ты выпустилась,  плюс, мой папа шишка в министерстве, да и дядя кхм твой начальник, знакомы? Насколько близко?)

0

458

Lucy Weasley
С удовольствием!) Может даже неплохо общались?)

0

459

Blaithyn O'Farrell написал(а):

Мисс О'Фаррелл очень желает выяснить все что угодно)

Если мисс О’Фаррелел сможет выяснить, в чем смысл жизни - многие были бы ей благодарны. А многие - побили бы за неудобную версию
Но выяснить отношения все же немного проще) есть пожелания?

0

460

Scorpius Malfoy
Ну вот, мне так тонко угрожает Малфой. Дожили.
Пожеланий нет, как мы выяснили с уважаемым мистером Чанг, я не способна  ничего придумать)
Но думаю что мы вполне можем быть знакомы. А там + или - ещё не придумала)

0

461

Никто никому не угрожает, это были мысли вслух
Мы точно знакомы: вместе играли за сборную Слизерина. Опять же, год разницы - это не много
Особенно если ты подружишься с Люси. Мы с ней неплохо ладим

0

462

Scorpius Malfoy
Ладно-ладно, допустим, я перестраховалась)
Точно, про квиддич я и не подумала. А с Люси да, было бы хорошо подружиться. Так что думаю, вполне могли неплохо общаться

0

463

Blaithyn O'Farrell
Ладно, будем считать тебя хорошей. Я не буду тебя обижать. Скорее всего)

0

464

Scorpius Malfoy
В таком случае, обещаю тоже тебя не обижать) скорее всего)

0

465

Lucy Weasley
Буду только рад!

Teddy Lupin
Как на счет моей практики в министерстве? Меня могли бы отправить с документами к вам в отдел, где там и встретились. Вполне возможно что у меня сначала было предвзятое отношение к тебе, но со временем я бы это перерос. Просто с первого взгляда ты мне показался простаком, но позже я бы убедился в обратном.

Norman Flint
С твоим старшим братом мы договорились что Флинты мои родственники по матери: мой дядя(брат отца) женат на сестре вашей матери. Как то много родственников у меня в последнее время появляется хд И ещё то что бывало вы приглашали к себе нашу семейку поиграть в квиддич. Разница не большая, но ты все же старше. Вполне могло бы что не особо ладили.(у меня есть брат с тобой ровесник с которым не очень хорошие отношения и скорее ты бы схлестнулся с ним чем со мной) Тут уж как решишь, можем сделать так что со временем наши отношения наладились или же до сих пор задирали бы друг друга.

Chloe Bletchley
Ты старше меня, но учились на одном факультете поэтому знать друг друга должны. К тому же невеста моего кузена :3 На счет взаимоотношений не уверен. Возможно просто пару раз пересекались, знаем друг друга, но не более. Или же если есть предложения с радостью выслушаю?)

Blaithyn O'Farrell
Опять таки разница в возрасте, но она не страшная) К тому же оба учились на Слизерине, значит определенно виделись. Возможно, есть что-то общее. Учитывая что ты будущий магобиолог, а мне в прошлом да и сейчас нравилось изучать растения и животных. Определенно, могли бы найти общие темы для дискусий )

0

466

Raynar Lafe
Да, вполне) думаю, знакомство определенно было) с удовольствием и сыграю, и во флкшбеке или так, как будет желание)

0

467

Нужен кому-нибудь, с кем ещё не выясняли?)

0

468

Horejs Chang
Horejs Chang
*Кинула змеёй*

0

469

Blaithyn O'Farrell
Я про тебя помню, не кидайся живность хд

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2