HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 161 страница 200 из 339

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

161

Fred Weasley
Ну да, вряд ли мы успели поссориться. По крайней мере в школе. Довольно большой разброс по возрасту. А вот в УМИ могли на базе квиддича. Я в "Суприме" играю, мы вас регулярно выигрывали)

0

162

Scorpius Malfoy
Да, отсюда соперничество с понятной неприязнью.
Моей команде, конечно, пробиться уже не суждено, но все равно обидно)

0

163

Fred Weasley
Уже неплохое начало) наверно, пока на этом остановимся, а там как случай покажет?
Ну и плюс к этому фамильная неприязнь. Как минимум Рон младшее поколение против Малфоев науськивал, это в книге было

0

164

Scorpius Malfoy
И не только Рон) Так что да.

0

165

Fred Weasley
в общем записываю в семью, а значит люблю, обожаю и всячески помогаю (ну, или ты мне). Так, что еще. Мы с тобой близки по возрасту, и по характеру ну просто братья близнецы. Оба загонщики и одновременно играли за сборную Гриффиндора. Даже биографии наши похожи (оба стали серьезнее в школе и оба путешествовали перед УМИ). Поэтому думаю мы с тобой хорошо проказничали в школе, а когда ты на 5 курсе охладел к проказам (я был на 3), я очень сильно на тебя дулся, и до сих пор не могу понять, как ты можешь быть таким спокойным к шуткам и розыгрышам. В общем, ты повзрослел, а я нет. Я могу завидовать твоей зрелости, и хотеть чего-то похожего, ну а ты... сам решишь можешь завидовать моей непосредственности или еще чему... или не завидовать, а пытаться остепенить... Можно и то и то, в зависимости от настроения.

Tessa Grace
Хочу хороших отношения. Я могу случайно узнать твою страшную тайну (у тебя есть страшная тайна?),  и на этой почве мы будем общаться. Я могу быть горды, что знаю что-то о тебе и когда-нибудь смогу использовать, хоть ты мне и не доверяешь до конца, но не хочешь выпускать из виду. Мы можем сходить даже на ужин или на коктейли.

Vivien Lafor
Я буду считать тебя своей семье, ведь Флер мне семья, а значит и Габриэль и ты, чтобы там не говорил Фред. Мы можем познакомиться в раннем детстве, я над тобой пошучу, ты обидишься и будешь побаиваться меня за мой слишком живо характер и некую бесцеремонность в общении.

Roxanne Weasley
Ты моя кузина, а значит подвергалась шуткам и приколам наравне со всеми, и я даже внимания не обращал, что ты младше. Но и ты не особа давала себя в обиду, и мне это нравилось. Стали ближе после того как ты попала в команду по квиддичу. Сейчас у нас... не знаю. Мы много общаемся?

0

166

James Potter
Ты все очень хорошо описал, согласен с таким описанием)
Насчет современности: я бы сказал, что меня часто тянет тебя повоспитывать или призвать к серьезности. Я боюсь, что твои шутки до добра не доведут. Впрочем, если это не выходит за рамки, то с тобой вполне весело)
Кстати, в квиддиче в УМИ мы в разных коммандах, так что может быть соперничество. Хотя моя команда уже давно в аутсайдерах)

0

167

Fred Weasley
договорились!

0

168

James Potter
Мысль одна есть. Давай обсудим: Поиск партнеров по игре

0

169

James Potter
воверемя зашла)
давай насчет тайн и прочего обсуждения, я приду в лс)
ради собственного спокойствия и против любопытных Варва'р  :playful:

0

170

James Potter
Наверное,  много общаемся.  Всё-таки я частенько хожу к Поттерам ради пирогов Джини.)  Да и мы на одном факультете всё-таки,  так что общения не избежать.  (Особенно учитывая команду по квиддичу).  Может,  я даже частенько бегаю к тебе с криками "Мне срочно нужна помощь с домашкой!!!" или что-то типо того...

0

171

James Potter
Хорошо, считать семьёй - запросто, познакомиться в детстве - тоже прекрасно(давно хочу отыграть что-нибудь из прошлого, если не возражаешь), вот только.. Не думаю, что могла бы обидеться, или, если бы обиделась, то не надолго и вряд ли стала бы побаиваться. Я тоже могу быть бесцеремонной порой, тоже жутко активная и общительная. Но по сути да, ты можешь подшутить и я отреагирую не очень хорошо, ясно дело, но потом постепенно привыкну к этим шуточкам и даже буду восхищаться (ну здорово же, должно быть).
Есть правда пара нюансов. Мы тут уже все решили, что я особо не знаю всех родственников, так что мы скорее всего могли видеться совсем маленькими, точно лет до восьми, и потом не виделись вообще(а то странно будет, что с тобой я знакома, а с Фредом и Рокси нет). А потом уже в УМИ такие, да ладно, это что, ты Джеймс??!
Как-то так.. Что думаешь?)

Отредактировано Vivien Lafor (2018-08-29 09:44:02)

0

172

Roxanne Weasley написал(а):

Наверное,  много общаемся.  Всё-таки я частенько хожу к Поттерам ради пирогов Джини.)  Да и мы на одном факультете всё-таки,  так что общения не избежать.  (Особенно учитывая команду по квиддичу).  Может,  я даже частенько бегаю к тебе с криками "Мне срочно нужна помощь с домашкой!!!" или что-то типо того...

Отлично. Согласен )))

Vivien Lafor написал(а):

Хорошо, считать семьёй - запросто, познакомиться в детстве - тоже прекрасно(давно хочу отыграть что-нибудь из прошлого, если не возражаешь), вот только.. Не думаю, что могла бы обидеться, или, если бы обиделась, то не надолго и вряд ли стала бы побаиваться. Я тоже могу быть бесцеремонной порой, тоже жутко активная и общительная. Но по сути да, ты можешь подшутить и я отреагирую не очень хорошо, ясно дело, но потом постепенно привыкну к этим шуточкам и даже буду восхищаться (ну здорово же, должно быть).
Есть правда пара нюансов. Мы тут уже все решили, что я особо не знаю всех родственников, так что мы скорее всего могли видеться совсем маленькими, точно лет до восьми, и потом не виделись вообще(а то странно будет, что с тобой я знакома, а с Фредом и Рокси нет). А потом уже в УМИ такие, да ладно, это что, ты Джеймс??!
Как-то так.. Что думаешь?)

Отлично! Записано ;)

0

173

Всех добавил, кто со мной еще хочет дружить?  http://funkyimg.com/i/2Hf1L.gif

+1

174

James Potter
Когда начнём? :3

0

175

Vivien Lafor
и чего бы тебе хотелось?  http://funkyimg.com/i/2HeZs.gif

0

176

James Potter
Хочу лето, Францию, и нам 5-6 лет, мелкота и веселье :'D

0

177

James Potter
Хм... А может,  ты меня квиддичу и учил?  Было бы очень мило :3

0

178

Хм... А может,  ты меня квиддичу и учил?  Было бы очень мило :3

О, классная идея! Записываю!  :cool:

Vivien Lafor написал(а):

Хочу лето, Францию, и нам 5-6 лет, мелкота и веселье :'D

Давай! Пошли только в поиск партнеров обсудим Поиск партнеров по игре

0

179

James Potter
О,  да,  наконец-то нашёлся мой "учитель" х)
Только нужно учесть,  что я тогда была мелким и непослушным ребёнком,  так что пришлось намучаться хд

0

180

О,  да,  наконец-то нашёлся мой "учитель" х)
Только нужно учесть,  что я тогда была мелким и непослушным ребёнком,  так что пришлось намучаться хд

Ахаха, окей, буду иметь ввиду!

0

181

Готов выяснить что к чему, особенно со "старыми" хаффлпаффцами и любителями живности

0

182

Rolf Scamander
Хоть я и не хафф, но тоже надо разобраться.
Наверняка виделись как минимум на вашей с Луной свадьбе)
Или наоборот - на нашей с Джинни.

0

183

Гарри, давай поедем в гости к Скамандерам!!

0

184

Harry Potter, да хоть на обеих, я только "за")

Ginny Potter, приезжайте, я подговорю Луну наловить пресноводных заглотов

0

185

Ginny Potter
А поехали! Без предупреждения!
Rolf Scamander
Значит, мы подружились?)

0

186

Harry Potter, если угодно)

0

187

Ура!! Сюрприз!!))

0

188

Ginny Potter написал(а):

Гарри, давай поедем в гости к Скамандерам!!

Меня возьмите к Скамандерам! я тоже хочу

0

189

Neville Longbottom
хо-хо!! намечается вечеринка!! так давно мечтаю всем вместе встретиться))

0

190

Ginny Potter
ещё бы мне свою жену-алкоголичку и Гермиону найти
и тогда всей толпой к Скамандерам!

+1

191

Друзья, возлюбленные... Кому ненавистного слизеринца? Готов выяснить отношения со школьными недругами и дальнейшие столкновения во взрослой жизни.

0

192

Ginny Potter написал(а):

намечается вечеринка!! так давно мечтаю всем вместе встретиться))

Neville Longbottom написал(а):

и тогда всей толпой к Скамандерам!

Рона пнуть?

0

193

Blaise Zabini написал(а):

Друзья, возлюбленные... Кому ненавистного слизеринца? Готов выяснить отношения со школьными недругами и дальнейшие столкновения во взрослой жизни.

Мистер Забини, учитывая, что мы практически одновременно учились в Хогвартсе, то могу предложить свою кандидатуру на роль недруга

0

194

Гарри, Джинни, Невилл, с удовольствием вас ждём у себя на днях!)

+2

195

Rolf Scamander
Хаффлапаф, на год младше. Учитывая что вы полукровка, я бы не прицепился просто так, поэтому нужен повод. Что мы могли не поделить?

0

196

Blaise Zabini
Конфликт интересов? Если ваше увлечение артефактами, например, было угрозой для каких-либо животных

0

197

Rolf Scamander
Сходу так ничего не придумывается. Но вообще это натягивание совы на глобус, если мы говорим о школьных годах. Тут скорее что-то личностное. Если ближе к старшим курсам.. У вас были друзья на потоке? Подруги?

0

198

Blaise Zabini
Как минимум, Луна Лавгуд

0

199

Luna Scamander, Rolf Scamander

Миссис Скамандер, мог я вас обидеть? Мне кажется, это могла быть даже не слишком серьезная (на мой взгляд) обида, но задевшая вашего рыцаря. Рольф, это могло послужить началом войны? До дуэлей на каждом углу (надо же мне было на ком-то яд сливать) или просто до словесных перебранок?

0

200

я вообще не понимаю, что здесь происходит
Blaise Zabini, я думаю, что Луну и так задевали все кому не лень из-за её "полоумности", что она и не обращала внимания на это и принимала всё понимающе. И отговаривала Рольфа от мести, хм

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2