HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд #16. В честь великих свершений

Флуд #16. В честь великих свершений

Сообщений 121 страница 160 из 596

121

Teddy Lupin
ахахха)) У Шефа надо спросить, пустит ли он меня в эти ваши замужи))

хоть день грозы и ливня хочу. тогда и прохладнее будет и проще дышаааать..

Соберем семью, не переживай))

0

122

Тереза, вы же умная девушка. Оно вам надо? Хорошее дело браком не назовут.

+1

123

О, Шеф против, но на свидание, надеюсь, отпустит. Пока меня не уволят, замуж не пойду!

0

124

Доброго утра всем!
Я пока загружена важными вещами, которые могут сейчас повлиять на мою карьеру, но постараюсь днём заглядывать хоть немного.)
Как ваши дела?)

0

125

Rosaline Hogarth
Доброе утро))
Скучно немного, а у Вас как дела?)

0

126

Roxanne Weasley
Ох, мне бы время поскучать!) На работе подул благоприятный ветер, так что вот с волнением думаю, как лучше выполнить важный отчёт, который может решить судьбу моего повышения.) Вообще столько всего хочется, сделать, а времени катастрофически мало)
Как вообще неделька?

0

127

Rosaline Hogarth
О, как хорошо, однако, когда хочется много чего делать)) А меня вот, наоборот, время есть, а делать нечего)
Скучала, работала, писала посты. Именно в такой последовательности х)
А у вас как?)

0

128

Roxanne Weasley
У меня оно наскоками..то лень и апатия, то воодушевление и работун)
Вполне неплохо) Хотя я уже несколько лет наверное не сталкивалась со скукой, всегда есть чем заняться.) Но это, наверное, просто в моём характере) Меня печалит, что сил не хватает на всё, чем хочется заниматься, иной раз бы просто поспать или посидеть в тишине)
У меня так себе, свалилась с выходных и при этом умудрялась работать, первый раз взяла отгул по болезни за 1,5 года( Но сейчас уже всё в порядке.))
Может, на "ты"?)) А то чувствую себя леди почтенного возраста.))

0

129

Rosaline Hogarth
Хорошо, на "ты".))
Это вообще прекрасно, когда всегда находишь себе занятие. лет с одиннадцати об этом мечтаю хд.
Вау, первый отгул по болезни за 1,5 года...откуда у тебя такое здоровье? О.о

0

130

Доброе утро, дамы и господа!)))
Не хочу работать! Хочу на травку и шашлык!))

+1

131

Ethan Travers
Доброе утро)
Полностью согласна)

0

132

Roxanne Weasley написал(а):

Хорошо, на "ты".))
Это вообще прекрасно, когда всегда находишь себе занятие. лет с одиннадцати об этом мечтаю хд.
Вау, первый отгул по болезни за 1,5 года...откуда у тебя такое здоровье? О.о

Да, дело хорошее)) А что мешает?)
Откуда у меня такая гиперответственность, скорее) Болею я не реже, а то я чаще коллег.) Просто на мне много процессов повязано и моё отсутствие сильно сказывается на деятельности офиса, к сожалению.(

Ethan Travers
Таффи, как я тебя понимаю..*потянулась* я только вчера слово в слово говорила об этом! *присела рядом, откинувшись на спинку софы* эх, устроить бы пикник..

0

133

Rosaline Hogarth
Лень мешает)
Тогда вам должны стабильно каждый месяц выписывать премии, мне кажется))

0

134

Roxanne Weasley
Бросить все и умчаться в Хогсмит? ))

Rosaline Hogarth
*приобнял за плечи, довольно заулыбался * я всегда в твоём распоряжении. Я и мой клетчатый плед ))

0

135

Tessa Grace написал(а):

О, Шеф против, но на свидание, надеюсь, отпустит. Пока меня не уволят, замуж не пойду!

Вне рабочего времени - куда пожелаете, милая.

Доброе утро всем.

0

136

Ethan Travers
И работать там в Трёх Метлах, да...)

Blaise Zabini
Доброе утро)
Как настроение?

0

137

Лень мешает)
Будем надеяться, что в твоём случае лень станет двигателем прогресса)
Тогда вам должны стабильно каждый месяц выписывать премии, мне кажется))

Мне платят двойную зарплату, так что премий я не прошу.)) И кормят за счёт фирмы в кафетерии вкусными обедами .) Так что условиями я довольна, ради этого и впахивать можно)

Ethan Travers написал(а):

*приобнял за плечи, довольно заулыбался * я всегда в твоём распоряжении. Я и мой клетчатый плед ))

Ох, Таффи, тогда ты и твой клетчатый брат плед приглашены на пикник! Ты уже небось опух от законов.) Так что развеяться не помешает *села поудобнее, оперевшись боком на приятеля*

0

138

Blaise Zabini
Доброе утро, Блейз *кивнула*

0

139

Доброго утра  http://funkyimg.com/i/2HeZ6.gif

0

140

Rosaline Hogarth
А, двойная зарплата - весомый аргумент))

Farran Moran
Доброго)
Как дела?)

0

141

Roxanne Weasley
У меня есть кофе. Жизнь прекрасна. Но это не точно.
Про пост помню, если что) Надеюсь, успею отписать, много дел.
Что нового?

0

142

Farran Moran
Даа, кофе всегда спасает)
Хм...сама пытаюсь заставить себя написать пост, но что-то лень...
Ничего, вроде бы. Лето, солнце, жара, надоедливые мухи будят в 5 утра)

0

143

Roxanne Weasley
Можно и полениться иногда, а то ты как турбовеник)
Мухи? Оо А у меня безумные дети топают сверху. Я сначала думал, что это ремонт у людей, но нет. Там какая-то детская вакханалия.

Отредактировано Farran Moran (2018-08-09 11:53:25)

0

144

Farran Moran
Всё равно ведь ночью вечером напишу)
Оу...у меня уже третьи шумные соседи за 2 года..первые постоянно двигали мебель, у вторых было три орущих чада, а эти постоянно ссорятся...

0

145

Roxanne Weasley
Звучит как угроза)
Хах у меня всё это вместе, только в разные стороны. А может это и одна квартира. Там еще воющая собака есть - чтоб полный набор.
а вот сосед с пианино - это я, к сожалению)

0

146

Farran Moran
Это угроза моему сну) Опять напишу пост, а потом очнусь в 3 утра, просматривая доп.материалы на Pottermore...
И по утрам даже сверлят стены?)
я пошла дальше - я сосед с классической музыкой на полную громкость хд

0

147

Farran Moran

А, двойная зарплата - весомый аргумент))

Есть такое) А ты в какой сфере работаешь?)

Оу...у меня уже третьи шумные соседи за 2 года..первые постоянно двигали мебель, у вторых было три орущих чада, а эти постоянно ссорятся...

Тру стори) У меня похожая фигня)

Farran Moran
Профессор Моран *улыбнулась* какая встреча.) Чаю?
http://funkyimg.com/i/2Hf2d.gif

0

148

Rosaline Hogarth
Сижу в скучном офисе и пытаюсь не умирать в конце дня))
А ты?)

0

149

Это угроза моему сну) Опять напишу пост, а потом очнусь в 3 утра, просматривая доп.материалы на Pottermore...

Зачем?) сомневаешься в своих знаниях?

И по утрам даже сверлят стены?)

Сверлят не всегда, но лупить по батареям - это прям святое. По утрам чаще под окнами траву косят шумной газонокосилкой (мне отлично слышно).

я пошла дальше - я сосед с классической музыкой на полную громкость хд

О, это прекрасно) Я бы не отказался от такого соседа.

Rosaline Hogarth написал(а):

Профессор Моран *улыбнулась* какая встреча.) Чаю?

Спасибо, милая, у меня уже кофе *на редкость ласков* Давно не виделись)

0

150

Farran Moran
Чем больше знаний - тем лучше)) Да, и всегда интересно проверять свои теории по любимой книге)
Да-а, это точно типичные соседи из рассказов....а некоторые ещё сомневаются в их существовании х)
Эх, хоть кто-то ценит классику.)

0

151

Roxanne Weasley
Ну лишь бы эти знания потом фантазию не ограничивали)
Как ее можно не ценить?) Я вообще человек-классика  http://funkyimg.com/i/2HeZ6.gif

0

152

Farran Moran
От них фантазии только больше)

*восхищённо* Вау, а классика какого времени нравится вам больше всего?)

0

153

Roxanne Weasley
Тогда это отлично) Хотя ночами читать это всё - не самая хорошая идея (кто бы говорил).
Больше XVII-XIX век, пожалуй. Вообще по настроению. Какое-то время сильно упарывался эпохой возрождения. Иногда и на XX век меня закидывает. Весь этот модерн и шумовая музыка... А так, конечно, самая классика: Моцарт, Сальери, Бах, Бетховен, Шопен... как-то банально всё, но я резко забыл все имена х)

0

154

Сижу в скучном офисе и пытаюсь не умирать в конце дня))
А ты?)

Сижу в нескучном офисе.)) Дали вкусное поручение, вот смакую, вспоминаю былые студенческие времена и пары по "Корпоративным финансам".))

Farran Moran написал(а):

О, это прекрасно) Я бы не отказался от такого соседа.

Однажды он у тебя будет ближе, чем ты можешь себе представить *под коварный смех достаёт пластинку с Вивальди* Тащи свой патефон.)

Farran Moran написал(а):

Спасибо, милая, у меня уже кофе *на редкость ласков* Давно не виделись)

*повела бровью от внезапного тона* Давно, разные графики..*потягивает сладкий напиток из расписной фарфоровой чашки* Выглядишь лучше, чем прошлый раз.)

0

155

Farran Moran
Я, как ни странно, того же мнения.) Только вот Моцарт мне не очень нравится, вместо него слушаю Вивальди и Гайдна. Я, вообще-то, когда-то училась в музыкальной школе, и из-за этого так невзлюбила Моцарта, очень уж сложно его играть было...

Rosaline Hogarth
Ох, нескучный офис...работа мечты))

0

156

Однажды он у тебя будет ближе, чем ты можешь себе представить *под коварный смех достаёт пластинку с Вивальди* Тащи свой патефон.)

Ого) Это ты грозишься со мной соседствовать? Я не против, очень даже не против) *заклинанием приманил проигрыватель, принял у Роз пластинку и поставил в аппарат* Вивальди.. Чудесно. *балдеет*

*повела бровью от внезапного тона* Давно, разные графики..*потягивает сладкий напиток из расписной фарфоровой чашки* Выглядишь лучше, чем прошлый раз.)

Не такой бледный? *усмехнулся* Лето же. Догадался пару раз прогуляться по улице, чтобы людей не пугать. А ты выглядишь всегда прекрасно. Тем более теперь, когда твой очаровательный носик не обгорает в твоих заграничных поездках)

0

157

Я, как ни странно, того же мнения.) Только вот Моцарт мне не очень нравится, вместо него слушаю Вивальди и Гайдна. Я, вообще-то, когда-то училась в музыкальной школе, и из-за этого так невзлюбила Моцарта, очень уж сложно его играть было...

Хах, я до Моцарта в музыкалке так и не дожил, поэтому до сих пор его люблю. Реквием (хотя он сам написал лишь малую часть, но все же) до сих пор успешно умеет привести меня в чувство. Я вообще бездарь был в музыкалке)) Может, потому и люблю музыку до сих пор. Иначе бы воротило от нее.
У тебя какая специализация?

0

158

Roxanne Weasley
И внезапно пост)

0

159

Farran Moran
Оо я сама еле-еле окончила, просто вроде и талант был, а желания играть - никакого. То ли дело сольфеджио, просто обожала его))
Со специальностью довольно странно вышло: всей душой хотела играть на фортепиано, а бабушка записала на виолончель...
А у Вас какая?)

0

160

Farran Moran написал(а):

Ого) Это ты грозишься со мной соседствовать? Я не против, очень даже не против) *заклинанием приманил проигрыватель, принял у Роз пластинку и поставил в аппарат* Вивальди.. Чудесно. *балдеет*

Последнее время я думаю о Вагнере, но Вивальди - это обязательная программа, а там и до Нибелунгов дойдём, если захочешь.) *прикрыла глаза*

Farran Moran написал(а):

Не такой бледный? *усмехнулся* Лето же. Догадался пару раз прогуляться по улице, чтобы людей не пугать. А ты выглядишь всегда прекрасно. Тем более теперь, когда твой очаровательный носик не обгорает в твоих заграничных поездках)

Да уж, не особенно отличался от своих пациентов...которым не удалось помочь *смеётся* Благодарю *улыбнулась и оживилась* Столь давние поездки мне пока не грозят, хотя я вот тут гляжу на Шри-Ланку, Бахрейн..Маврикий.. *замечталась*

Ох, нескучный офис...работа мечты))

Не говори))

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд #16. В честь великих свершений