HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 41 страница 80 из 471

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

41

Мисс Хогарт, как бы наши персонажи не относились друг к другу, сейчас я Вас весьма люблю :)
Для меня вопрос снят, как и тотально расставлены все точки над "ї"

0

42

Tessa Grace написал(а):

Мисс Хогарт, как бы наши персонажи не относились друг к другу, сейчас я Вас весьма люблю
Для меня вопрос снят, как и тотально расставлены все точки над "ї"

Приятно слышать, мисс Грейс, я очень рада, что удалось помочь прояснить ситуацию и никто не остался в накладе.) http://funkyimg.com/i/2HeZ5.gif

+1

43

Rosaline Hogarth
А уж как я рада ^_^

+1

44

Я еще не совсем понимаю кто я и где я, но готова выяснять отношения))
И было бы даже странно, если бы не - я же безумная творческая женщина, дайте мне повыяснять отношения, бгг

Вообще хочу кого-нибудь из студентов на отработку прибрать
*внезапно*
В процессе разбора пыльного реквизита с удовольствием порассказываю театрально-магические байки. И заодно я бы повыясняла вопрос вероятной лояльности к Фениксам и полезности оным в качестве рекрутированного. Хотя последнее и не факт.

Julian Ford написал(а):

в конце эпизода к нам присоединится Джемма, которая успокоит вас чаем с мелиссой

Ой не факт, что если я увижу в кабинете возлюбленного незнакомую разъяренную рыжую ведьму, то первым моим порывом будет - предложить ей чай)..

Ginny Potter
Или мы как-то пересекались уже? За те пять лет, что я в УМИ? У меня такая анкета, что можно вписать почти что угодно по связям))

0

45

Jemma Sztorn
Добрый вечер.) Очень хотелось бы с Вами выяснить.))

0

46

Roxanne Weasley
Добрый вечер))
Тааак....
*загрузилась)*
Вы студентка факультета Джулиана, а значит в моих глазах еще одна потенциально влюбленная в декана студентка я все равно Вас выделяю, потому что может даже неосознанно, но отношусь к студентам этого факультета - как к своим подопечным. Возможно, даже немного по-мамски.
Кроме того, мне не может не импонировать Ваша энергия, мисс Уизли. В Вас есть природная театральность, Вы обаятельны и кажетесь очаровательно непосредственной, все-таки - дочь одного из близнецов Уизли. Но это я как игрок понимаю, как персонаж - едва ли я знакома с родителями. Но в общем я совсем не против прибрать Вас в театральный кружок, где Вы бы у меня играли каких-нибудь ведьм-бунтарок) Но Вашу увлеченность квиддитчем я заочно не одобряю, как деятельность которая может помешать Вашей блистательной карьере в университетском театре))
Я вижу по анкете, что Роксана сперва склонялась к Открытому движению. Но как-то не очень уверенно. Может, еще есть вероятность перевербоки)

Отредактировано Jemma Sztorn (2018-08-09 18:54:25)

+1

47

Jemma Sztorn
Оу, как мило *медленно превращаюсь в розовую лужицу от переизбытка милоты*
Я, конечно, с радостью вступила бы в театральный кружок, всё-таки нужно где-то блистать.)) Тем более, энергии действительно слишком много))
Хм...перевербовка? Звучит, как вызов)

0

48

Julian Ford
Rosaline Hogarth
Вполне может соорудить эпизод и хорошенько потусить. Только чур мы уже все будем знакомы хотя бы небольшое время ))

0

49

Jemma Sztorn
Я бы с удовольствием познакомился с такой необычной леди, но вот пока не представляю как ))

0

50

Jemma Sztorn написал(а):

Ой не факт, что если я увижу в кабинете возлюбленного незнакомую разъяренную рыжую ведьму, то первым моим порывом будет - предложить ей чай)..

Тогда я постараюсь успокоить миссис Поттер к твоему приходу.))

Ethan Travers
хммм... а если вообще в настоящем?
или хочется прямо хардкорно юношеской попойки?

0

51

Julian Ford
Ethan Travers
Я вышла замуж рано после Хога и у меня была долгая депрессия. А что если Таффи попробует украсть меня у мужа и зазвать к вам на вечеринку, чтобы я хоть немного развеялась и перестала апатично хандрить?)

0

52

Rosaline Hogarth
а какой год?

0

53

Julian Ford
Могу предложить диапазон от 2007 до 2011(13)

0

54

Jemma Sztorn

Jemma Sztorn написал(а):

Смеюсь, а я была уверена, что Вы как раз придете на помощь Джулиану)) Ну невозможно же подозревать всякую разъяренную ведьму в тесных личных связях с ним)) Но это, безусловно, всего лишь мои доводы.
А как Вам самой хотелось бы? Иметь со мной знакомство или разыграть в кабинете Джулиана свою драму?  Многострадальный Джулиан))
Я бы хотела с Вами быть знакомой и общаться, вне зависимости от того, познакомились мы давно или вот в эту встречу в кабинете декана.

0

55

Rosaline Hogarth написал(а):

Могу предложить диапазон от 2007 до 2011(13)

В 2007 я был еще в США, но в теории мог приехать в гости.
В 2008 году в основном было не до тусовок из-за ранения, маглов, а вот ближе к 2009 уже готов был топить свое горе в огневиски. Ну и далее тоже.

У меня тут родилась идея, которую я хочу предложить вам с Джеммой. Если кто-то из вас будет против, то ничего страшного. В общем, я хотел предложить, чтобы в 2009 (или каком там) году она тоже с нами потусила и была какбы твоей приятельницей или дальней родней, которая ненадолго приехала из Европы.

0

56

Julian Ford написал(а):

В 2007 я был еще в США, но в теории мог приехать в гости.
В 2008 году в основном было не до тусовок из-за ранения, маглов, а вот ближе к 2009 уже готов был топить свое горе в огневиски. Ну и далее тоже.

У меня тут родилась идея, которую я хочу предложить вам с Джеммой. Если кто-то из вас будет против, то ничего страшного. В общем, я хотел предложить, чтобы в 2009 (или каком там) году она тоже с нами потусила и была какбы твоей приятельницей или дальней родней, которая ненадолго приехала из Европы.

Я за любую движуху.)) Осталось состыковать с Таффи.)

0

57

Rosaline Hogarth
Таффи за любой кипеш, но лучше ближе к 2008-2009 году, пока я еще не достиг вершин лондонского дня - я вам очень не понравлюсь.

0

58

Julian Ford
Ethan Travers
Тогда предлагаю 2009, дата любая.) Думаю, мальчики, вы начинаете.)

0

59

Я тоже за 2009, ребятки.

0

60

Roxanne Weasley
Вы пока вообще моя единственная студентка, чего уж)) из кого мне звезду лепить, даже если упустить обстоятельства еще и наличия таланта, который мне видится))
А интересно, насколько затребован в Академии театральный кружок и сколько желающих посещать такой факультатив... Может, у нас вообще тесная компашка, и, встречаясь, мы пьем чай моего особого приготовления и есть должность "дежурного по печенькам", кто приносит к чаю сладкое.

Ethan Travers
Учитывая, что появилась вероятность того, что на этой вечеринке могу быть еще и я - нам таки надо сообразить какие-то точки пересечения.
В 20-м я закончила учебу в Драме, ну это еще только лет пять назад во времени, то есть поступила в 2015. А до этого года я могла бы быть в Лондоне набегами, как белокурый варвар с континента туристка. Мы примерно ровесники с Вами. Возможно, пересекались в школьные годы? Или совместные мероприятия между двумя школами? Или. Совместно проведенные каникулы. Могу предположить, Треверсы отдыхали летом где-то в старой Европе. Например, в Венгрии. И, может, магическое сообщество Будапешта не очень большое, в сравнении с Лондоном. И там мы могли встретиться на каком-то мероприятии. И будучи примерно одного возраста - подружиться. Это родители у меня не большие любители тусовок, а я в пику им, будучи подростком - пыталась участвовать во всём, в чём только возможно. Мы переписывались, друзья по переписке. Никакой романтики. Может, ты даже был чуть-чуть влюблен в мою одноклассницу. И вот мы уже закончили школу, каждый как-то обустраивает свою взрослую и самостоятельную жизнь. И вдруг - я пишу письмо, что приезжаю в Лондон, не выгуляет ли меня старый товарищ по старой дружбе интересными городскими заведениями? Так Джемма сама себя пригласила на вечеринку))

Ginny Potter
Я очень даже за приятельские отношения) Буду смотреть на маму Джинни и как раз на Джинни и глядя - начну думать, что может и я сама готова к такому шагу... А потом делиться за чашкой чая, что скорее умру, чем признаюсь в этой идее Джулиану.
А вот даже интереснее будет, если мы уже знакомы и даже общаемся на момент скандала в кабинете у Джулиана. Тогда я даже растеряюсь кого из вас отпаивать успокоительным чаем в первую очередь)

+1

61

Jemma Sztorn
О! Это будет очень увлекательно! И по моему отличная идея про каникулы в Европе. Я синхронизирую это с Теобальдом.

0

62

Jemma Sztorn написал(а):

Буду смотреть на маму Джинни и как раз на Джинни и глядя - начну думать, что может и я сама готова к такому шагу... А потом делиться за чашкой чая, что скорее умру, чем признаюсь в этой идее Джулиану.

Почему-то здесь сложилось мнение - а, вероятно, в этом постарались мы с Гарри- что никто не завидует Джинни с ее детишками)) но я с радостью поддержу беседу про детей, люблю их в любом виде и качестве)) и как Джинни тоже)) буду убеждать Вас в том, что какова бы ни была привязанность к мужчине, материнская любовь должна найти свою реализацию.

Jemma Sztorn написал(а):

вот даже интереснее будет, если мы уже знакомы и даже общаемся на момент скандала в кабинете у Джулиана. Тогда я даже растеряюсь кого из вас отпаивать успокоительным чаем в первую очередь

Вы знаете, мне тоже показалось так интереснее! И будет на чьем плече разрыдаться, наконец)) А то такой накал, истерика, определенно нужен выход эмоций))
Давайте определимся, как мы познакомились? Все мои дети учатся в УМИ) даже Лили поступила в этом году. Может Джеймса к Вам в театралы определим?)) Или, знаете, может быть родителей приглашали на спектакли, и Джинни очень хотелось бы, чтобы и ее ребята блистали на сцене. Ребята наотрез отказывались (хотя Джеймс вряд ли откажется), а в процессе вербовки и общения внезапно сблизились Джинни и Джемма. Что-то около этого))

+1

63

Jemma Sztorn
Хм...вполне возможно, что наберётся человек 5 с разных курсов/факультетов, всё-таки задумка кружка очень даже интересная.)) А вот чаёк - это мы всегда за! Можно будет даже отыгрывать такие милые вечера с печеньками)))

+1

64

Ethan Travers
Тогда - приятно вновь встретиться, друг из детства)

Ginny Potter

Ginny Potter написал(а):

Почему-то здесь сложилось мнение - а, вероятно, в этом постарались мы с Гарри- что никто не завидует Джинни с ее детишками))

Я просто еще не читала внимательно все события и темы, так что не знаю о сложившемся мнении у других. И ориентируюсь на Джулиана, который в своей анкете написал о Поттерах хорошее))
Детей давайте мне хоть всех. И Джеймса давайте. И на спектакли приходите всем семейством. Вооот. На какой-то из постановок и разговорились. По идее каждую весну кружку бы неплохо давать премьеру спектакля. Допустим. Был май. Постановка приуроченная к Белтайну. Что ставили конкретно - придумаем в процессе "воспоминаний", я так сходу не соображу. Может, вариации на древние ритуалы, так что был и Майский Король, и Королева. Сделаем Джеймса Королем, а что)) Может, пусть даже посопротивляется, если хочет)
Так что будет Джемма знать Джинни как заботливую маму, с которой, впрочем, бесполезно спорить. Но они пока со всем соглашались. И первой жертвой этого соглашения пал Джеймс, который был вынужден играть Майского Короля в короне из оленьих рогов. Потому что обеим Дж. хотелось видеть его на сцене в одной из главных ролей.

Roxanne Weasley
Я могу так даже лекции вести. Потому что буду считать, что информация поданная в такой неформальной обстановке лучше усваивается студентами.
Можем чутка попозже какую-то такую подготовку к уроку с вами и отыграть...

+3

65

Jemma Sztorn
Буду рада отыграть)
И побольше бы преподавателей с неформальным подходом, это прекрасно)) http://funkyimg.com/i/2KhMa.gif
когда заказала таки себе смайл и используешь только его хд

0

66

Jemma Sztorn написал(а):

И первой жертвой этого соглашения пал Джеймс, который был вынужден играть Майского Короля в короне из оленьих рогов.

Тема оленей и оленьих рогов особенно близка нашей семье. Чудесная задумка, теперь я должна буду придумать повод для шантажа своего старшего сына, чтобы он был вынужден согласиться сыграть в этом спектакле)) Спасибо Вам за идеи))

Jemma Sztorn написал(а):

обеим Дж

я тоже примерно так и думаю о нас))

Отредактировано Ginny Potter (2018-08-11 18:27:06)

+1

67

Jemma Sztorn написал(а):

И первой жертвой этого соглашения пал Джеймс, который был вынужден играть Майского Короля в короне из оленьих рогов. Потому что обеим Дж. хотелось видеть его на сцене в одной из главных ролей.

Ginny Potter написал(а):

Тема оленей и оленьих рогов особенно близка нашей семье.

*мечтает это увидеть и умилиться*

+3

68

Roxanne Weasley
Ознакомилась с анкетой.
Ну что скажу. От меня плюс и уважение за твои целеустремленность и стремления. Я заядлая болельщица квиддича и команду Гриффиндора, кроме своего Хаффлпаффа, конечно, тоже поддерживала. Там ведь училась Лили, моя подруга. Однако каких-то явных точек пересечения не вижу. Поэтому предлагаю в школе приятельские отношения. Возможно, тусили и общались на каких-то совместных встречах и вечеринках. Ну и конечно, общие занятия, ведь на одном курсе учились.
Может, у тебя есть какие-то свои мысли насчет отношения ко мне? Я с радостью выслушаю.

0

69

Хочу ещё выяснить, с кем не выясняла?

0

70

Ruby Morrison
Ну, я в принципе думала о том же)

0

71

Jemma Sztorn написал(а):

я бы повыясняла вопрос вероятной лояльности к Фениксам и полезности оным в качестве рекрутированного. Хотя последнее и не факт.

С удовольствием выяснил бы с вами этот вопрос. А заодно и наше знакомство. Как я понимаю, оно у нас очень тесное)

0

72

кто кто кто еще?

0

73

Victoire Weasley
Мы с тобой ещё не выясняли, клянусь! Нужно исправить)

0

74

Roxanne Weasley
но мы же должны дружить!! определенно)))

0

75

Victoire Weasley
Куда без этого? Конечно)
Будешь моей любимой старшей кузиной))

0

76

Victoire Weasley
Я дождалась ^^
Пока что мой вроде как единственный самый близкий родственник здесь)
Я дочь Габриэль Делакур, так что, думаю, нам стоит выяснить (:

0

77

Theobald Travers
Так-с...
С вашим братом мы подумывали об общих каникулах в живописном (и родном для меня) Будапеште. И если к этому прибавить вероятность того, что я могла приезжать в уже более зрелые годы в Лондон - может как-то где-то шапочно мы были знакомы до моей работы в УМИ?
Вообще, с учетом того, что я часто меняю прически, цвет волос и имею склонность к театрально ярким нарядам - то либо очень хорошо запоминаюсь, либо не запоминаюсь вовсе, потому что могу не идентифицироваться как один и тот же человек (если видеть не каждый день, а раз в пятилетку).
Но это возможная предыстория. С момента работы в УМИ всё уже определеннее.
Вы кузен Джулиана? 
Вы имеете прямое отношение к организации. Я в ней, впрочем, не состою (скорее всего, что даже не имею ни малейшего понятия о том, где "штаб квартира"). Но среди очень сочувствующих идеям. И, вероятно, что посвященных в какие-то нюансы (через Джулиана же). В моем присутствии можно говорить, не таясь.
А еще, еще мне не дает покоя ваша работа)) Я ж пишу статьи. Даже в какие-то маггловские издания писала вредные рецензии. Не знаю, что бы я могла писать в журнал "Воинственный колдун", но может что-то таки да?

Что касается эмоциональной стороны знакомства. Я изучила анкеты, но не посты, каюсь) Думаю, что Джемме многое импонирует в характере Теобальда.
И что-то я пока больше ничего не соображу....

0

78

Прошу у всех прощения за свою надоедливость,  серьёзно...
Но я опять хочу выяснить и,  желательно,  отыграть с кем-нибудь эпизод х) 
да, реальность настолько сера и уныла
Проститеееее
http://funkyimg.com/i/2Hf69.gif

0

79

Раз я снова в строю, то очень хочу выяснить отношения!

0

80

Neville Longbottom
Насколько вы меня не любите по шкале от "гербология" до "Драко Малфой"?)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2