HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Гостевая » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 281 страница 320 из 477

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="text-align:center;background: url(https://image.ibb.co/bVAykT/guest.gif) center no-repeat;width: 650px;height: 450px;margin: auto;display: block;padding: 69px 14px 0 265px;">

<style>
div.guest.list {
    width: 48%;
    height: 180px;
}
div.guest {
    vertical-align: top;
    color: rgba(0, 0, 0, 0.8);
    border: 5px solid !important;
    border-image: url(https://image.ibb.co/kBNEdJ/rope_frame.png) 5 repeat repeat !important;
    background: url(https://image.ibb.cгo/c9OiBT/pun_back.png) center top #c9c3bb;
    padding: 9px !important;
    display: inline-block;
    margin-bottom: 4px;
}
div.guest small {
    margin-bottom: 5px;
    display: block;
    font-family: "AlgeriusCapsNr";
    font-size: 13px;
    transform: scaleY(0.9);
}
</style>

<div class="guest">
    <b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b><br>
Перед вами распахнулись двери перзого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды: Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома!
</div><br><div class="guest list" style="
">
<small>Придержанные персонажи</small><br>
<b>name</b> date<br>
</div>

<div class="guest list" style="
    margin-left: 10px;
"><small>Придержанные внешности</small><br>
<b>name</b> date<br>
</div>
</div>

0

281

Тогда, пожалуй, выберу взрослого. Потому что просто так сидеть без дела, или иметь минимум контактов тоже не очень.
Поскольку точек соприкосновения, да и внешностей на взрослого персонажа больше, то почему бы не попробовать взрослого. Возможно даже декана.
Значит мы пришли:
Профессор, взрослый, родственник ПС, скажем, того же Долохова (Антонина я играю на 2 ролевых). Либо брат старший, либо племянник, либо...сын (между поимками о времени нахождения данного ПС ничего не говорилось, поэтому есть вариант предположить, что в год первого побега заявился к своей "женщине", дочери последователей Гриндвальда, там ей заделал ей ребёнка). Так что родился наш профессор в 1996 году. Либо, как вариант, незадолго до ареста Долохова родился наш профессор, т.е. он на год младше вашего персонажа, Гарри Поттера.
Поскольку 2 курс распределения был Роном и Гарри по канону пропущен, то вполне вероятно, что мальчик был в Хогвартсе распределён на Рейвенкло. Либо, как вариант, после ареста Долохова женщина уехала в Америку, там выскочила замуж. И тогда профессор учился в Ильверморни.

0

282

Граус
Замечательная история получается) Вариант с сыном ПС, наверное, интереснее, но здесь вам решать.
Оба варианта с распределением меня устраивают, вам осталось выбрать))

В целом ваш персонаж нам очень нравится. Детали будет продуктивнее обсудить уже в анкете)

0

283

Harry Potter
Отлично. Тогда, думаю, Ильверморни пусть будет. Поскольку он по легенде полукровка (официальный отец полукровка, мать чистокровная).

0

284

Floyd Landger
Замечательно)
Тогда ждем анкету!)

Как только определитесь с внешностью, можно будет забронировать ее здесь.

Если будут вопросы, смело обращайтесь!

0

285

Harry Potter
Стюарт Таундсен, Уэс Бентли, Майкл Роу, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Кристиан Бэйл, Генри Йен Кьюсик. Мне в равной степени нравятся все эти внешности.
Хм, тут идея возникла:
1980. Долохов знакомится с женщиной, чистокровной, из Америки. Они встречаются. Женщина для всех магглорождённая, но Тони помнил её кузена. Тони делает ей ребёнка, мальчика. Мальчик рождается в 1981. Падение Лорда, арест Долохова. Женщина придумала легенду, будто отца её ребёнка убили пс. Соблазняет молодого аврора по фамилии Лендгер. Выходит замуж
Рейв.

0

286

Floyd Landger написал(а):

Стюарт Таундсен, Уэс Бентли, Майкл Роу, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Кристиан Бэйл, Генри Йен Кьюсик. Мне в равной степени нравятся все эти внешности.

Мне тем более) Хотя я бы убрал из списка Джареда Падалеки, Мишу Коллинза и Кристиана Бэйла из-за стойких киношных образов, которые с ними ассоциируются. Но это не принципиально.

Floyd Landger написал(а):

1980. Долохов знакомится с женщиной, чистокровной, из Америки. Они встречаются. Женщина для всех магглорождённая, но Тони помнил её кузена. Тони делает ей ребёнка, мальчика. Мальчик рождается в 1981. Падение Лорда, арест Долохова. Женщина придумала легенду, будто отца её ребёнка убили пс. Соблазняет молодого аврора по фамилии Лендгер. Выходит замуж

Хорошая идея)

0

287

Harry Potter
Ну а как Флойд мог попасть в Универститет и в Чёрный Феникс?
Мог он стать Правой Рукой Главы Чёрного Феникса? Т.е. его тоже в лицо никто не знает. Думаю, как и при каких обстоятельствах он мог так устроиться?
Для всех он полукровка. Поддерживает Открытых. Но это с виду

Отредактировано Floyd Landger (2018-04-13 21:02:11)

0

288

Стюарт Таундсен, Уэс Бентли, Майкл Роу, Генри Йен Кьюсик остаются из внешностей.

0

289

Floyd Landger
Если он на год младше меня, то тогда УМИ был еще филиалом Хогвартса в Лондоне. Для моего курса обучение там было обязательно, оно замещало потерянный 7 курс. Для последующих курсов обучение по желанию, все еще длилось год и давало начальные профессиональные навыки. После такого обучения с большей охотой брали на стажировки и на работу.
Можно попасть в ЧФ и без этого.
С вашего позволения, перейдем на ЛС)

0

290

Harry Potter
Всё, спасибо за ответ. Можно и во вк)

0

291

Придержите мне плиз декана магической безопасности с внешностью Henry Ian Cusick

0

292

Floyd Landger
С удовольствием) Придержали до 16 апреля, при необходимости можно будет продлить бронь.
Вдохновения!

0

293

Harry Potter
Спасибо
Встречно предлагаю разнообразить состав вп:

состав

Магические ядра или Составы Волшебных палочек.

Сердцевиной может послужить перо феникса, перо гиппогрифа, волос с головы вейлы, волос из гривы единорога, с головы сфинкса – в общем, магической основой должна быть сильная субстанция. Обычно используют волос или перо магических животных. И каждая сердцевина подходит по своим свойствам для определенного типа людей. Поэтому в одной палочке не может быть две магические субстанции: смешивание разных типов магии может привести к фатальным последствиям.

Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.

Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.

Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.

Волос из гривы единорога или его рог - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.

А волос из хвоста или с головы сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.

Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.

Шерсть Пегаса - свойства походят на перья, но с той разницей, что эти маги более серьезны и приземленны. Любят командовать и пытаться "осчастливить" людей против их воли, правда, из самых лучших побуждений.

Сушеный корень мандрагоры - это ядро наделяет волшебника огромной магической силой, темной силой. Эти люди излишне громогласны и пожалуй говорят слишком много. Они практически не думают о последствиях собственных действий. Властны, пытаются всецело подчинять людей своим желаниям.

Перо ястреба или коршуна - кроважадны и жестоки. Невероятно агрессивны. Склонны к насилию. К тому же трусливы и подлые - предпочитают нападать со спины и на заведомо слабого противника. "Стервятники". Наслаждаются страданиями других. Такая начинка встречается лишь у темных магов.

Зуб василиска - злые, коварные люди. Невероятно жестоки. Властны и завистливы. Не остановятся ни перед чем, чтоб достичь своей цели, так как абсолютно беспринципны.

Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.

Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

Жилы из крыла летучей мыши - люди бдительные и проницательные, даже несколько слишком подозрительные. Предполагается наличие дара предвидения, который можно развивать.

Коготь грифона - люди мудрые, тянущиеся к знаниям. Бдительны и осторожны. Мстительны - обид никогда не прощают, но тем не менее имеют обостреное чувство справедливости.

Чешуя саламандры - храбрые и мужественные люди, никогда не идущие на компромисс со своей совестью, легко противостоящие искушениям. Делают не то что легко, а то, что считают правильным и справедливым. Скромны и целомудренны. Палочка с таким ядром не может принадлежать темному магу.

Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.

Чешуя дракона - те же свойства, что и у жил, но обладатели  волшебной палочки с таким ядром часто бывают поверхностны и недальновидны, вспыльчивы и порывисты. Очень раздражительны. Действуют по первому порыву, не обдумав все до конца, так как ужасно нетерпеливы.

Коготь дракона - невероятно умные и проницательные люди. С радостью дают советы другим, но никогда не бывают навязчивы. Очень любят наблюдать за интригами и делать предварительные умозаключения, чтобы потом проверять свои догадки. Короче, фанаты "игр ума".
Эти волшебники сильны и благородны. Несколько приземлены, им не хватает глубины чувств.

Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.

Перо ворона - хитрые, злобные, несколько трусливые люди. Жестоки и кровожадны. Умны. Стремятся к власти любым путем. Многие наделены даром предвидения, но редко используют его во благо. Ярко выраженная склонность к насилию.

Совиное перо - унылые, несколько отрешенные маги, наблюдающие жизнь со стороны. Мудры, но часто не знают как применить это в жизни. Живут по большей части в своем мире, замыкаются в себе и своих переживаниях.

Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.

Петушиные перья - гордые и заносчивые люди. Ужасно подозрительны и агрессивны. Несколько слабовольны, превыше всего ставят собственное благополучие. Самовлюбленны и амбициозны. Если в палочке перо черного петуха, то это потенциальный темный маг.

0

294

Floyd Landger
Спасибо большон, дополнили)

0

295

Harry Potter
Всегда пожалуйста )
Всё, не флужу

0

296

Я листала акции и наткнулась на замечательного Тео Фоссета. Надеюсь, что заказчик не против кросспола? Потому что многое в Тео отозвалось и во мне

0

297

Тео написал(а):

Я листала акции и наткнулась на замечательного Тео Фоссета. Надеюсь, что заказчик не против кросспола? Потому что многое в Тео отозвалось и во мне

Добра)
Мы не имеем ничего против кросспола, так что смело регистрируйтесь) Можете написать лично заказчику, чтобы обсудить детали.
В этой же теме можно будет забронировать роль и внешность, как только будете готовы)

0

298

Добрый день. Прибыл от Ричарда Розье, готов к свершениям. Прошу придержать внешность Кристиана Бейла.
Сообщите пожалуйста сроки сдачи анкеты и где у вас правила? В меню и ссылках не могу найти.

0

299

Да, я поняла. А вот анкету на нужных писать полную или мне разрешено упрощенную?

0

300

Blase Zabini написал(а):

Добрый день. Прибыл от Ричарда Розье, готов к свершениям. Прошу придержать внешность Кристиана Бейла. Сообщите пожалуйста сроки сдачи анкеты и где у вас правила? В меню и ссылках не могу найти

Добра!)
С радостью придерживаем за вами роль и внешность (обычный срок брони 3 дня, но Ричард предупредил, что нужно продлить). Какой срок ориентировочно вам потребуется?
На написание анкеты стандартно даём 7 дней, если не оговорён иной срок индивидуально.)

Тео написал(а):

Да, я поняла. А вот анкету на нужных писать полную или мне разрешено упрощенную?

Доброго дня! Можно писать упрощённую, поскольку Тео идёт по акции, но при желании указать дополнительные факты о персонаже, это мы только поощряем, но не настаиваем.) Вдохновения! :love:

0

301

АтлЫчнА. Тогда в скором времени ждите меня. До пятницы я подам анкету. Пятница как крайний срок

0

302

Magic
Думаю, дня три хватит, но если не уложусь, попрошу дополнительное время. Спасибо.

0

303

Тео написал(а):

Юхуууууу. Не представляешь, как я рад!
Ничего против кросспола не имею, а если отозвалось, то тогда тем более хд
Если есть вопросы или просто захочется пинков и обнимашек, ползи в личку )

0

304

жди моих чмоки-чмоки

0

305

Прошу прощения, спешил с регистрацией, напортачил. Поправьте имя пожалуйста на Blaise Zabini.

0

306

Blaise Zabini написал(а):

Прошу прощения, спешил с регистрацией, напортачил. Поправьте имя пожалуйста на Blaise Zabini.

Имя поправили, очень ждём!
Роль и внешность за вами до 20.04.
Вдохновения!

0

307

Друзья, я давно любовался вашим дизайном, и вдруг узнал новость: хостинг itmages закрывается в конце апреля, изображения пропадут.

Просто к вашему сведению, чтобы ваша красота не пропала бесследно =) Удачи и процветания вашему Дому! Простите, если зря побеспокоил и принес неактуальную инфу.

0

308

Owl
О, спасибо огромное за информацию! Примем меры!

0

309

Добрый день. Вы меня очень ждали, в этом сложно сомневаться  http://sa.uploads.ru/7DtBc.gif
Прошу придержать мне внешность Гаспара Ульель на максимальный срок. Ричард кажется предупредил, что я сейчас в завале, но как анкета будет как только освобожусь. Спасибо!)

+1

310

Draco Malfoy
Ещё как ждали!)
Бронируем тогда с запасом до 7.05 и будем очень ждать.
Вдохновения и удачно разгрести все дела  :love:

0

311

Magic
Спасибо за понимание))

Отредактировано Draco Malfoy (2018-04-19 12:38:31)

0

312

Придержите за мной Тео, будьте любезны. И ещё, будет ли достаточно заказчику поста на свободную тему от Тео? Или ему нужно, чтобы была полная анкета?

0

313

Teodor Fosset
С удовольствием, бронируем роль и внешность по заявке - до 23 апреля. При необходимости можно продлить бронь.
По поводу анкеты - ждем ответа Тедди. Лично я бы посоветовал написать акционную анкету с дополнениями, чтобы удобнее было ознакомиться с персонажем. Но это уже по желанию вашему и заказчика)

0

314

Teodor Fosset,
Было бы лучше, если бы все-таки были указаны какие-нибудь, пусть и краткие, факты о персонаже. Все-таки он неканноный, хотелось бы узнать ваше видение, да и легче отталкиваться будет уже потом именно от анкеты, а не от поста )

+1

315

Будьте добры, продлите до 24 числа. Хотел сегодня, но не успел, а завтра игра.

0

316

Blaise Zabini
Хорошо, продлеваем до 24-го. Удачи и вдохновения!

0

317

Продлите пожалуйста бронь. Реал заел

0

318

Teodor Fawcett
Хорошо, продлеваем до 29 апреля. Вдохновения!

0

319

Harry Potter
Спасибо

0

320

Teddy Lupin
я мог бы отталкиваться в посте. Зачем тебе полная анкета на акционного? О_о

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Гостевая » Гостевая книга #1