HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Гостевая » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 160 из 469

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="text-align:center;background: url(https://image.ibb.co/bVAykT/guest.gif) center no-repeat;width: 650px;height: 450px;margin: auto;display: block;padding: 69px 14px 0 265px;">

<style>
div.guest.list {
    width: 48%;
    height: 180px;
}
div.guest {
    vertical-align: top;
    color: rgba(0, 0, 0, 0.8);
    border: 5px solid !important;
    border-image: url(https://image.ibb.co/kBNEdJ/rope_frame.png) 5 repeat repeat !important;
    background: url(https://image.ibb.cгo/c9OiBT/pun_back.png) center top #c9c3bb;
    padding: 9px !important;
    display: inline-block;
    margin-bottom: 4px;
}
div.guest small {
    margin-bottom: 5px;
    display: block;
    font-family: "AlgeriusCapsNr";
    font-size: 13px;
    transform: scaleY(0.9);
}
</style>

<div class="guest">
    <b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b><br>
Перед вами распахнулись двери перзого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды: Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома!
</div><br><div class="guest list" style="
">
<small>Придержанные персонажи</small><br>
<b>Theodore Nott</b> 05.08<br>
</div>

<div class="guest list" style="
    margin-left: 10px;
"><small>Придержанные внешности</small><br>
<b>Matt Bomer</b> 05.08<br>
</div>
</div>

0

121

Harry Potter
Не мой типаж.
Будем думать)

0

122

Draco Malfoy
Вспомнил одного: Пол Беттани. Что думаете?

0

123

Вот черт, я тоже что-то насчет возраста не подумал. Может, Холбрука этого фотошопом немного состарить?

0

124

Galen Smethwyck
Постоянно возиться с фотошопом не очень удобно.

0

125

Galen Smethwyck написал(а):

Вот черт, я тоже что-то насчет возраста не подумал. Может, Холбрука этого фотошопом немного состарить?

Добавить седых волос?
Harry Potter
Пока мимо. 
Я начинаю думать о Александр Скарсгорд

0

126

Harry Potter, ну, может, человек не планирует часто аватарки менять.

0

127

Galen Smethwyck
Зато администрация может использовать графику персонажа в различных целях.
Draco Malfoy
Хороший вариант, кстати! При выборе графики просто приглядывайте за тем, чтобы это были актуальные фотографии, а не давние, где он совсем молодой)

0

128

Harry Potter
Отлично
Тогда давайте его
Спасибо за активную помощь)

0

129

Draco Malfoy
Без проблем) Бронируем до 24 тоже. Вдохновения!

0

130

Здравствуйте, а придержите, пожалуйста, заявку на Виктуар и внешность, заявленную в ней (Amanda Seyfried), тоже. Спасибо :)

+1

131

А продлите мне роль, пожалуйста, а то я слегка время не расчитал

0

132

Доброго, чудесные
а придержите мне миссис Грейнджер
и если можно, дайте сразу тему поста для анкеты

0

133

Weasley написал(а):

Здравствуйте, а придержите, пожалуйста, заявку на Виктуар и внешность, заявленную в ней (Amanda Seyfried), тоже. Спасибо

Добра!)
О, с удовольствием! Тедди будет счастлив!
Придерживаем до 26 января, при необходимости можно будет продлить. Вдохновения, чудесная Виктуар!

Draco Malfoy написал(а):

А продлите мне роль, пожалуйста, а то я слегка время не расчитал

Конечно, без проблем) До 27 января крепко за вами)

Герми написал(а):

Доброго, чудесные
а придержите мне миссис Грейнджер
и если можно, дайте сразу тему поста для анкеты

О, прелестная Гермиона! Добра!)
С удовольствием придержим - до 26 января, при необходимости можно продлить. Внешность бронировать ту, что в акции, или есть другие идеи?)
Тема для поста на выбор: ссора с Роном / назначение на пост Министра магии / Возращение памяти родителям
Если ни одна из тем не зайдет, придумаем еще.
Вдохновения!)

+1

134

Weasley написал(а):

Здравствуйте, а придержите, пожалуйста, заявку на Виктуар и внешность, заявленную в ней (Amanda Seyfried), тоже. Спасибо

о боже я почти проглядел стыдпозор
Вииииииииии  :love:
Ура-ура-ура!!
Если будут вопросы, пиши, со всем помогу, все расскажу) И очень-очень жду :3

+2

135

Почему завтра никогда не наступает? Правильно, потому что оно становится "сегодня". И сегодня я уже выложу анкету.

0

136

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, чудесную Луну Скамандер вместе с ее внешностью - Риз Уизерспун.)
Я могу ещё попросить тему для пробного поста?=)

0

137

Luna Scamander
Добра!)
С удовольствием, чудесная Луна! Очень ждали!) Придерживаем до 28 января, при необходимости можно будет продлить бронь.
Темы на выбор: необычный случай во время путешествия со Скамандером / решение перенять должность редактора "Придиры" / свадьба или подготовка к свадьбе.
Если ни одна из тем не зайдет, попробуем придумать еще. Вдохновения, дорогая Луна!)

0

138

Родителей - Дафна Гринграсс и Теодор Нотт
и внешность - Lily Collins
заверните, пожалуйста <3

0

139

марти написал(а):

Родителей - Дафна Гринграсс и Теодор Нотти внешность - Lily Collinsзаверните, пожалуйста <3

С радостью! Придерживаем до 29.01, при необходимости можно будет продлить бронь.)
Вдохновения, ждём вас!

0

140

Доброго вечера!
До дрожи во всех частях и отростках своего тела жажду заполучить роль нужного по заявке #10, но не совсем понимаю, что с ней происходит. Она активна? И, если да, как далеко нужно протянуть свои шаловливые руки, чтобы дотянуться до горла заказчика?)

0

141

doc написал(а):

Доброго вечера!
До дрожи во всех частях и отростках своего тела жажду заполучить роль нужного по заявке #10, но не совсем понимаю, что с ней происходит. Она активна? И, если да, как далеко нужно протянуть свои шаловливые руки, чтобы дотянуться до горла заказчика?)

Добра!)
Заявка пока недействительна, так как автор заявки еще не принят в игру. Думаю, автор с радостью возьмет ваши контакты, чтобы не потерять и сообщить об актуальности заявки. Заявка будет считаться действительной сразу после принятия мистера Нэштона.

0

142

Добра!)
Заявка пока недействительна, так как автор заявки еще не принят в игру. Думаю, автор с радостью возьмет ваши контакты, чтобы не потерять и сообщить об актуальности заявки. Заявка будет считаться действительной сразу после принятия мистера Нэштона.

Понял, спасибо! Если он явит свои прекрасные очи, передайте ему, пожалуйста мою связь. Вк: vk.com/seven2112 телеграмм: @jackk_prot или LYL: urchoice.rolka.su/profile.php?id=8069

0

143

doc написал(а):

Понял, спасибо! Если он явит свои прекрасные очи, передайте ему, пожалуйста мою связь. Вк: vk.com/seven2112 телеграмм: @jackk_prot или LYL: urchoice.rolka.su/profile.php?id=8069

Благодарю, передадим)

0

144

Вечера!!
А внешность Cillian Murphy занята или свобода? По срокам, вроде бы, уже должна освободиться. Если да, то я хотел бы придержать)

0

145

Завтра утром человек вроде должен был скинуть анкету на Крейна с Мёрфи, но бронь и правда давно прошла.

Отредактировано Edward Nashton (2018-01-29 21:48:38)

0

146

Theodor Macmillan
Добра!
Действительно, сроки брони прошли. Бронируем за вами до 1 февраля, при необходимости можно продлить бронь.
Edward Nashton
Человек бронь не продлевал, к сожалению, поэтому внешность передаем.

0

147

Доброй ночи!
Роль Гермионы Грейнджер (Уизли) свободна в данный момент? Очень заинтересована. Только одна проблема - Роуз Бирн кажется мне слишком гламурной и мягкой для персонажа. Хочется кого-то менее милого, более нетривиального. Гермиона хороша не классической красотой и не зашкаливающей женственностью в моем представлении.
Я думаю насчет Вайноны Райдер (на самом деле она чудо как подходит под описание и характер с длинными волосами) и Кэтрин Уотерстон (да, она играла в Фантастических Зверях. Но вы ее взгляд видели? Да и просто - почему бы, собственно, нет. Со стрижками там тоже разное бывало). Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.

0

148

eurus написал(а):

Доброй ночи!
Роль Гермионы Грейнджер (Уизли) свободна в данный момент? Очень заинтересована. Только одна проблема - Роуз Бирн кажется мне слишком гламурной и мягкой для персонажа. Хочется кого-то менее милого, более нетривиального. Гермиона хороша не классической красотой и не зашкаливающей женственностью в моем представлении.
Я думаю насчет Вайноны Райдер (на самом деле она чудо как подходит под описание и характер с длинными волосами) и Кэтрин Уотерстон (да, она играла в Фантастических Зверях. Но вы ее взгляд видели? Да и просто - почему бы, собственно, нет. Со стрижками там тоже разное бывало). Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.

Добра!) Здравствуй, дорогая Гермиона!)
Да, роль свободна, с нетерпением ждем!
Насчет внешности: мы пересмотрели много внешностей и нашли Бирн как раз наиболее подходящей, но это все на вкус и цвет) я всегда рад обсудить варианты. Кэтрин Уотерстон мне очень нравится, но все же она стойко ассоциируется с Фантастическими Тварями. С Тварями у нас, можно сказать, один фандом, один канон, поэтому я бы не хотел эти вещи смешивать. Вайнона Райдер хороша, но лично на мой взгляд мне она не кажется менее гламурной, даже наоборот))
Объясню, как примерно я это вижу в сравнении:

Вайнона

http://www.spletnik.ru/img/2014/03/polina/20140305-ryder-post.jpg

Роуз

http://peopletalk.ru/userfiles/images/555%2810%29.jpg

Лично мне Бирн больше всего импонирует, мне она запомнилась по ролям довольно таким боевым, ее я хорошо представляю в роли министра магии. Но я не настаиваю. Если приятнее будет играть Вайноной, я не против) Главное, чтобы в образ попадало) (а Райдер, действительно, вполне подходит под каноническое описание)

Еще варианты вспомнил: Рэйчел Вайс, Натали Портман (ну вдруг).

+1

149

Ой-ой, какой подробный ответ. Спасибо в первую очередь)
Наверное, восприятие черт лица и всего такого - и правда очень субъективная штука. Вот насчет Рэйчел я тоже думала, кстати.

еще немного

http:/ /jackineo.ru/system/uploads/person/photos/1901478/49a3dc9d3ddc56438b6854ed33312dd0.jpg
https:/ /nypdecider.files.wordpress.com/2015/06/katherine-waterston.png
http:/ /ste.india.com/sites/default/files/2015/06/16/369263-katherine-waterston.jpg

Ну вот здесь, например, она совсем на Тину не похожа. Не знаю, в ней вот именно некой твердости как раз столько, сколько нужно,
на мой вкус. Было бы очень приятно, если бы Вы могли пойти мне в этом навстречу :3 Хотя не знаю, насколько резко Вы против...

В любом случае, я еще пару дней поопределяюсь с внешностью, может, что-то еще надумается. Но роль точно прошу держать крепко)

0

150

eurus
Для Гермионы все подробно распишу, чтобы наверняка))
С огромной радостью придерживаю роль до 2 февраля, при необходимости можно продлить)
Ссылки у меня что-то не работают, к сожалению(
Насчет Кэтрин Уотерстон, повторюсь, здесь вопрос киношного канона. Актриса мне нравится и образ у нее сильный, но ассоциации не запретишь. Тем более в одном фандоме. Это как на пожилую Гермиону поставить внешность Мэгги Смит)) Будет представляться Минерва, а не Гермиона. Так что при всей моей любви к актрисе все же не могу согласиться(
А по поводу Вайноны Райдер и той же Рэйчел Вайс ничего не имею против, только обрадуюсь)) Надеюсь, вопрос с Кэтрин не настолько принципиальный, чтобы я лишился удовольствия увидеть долгожданную Гермиону!

Еще варианты: Hayley Atwell, Maggie Gyllenhaal

0

151

А ссылки просто гостям оставлять нельзя, поэтому я там в начале пробелы сделала. Правила платформы, наверное, такие.
И нет, свет клином не сошелся, ничего) Хейли тоже как вариант, да. Короче, решу - дам знать!

0

152

eurus
Теперь открыл) протупил немного.
Будем ждать! Не пропадай!

0

153

Очень крутой вариант для Гермионы нашла. Тоже, конечно, на вкус и цвет, что называется. Но схожесть с Эммой Уотсон потрясающая!
https://24smi.org/public/media/235x307/celebrity/2015/06/22/1434985107-dzhovanna-antonelli.jpg
джованна антонелли

likeness

https://img.likeness.ru/uploads/users/2724/1281200656.jpg

+1

154

Так, ну, раз мистер Макмиллан всё ещё не появился и даже не продлил бронь, смею попросить забронировать Мёрфи на пару дней для Крейна.

0

155

Edward Nashton
Хорошо, продлили до 4 февраля!

0

156

Бронь на внешность Киллиана Мерфи, взятая от Эдварда Нэштона

0

157

Jonathan Crane
Поняли, спасибо)

0

158

Harry Potter
Миссис Грейнджер бы убрали из брони...

0

159

Edward Nashton
Дорогой наш мистер Нэштон, расслабьтесь и получайте удовольствие.)
Ваша забота о каждом шаге АМС очень трогательна, но мы в курсе своих дел ;) если что-то не делается сию секунду, значит тому есть причины

0

160

Magic
Я полностью расслаблен, просто вдруг вы не заметили или забыли. Оки.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Гостевая » Гостевая книга #1