Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#Посвят
#Закрытая презентация
Добро пожаловать в магический Лондон 2025 года!

В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.
16.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
09.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
02.04.2018. Пришло время выразить свою гражданскую позицию в теме лояльностей!
02.04.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
26.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
19.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.03.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
08.03.2018. Поздравляем с Международным Женским днем!
26.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
23.02.2018. Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
19.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
12.02.2018. Началась неделя любви!
12.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
07.02.2018. Началась подготовка ко дню святого Валентина! Спешите принять участие!
05.02.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
29.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
25.01.2018. Нам месяц!
22.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
17.01.2018. Открылась акция на старший канон!
15.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
10.01.2018. Приветствуем Филиппу Гордон в рядах команды АМС!
08.01.2018. Подведены итоги недели. Поздравляем наших активистов!
01.01.2018. С Новым годом, УМИ!
29.12.2017. В Косом Переулке появились подарки! Пора зарабатывать галлеоны и закупаться!
25.12.2017. Свершилось открытие! В игре: сентябрь 2025 года.

гостевая
акции
хочу к вам
сюжет
faq
общая хронология
список персонажей
занятые внешности

HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 281 страница 320 из 336

1

Код:
<!--HTML--><div class="incgost">
<div class="incepnone">
</div>
<div class="incepozoo">
<div class="incgosttext">
<div style="    width: 490px;
    margin-top: 10px;
    margin-left: 40px;
    text-align: center;
    font-family: calibri;
    line-height: 100%;"><b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b> Перед вами распахнулись двери первого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды! Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома! <br>

<center>

<table><tbody><tr><td><center><b>придержанные<br>персонажи</b><br><br></center>
<div style="    overflow-x: auto;
    width: 157px;
    height: 121px;
    border: 1px solid #9fa2a3;
    background-color: #396276;
    box-shadow: 0 0 10px #1a3948 inset;
    font-size: 10px;
    /* text-transform: uppercase; */
    margin-left: -5px;
    font-family: arial;
    padding-top: 3px;
    padding-bottom: 5px;
    /* font-style: italic; */
    border-radius: 0px 0px;">
<br><b>Padma Patil</b> → 19.05<br>
<b>Hermione Granger</b> → 31.05<br>

</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (дамы)</b><br><br></center>
    margin-left: -3px;
<br><b>name</b> → date<br>
</div></td>

<td><center><b>придержанные<br>внешности (господа)</b><br><br></center>
    margin-left: -2px;
<br><b>name</b> → date<br>
</div></td></tr></tbody></table>
</center>

</div>
<br>
</div></div>

0

281

Тогда, пожалуй, выберу взрослого. Потому что просто так сидеть без дела, или иметь минимум контактов тоже не очень.
Поскольку точек соприкосновения, да и внешностей на взрослого персонажа больше, то почему бы не попробовать взрослого. Возможно даже декана.
Значит мы пришли:
Профессор, взрослый, родственник ПС, скажем, того же Долохова (Антонина я играю на 2 ролевых). Либо брат старший, либо племянник, либо...сын (между поимками о времени нахождения данного ПС ничего не говорилось, поэтому есть вариант предположить, что в год первого побега заявился к своей "женщине", дочери последователей Гриндвальда, там ей заделал ей ребёнка). Так что родился наш профессор в 1996 году. Либо, как вариант, незадолго до ареста Долохова родился наш профессор, т.е. он на год младше вашего персонажа, Гарри Поттера.
Поскольку 2 курс распределения был Роном и Гарри по канону пропущен, то вполне вероятно, что мальчик был в Хогвартсе распределён на Рейвенкло. Либо, как вариант, после ареста Долохова женщина уехала в Америку, там выскочила замуж. И тогда профессор учился в Ильверморни.

0

282

Граус
Замечательная история получается) Вариант с сыном ПС, наверное, интереснее, но здесь вам решать.
Оба варианта с распределением меня устраивают, вам осталось выбрать))

В целом ваш персонаж нам очень нравится. Детали будет продуктивнее обсудить уже в анкете)

0

283

Harry Potter
Отлично. Тогда, думаю, Ильверморни пусть будет. Поскольку он по легенде полукровка (официальный отец полукровка, мать чистокровная).

0

284

Floyd Landger
Замечательно)
Тогда ждем анкету!)

Как только определитесь с внешностью, можно будет забронировать ее здесь.

Если будут вопросы, смело обращайтесь!

0

285

Harry Potter
Стюарт Таундсен, Уэс Бентли, Майкл Роу, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Кристиан Бэйл, Генри Йен Кьюсик. Мне в равной степени нравятся все эти внешности.
Хм, тут идея возникла:
1980. Долохов знакомится с женщиной, чистокровной, из Америки. Они встречаются. Женщина для всех магглорождённая, но Тони помнил её кузена. Тони делает ей ребёнка, мальчика. Мальчик рождается в 1981. Падение Лорда, арест Долохова. Женщина придумала легенду, будто отца её ребёнка убили пс. Соблазняет молодого аврора по фамилии Лендгер. Выходит замуж
Рейв.

0

286

Floyd Landger написал(а):

Стюарт Таундсен, Уэс Бентли, Майкл Роу, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Кристиан Бэйл, Генри Йен Кьюсик. Мне в равной степени нравятся все эти внешности.

Мне тем более) Хотя я бы убрал из списка Джареда Падалеки, Мишу Коллинза и Кристиана Бэйла из-за стойких киношных образов, которые с ними ассоциируются. Но это не принципиально.

Floyd Landger написал(а):

1980. Долохов знакомится с женщиной, чистокровной, из Америки. Они встречаются. Женщина для всех магглорождённая, но Тони помнил её кузена. Тони делает ей ребёнка, мальчика. Мальчик рождается в 1981. Падение Лорда, арест Долохова. Женщина придумала легенду, будто отца её ребёнка убили пс. Соблазняет молодого аврора по фамилии Лендгер. Выходит замуж

Хорошая идея)

0

287

Harry Potter
Ну а как Флойд мог попасть в Универститет и в Чёрный Феникс?
Мог он стать Правой Рукой Главы Чёрного Феникса? Т.е. его тоже в лицо никто не знает. Думаю, как и при каких обстоятельствах он мог так устроиться?
Для всех он полукровка. Поддерживает Открытых. Но это с виду

Отредактировано Floyd Landger (2018-04-13 21:02:11)

0

288

Стюарт Таундсен, Уэс Бентли, Майкл Роу, Генри Йен Кьюсик остаются из внешностей.

0

289

Floyd Landger
Если он на год младше меня, то тогда УМИ был еще филиалом Хогвартса в Лондоне. Для моего курса обучение там было обязательно, оно замещало потерянный 7 курс. Для последующих курсов обучение по желанию, все еще длилось год и давало начальные профессиональные навыки. После такого обучения с большей охотой брали на стажировки и на работу.
Можно попасть в ЧФ и без этого.
С вашего позволения, перейдем на ЛС)

0

290

Harry Potter
Всё, спасибо за ответ. Можно и во вк)

0

291

Придержите мне плиз декана магической безопасности с внешностью Henry Ian Cusick

0

292

Floyd Landger
С удовольствием) Придержали до 16 апреля, при необходимости можно будет продлить бронь.
Вдохновения!

0

293

Harry Potter
Спасибо
Встречно предлагаю разнообразить состав вп:

состав

Магические ядра или Составы Волшебных палочек.

Сердцевиной может послужить перо феникса, перо гиппогрифа, волос с головы вейлы, волос из гривы единорога, с головы сфинкса – в общем, магической основой должна быть сильная субстанция. Обычно используют волос или перо магических животных. И каждая сердцевина подходит по своим свойствам для определенного типа людей. Поэтому в одной палочке не может быть две магические субстанции: смешивание разных типов магии может привести к фатальным последствиям.

Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.

Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.

Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.

Волос из гривы единорога или его рог - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.

А волос из хвоста или с головы сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.

Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.

Шерсть Пегаса - свойства походят на перья, но с той разницей, что эти маги более серьезны и приземленны. Любят командовать и пытаться "осчастливить" людей против их воли, правда, из самых лучших побуждений.

Сушеный корень мандрагоры - это ядро наделяет волшебника огромной магической силой, темной силой. Эти люди излишне громогласны и пожалуй говорят слишком много. Они практически не думают о последствиях собственных действий. Властны, пытаются всецело подчинять людей своим желаниям.

Перо ястреба или коршуна - кроважадны и жестоки. Невероятно агрессивны. Склонны к насилию. К тому же трусливы и подлые - предпочитают нападать со спины и на заведомо слабого противника. "Стервятники". Наслаждаются страданиями других. Такая начинка встречается лишь у темных магов.

Зуб василиска - злые, коварные люди. Невероятно жестоки. Властны и завистливы. Не остановятся ни перед чем, чтоб достичь своей цели, так как абсолютно беспринципны.

Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.

Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

Жилы из крыла летучей мыши - люди бдительные и проницательные, даже несколько слишком подозрительные. Предполагается наличие дара предвидения, который можно развивать.

Коготь грифона - люди мудрые, тянущиеся к знаниям. Бдительны и осторожны. Мстительны - обид никогда не прощают, но тем не менее имеют обостреное чувство справедливости.

Чешуя саламандры - храбрые и мужественные люди, никогда не идущие на компромисс со своей совестью, легко противостоящие искушениям. Делают не то что легко, а то, что считают правильным и справедливым. Скромны и целомудренны. Палочка с таким ядром не может принадлежать темному магу.

Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.

Чешуя дракона - те же свойства, что и у жил, но обладатели  волшебной палочки с таким ядром часто бывают поверхностны и недальновидны, вспыльчивы и порывисты. Очень раздражительны. Действуют по первому порыву, не обдумав все до конца, так как ужасно нетерпеливы.

Коготь дракона - невероятно умные и проницательные люди. С радостью дают советы другим, но никогда не бывают навязчивы. Очень любят наблюдать за интригами и делать предварительные умозаключения, чтобы потом проверять свои догадки. Короче, фанаты "игр ума".
Эти волшебники сильны и благородны. Несколько приземлены, им не хватает глубины чувств.

Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.

Перо ворона - хитрые, злобные, несколько трусливые люди. Жестоки и кровожадны. Умны. Стремятся к власти любым путем. Многие наделены даром предвидения, но редко используют его во благо. Ярко выраженная склонность к насилию.

Совиное перо - унылые, несколько отрешенные маги, наблюдающие жизнь со стороны. Мудры, но часто не знают как применить это в жизни. Живут по большей части в своем мире, замыкаются в себе и своих переживаниях.

Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.

Петушиные перья - гордые и заносчивые люди. Ужасно подозрительны и агрессивны. Несколько слабовольны, превыше всего ставят собственное благополучие. Самовлюбленны и амбициозны. Если в палочке перо черного петуха, то это потенциальный темный маг.

0

294

Floyd Landger
Спасибо большон, дополнили)

0

295

Harry Potter
Всегда пожалуйста )
Всё, не флужу

0

296

Я листала акции и наткнулась на замечательного Тео Фоссета. Надеюсь, что заказчик не против кросспола? Потому что многое в Тео отозвалось и во мне

0

297

Тео написал(а):

Я листала акции и наткнулась на замечательного Тео Фоссета. Надеюсь, что заказчик не против кросспола? Потому что многое в Тео отозвалось и во мне

Добра)
Мы не имеем ничего против кросспола, так что смело регистрируйтесь) Можете написать лично заказчику, чтобы обсудить детали.
В этой же теме можно будет забронировать роль и внешность, как только будете готовы)

0

298

Добрый день. Прибыл от Ричарда Розье, готов к свершениям. Прошу придержать внешность Кристиана Бейла.
Сообщите пожалуйста сроки сдачи анкеты и где у вас правила? В меню и ссылках не могу найти.

0

299

Да, я поняла. А вот анкету на нужных писать полную или мне разрешено упрощенную?

0

300

Blase Zabini написал(а):

Добрый день. Прибыл от Ричарда Розье, готов к свершениям. Прошу придержать внешность Кристиана Бейла. Сообщите пожалуйста сроки сдачи анкеты и где у вас правила? В меню и ссылках не могу найти

Добра!)
С радостью придерживаем за вами роль и внешность (обычный срок брони 3 дня, но Ричард предупредил, что нужно продлить). Какой срок ориентировочно вам потребуется?
На написание анкеты стандартно даём 7 дней, если не оговорён иной срок индивидуально.)

Тео написал(а):

Да, я поняла. А вот анкету на нужных писать полную или мне разрешено упрощенную?

Доброго дня! Можно писать упрощённую, поскольку Тео идёт по акции, но при желании указать дополнительные факты о персонаже, это мы только поощряем, но не настаиваем.) Вдохновения! :love:

0

301

АтлЫчнА. Тогда в скором времени ждите меня. До пятницы я подам анкету. Пятница как крайний срок

0

302

Magic
Думаю, дня три хватит, но если не уложусь, попрошу дополнительное время. Спасибо.

0

303

Тео написал(а):

Юхуууууу. Не представляешь, как я рад!
Ничего против кросспола не имею, а если отозвалось, то тогда тем более хд
Если есть вопросы или просто захочется пинков и обнимашек, ползи в личку )

0

304

жди моих чмоки-чмоки

0

305

Прошу прощения, спешил с регистрацией, напортачил. Поправьте имя пожалуйста на Blaise Zabini.

0

306

Blaise Zabini написал(а):

Прошу прощения, спешил с регистрацией, напортачил. Поправьте имя пожалуйста на Blaise Zabini.

Имя поправили, очень ждём!
Роль и внешность за вами до 20.04.
Вдохновения!

0

307

Друзья, я давно любовался вашим дизайном, и вдруг узнал новость: хостинг itmages закрывается в конце апреля, изображения пропадут.

Просто к вашему сведению, чтобы ваша красота не пропала бесследно =) Удачи и процветания вашему Дому! Простите, если зря побеспокоил и принес неактуальную инфу.

0

308

Owl
О, спасибо огромное за информацию! Примем меры!

0

309

Добрый день. Вы меня очень ждали, в этом сложно сомневаться  http://sa.uploads.ru/7DtBc.gif
Прошу придержать мне внешность Гаспара Ульель на максимальный срок. Ричард кажется предупредил, что я сейчас в завале, но как анкета будет как только освобожусь. Спасибо!)

+1

310

Draco Malfoy
Ещё как ждали!)
Бронируем тогда с запасом до 7.05 и будем очень ждать.
Вдохновения и удачно разгрести все дела  :love:

0

311

Magic
Спасибо за понимание))

Отредактировано Draco Malfoy (2018-04-19 12:38:31)

0

312

Придержите за мной Тео, будьте любезны. И ещё, будет ли достаточно заказчику поста на свободную тему от Тео? Или ему нужно, чтобы была полная анкета?

0

313

Teodor Fosset
С удовольствием, бронируем роль и внешность по заявке - до 23 апреля. При необходимости можно продлить бронь.
По поводу анкеты - ждем ответа Тедди. Лично я бы посоветовал написать акционную анкету с дополнениями, чтобы удобнее было ознакомиться с персонажем. Но это уже по желанию вашему и заказчика)

0

314

Teodor Fosset,
Было бы лучше, если бы все-таки были указаны какие-нибудь, пусть и краткие, факты о персонаже. Все-таки он неканноный, хотелось бы узнать ваше видение, да и легче отталкиваться будет уже потом именно от анкеты, а не от поста )

+1

315

Будьте добры, продлите до 24 числа. Хотел сегодня, но не успел, а завтра игра.

0

316

Blaise Zabini
Хорошо, продлеваем до 24-го. Удачи и вдохновения!

0

317

Продлите пожалуйста бронь. Реал заел

0

318

Teodor Fawcett
Хорошо, продлеваем до 29 апреля. Вдохновения!

0

319

Harry Potter
Спасибо

0

320

Teddy Lupin
я мог бы отталкиваться в посте. Зачем тебе полная анкета на акционного? О_о

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1