HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 321 страница 360 из 470

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

321

Auron Travers
Таааак-с, я очень хочу выяснить и придумать что-нибудь необычное и интересное, ты всего на год старше меня, а это у нас большая редкость!
Можем вообще двигаться в любом направлении, от неприязни до дружбы, от легкой школьной симпатии и до искрометной ненависти. Чего бы больше хотелось?

0

322

Rosaline Hogarth написал(а):

Меня устраивает такой расклад! О, детские интриги - это весело!)) Я за!
Я, как потенциально будущий член вашего семейства, не отказалась бы сладить существующие между Треверсами углы и наладить отношения с без пяти минут роднёй. Думаю, когда я пришла в УМИ, могла предпринять меры, чтобы вызвать твою симпатию, хотя учитывай мой склад характера и твой - это будет та ещё задачка.))

Можно будет даже как-нибудь отыграть во флешке.
Договорились тогда) Я еще хотела бы начать общение с Итаном сначала (ближе по возраст, не такой пугающий хд). Может быть, как раз в этом сможешь помочь, если вы там не поперессоритесь.

Teddy Lupin написал(а):

Таааак-с, я очень хочу выяснить и придумать что-нибудь необычное и интересное, ты всего на год старше меня, а это у нас большая редкость!
Можем вообще двигаться в любом направлении, от неприязни до дружбы, от легкой школьной симпатии и до искрометной ненависти. Чего бы больше хотелось?

Хммммммммм) Мне казалось, тут довольно много молодежи хд)
Ну смотри, в школе я не то, чтобы особенно общалась с людьми, скорее могла нос расквасить в старших классах. С трудом, правда представляю, что ты мог такого сделать, чтоб схлопотать) 
Пробежалась по твоей анкете. Могу предложить следующее: когда Тед поступил в школу, Айрон уже год как училась там, ни с кем особо не общаясь. Она могла помочь заблудившемуся в школьных коридорах первашу и с этого началось их общение. Дружбу в те годы не предлагаю, хотя, став постарше. могу перед тобой рисоваться. Этакое товарищество, но не близкое общение.
Зато в универе могу предложить... снимать вместе квартиру. Естественно, разные комнаты двушки. Я писала в анкете, что в универе обрела друзей. Ты мог бы быть одним из них, но тогда ты подпишешься под ссорами на почве отношения к Открытому движению (я против, но успешно скрываю ото всех, кроме тебя), на пьянки и мое пьяное нытье тебе в желетку. Возможно, на ревность Ланкасетра в будущем - я еще не уточняла. Тебе придется открыто высказывать мне все, что тебя не устраиваем в моем поведении, потом успокаивать меня, если я обижусь или убегать, пока не прилетело чем-то тяжелым. То есть в универе это такие... братско-сестринские отношения. Кстати, я могла видеть в тебе брата, которого мне не хватало.

Отредактировано Auron Travers (2018-11-07 19:29:19)

0

323

Auron Travers написал(а):

Можно будет даже как-нибудь отыграть во флешке.
Договорились тогда) Я еще хотела бы начать общение с Итаном сначала (ближе по возраст, не такой пугающий хд). Может быть, как раз в этом сможешь помочь, если вы там не поперессоритесь.

Почему бы и нет.) Я правда сейчас буду в долгах как в шелках и не шибко быстрая.)
Не перессоримся однозначно, так что подсоблю чем смогу.)

0

324

Rosaline Hogarth написал(а):

Почему бы и нет.) Я правда сейчас буду в долгах как в шелках и не шибко быстрая.)
Не перессоримся однозначно, так что подсоблю чем смогу.)

Ничего, я не тороплю) Сама пишу медленно, так что никого не подгоняю)

0

325

Ничего, я не тороплю) Сама пишу медленно, так что никого не подгоняю)

Тогда отлично.)) Немножко разгружусь и на днях сообразим что-нибудь.)

+1

326

Хммммммммм) Мне казалось, тут довольно много молодежи хд)

Сейчас нас пятеро вместе с тобой, ну и Фредди потихоньку вырастает хд А вот студентов университета побольше )

Она могла помочь заблудившемуся в школьных коридорах первашу и с этого началось их общение.

Сначала в Хогвартсе Тедди было немного одиноко, все-таки первый из семьи отправился в школу, а если ты поможешь ему, даже мимолетно, то он будет восхищаться тобой и смотреть как на богиню, порой излишне прилипая, а если заметит, что надоедает, то быстро охладит пыл. Но восхищение останется. И удивление, почему ты чаще всего одна. А курсе на третьем-четвертом вполне может поспорить с друзьями, что ... не знаю.. пригласит на какую-нибудь школьную вечеринку, поцелует или очарует, но ты сразу разгадаешь замысел. Если этого достаточно, чтобы получить по носу, то я не против хд Тут уж будет зависеть, как ты на это отреагируешь. Либо действительно отношения перерастут в дружеские, либо, наоборот, охладятся. 

Зато в универе могу предложить... снимать вместе квартиру.

Хмм. Боюсь, с этим возникает много накладок. Во-первых, мы с Эшли вместе поступали на один факультет и, скорее всего, совместное проживание планировалось и мечталось еще с первых курсов Хогвартса, хоть пока это и не обсуждали. Во-вторых, после окончания Хогвартса и на первых курсах УМИ Тедди точно собирался съехаться с Виктуар, а, значит, он не мог бы предложить тебе жить вместе, зная, что потом неожиданно свалит..
Может, лучше соседи? Будем постоянно сталкиваться на лестнице, заставать в самых неприглядных видах после ночной гулянки или слышать ссоры из-за тонкой стенки. У Тедди еще есть комплекс старшего брата, и он начнет лезть во все твои дела, делиться шоколадками для ума или пытаться направить на правильный путь.
Еще, если я правильно понял характер Айрон, у нас на многие вещи абсолютно противоположные взгляды, и тебя может серьезно напрягать моя любовь к магглам и прочее..

0

327

Auron Travers
http://funkyimg.com/i/2Hf5j.gif
Я вот прямо мечтаю что-нибудь выяснить. Тедди верно сказал, что мы из тут из редкой породы, поэтому нам надо держаться вместе

0

328

Albert Flint
Я так понимаю, ты сосед Элис? Думаю. в виду последних событий можем выяснить)

0

329

Hugo Weasley
Ну давай попробуем. В гости я тебя не пущу, а то ваша порода совсем разошлась \вспоминает Элис и её ночные приключения в своей спальне\
Можешь помогать выгуливать Батона

0

330

Albert Flint
У меня есть встречное предложение, если ты не хочешь видеть меня гостем, то можешь сам гулять с Батошей, когда я буду приходить.)) Я тебе еще и своего пса буду приводить, будете гулять втроем. хд
На самом деле, ты даже знать не будешь, когда я бываю у вас.)

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-08 00:31:00)

0

331

Teddy Lupin написал(а):

если ты поможешь ему, даже мимолетно, то он будет восхищаться тобой и смотреть как на богиню, порой излишне прилипая, а если заметит, что надоедает, то быстро охладит пыл. Но восхищение останется. И удивление, почему ты чаще всего одна. А курсе на третьем-четвертом вполне может поспорить с друзьями, что ... не знаю.. пригласит на какую-нибудь школьную вечеринку, поцелует или очарует, но ты сразу разгадаешь замысел. Если этого достаточно, чтобы получить по носу, то я не против хд Тут уж будет зависеть, как ты на это отреагируешь. Либо действительно отношения перерастут в дружеские, либо, наоборот, охладятся.

Не думаю, что излишняя прилипчивость будет Айрон в тягость в школьные годы. Она часто была одна, но не от большой любви к одиночеству, так что хоть какое-то тепло, которого ей не хватало, она, конечно, будет принимать)

Teddy Lupin написал(а):

Хмм. Боюсь, с этим возникает много накладок. Во-первых, мы с Эшли вместе поступали на один факультет и, скорее всего, совместное проживание планировалось и мечталось еще с первых курсов Хогвартса, хоть пока это и не обсуждали. Во-вторых, после окончания Хогвартса и на первых курсах УМИ Тедди точно собирался съехаться с Виктуар, а, значит, он не мог бы предложить тебе жить вместе, зная, что потом неожиданно свалит..
Может, лучше соседи? Будем постоянно сталкиваться на лестнице, заставать в самых неприглядных видах после ночной гулянки или слышать ссоры из-за тонкой стенки. У Тедди еще есть комплекс старшего брата, и он начнет лезть во все твои дела, делиться шоколадками для ума или пытаться направить на правильный путь.
Еще, если я правильно понял характер Айрон, у нас на многие вещи абсолютно противоположные взгляды, и тебя может серьезно напрягать моя любовь к магглам и прочее..

Отлично, тогда соседи)) А еще я хочу приходить к вам иногда ни с того, ни с сего, с бутылочкой винца и объявлять, что нам срочно надо выпить хд)
И мне нужна Вик в приятельницы. Давайте дружить семьями)

Albert Flint написал(а):

Я вот прямо мечтаю что-нибудь выяснить. Тедди верно сказал, что мы из тут из редкой породы, поэтому нам надо держаться вместе

Ну, тогда давай выяснять) Есть пожелания, в каком направлении двигаемся? +/-?

Отредактировано Auron Travers (2018-11-08 22:03:20)

0

332

И вот я снова притормаживаю)))
Neville Longbottom
Отличный план, меня полностью устраивает))
Hugo Weasley
Ну я люблю нерадивых студентов, с ними интересно)))
Albert Flint
Я буду только рада. Если хотите, можем и сыграть сразу что-нибудь))
Teddy Lupin
Хм, знаете, у меня по идее куча племянников и племянниц должна быть разновозрастных. Я их не прописывала, но можем какую-нибудь племяшку вашего возраста придумать и сделать ее вашим хорошим другом или даже экс-любовью.  Вот через эту девушку я вам могу быть уже менее левым человеком, контакт уже может быть вполне дружеский, можете в гости с ней ездить к нам в Корнуолл, и я там тоже вполне могу появляться) Ну и в Лондоне в гости заходить) Хотите?)
Auron Travers
Приветствую)
Мы с вами очень дальние, но родственники)

0

333

Philippa Gordon написал(а):

Hugo Weasley
Ну я люблю нерадивых студентов, с ними интересно)))

Это мазохизм? хдд
Обещаю, легко не будет! http://funkyimg.com/i/2Lj2X.gif

0

334

Приветствую)
Мы с вами очень дальние, но родственники)

Плюс мы обе работаем в УМИ, так что должны быть знакомы (как минимум!), так или иначе)

0

335

Хотелось бы попробовать выяснить с теми, с кем еще нет. В особенности - студенты/преподаватели УМИ. А если еще и в квиддич играют - тем более)
И отдельно (если сработает магия призыва) - с Розой Уизли, учитывая наши интересные отношения, описанные в каноне

0

336

Scorpius Malfoy
Здоров! Я студент, играю в квиддич, и я надеру твою тощую задницу! Чего хочется?)

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-12 19:55:47)

+1

337

Scorpius Malfoy написал(а):

И отдельно (если сработает магия призыва) - с Розой Уизли, учитывая наши интересные отношения, описанные в каноне

Магия призыва работает, но какой канон имеется в виду, если канон Проклятого дитя здесь не учитывается?)

+1

338

Hugo Weasley
Еще один Уизли… Вы кучкованием размножаетесь?)
Что-то мне подсказывает, что я тебя не очень люблю, еще с Хогвартса. Хотя можно придумать какой-то внезапный ход. Но если честно - хотелось бы в интересный конфликт. А то с этим как-то не заладилось. Разве что иногда с Джеймсом грыземся

Rose Weasley
Ну, когда я изначально прописывал персонажа, мне сказали, что опираться на Дитя частично можно. Так что я прописал, что примерно до 4 курса был безответно влюблен. Потом поумнел)
А вот что дальше - давай думать

0

339

Ну, тогда давай выяснять) Есть пожелания, в каком направлении двигаемся? +/-?

Если честно, то для минуса я никаких причин не вижу. Разве что, мог как-то серьезно обидеть вашу сестру, свою одногодку, но думаю, что этот вариант не очень уместен при её отсутствии
А вот насчет плюса, то этого очень бы даже хотелось. Мало того, что мы учились на одном факультете, так и заканчивали одно отделение в УМИ. Хотя и в разное время. Да и вообще, предпринимателю грех иметь плохие отношения с лицом, работающим в налоговой службе.

Я буду только рада. Если хотите, можем и сыграть сразу что-нибудь))

\отложил свою кучу долгов в сторонку\ Я готов на всё!

Hugo Weasley написал(а):

У меня есть встречное предложение, если ты не хочешь видеть меня гостем, то можешь сам гулять с Батошей, когда я буду приходить.)) Я тебе еще и своего пса буду приводить, будете гулять втроем. хд
На самом деле, ты даже знать не будешь, когда я бываю у вас.)

Какое-то хреновое у тебя предложение.

0

340

Hugo Weasley
Еще один Уизли… Вы кучкованием размножаетесь?)
Что-то мне подсказывает, что я тебя не очень люблю, еще с Хогвартса. Хотя можно придумать какой-то внезапный ход. Но если честно - хотелось бы в интересный конфликт. А то с этим как-то не заладилось. Разве что иногда с Джеймсом грыземся

Ты, должно быть, хотел сказать - почкованием? Но это не важно, ибо ты все равно бы сморозил фигню!)
Я помню, как папа наставлял Розу на твой счет на вокзале Кингс-Кросс, когда вы в первый раз отправлялись в Хогвартс. Поэтому, поступив в Хогвартс я и сам к тебе присматривался. Для метя ты оказался очередной слизеринской выскочкой, про которых я был наслышан от старших кузенов, поэтому симпатию вызывал едва ли. Да и твоя влюбленность в Розу в купе с тем, что ты участник команды-соперника по квиддичу  бесила со страшной силой! Поэтому да, ничего хорошего можешь не ожидать и по сей день! Разве что, почтовые совы за завтраком тебе частенько приносили сюрпризы от анонима, которые взрывались при открытии, щедро обдавая тебя вонючим содержимым...

Albert Flint написал(а):

Какое-то хреновое у тебя предложение.

А кому сейчас легко? Думаешь, я получаю большое удовольствие созерцая твою кислую мину, когда прихожу к вам в гости?

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-13 11:27:21)

0

341

Hugo Weasley
Отлично, мне нравится)
Неприязнь явно взаимная. Причем периодически она наверняка переростала в открытые конфликты, вплоть до магических стычек
Кстати, я правильно понял, что ты встречаешься с Лонгботтом? Моя девушка давно с ней конфликтует. Так что вполне себе семейное противостояние формируется

0

342

Hugo Weasley
Может, ты просто не будешь приходить ко мне в гости?
Тебя тут не особо ждут

0

343

Причем периодически она наверняка переростала в открытые конфликты, вплоть до магических стычек

Я тебе и без палочки наваляю!)

Кстати, я правильно понял, что ты встречаешься с Лонгботтом?

Да, детка, ты супер проницателен! хд

Моя девушка давно с ней конфликтует. Так что вполне себе семейное противостояние формируется

В смысле, у тебя есть реальная живая девушка? Она не плод твоей фантазии и ее видит еще кто-то кроме тебя? Прям настоящая, взаправду?)))

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-13 11:54:20)

+1

344

Albert Flint написал(а):

Hugo Weasley
Может, ты просто не будешь приходить ко мне в гости?
Тебя тут не особо ждут

Да я к тебе и не собирался!) Это ты начал разговор про то, что к себе в гости не пустишь. Я же не напрашивался! Я прихожу к Элис. Сам понимаешь, где Элис, а где ты?)) Ты не в моем вкусе, чего мне к тебе ходить?

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-13 11:59:19)

0

345

Hugo Weasley написал(а):

Я тебе и без палочки наваляю!)

Разве что кучу под дверью. Тогда палочка и впрямь будет не неужна

Hugo Weasley написал(а):

В смысле, у тебя есть реальная живая девушка? Она не плод твоей фантазии и ее видит еще кто-то кроме тебя? Прям настоящая, взаправду?)))

*несколько раз хлопнул в ладоши* браво, парень. Это самая длинная связанная речь, которую я от тебя слышал

0

346

Разве что кучу под дверью. Тогда палочка и впрямь будет не неужна

Ты допросишься!

*несколько раз хлопнул в ладоши* браво, парень. Это самая длинная связанная речь, которую я от тебя слышал

Ну, с высоты твоего задранного носа вообще трудно расслышать речь простых людей. Удивляюсь, как ты вообще что либо слышишь и видишь вокруг себя?

0

347

Hugo Weasley написал(а):

Ну, с высоты твоего задранного носа вообще трудно расслышать речь простых людей. Удивляюсь, как ты вообще что либо слышишь и видишь вокруг себя?

Все верно, парень. Когда дело касается меня - тебе остается только удивляться

0

348

я все еще выясняю, если кому-то нужна хд

0

349

Indiana Goldstein
Похоже, что мне) Я точно присутствовал, когда тебя принимали в "Суприм". Попробовал бы Бёрк без меня такое решение принять…

0

350

Indiana Goldstein
Похоже, что мне) Я точно присутствовал, когда тебя принимали в "Суприм". Попробовал бы Бёрк без меня такое решение принять…

А че, твой батя тоже купил новые метлы всей команде?  http://funkyimg.com/i/2HeZZ.gif

Отредактировано Hugo Weasley (2018-11-13 23:20:21)

0

351

Scorpius Malfoy
ну ты не любишь "открытое движение", а я не люблю заносчивых снобов
мы не поладим :3

0

352

Ну, когда я изначально прописывал персонажа, мне сказали, что опираться на Дитя частично можно. Так что я прописал, что примерно до 4 курса был безответно влюблен. Потом поумнел)
А вот что дальше - давай думать

Я активистка открытого движения, так что плюс точно не получится хд

0

353

Hugo Weasley
Мой папа, по крайней мере, способен что-то купить. Кстати, а это мысль. В этом сезоне, пожалуй, стоит обновить экипировку команды. Она портится от регулярных тренировок. Ах, да. Ты ведь не знаешь о том, что тренироваться можно часто, а экипировку использовать нормальную и новую

0

354

Indiana Goldstein написал(а):

Scorpius Malfoy
ну ты не любишь "открытое движение", а я не люблю заносчивых снобов
мы не поладим :3

Ну что я могу сказать - раз не поладим , значит не поладим) насколько сильно?
И да: надо бы подумать насчет эпизода внутри команды. Жаль, что игрок Кристиана Бёрка отвалился. Мы с ним неплохо ладили. Наш капитан тоже заносчивый сноб)

Rose Weasley написал(а):

Я активистка открытого движения, так что плюс точно не получится хд

Ну окей. Какое-то общение поддерживали или только случайные встречи?

Полгода со мной никто конфликтовать не хотел, а тут такое многообразие)

0

355

Scorpius Malfoy
У тебя устаревшие сведения об Уизли, попроси папу, пусть обновит твою базу данных...

0

356

Hugo Weasley
"Твой папа", "попроси папу"… Тебе вообще когда-нибудь в голову приходили идеи как-то иначе решать вопросы, чем сразу же бежать к старшим? Или это для тебя слишком сложно?

0

357

Indiana Goldstein написал(а):

я все еще выясняю, если кому-то нужна хд

Поскольку вы в родстве с Тиной Голдштейн-Скамандер, то мы, видимо, в некоторой степени родня. Какую степень знакомства желаете?)

0

358

Hugo Weasley
"Твой папа", "попроси папу"… Тебе вообще когда-нибудь в голову приходили идеи как-то иначе решать вопросы, чем сразу же бежать к старшим? Или это для тебя слишком сложно?

Просто, судя по твоей "влиятельности" в команде, история повторяется. Малфои не изменяют своим привычкам, ничему вас жизнь не учит!)

0

359

Hugo Weasley написал(а):

Просто, судя по твоей "влиятельности" в команде, история повторяется. Малфои не изменяют своим привычкам, ничему вас жизнь не учит!)

Таки слишком сложно…
Да, о величайший специалист по семье Малфоев. Именно так все и обстоит. Не забудь рассказать об этом еще кому-то, вдруг не все вкурсе?

0

360

Студенты пошли в разгул. Как вас много) Кто-нибудь из вас у меня занимался?

Albert Flint написал(а):

Если честно, то для минуса я никаких причин не вижу. Разве что, мог как-то серьезно обидеть вашу сестру, свою одногодку, но думаю, что этот вариант не очень уместен при её отсутствии
А вот насчет плюса, то этого очень бы даже хотелось. Мало того, что мы учились на одном факультете, так и заканчивали одно отделение в УМИ. Хотя и в разное время. Да и вообще, предпринимателю грех иметь плохие отношения с лицом, работающим в налоговой службе.

Обычно я стараюсь не дружить с предпринимателями, это мешает работе. Но раз мы знакомы еще со школы, могу выступить в роли этакого старшего товарища. Могла помогать в школе и универе с учебой, подкидывать конспекты или давать советы по поводу предметов. Сейчас могу сообщать о каких-нибудь важных изменениях или планирующихся проверках, в рамках закона, конечно же.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2