Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 41 страница 80 из 316

1

Код:
<!--HTML--><div class="incgost">
<div class="incepnone">
</div>
<div class="incepozoo">
<div class="incgosttext">
<div style="    width: 490px;
    margin-top: 10px;
    margin-left: 40px;
    text-align: center;
    font-family: calibri;
    line-height: 100%;"><b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b> Перед вами распахнулись двери первого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды! Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома! <br>

<center>

<table><tbody><tr><td><center><b>придержанные<br>персонажи</b><br><br></center>
<div style="    overflow-x: auto;
    width: 157px;
    height: 121px;
    border: 1px solid #9fa2a3;
    background-color: #396276;
    box-shadow: 0 0 10px #1a3948 inset;
    font-size: 10px;
    /* text-transform: uppercase; */
    margin-left: -5px;
    font-family: arial;
    padding-top: 3px;
    padding-bottom: 5px;
    /* font-style: italic; */
    border-radius: 0px 0px;">
<br><b>Teodor Fosset</b> → 23.04<br>
<b>Blaise Zabini</b> → 24.04<br>
<b>Draco Malfoy</b> → 7.05<br>

</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (дамы)</b><br><br></center>
    margin-left: -3px;
<br>
<b>name</b> → date<br>
</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (господа)</b><br><br></center>
    margin-left: -2px;
<br><b>Dane Dehaan</b> → 23.04<br>
<b>Christian Bale</b> → 24.04<br>
<b>Gaspard Ulliel</b> → 7.05<br>
</div></td></tr></tbody></table>
</center>

</div>
<br>
</div></div>

0

41

semki
С удовольствием! За вами до 12 января, при необходимости можно продлить бронь.
В библиотеке еще много всего интересного) Если будут вопросы, с готовностью ответим!
Удачи и вдохновения, с нетерпением ждем в наших рядах!

0

42

Добродня)) подкупили своим дизайном и нестандартной идеей про магический университет.
Придержите за мной, пожалуйста, чудесную Лили Поттер и как внешность к ней - не менее чудесную Ebba Zingmark. Если у администрации нет никаких возражений)
Что мне нужно знать о семье Поттеров при написании анкеты?
И да, Лили ведь могу сделать 19 лет, чтобы она уже училась на 1 курсе?

0

43

Lily Potter написал(а):

Добродня)) подкупили своим дизайном и нестандартной идеей про магический университет.
Придержите за мной, пожалуйста, чудесную Лили Поттер и как внешность к ней - не менее чудесную Ebba Zingmark. Если у администрации нет никаких возражений)
Что мне нужно знать о семье Поттеров при написании анкеты?
И да, Лили ведь могу сделать 19 лет, чтобы она уже училась на 1 курсе?

Добра тебе, моя милая!)
Спасибо за добрые слова, очень приятно)
Лили мы очень ждали, я даже почти дописал заявку, но ты меня опередила)) Внешность идеально подходит, я тоже хотел ее использовать.
Мы как раз планировали сделать Лили чуть старше, чем в каноне, чтобы она училась на 1 курсе. Только ей будет 18 лет, потому что сейчас только сентябрь. В конце первого курса (или летом, смотря какую дату рождения выберешь) ей исполнится 19. Вот)
Что нужно знать... Гарри (я) погряз в работе и делах, немного подзабил на семью, отчего каждый по-своему грустит, особенно Джинни и Лили. Время от времени провожу лекции в УМИ. Джинни - редактор спортивной колонки в Пророке и бесконечно любит семью. Джеймс сейчас на 3 курсе магической безопасности, после Хогвартса сбежал на год, поэтому поступил позже. Альбус на 2 курсе колдомедицины и связан с организацией Черный Феникс - в общем, яблочко от яблони далеко укатилось. А ты мой ангелочек и любимая дочурка) Буду женихов отгонять)

0

44

Harry Potter
Надо же как я с внешностью угадала))
Надеюсь, мое видение Лили не сильно разойдется с вашим, тем, что вы хотели описать в заявке.
Про семью все поняла. Почему-то форум еле грузится (надеюсь, это только сегодня), зато благодаря этому я уже успела написать часть анкеты))

0

45

Lily Potter
Мое видение - не авторитет. Самое важное - видение игрока)
Форум может притормаживать, если интернет слабый. Либо когда на платформе проблемы. Обычно это временно)
Ждем тебе, Лили!))

0

46

Тетя Филя приехала!
Дорогие админы, тетя Филя, судя по всему, одна из самых старых потрепанных жизнью тетушек на форуме будет, и у нее начался склероз маразм девичья память. Она знает, что она декан факультета в УМИ, но не знает, какого ^__^ Какие заняты?)

Отредактировано Philippa Gordon (2018-01-09 14:53:53)

0

47

Philippa Gordon
Все факультеты пока свободны)) Выбирай любой, тетя Филя))

+1

48

Harry Potter
факультет истории и культуры магии - продано женщине с амнезией!

+2

49

Philippa Gordon
Ахах продано) С вами приятно иметь дело)

0

50

добровечера)
у меня тут возникла пара вопросов:
- Где живут студенты? В самом университете, по типу Хогвартса, или разъезжаются каждый вечер/выходные по домам?
- Нашла такую информацию: "Работают студенческие журналы, кружки и секции." А есть где-то сам список этих кружков?

0

51

Lily Potter
С возвращением, милая)

Lily Potter написал(а):

- Где живут студенты? В самом университете, по типу Хогвартса, или разъезжаются каждый вечер/выходные по домам?

Студенты живут дома или при необходимости снимают жилье в Лондоне. Общежития нет. Из Лондона до Университета можно добраться по каминной сети, на автобусе или, если студент шарит в маггловском мире, на метро и оттуда немного пешком. Как вариант, на метле, но нужно не забыть про скрывющие чары. Университет скрыт от глаз магглов, они видят только заброшенную стройку.

Lily Potter написал(а):

Нашла такую информацию: "Работают студенческие журналы, кружки и секции." А есть где-то сам список этих кружков?

Пока что это зависит лишь от фантазии наших студентов. Когда оформятся идеи, мы зафиксируем это в отдельной статье)
Мы еще очень молодой форум, Лили)
Точно есть спортивные команды, которые формируются не по факультетам, а просто по интересам. Устраиваются квиддичные матчи. Есть редакция студенческой газеты. Имеются спец-курсы по различным предметам. Открыт дуэльный клуб, книжный клуб. Наверняка есть творческие клубы - магическая фотография, изобразительное искусство, хор и многое другое. Если есть спрос - есть и предложение)

0

52

Harry Potter
спасибо)
А где живет наша семья Поттеров?
По второму вопросу - думала, может я где-то пропустила этот список) хорошо, тогда проявлю фантазию)

0

53

Lily Potter написал(а):

А где живет наша семья Поттеров?

Площадь Гриммо, 12) Далеко бежать не надо.

Lily Potter написал(а):

По второму вопросу - думала, может я где-то пропустила этот список) хорошо, тогда проявлю фантазию)

Если будут сомнения, пиши - разберемся)

0

54

Добрый вечер, чудесные!
Проходил мимо, но не мог не остановиться. Интересует меня роль Тедди Люпина. Нужен ли магическому миру метаморфомаг? )

0

55

мишка Тедди написал(а):

Добрый вечер, чудесные!
Проходил мимо, но не мог не остановиться. Интересует меня роль Тедди Люпина. Нужен ли магическому миру метаморфомаг? )

Добра!)) О Мерлин, вот только подумал!
Крестник любимый пришел))
Конечно, очень ждем! Тедди у нас уже совсем взрослый. Какие планы по поводу профессии?)

0

56

Harry Potter,
Возможно, это судьба )) Либо вы накликали себе большую синеволосую проблему :D
Учитывая, кем были родители, ради чего боролись, другого выхода не остается, кроме как быть аврором. Да и пример любимого дядюшки всегда перед глазами!
Есть ли какие-то пожелания? А то я иногда своей фантазии не доверяю))

0

57

мишка Тедди написал(а):

Harry Potter,
Возможно, это судьба )) Либо вы накликали себе большую синеволосую проблему 
Учитывая, кем были родители, ради чего боролись, другого выхода не остается, кроме как быть аврором. Да и пример любимого дядюшки всегда перед глазами!
Есть ли какие-то пожелания? А то я иногда своей фантазии не доверяю))

Определенно судьба) И не проблема, а синеволосая радость!
Собственно, это я и ожидал услышать) Будем вместе работать, значит. Это будет интересно) 
Пожелания... любить своего персонажа)) Если честно, я не знаю, как представить взрослого Тедди, поэтому с удовольствием познакомлюсь с вашей интерпретацией!

0

58

Harry Potter,
Отлично! )) Тогда придержите мне его, пожалуйста, буду решать, как скомпоновать все мысли в голове) Над внешностью пока еще думаю и буду рад каким-нибудь подсказкам хд

0

59

мишка Тедди написал(а):

Harry Potter,
Отлично! )) Тогда придержите мне его, пожалуйста, буду решать, как скомпоновать все мысли в голове) Над внешностью пока еще думаю и буду рад каким-нибудь подсказкам хд

С удовольствием) Придержан до 13 января, при необходимости можно продлить бронь.
В фильме указан актер Люк Ньюберри, мне кажется, вполне подходит. Синеволосого актера объективно очень сложно найти)

0

60

Harry Potter написал(а):

Синеволосого актера объективно очень сложно найти)

Но легко нарисовать, поэтому не ограничивайте себя) поможем с внешностью))

+2

61

Доброго времени, майбб опять шутки шутит, не пришел пароль. Смените, пожалуйста)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

62

Нет, все пришло, извините за беспокойство.

0

63

Астория написал(а):

Нет, все пришло, извините за беспокойство.

Добра!)
Хорошо, что всё получилось. Добро пожаловать! Мы очень вас ждали!)
Если будут вопросы, обращайтесь) Вдохновения!

0

64

Добрый день)
Скажите, а кого лучше взять: Студента с внешностью Егора Крида, или Взрослого с внехой Фассбендера?)

0

65

ba-dum-tss написал(а):

Добрый день)
Скажите, а кого лучше взять: Студента с внешностью Егора Крида, или Взрослого с внехой Фассбендера?)

Добра!)
Внешность не принципиальна, всё зависит от самого персонажа. Берите того, кем вам будет интереснее играть. И студентам, и взрослым найдем, чем заняться.

0

66

Всем привет! Заинтересовала ваша ролевая. Хочу вступить в ряды участников с женским персонажем. Скорее всего студенткой  :flag:
Я давно не играла, немного сложно начинать. Хотелось бы вашей помощи. Поможете определиться с персонажем? Чтобы влиться было легче.

0

67

кто-то
нам очень нужно рыжее нашествие :3

0

68

кто-то написал(а):

Всем привет! Заинтересовала ваша ролевая. Хочу вступить в ряды участников с женским персонажем. Скорее всего студенткой  
Я давно не играла, немного сложно начинать. Хотелось бы вашей помощи. Поможете определиться с персонажем? Чтобы влиться было легче.

Добра!)
Давайте вместе подумаем.
Вам проще канон или неканон? Канон приятнее тем, что не надо придумывать биографию, а неканон - тем, что нет рамок канона)
И если ближе студентка (хороший выбор!), то какое движение вам ближе - Открытые или Черный Феникс (статья здесь: Молодежные движения  и организации магической Англии)? В зависимости от ваших предпочтений попробуем определиться с персонажем))

0

69

Всё-таки неканона мне будет отыграть проще. По движениям скажу так - я за открытое движение, но процентов так на 80%. Я вижу своего персонажа полукровкой или магглорожденной, которой не чужд мир людей, которая вроде и открыться хочет, но на себе познала, что это может вызвать негативные последствия. Как-то так))
Придержите, пожалуйста, внешность Kristin Kreuk.

0

70

кто-то написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Kristin Kreuk.

С удовольствием, внешность ваша до 16 января!

кто-то написал(а):

Всё-таки неканона мне будет отыграть проще. По движениям скажу так - я за открытое движение, но процентов так на 80%. Я вижу своего персонажа полукровкой или магглорожденной, которой не чужд мир людей, которая вроде и открыться хочет, но на себе познала, что это может вызвать негативные последствия. Как-то так))

Такие сомнения вполне логичны и интересны. Будет, о чем поспорить, с представителями обеих организаций)
В чем еще сориентировать, какие еще сомнения развеять?)

0

71

хей, ребята) я тут блуждаю по разным форумам, ищу место где бы прижиться и остаться надолго, и если честно вы мне очень приглянулись) а еще мне приглянулась последняя заявка в нужных, на мистера Ливингстона, которая.
единственное, что мне в ней не приглянулось это внешность, точнее Дилан очень крут и всё такое, но вот что-то совсем не мое, и я тут подумал-подумал, посмотрел на родителей и появился вариант с внешностью - dylan sprayberry. отсюда вопрос - можно ли на нее сменить или внешность Дилана принципиальна?

0

72

блудный сын написал(а):

хей, ребята) я тут блуждаю по разным форумам, ищу место где бы прижиться и остаться надолго, и если честно вы мне очень приглянулись) а еще мне приглянулась последняя заявка в нужных, на мистера Ливингстона, которая.
единственное, что мне в ней не приглянулось это внешность, точнее Дилан очень крут и всё такое, но вот что-то совсем не мое, и я тут подумал-подумал, посмотрел на родителей и появился вариант с внешностью - dylan sprayberry. отсюда вопрос - можно ли на нее сменить или внешность Дилана принципиальна?

Добра!)
Очень приятно слышать, что мы приглянулись) Оставайтесь, вас тут залюбят))
Ребята очень ждут сына, так что наверняка будут в восторге от вашего появления) лично я уже в восторге
Внешность заявок всегда обсуждаема. Пусть авторы заявки выскажутся на этот счет, я не в праве за них решать) Надеюсь, не затруднит дождаться их ответа?

0

73

Harry Potter
да, есть ещё момент. Как происходит обучение в УМИ? Я прочитала, что есть факультеты и на каждом свои профессиональные направленности. Волшебники обучаются только по определенным профилям? Или обучение захватывает все профили и после уже идет углубление в одну из них? Сколько длится обучение?

0

74

блудный сын написал(а):

Родноой!
Лично мне не принципиальна внешность, лишь бы были сходные черты. Твой вариант у меня отторжений не вызывает, тоже хороший. Тот, конечно, был вылитый папка в юности, но лишь бы тебе было комфортнее.)
Приходи, мы очень-очень будем рады и ждём с нетерпением!

Отредактировано Rosaline Hogarth (2018-01-13 00:47:24)

0

75

Ой, я только сейчас поняла, что взяла фамилию, которая уже имеется у вас на форуме. Думаю, стоит сменить?

0

76

Ура! Очень рад, что всё так удачно складывается!
Тогда, дорогие родители и не только родители, ждите, я завтра уже порадую вас своим приходом, а заявку и внешность держите за мной)

0

77

блудный сын написал(а):

Тогда, дорогие родители и не только родители, ждите, я завтра уже порадую вас своим приходом, а заявку и внешность держите за мной)

Папка передаёт тебе свою любовь, его тоже всё устраивает, завтра будем караулить тебя!))
Вдохновения, солнце!

0

78

Ruby Gordon написал(а):

да, есть ещё момент. Как происходит обучение в УМИ? Я прочитала, что есть факультеты и на каждом свои профессиональные направленности. Волшебники обучаются только по определенным профилям? Или обучение захватывает все профили и после уже идет углубление в одну из них? Сколько длится обучение?

На каждом факультете обучение профильное. Конечно, есть ряд предметов общих, но это только предметы. Общие предметы могут идти в начале - на первом курсе. И чем дальше, тем глубже погружение в профиль. Обучение длится три года. Четвертый год - стажировки уже по конкретной профессии, если это необходимо. Обязательны стажировки для авроров, колдомедиков и чиновников министерства.
Занятия, как и принято в университетах, бывают лекционные и практические. В течение семестра необходимо подготовить работы, которые были заданы, или сдать практические упражнения (в зависимости от предмета). После каждого семестра - экзамены.
Оу, комментарий к вашему нику, раз вы зарегистрировались. Фамилия Гордон у нас уже занята, к сожалению. Если вы выбираете эту фамилию, то нужно обосновать ее родством с персонажем с такой же фамилией - в нашем случае Philippa Gordon
Если интересует идея родства, пожалуйста, обсудите это с Филиппой)

0

79

Ruby Gordon написал(а):

Ой, я только сейчас поняла, что взяла фамилию, которая уже имеется у вас на форуме. Думаю, стоит сменить?

Я уже ответил выше, на всякий случай повторюсь. Либо обосновать родством, либо да - сменить фамилию. Это не сложно сделать, только скажите, какую выбрали - сменю)

блудный сын написал(а):

Ура, бронируем)

0

80

Harry Potter
Morrison, если можно
простите за тугодумность, время позднее

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1