HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд #18. В честь чая и плюшек

Флуд #18. В честь чая и плюшек

Сообщений 361 страница 400 из 878

361

Какой прекрасный день, однако. Хотя, у меня уже вечер Оо
Добра всем!)

0

362

Забини.
*кивнул в ответ*

0

363

Theodore Nott
Я могу отправить вам книгу с некоторыми моими комментариями, если желаете. Что-то мне подсказывает, что она придётся вам по вкусу. Надеюсь, вы осчастливите меня обсуждением после? Многие сочтут её вздорной ересью, но всё же, уверена, она ближе к истине, чем фундаментальные тома учёных мужей. О, не могу представить, что вам грозит подобное! Впрочем, я подумываю об устройстве светских вечеров у себя в Хоршеме: только избранное общество, злободневные диспуты и отменные закуски. И была бы рада видеть вас в числе гостей.
*усмехнулась* Таковы уж издержки казённых профессий, дорогой мистер Нотт.

Blaise Zabini
Дорогой Забини, вот кого я так ждала! *приветливо улыбнулась и протянула запястье* Моя приятельница, вернувшись из Италии, прожужжала мне все уши. Ты ещё голоден? У меня кое-что припасено.

0

364

Roxanne Weasley
Привет, Рокс, чего новенького?))

0

365

Нотт. *вернул приветствие и отвлекся на девушку*

Rosaline Hogarth
*коснулся губами воздуха над ладонью Розалин* Дорогая, меня неимоверно радует, что ты меня ждала. Благодарю, но уже не голоден. Но от чая не отказался бы. И где побывала твоя подруга?

0

366

Blaise Zabini
Чай - это всегда пожалуйста, присаживайся *отдала необходимые распоряжения* Не хочешь чего покрепче? Под пармезан и бри *подмигнула*
Она предпочла красоты Везувия, обосновалась в Сорренто, но выбиралась в Геркуланум и Неаполь. Мы сошлись в едином мнении, что итальянские мужчины ослепительны. *лукаво улыбнулась, всколыхнув пару воспоминаний*

0

367

*появился на аромат чая*

0

368

Rosaline Hogarth
*уверенно улыбнулся в ответ принимая чашку чая* Сыр - это отлично но я предпочитаю другие сорта, так что, пожалуй, твое предложение о покрепче не приму, не обессудь. А твое подруге остается только завидовать. Я так понимаю, в Неаполе она была с целью получения эстетических впечатлений, а не по учебе, как я в свое время?

0

369

*пришел сказать что-то умное, но, заметив змеиное сборище, забыл, что*
Весело тут у вас, леди и джентльмены. Доброго здравия.

0

370

Scorpius Malfoy
О, какие люди! Давай к нам за стол *кивнула на мягкий стул* я как раз разливаю чай.
Как дела в Университете?

Blaise Zabini
Ну-ка поведай мне свои сырные пристрастия! Если честно, я сама пармезан и бри уважаю лишь из вежливости, особенно последний. Но раз уж угостили...Я вообще больше тяготею к голландским сортам, но из итальянских у меня есть одна безудержная страсть - моцарелла. О, Мерлин *прикрыла глаза и сладко простонала* Она заявила (подруга, не моцарелла!), что выдаст меня за итальянца, чтобы гостить у меня в Италии каждое лето *рассмеялась* Да, она совершила небольшое путешествие исключительно удовольствия ради. Так ты учился в Неаполе? Я как раз хотела поинтересоваться, в каких ты там местах обитал. *протянула тарелку с имбирным печеньем и карловарскими вафлями*

0

371

Harry Potter
И тебе не хворать, Поттер. Не бойся, мы сбавим градус светского тона специально для тебя, чтобы Аврорату не было неловко в приличном обществе.
http://funkyimg.com/i/2Hf1c.gif

0

372

Rosaline Hogarth
Спасибо, с удовольствием присоединюсь *садится на предложенное место*
Университет… Первые пару дней после каникул было трудновато вернуться к этому ритму. А так - ожидаемо на хорошем уровне *самодовольно скромно улыбнулся*

0

373

Rosaline Hogarth
Не стоит таких жертв, я, может, вообще ненадолго... А если что - подстроюсь. Наверное.

0

374

Scorpius Malfoy
Бери сладости..или, может, подать ужин? Ты когда ел последний раз?
Молодец, надеюсь вскоре ты порадуешь нас очередным поводом для гордости, дорогой. *улыбнулась и протянула чашку* Скажу тебе по секрету, возможно, в этом учебном году я займу пост декана. Посмотрим по обстоятельствам.

0

375

Harry Potter
Так скоро нас покинешь? А как же следить за змеюшником?)

0

376

Rosaline Hogarth
Спасибо, я не голоден. Но ваше предложение очень приятно.
*Принял чай, вдохнул аромат, сделал глоток* Отличный выбор, профессор. И аромат, и вкус - выше всяких похвал.
Постараюсь вас не разочаровать, профессор. И позвольте поздравить с такой должностью. Думаю, вы заслуживаете ее как никто больше
*Мысленно: Теперь я окончательно определился с научным руководителем. Надо будет обсудить с ней в скором времени*

Профессор, думаю, вы оцените)

Scorpius Malfoy написал(а):

Но вот вопросы вновь посыпались, как маглорожденные студенты на экзамене профессора Хогарт.

+1

377

Rosaline Hogarth
А что за вами следить? Вы люди взрослые, самостоятельные)

0

378

http://funkyimg.com/i/2KTCr.gif *приготовила какаушко с зефирками и забралась в кресло*
Доброго вечера)

0

379

Rosaline Hogarth
В данный период своей жизни я просто влюблен в тающий во рту камамбер. А с виноградом и медом это и вовсе несказанное удовольствие. А что касается подруги и его плана - отличная мысль. *усмехнулся* Если хочешь, могу помочь с этим.

Rosaline Hogarth написал(а):

Так ты учился в Неаполе?

*взял одну печенюшку и благодарно кивнул* Нет, не учился, но учебная экскурсия имела место быть. Впрочем, не могу похвастаться тем, что объездил всю Италию. Всё-таки, в некотором смысле, Британия мне куда ближе.

Добрый вечер всем остальным.

0

380

Blaise Zabini
И вам доброго вечера, сэр

0

381

Scorpius Malfoy
Я так смотрю, вашего папеньку все еще не отпустило?

0

382

Scorpius Malfoy написал(а):

рофессор, думаю, вы оцените)

Ты ж моё солнышко)) *растрогалась*

Scorpius Malfoy
Рада, что тебе понравился чай, я всё думаю продолжить эксперименты и выписать себе чего-нибудь эдакого.
Спасибо, милый, мне приятно, но поздравлять пока рано. Впрочем, время покажет. Не от хорошей жизни такие перемены *вздохнула*

Harry Potter
Именно поэтому, мало ли, куда нас наша самостоятельность заведёт
http://funkyimg.com/i/2KTAs.gif

Luna Scamander
Здравствуй, Луна! *обняла* Как твои дела? Мм..какая вкуснотища у тебя))

Blaise Zabini
Камамбер...с мёдом и виноградом! *медленно прокатила слова по языку* Блейз, да ты гурман не только эстетический, как я погляжу. Это звучит просто потрясающе, я жажду попробовать! Мне глубоко импонируют подобные сочетания.

Blaise Zabini написал(а):

А что касается подруги и его плана - отличная мысль. *усмехнулся* Если хочешь, могу помочь с этим.

И кого же тебе настолько не жалко, Блейз? *рассмеялась* Нет уж, супружество для меня тема исчерпанная, пожалуй. К слову, ещё каких-то сто лет назад, у нас в Британии женщинам-дипломатам вообще было запрещено вступать в брак. "В это же время считалось, что женщины и вовсе к дипломатии не способны, но об этом умолчим"

*взял одну печенюшку и благодарно кивнул* Нет, не учился, но учебная экскурсия имела место быть. Впрочем, не могу похвастаться тем, что объездил всю Италию. Всё-таки, в некотором смысле, Британия мне куда ближе.

Любопытно. И как тебе? Судя по тому, что я слышала, впечатления от Неаполя неоднозначные. А какой город в Италии твой самый любимый? Я всё грежу о Флоренции.

0

383

Доброе утро всем!

http://4tololo.ru/files/u7/recepty-butera-na-zavtrak-1.gif

+1

384

Blaise Zabini
Да, к сожалению

Rosaline Hogarth
У вас какие-то проблемы в Министерстве?

0

385

Scorpius Malfoy
Не только у меня, скоро обо всём узнаешь, если газеты не раструбят раньше. Но пока не думай об этом *погладила по плечу*

0

386

Какая-то я ленивая последнее время...даже писать уже лень недосып убивает

Добра всем!
*наливает чаёк*

0

387

Rosaline Hogarth
Легко сказать "не думай"… Я уже с ходу три неблагоприятных варианта придумал…

0

388

Roxanne Weasley
http://funkyimg.com/i/2KTCp.gif
Привет, Рокс)) Осеннее ленивство - это норма, сама смотрю на дождик за окном и думаю: "К чёрту офис, сейчас бы в постельке валяться!"

Scorpius Malfoy
Обойдётся ещё, чай, мы не глупее Поттера *ободряюще улыбнулась*

0

389

Rosaline Hogarth
Даже пост написать нет сил а кофе кончился
А как же пледик и какаушко?  Оо

Отредактировано Roxanne Weasley (2018-09-13 13:02:14)

0

390

Roxanne Weasley
Передохни, эпизоды от тебя не убегут))
Ну в пледике я сижу, какаушку куплю в обед, но отчёты-то никто не отменял, увы((
Люблю эти запросы а ля "консолидируй все плановые расходы компании по всем подразделениям за 2 последних года из 100500 мелких отчётов" >< а в половине данных нет, потому что до меня вообще учёт вёлся через известные места

0

391

Scorpius Malfoy
Обойдётся ещё, чай, мы не глупее Поттера *ободряюще улыбнулась*

Тут уж ни в коей мере не сомневаюсь *понимающе улыбнулся*

0

392

Rosaline Hogarth
Эх вот скоро пойду домой, возьму винишко и...напишу наконец-то этот пост  http://funkyimg.com/i/2HeZo.gif
Ох...у нас, обычно, такие задания дают новичкам, якобы проверить их усидчивость. А на самом деле нам просто лень хд Хотя, этих самых новичков жалко, я их обычно за это печеньками подкармливаю х)

0

393

Камамбер...с мёдом и виноградом! *медленно прокатила слова по языку* Блейз, да ты гурман не только эстетический, как я погляжу. Это звучит просто потрясающе, я жажду попробовать! Мне глубоко импонируют подобные сочетания.

Обязательно попробуй. Говорят, его лучше употреблять с грушей, но я всегда был приверженцем нестандартных вкусовых решений.

И кого же тебе настолько не жалко, Блейз? *рассмеялась* Нет уж, супружество для меня тема исчерпанная, пожалуй. К слову, ещё каких-то сто лет назад, у нас в Британии женщинам-дипломатам вообще было запрещено вступать в брак. "В это же время считалось, что женщины и вовсе к дипломатии не способны, но об этом умолчим"

Ну нет так нет. Просто знай, у меня есть некоторое количество знакомых итальянцев из семей нашего круга. Не то чтобы я жаждал попробовать себя в роли сводника, но ради тебя и не на такое готов пойти. *усмехнулся*

Любопытно. И как тебе? Судя по тому, что я слышала, впечатления от Неаполя неоднозначные. А какой город в Италии твой самый любимый? Я всё грежу о Флоренции.

Согласен с тобой, Флоренция это мечта а не город. И как назло, именно туда никак не могу попасть. Я бы предложил тебе совместную экскурсионную поездку, но боюсь, нас неправильно поймут.

0

394

Roxanne Weasley написал(а):

Эх вот скоро пойду домой, возьму винишко и...напишу наконец-то этот пост

Отличный план))

Roxanne Weasley написал(а):

Ох...у нас, обычно, такие задания дают новичкам, якобы проверить их усидчивость. А на самом деле нам просто лень хд Хотя, этих самых новичков жалко, я их обычно за это печеньками подкармливаю х)

Если бы всё сводилось к простому "скопируй из одной таблички и впиши в другую", но тут надо анализировать, где учтены налоги, какие в каком объёме, отчисления всякие, курс, где нет..Причём при наличии только сумбурных данных без пояснений ><
А ты чем обычно занимаешься?)

Обязательно попробуй. Говорят, его лучше употреблять с грушей, но я всегда был приверженцем нестандартных вкусовых решений.

Вот за это я тебе руку пожму..и обниму! *принялась претворять угрозы в жизнь* Обожаю эксперименты, а уж в направлении, если упростить, сладкое-солёное особенно.

Ну нет так нет. Просто знай, у меня есть некоторое количество знакомых итальянцев из семей нашего круга. Не то чтобы я жаждал попробовать себя в роли сводника, но ради тебя и не на такое готов пойти. *усмехнулся*

Я тронута, Блейз! *рассмеялась* Буду иметь в виду.

Согласен с тобой, Флоренция это мечта а не город. И как назло, именно туда никак не могу попасть. Я бы предложил тебе совместную экскурсионную поездку, но боюсь, нас неправильно поймут.

Прекрасно тебя понимаю..Эх! *вздохнула, а в лукавом взгляде читается "За чью репутацию ты волнуешься, интересно: свою или мою?"

0

395

Rosaline Hogarth
*рассмеявшись приобнял в ответ* Я запомню, что в случае чего ты будешь помнить обо мне. И по поводу Флоренции тоже. Мало ли.

0

396

Blaise Zabini
О, Блейз, ты незабываем, будь уверен! *смеясь*
Хорошо-хорошо *прищурилась, хитро улыбаясь*

0

397

О, Блейз, ты незабываем, будь уверен! *смеясь*

А я и не сомневался. *рассмеялся*

0

398

А я и не сомневался. *рассмеялся*

*шутливо закатила глаза, широко улыбаясь* Неисправим! Что ж, с сожалением вынуждена тебя покинуть *мазнула по щеке мимолётным поцелуем* вернусь к ночи, если Поттер не упечёт в Азкабан.)

0

399

*шутливо закатила глаза, широко улыбаясь* Неисправим! Что ж, с сожалением вынуждена тебя покинуть *мазнула по щеке мимолётным поцелуем* вернусь к ночи, если Поттер не упечёт в Азкабан.)

*коснулся запястья кончиками пальцев, подавшись навстречу поцелую* В таком случае, желаю обойтись без Азкабана.

0

400

вернусь к ночи, если Поттер не упечёт в Азкабан.)

Опаньки.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд #18. В честь чая и плюшек