Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 161 страница 200 из 336

1

Код:
<!--HTML--><div class="incgost">
<div class="incepnone">
</div>
<div class="incepozoo">
<div class="incgosttext">
<div style="    width: 490px;
    margin-top: 10px;
    margin-left: 40px;
    text-align: center;
    font-family: calibri;
    line-height: 100%;"><b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b> Перед вами распахнулись двери первого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды! Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома! <br>

<center>

<table><tbody><tr><td><center><b>придержанные<br>персонажи</b><br><br></center>
<div style="    overflow-x: auto;
    width: 157px;
    height: 121px;
    border: 1px solid #9fa2a3;
    background-color: #396276;
    box-shadow: 0 0 10px #1a3948 inset;
    font-size: 10px;
    /* text-transform: uppercase; */
    margin-left: -5px;
    font-family: arial;
    padding-top: 3px;
    padding-bottom: 5px;
    /* font-style: italic; */
    border-radius: 0px 0px;">
<br><b>Padma Patil</b> → 19.05<br>
<b>Hermione Granger</b> → 31.05<br>

</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (дамы)</b><br><br></center>
    margin-left: -3px;
<br><b>name</b> → date<br>
</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (господа)</b><br><br></center>
    margin-left: -2px;
<br><b>name</b> → date<br>
</div></td></tr></tbody></table>
</center>

</div>
<br>
</div></div>

0

161

Edward Nashton
Спасибо за напоминание.)

0

162

Доброе утро.
Хотел бы связаться с Джеймсом Поттером по его акции на Макса. Я бы хотел с ним смену внешности обсудить (устроит ли его Хантер Перриш?), а так же некоторые вопросы по персонажу.)

0

163

Синеглазый написал(а):

Доброе утро.Хотел бы связаться с Джеймсом Поттером по его акции на Макса. Я бы хотел с ним смену внешности обсудить (устроит ли его Хантер Перриш?), а так же некоторые вопросы по персонажу.)

Доброго дня!
Джеймсу всё передадим, он обязательно с вами спишется, как только прорвётся в сеть, не теряйтесь!
Ждём вас в наших рядах! :love:

0

164

Синеглазый написал(а):

Доброе утро.
Хотел бы связаться с Джеймсом Поттером по его акции на Макса. Я бы хотел с ним смену внешности обсудить (устроит ли его Хантер Перриш?), а так же некоторые вопросы по персонажу.)

Привеееет, друг! Я тебя очень и очень долго ждал! Хантер меня полностью устраивает, мне кажется даже намного больше подходит ))
Вопросы можешь задать тут или можем переместиться в... куда-нибудь. Аська подойдет?

0

165

Синеглазый
Добра!)
Я взял на себя смелость забронировать внешность до 8 февраля. При необходимости можно будет продлить. Держите в курсе и вдохновения!

0

166

James Potter написал(а):

Привеееет, друг! Я тебя очень и очень долго ждал! Хантер меня полностью устраивает, мне кажется даже намного больше подходит ))
Вопросы можешь задать тут или можем переместиться в... куда-нибудь. Аська подойдет?

телеграм, аська, вк, скайп - меня устроит любая связь. Я в лс тогда кину?

0

167

Синеглазый написал(а):

Я в лс тогда кину?

Конечно)) Регистрируйся и пиши!

0

168

Привет, волшебные!
Придержите, пожалуйста, внешности: Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс.

0

169

цветочек написал(а):

Привет, волшебные!
Придержите, пожалуйста, внешности: Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс.

Добра!)
С удовольствием, прекрасные! Внешности ваши до 16 февраля! При необходимости можно продлить бронь.
Вдохновения, ждем вас!

0

170

Чудесные, мы слоупоки, но анкеты уже в процессе)
Продлите, пожалуйста, бронь на внешности Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса

0

171

Annabeth Bennett-Horn
С удовольствием, хорошие! Продлеваем до 20 февраля.
Держите в курсе) Если будут вопросы, смело обращайтесь)
Вдохновения, ждем вас!

0

172

Добра!
Придержите, пожалуйста, Кристину Флинт по заявке Элберта из нужных. И к ней внешность Холланд Роден.
Заранее благодарю.

+1

173

Julia Flint
Доброго дня!
С радостью придерживаем за вами до 22.02.)
Имя в профиле на Кристину переименовать?
Вдохновения! :love:

Наши дорогие гости, обращаем внимание, что забегать во флуд после регистрации, но до подачи анкеты можно :3
Мы всем всегда рады!

0

174

Magic написал(а):

Имя в профиле на Кристину переименовать?

Не нужно, спасибо. Мы с братом на этот счет договорились.

Magic написал(а):

Вдохновения!

Спасибо ^^

0

175

Julia Flint
Хорошо.
Ждём вас!)

0

176

Добровечера! Не успеваю с анкетой, продлите мне Кристину и Холланд еще немного, пожалуйста.

0

177

Julia Flint
Хорошо, до 25 февраля пока держим) Вдохновения! Если будет нужна помощь или будут вопросы, смело обращайтесь!

0

178

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Чжоу Чанг. Заранее спасибо!

0

179

c. chang написал(а):

Доброго времени суток!Придержите, пожалуйста, Чжоу Чанг. Заранее спасибо!

О, Гарри будет очень рад!
С удовольствием придерживаем за вами до 27.02, можно будет продлить, если что.)
Вдохновения!
Очень ждём.)

0

180

c. chang написал(а):

Придержите, пожалуйста, Чжоу Чанг. Заранее спасибо!

О, радость-то какая) Ждем!

0

181

Доброго времени суток, придержите мне, пожалуйста, Эшли Фоссет из нужных)

0

182

бармаглот написал(а):

Добра!) С огромным удовольствием! За вами до 27 февраля, при необходимости бронь можно продлить. Вдохновения!)

0

183

бармаглот написал(а):

простите за вторжение
ООоооооооооооооооооо
Эээшли!!!
Ура!!!
это было неожиданно
Если будут какие-то вопросы, пиши:3

0

184

Доброго времени суток, волшебные ~

У вас так уютно, что хотелось бы задержаться, но пока не могу определиться кем. :с
Поэтому, задам интересующие вопросики, может это поможет :д
возможно ли создать персонажа неканона, чистокровного прибывшего из другой страны?
Основной суюжет я так понимаю идет на реализацию Уми и Министерста, а что со школой?
Хорошо бы в списке преподователей увидеть кто какой предмет преподает, и вообще, хотелось бы увидеть список доступных наук в Уми :з

0

185

Филс
Добра, друг! Будем вместе разбираться))

Филс написал(а):

возможно ли создать персонажа неканона, чистокровного прибывшего из другой страны?

Конечно! Главное, чтобы всё было обоснованно. Думаю, это не проблема) А из какой страны, если не секрет?)

Филс написал(а):

Основной суюжет я так понимаю идет на реализацию Уми и Министерста, а что со школой?

Школу мы не рассматриваем в сюжете (по крайней мере, пока), так как решили сделать акцент на Университете и жизни магического Лондона. Предполагается, что в Хогвартсе сейчас относительно спокойно. По этой же причине не советуем брать персонажей-школьников - они безвылазно находятся в замке и им просто будет нечего играть. Если у вас были какие-либо планы на школу - поделитесь с нами, мы постараемся что-нибудь придумать)

Филс написал(а):

Хорошо бы в списке преподователей увидеть кто какой предмет преподает, и вообще, хотелось бы увидеть список доступных наук в Уми :з

Мы работаем над этим, хотим заняться этим после ежемесячной чистки игроков. Могу озвучить те предметы, о которых преподаватели выразились довольно определенно (если ошибусь, надеюсь, они меня поправят). Кафедры названы условно - их мы тоже пропишем позже.
Farran Moran - анатомия, кафедра колдомедицины
Rosaline Hogarth - история магии, международные отношения, кафедра истории и культуры магии
Raymond Horn - драконология, кафедра магобиологии
Annabeth Bennett-Horn - магическая вирусология, кафедра колдомедицины
Обращаю внимание, что преподаватели закреплены за кафедрами, а не за факультетами, поэтому один и тот же преподаватель может вести у разных факультетов.
Список предметов опять же будет подготовлен с учетом интересов преподавателей, здесь, помимо организации АМС, берется в расчет и фантазия игроков)

Надеюсь, я смог ответить на ваши вопросы. Появились какие-либо идеи? Смело регистрируйтесь, обсудим детали)

+2

186

Мистер Поттер, Вы шикарны!

Спасибо, за столь развернутый ответ, все это вдохновило меня на совершенно другую роль :д
Придержите мне Асторию на максимальный срок, пожалуйста <3

0

187

Филс написал(а):

Блин, сегодня что, Рождество?
Не забудьте мне и сыну написать обязательно.

0

188

Филс написал(а):

Спасибо, за столь развернутый ответ, все это вдохновило меня на совершенно другую роль :д

С удовольствием! За вами до 3 марта, при необходимости можно будет продлить срок брони.
Удачи и вдохновения!)

0

189

Приветствую! Посмотрел я на вас, на диз и на обррращение к гостям... И в особенности на то, что вы не против неканонов...
И у меня возникла воистину почти безумная идеечка в голове насчет одного неканона. Увязка с канонами у него весьма таки не то чтобы спорная, скорее лежит в глубоком прошлом (едва ли не с времен  Основателей Хогвартса) да и то с не ним/и конкретно, а скорее с его предками. И нет, на святое ака Основателей Хога я не имел даже и мысли покушаться!
Просто, я тут посмотрел, подумал, еще раз посмотрел... И... Хочу задать вопросик.
Возможно ли появление на проекте работника французского ММ (посланник/диппредставитель етс) вариативно даже (да) аврор с фамилией Лестрендж?
Поясню свою идею так. На потомство от Беллы и Рудольфа или Рабастана и имярек категорически не претендую никоим образом! Речь идет, всего лишь про пресловутую старшую ветвь. Поканонично известно (вроде как), что Лестренджи родом как раз из Франции, и судя по всему (если учесть их появление в Англии) относились к младшей ветви, а старшая как была так и (логично) осталась жить во Франции.
Момент такой еще, я как игрок готов к тому что в сторону персонажа поначалу возможно не только недоверие но и даже да ожидаемая подозрительность и неприязнь. Все же фамилия в Англии из разряда "приснопамятных". Насчет же занятости персонажа- я пока что думаю над тремя вариантами- представитель сборной Франции по квиддитчу, пресловутый диппредставитель, и ученый драконолог-исследователь. Но буду рад если Вы мне поможете определиться.

0

190

Котофей Мурчалкин
Добра, друг!) Спасибо за ожидание и за добрые слова, приятно)
Очень интересная у вас идея, есть, где развернуться) Мы всегда приветствуем нестандартное видение канона, так что готовы принять вас с распростертыми объятиями))

Котофей Мурчалкин написал(а):

Возможно ли появление на проекте работника французского ММ (посланник/диппредставитель етс) вариативно даже (да) аврор с фамилией Лестрендж?

Не вижу для этого препятствий. Главное - обоснованность)
И верно, что вы отметили именно должности вроде посла или представителя. Руководящие должности в британском ММ француз занимать не может, тем более с такой звонкой фамилией)

На потомство от Беллы и Рудольфа или Рабастана и имярек категорически не претендую никоим образом! Речь идет, всего лишь про пресловутую старшую ветвь. Поканонично известно (вроде как), что Лестренджи родом как раз из Франции, и судя по всему (если учесть их появление в Англии) относились к младшей ветви, а старшая как была так и (логично) осталась жить во Франции.

Вы прекрасно владеете каноном, приятно иметь с вами дело) Действительно, линия Беллы и Рудольфа явно прервалась, об этм и речи быть не может. О Рабастане ничего не известно, но он явно проживал и "творил" в Англии. Было бы любопытно его линию рассмотреть, но нам с вами, как я понимаю, важнее линия родственников французских. И это отличная идея. Я уже в нетерпении увидеть ваше видение этой стороны рода Лестрейндж)

Момент такой еще, я как игрок готов к тому что в сторону персонажа поначалу возможно не только недоверие но и даже да ожидаемая подозрительность и неприязнь. Все же фамилия в Англии из разряда "приснопамятных".

Радует, что вы это понимаете) Всё именно так.

Насчет же занятости персонажа- я пока что думаю над тремя вариантами- представитель сборной Франции по квиддитчу, пресловутый диппредставитель, и ученый драконолог-исследователь. Но буду рад если Вы мне поможете определиться.

Все варианты хороши, и с каждым при желании можно найти интересные завязки. Но интереснее всего, на мой взгляд, будет роль политика, так как в ММ уже собрался контингент, с которым можно завязать игру, плюс на Министерство имеются определенные планы. Игроку в квиддич, тем более иностранному, сложнее, мне кажется, будет найти общие места с остальными. Игроки же только на время матчей выезжают в другую страну, разве нет?.. Драконолог тоже интересно, тоже можно найти завязки. Только надо учесть, что если захочется преподавать в УМИ, то этот предмет уже занят.
На мой субъективный взгляд, политика ближе всего Лестрейнджам в принципе) Но окончательный выбор всегда за вами)

Надеюсь, смог помочь. Смело обращайтесь, всегда помогу. Если удобнее перейти в ЛС, смело регистрируйтесь, обсудим детали)
Вдохновения!

+1

191

Благодарю, мсье Поттер. Вы очень любезны. В таком случае прошу пока за мной придержать эту фамилию (пока я имена для француза перебираю) И еще один вопрос.
Ни у кого не будет возражений если я приведу с собой соигрока (тот пока что думает роль кого выбрать- брата или сына)?

0

192

Котофей Мурчалкин
С удовольствием, придерживаю до 4 марта, при необходимости можно будет продлить бронь)
Фамилию записывать в ангийском варианте (Lestrange) или во французском (L'estrange)?
Конечно, приводите, мы только рады) Вместе веселее! Опять же, если будут вопросы - обращайтесь, поможем)

0

193

Спасибо.) Эмм... Думаю/пред(по)лагаю, что с течением времени английский вариант оказался более жизнеспособным и удобным нежели его французский исходный вариант... (а кое у кого апостроф-точка преткновения)

0

194

Котофей Мурчалкин
Хорошо, тогда ставлю английский)

0

195

Harry Potter написал(а):

Хорошо, тогда ставлю английский)

Cпасибо.)

0

196

Arman Lestrange
Поздравляю с регистрацией) Если с именем определились, могу вписать его в список брони.

0

197

Тогда, мсье Поттер, будьте добры забронировать его.) И... Спасибо  снова.)

0

198

Arman Lestrange
Без проблем) Вдохновения!

0

199

И прошу придержать внешность Кларка Гейбла

0

200

Arman Lestrange
Ого) Сделаем - за вами точно так же до 4 марта.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1