Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят [запись]
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2017 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 101 страница 150 из 175

1

Код:
<!--HTML--><div class="incgost">
<div class="incepnone">
</div>
<div class="incepozoo">
<div class="incgosttext">
<div style="    width: 490px;
    margin-top: 10px;
    margin-left: 40px;
    text-align: center;
    font-family: calibri;
    line-height: 100%;"><b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b> Перед вами распахнулись двери первого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды! Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома! <br>

<center>

<table><tbody><tr><td><center><b>придержанные<br>персонажи</b><br><br></center>
<div style="    overflow-x: auto;
    width: 157px;
    height: 121px;
    border: 1px solid #9fa2a3;
    background-color: #396276;
    box-shadow: 0 0 10px #1a3948 inset;
    font-size: 10px;
    /* text-transform: uppercase; */
    margin-left: -5px;
    font-family: arial;
    padding-top: 3px;
    padding-bottom: 5px;
    /* font-style: italic; */
    border-radius: 0px 0px;">
<br><b>Christina Flint</b> → 22.02<br>
</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (дамы)</b><br><br></center>
    margin-left: -3px;
<br><b>Scarlett Johansson</b> → 20.02<br>
<br><b>Holland Roden</b> → 22.02<br>
</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (господа)</b><br><br></center>
    margin-left: -2px;
<br><b>Chris Evans</b> → 20.02<br>
<br><b>Tom Riley</b> → 15.03<br>
</div></td></tr></tbody></table>
</center>

</div>
<br>
</div></div>

0

101

Добрый вечер)
Можно Скорпа и Розу продлить до 19? Мне надо всех друзей-родителей учесть, а Роза ждет мою анкету, чтобы дописать свою. такая вот у нас круговая порука

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И еще, если вы имеете что посоветовать мне на внешность, сделайте это, пожалуйста) Пока что остановились на Фредди Фоксе.

0

102

Scorpius Malfoy написал(а):

Добрый вечер)Можно Скорпа и Розу продлить до 19? Мне надо всех друзей-родителей учесть, а Роза ждет мою анкету, чтобы дописать свою. такая вот у нас круговая порука

Добрый вечер!
Без проблем, всё понимаем, продлеваем бронь до 19.01.

Ваше предложение учтём.)

Scorpius Malfoy написал(а):

И еще, если вы имеете что посоветовать мне на внешность, сделайте это, пожалуйста) Пока что остановились на Фредди Фоксе.

У нас в акции Скорпиус планировался с внешностью Lucky Blue Smith, посмотрите, вдруг понравится.)
Вдохновения!

0

103

Придержите, пожалуйста, Jamie Campbell Bower туда же, до 19)

Magic написал(а):

Вдохновения!

Спасибо!)

0

104

Scorpius Malfoy
Конечно, с удовольствием! Хороший выбор!

0

105

Приветствую.
Хотелось бы уточнить, Чёрному Фениксу же нужен гениальный, обаятельный и просто самый лучший великолепный активист, что в своё время убедил всю школу, а после и весь мир страну в своих невероятно чистокровных и аристократичных корнях из прекрасной Франции? В этой акции мистресс Гордон так же получает старосту для своего факультета и, возможно, любимого лучшего студента.

Если никто не против всего этого, хотелось бы забронировать внешности Кори Майкла Смита и Киллиана Мёрфи, а так же неканоничные фамилии Нэштон и Крейн для себя и для того парня.

+1

106

Edward Nashton
Доброго времени суток!
Мы, разумеется, будем очень рады видеть таких интересных личностей и с нетерпением ждём Ваших историй!
Если будут какие-то вопросы - смело обращайтесь, поможем/подскажем.)
Внешности и фамилии придерживаем за Вами до 24.01
Вдохновения!

0

107

Доброго времени суток
А скажите, что у Вас с Драко? Он, вроде как, придержан
Но сроки уже прошли

0

108

both написал(а):

Доброго времени суток
Но сроки уже прошли

Добра!
Как раз только-только решили этот вопрос. Драко у нас свободен!

0

109

Harry Potter
Отлично.
Тогда за мною его держите
И помогите мне c внешностью, пожалуйста

0

110

both написал(а):

Отлично.

С удовольствием придержим до 24 января, при необходимости можно будет продлить) Очень ждали!
На внешность могу предложить Jude Law или Ryan Gosling

0

111

both написал(а):

И не забудьте списаться с сыном, отец http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

+1

112

Наконец-то я до вас добрался.
Придержите до конца следующих выходных, пожалуйста, должность декана факультета колдомедицины и внешность Mads Mikkelsen. Думаю, что успею раньше, но стоит подстраховаться.

Отредактировано Galen Smethwyck (2018-01-21 20:48:45)

0

113

both написал(а):

Harry Potter
Отлично.

Могу порекомендовать Boyd Holbrook.

+1

114

Galen Smethwyck
Ура! С удовольствием, забронировано до 24 января!

+1

115

Galen Smethwyck написал(а):

Boyd Holbrook.

Спасибо
Harry Potter
Давайте на Холбруке и остановимся

0

116

Draco Malfoy
Без проблем, это уж на ваш вкус) Бронируем до 24 января. Вдохновения!

0

117

Извините, что вмешиваюсь не в свое дело. Но не будет ли отец выглядеть младше сына? Бойду всего 36 лет сейчас. И выглядит достаточно молодо.

0

118

Ruby Morrison написал(а):

Извините, что вмешиваюсь не в свое дело. Но не будет ли отец выглядеть младше сына? Бойду всего 36 лет сейчас. И выглядит достаточно молодо.

Хм, сейчас посмотрел внимательнее - действительно.

Draco Malfoy
Думаю, глас народа в этом случае прав. Холбрук хорош (настолько, что я даже поспешил с ним согласиться), но все-таки дьявольски молод. Давайте подумаем над тем, чтобы внешность все-таки выглядела на должный возраст. Драко сейчас 45.

0

119

Ruby Morrison написал(а):

Действительно, мадам, вот совсем не ваше дело, если одобряет амс.))
Harry Potter
Если такая проблема, я могу взять другого. Я не принципиален в этом плане.

0

120

Draco Malfoy
Из тех, что я предлагал выше, понравился кто-то?

0

121

Harry Potter
Не мой типаж.
Будем думать)

0

122

Draco Malfoy
Вспомнил одного: Пол Беттани. Что думаете?

0

123

Вот черт, я тоже что-то насчет возраста не подумал. Может, Холбрука этого фотошопом немного состарить?

0

124

Galen Smethwyck
Постоянно возиться с фотошопом не очень удобно.

0

125

Galen Smethwyck написал(а):

Вот черт, я тоже что-то насчет возраста не подумал. Может, Холбрука этого фотошопом немного состарить?

Добавить седых волос?
Harry Potter
Пока мимо. 
Я начинаю думать о Александр Скарсгорд

0

126

Harry Potter, ну, может, человек не планирует часто аватарки менять.

0

127

Galen Smethwyck
Зато администрация может использовать графику персонажа в различных целях.
Draco Malfoy
Хороший вариант, кстати! При выборе графики просто приглядывайте за тем, чтобы это были актуальные фотографии, а не давние, где он совсем молодой)

0

128

Harry Potter
Отлично
Тогда давайте его
Спасибо за активную помощь)

0

129

Draco Malfoy
Без проблем) Бронируем до 24 тоже. Вдохновения!

0

130

Здравствуйте, а придержите, пожалуйста, заявку на Виктуар и внешность, заявленную в ней (Amanda Seyfried), тоже. Спасибо :)

+1

131

А продлите мне роль, пожалуйста, а то я слегка время не расчитал

0

132

Доброго, чудесные
а придержите мне миссис Грейнджер
и если можно, дайте сразу тему поста для анкеты

0

133

Weasley написал(а):

Здравствуйте, а придержите, пожалуйста, заявку на Виктуар и внешность, заявленную в ней (Amanda Seyfried), тоже. Спасибо

Добра!)
О, с удовольствием! Тедди будет счастлив!
Придерживаем до 26 января, при необходимости можно будет продлить. Вдохновения, чудесная Виктуар!

Draco Malfoy написал(а):

А продлите мне роль, пожалуйста, а то я слегка время не расчитал

Конечно, без проблем) До 27 января крепко за вами)

Герми написал(а):

Доброго, чудесные
а придержите мне миссис Грейнджер
и если можно, дайте сразу тему поста для анкеты

О, прелестная Гермиона! Добра!)
С удовольствием придержим - до 26 января, при необходимости можно продлить. Внешность бронировать ту, что в акции, или есть другие идеи?)
Тема для поста на выбор: ссора с Роном / назначение на пост Министра магии / Возращение памяти родителям
Если ни одна из тем не зайдет, придумаем еще.
Вдохновения!)

+1

134

Weasley написал(а):

Здравствуйте, а придержите, пожалуйста, заявку на Виктуар и внешность, заявленную в ней (Amanda Seyfried), тоже. Спасибо

о боже я почти проглядел стыдпозор
Вииииииииии  :love:
Ура-ура-ура!!
Если будут вопросы, пиши, со всем помогу, все расскажу) И очень-очень жду :3

+2

135

Почему завтра никогда не наступает? Правильно, потому что оно становится "сегодня". И сегодня я уже выложу анкету.

0

136

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, чудесную Луну Скамандер вместе с ее внешностью - Риз Уизерспун.)
Я могу ещё попросить тему для пробного поста?=)

0

137

Luna Scamander
Добра!)
С удовольствием, чудесная Луна! Очень ждали!) Придерживаем до 28 января, при необходимости можно будет продлить бронь.
Темы на выбор: необычный случай во время путешествия со Скамандером / решение перенять должность редактора "Придиры" / свадьба или подготовка к свадьбе.
Если ни одна из тем не зайдет, попробуем придумать еще. Вдохновения, дорогая Луна!)

0

138

Родителей - Дафна Гринграсс и Теодор Нотт
и внешность - Lily Collins
заверните, пожалуйста <3

0

139

марти написал(а):

Родителей - Дафна Гринграсс и Теодор Нотти внешность - Lily Collinsзаверните, пожалуйста <3

С радостью! Придерживаем до 29.01, при необходимости можно будет продлить бронь.)
Вдохновения, ждём вас!

0

140

Доброго вечера!
До дрожи во всех частях и отростках своего тела жажду заполучить роль нужного по заявке #10, но не совсем понимаю, что с ней происходит. Она активна? И, если да, как далеко нужно протянуть свои шаловливые руки, чтобы дотянуться до горла заказчика?)

0

141

doc написал(а):

Доброго вечера!
До дрожи во всех частях и отростках своего тела жажду заполучить роль нужного по заявке #10, но не совсем понимаю, что с ней происходит. Она активна? И, если да, как далеко нужно протянуть свои шаловливые руки, чтобы дотянуться до горла заказчика?)

Добра!)
Заявка пока недействительна, так как автор заявки еще не принят в игру. Думаю, автор с радостью возьмет ваши контакты, чтобы не потерять и сообщить об актуальности заявки. Заявка будет считаться действительной сразу после принятия мистера Нэштона.

0

142

Добра!)
Заявка пока недействительна, так как автор заявки еще не принят в игру. Думаю, автор с радостью возьмет ваши контакты, чтобы не потерять и сообщить об актуальности заявки. Заявка будет считаться действительной сразу после принятия мистера Нэштона.

Понял, спасибо! Если он явит свои прекрасные очи, передайте ему, пожалуйста мою связь. Вк: vk.com/seven2112 телеграмм: @jackk_prot или LYL: urchoice.rolka.su/profile.php?id=8069

0

143

doc написал(а):

Понял, спасибо! Если он явит свои прекрасные очи, передайте ему, пожалуйста мою связь. Вк: vk.com/seven2112 телеграмм: @jackk_prot или LYL: urchoice.rolka.su/profile.php?id=8069

Благодарю, передадим)

0

144

Вечера!!
А внешность Cillian Murphy занята или свобода? По срокам, вроде бы, уже должна освободиться. Если да, то я хотел бы придержать)

0

145

Завтра утром человек вроде должен был скинуть анкету на Крейна с Мёрфи, но бронь и правда давно прошла.

Отредактировано Edward Nashton (2018-01-29 21:48:38)

0

146

Theodor Macmillan
Добра!
Действительно, сроки брони прошли. Бронируем за вами до 1 февраля, при необходимости можно продлить бронь.
Edward Nashton
Человек бронь не продлевал, к сожалению, поэтому внешность передаем.

0

147

Доброй ночи!
Роль Гермионы Грейнджер (Уизли) свободна в данный момент? Очень заинтересована. Только одна проблема - Роуз Бирн кажется мне слишком гламурной и мягкой для персонажа. Хочется кого-то менее милого, более нетривиального. Гермиона хороша не классической красотой и не зашкаливающей женственностью в моем представлении.
Я думаю насчет Вайноны Райдер (на самом деле она чудо как подходит под описание и характер с длинными волосами) и Кэтрин Уотерстон (да, она играла в Фантастических Зверях. Но вы ее взгляд видели? Да и просто - почему бы, собственно, нет. Со стрижками там тоже разное бывало). Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.

0

148

eurus написал(а):

Доброй ночи!
Роль Гермионы Грейнджер (Уизли) свободна в данный момент? Очень заинтересована. Только одна проблема - Роуз Бирн кажется мне слишком гламурной и мягкой для персонажа. Хочется кого-то менее милого, более нетривиального. Гермиона хороша не классической красотой и не зашкаливающей женственностью в моем представлении.
Я думаю насчет Вайноны Райдер (на самом деле она чудо как подходит под описание и характер с длинными волосами) и Кэтрин Уотерстон (да, она играла в Фантастических Зверях. Но вы ее взгляд видели? Да и просто - почему бы, собственно, нет. Со стрижками там тоже разное бывало). Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.

Добра!) Здравствуй, дорогая Гермиона!)
Да, роль свободна, с нетерпением ждем!
Насчет внешности: мы пересмотрели много внешностей и нашли Бирн как раз наиболее подходящей, но это все на вкус и цвет) я всегда рад обсудить варианты. Кэтрин Уотерстон мне очень нравится, но все же она стойко ассоциируется с Фантастическими Тварями. С Тварями у нас, можно сказать, один фандом, один канон, поэтому я бы не хотел эти вещи смешивать. Вайнона Райдер хороша, но лично на мой взгляд мне она не кажется менее гламурной, даже наоборот))
Объясню, как примерно я это вижу в сравнении:

Вайнона

http://www.spletnik.ru/img/2014/03/polina/20140305-ryder-post.jpg

Роуз

http://peopletalk.ru/userfiles/images/555%2810%29.jpg

Лично мне Бирн больше всего импонирует, мне она запомнилась по ролям довольно таким боевым, ее я хорошо представляю в роли министра магии. Но я не настаиваю. Если приятнее будет играть Вайноной, я не против) Главное, чтобы в образ попадало) (а Райдер, действительно, вполне подходит под каноническое описание)

Еще варианты вспомнил: Рэйчел Вайс, Натали Портман (ну вдруг).

+1

149

Ой-ой, какой подробный ответ. Спасибо в первую очередь)
Наверное, восприятие черт лица и всего такого - и правда очень субъективная штука. Вот насчет Рэйчел я тоже думала, кстати.

еще немного

http:/ /jackineo.ru/system/uploads/person/photos/1901478/49a3dc9d3ddc56438b6854ed33312dd0.jpg
https:/ /nypdecider.files.wordpress.com/2015/06/katherine-waterston.png
http:/ /ste.india.com/sites/default/files/2015/06/16/369263-katherine-waterston.jpg

Ну вот здесь, например, она совсем на Тину не похожа. Не знаю, в ней вот именно некой твердости как раз столько, сколько нужно,
на мой вкус. Было бы очень приятно, если бы Вы могли пойти мне в этом навстречу :3 Хотя не знаю, насколько резко Вы против...

В любом случае, я еще пару дней поопределяюсь с внешностью, может, что-то еще надумается. Но роль точно прошу держать крепко)

0

150

eurus
Для Гермионы все подробно распишу, чтобы наверняка))
С огромной радостью придерживаю роль до 2 февраля, при необходимости можно продлить)
Ссылки у меня что-то не работают, к сожалению(
Насчет Кэтрин Уотерстон, повторюсь, здесь вопрос киношного канона. Актриса мне нравится и образ у нее сильный, но ассоциации не запретишь. Тем более в одном фандоме. Это как на пожилую Гермиону поставить внешность Мэгги Смит)) Будет представляться Минерва, а не Гермиона. Так что при всей моей любви к актрисе все же не могу согласиться(
А по поводу Вайноны Райдер и той же Рэйчел Вайс ничего не имею против, только обрадуюсь)) Надеюсь, вопрос с Кэтрин не настолько принципиальный, чтобы я лишился удовольствия увидеть долгожданную Гермиону!

Еще варианты: Hayley Atwell, Maggie Gyllenhaal

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1