HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Законченные эпизоды » А ты умеешь вдохновлять


А ты умеешь вдохновлять

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

А ты умеешь вдохновлять
https://media.giphy.com/media/l3vQYiVDhKGRGqyUU/source.gif
Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.

Участники:
Rosaline Hogarth
&
Theobald Travers

Место:
Корнуолл
Время:
Один летний уикенд, 2018 год

Сюжет:
Меланхолия - мрачное помешательство, накатившее удушающей волной, хандра, если пожелаете, и абсолютное нежелание контактировать с миром. Против надёжного дружеского плеча, предложенного в нужную минуту.

Отредактировано Theobald Travers (2018-09-04 12:52:35)

+4

41

Перед глазами ещё плясали расплывающиеся цветные круги, как после внезапной аппарации, и голова ещё была полна хмелем, когда шёлковые силки жарких объятий вновь сжались вокруг него. Низ живота свело очередным спазмом, и Теобальд сдавленно простонал, выныривая из золотистого моря волос и встречая лёгкое едва ощутимое касание нежнейшего поцелуя. Медовая нега и томная леность теплыми волнами окутала усталые члены, отяжеляя и плавно смыкая веки. После столь дикой и необузданной пляски изможденное, налитое свинцом тело буквально молило хоть о кратком миге покоя.
Превозмогая одолевшую его приятную усталость, Тео приподнялся на вытянутых руках, как если бы решил, вдруг, выполнить несколько отжатий, и заглянул в лицо Розалин. В его трезвеющих глазах так же ясно и четко читались отчаянные мысли: "Я не жалею ни о чём. Надеюсь, и ты никогда об этом не пожалеешь. Пусть это окажется не минутной слабостью, а чем-то большим. Пожалуйста, пусть."
Случилось то, что случилось. Об этом упоительном исполненном чувственностью моменте Треверс мог лишь мечтать в своих самых смелых фантазиях и лишь наедине с собой. Кто бы мог подумать, что спустя столько лет и ступив по десятку раз на неверные пути, злодейка судьба наконец сведёт их вместе. И тут же в голову вероломно прокрадывается вопрос "А надолго ли?". И мужчине в ответ хочется отчаянно молить всех известных ему богов древности: "Пожалуйста, навсегда!"
- Никогда ещё не видел тебя столь одурманивающе прекрасной, - шепнул он, мягко тронув осторожным поцелуем истерзанные губы. Разрумянившаяся и растрёпанная Роз в неясных отблесках пламени камина, в его объятиях она могла бы поспорить в красоте с самой богиней Венерой.
Не в силах больше долго удерживать свой вес, Тео перекатился на бок, устроился рядом с Розалин и, залюбовавшись этой восхитительной в своей откровенности картиной,  тепло улыбнулся. Он поправил золотистую прядь, скатившуюся на неровно вздымающуюся грудь леди Хогарт, спиралью накрутил на палец и медленно отпустил, задумчиво наблюдая как тот, словно змея, мерно расправляет свои тугие кольца.

+4

42

Казалось, стоит моргнуть, и Морфей тотчас заберёт к себе в плен дремоты. Леди Хогарт растворилась в этой безграничной изумительной усладе, чувствуя своё беспомощное тело лишь благодаря непроизвольно вспыхивающим сокращениям мышц, постепенно сходящим на нет, оставляя только сытый блаженный покой. Тревоги ещё не успели заскрестись в груди, когда взгляд Теобальда проникновенно коснулся её осоловелых, но сияющих удовольствием глаз. Розалин затаив дыхание зачарованно ловила эту подкупающую безмолвную нежность, которая просочилась в грудь, растрогав, растревожив сердце отрадным волнением и трепетом. Страх почил, не успев вызреть – Тео не отстранялся, получив своё. Эта поразительная перемена в нём упрочнялась, эфемерное влечение, сбросив безумный флёр исступлённой страсти, обретало плоть и кровь и хватало крепче за самую душу. Треверс потянулся за невесомым поцелуем и Роз осознала, как ей сейчас хочется этого непринуждённого и потрясающе сладкого касания губ; хочется сейчас, через несколько мгновений, через час, вечером, ночью, завтра утром и между всем этим ещё по дюжине раз. 
- Ну, что ты делаешь со мной, - смущённо капитулируя, изнеженно прошептала Розалин в ответ и скосила взгляд в сторону. На губах заиграла улыбка, а щёчки щипало живостью румянца. - Я тоже никогда не видела тебя, - она простодушно осеклась, невнятно пошевелив губами, - таким… - в этом постном внешне слове «таким» интонация вкрадчивого женского полушепота сплела воедино целую гамму восторженных откликов: таким неудержимо пылким, чутко-нежным, головокружительно чарующим, притягательным и желанным, очаровательно ласковым.
Страшно хотелось пить: горло, измученное тяжелым рваным дыханием, безжалостно саднило. Розалин, чуть приподнявшись, вытянула руку к столику, небрежно наощупь захватив изящную хрустальную ножку бокала, в котором ещё оставался сверкающий в рефлексах огня, словно отменный чешский гранат, родовитый напиток. Несколько жадных глотков терпким жаром скатились по горлу.
- Будешь? – она протянула искрящийся в полумраке бликами фужер и чуть не пролила вино. Руки, уступив блаженству свою силу, едва были способны устойчиво держать что-либо тяжелее пёрышка болтрушайки.
Стало зябко. леди Хогарт повела плечиком и охотно прильнула к мужчине, щекоча кожу пшеничной россыпью влажных локонов, хотя прохлада была посредственной причиной – страшно желалось ощутить себя в надёжных, полных тепла уверенных объятиях Теобальда. Как же исключительно хорошо было рядом с ним, особенно теперь!

+4

43

Тео кивнул, чуть придерживая одной рукой руку Роз и отпивая пару глотков. Вино из её рук было куда вкуснее, как, впрочем, и всё с чем было связано имя Розалин Хогарт. Когда она была рядом, солнце светило ярче, пение птиц приятнее ласкало слух, всё вокруг расцветало, рот сам расплывался в улыбке и... Мужчина впервые почувствовал себя по уши влюбленным идиотом и если бы мог, то наверняка покраснел бы до самых корней волос. Ведь он собирался обсуждать с леди проблемы "Чёрного феникса" и планы его возрождения, а теперь лепечет что-то невразумительное и приторно-сладкое, а главное получая при этом полнейшее удовольствие. Куда же делась его хваленая холодность и отстраненность?!
Терпкая сладость эльфийского напитка теплом разлилась по горлу, утоляя иссушившую горло жажду. Сделав ещё глоток, Теобальд теснее обнял, прильнувшую к нему Розалин и вновь нырнул носом в пшеничную россыпь чуть влажных локонов, ища за маленьким аккуратным ушком леди ягодный аромат и своё самообладание.
Ну, что ты делаешь со мной, - хороший вопрос на который Тео мог бы ответить совершенно по-еврейски - "А ты со мной?" - после, немного помолчав, добавляя - "И если бы ты знала насколько давно." Но мужчина смолчал, лишь глубже вдыхая приятный сладкий аромат парфюма и тёплый чуть солоноватый и терпкий тонкий флёр, исходящий от кожи.
Ну и пусть, пусть будет так и идиотом, пусть несдержанно пылким и не свойственно ему горячим, зато впервые по настоящему и без ложной скромности счастливым. Треверс улыбнулся, касаясь губами теплого местечка за ушком леди.
- А ты умеешь вдохновлять, - шепнул он, не отрывая губ от бархата её кожи и улыбаясь, как кот из всем известной детской сказки. Они должны были столько ещё всего обсудить и решить массу проблем. Но сейчас возвращаться к вопросам "Феникса" и политики - вот это было бы настоящим кощунством.

+3

44

Назвать ли это перерождением? Вот так, враз, тебя вдруг осеняет яркая вспышка, целебно затягивая своим жадным огнём воспалённые раны, воссоединяя частички души, заполнив живыми потоками жара и нежности глубокие трещины. И воцаряется долгожданное равновесие. Этот миг хочется остановить, хорошенько рассмотреть и навеки запечатлеть в памяти: от вкуса вина на чувственных губах Теобальда до застывшего в густом воздухе запаха их близости, бликов пляски лукавых языков пламени свечей в непривычно мягком и разнеженном взгляде мужчины, ощущение ничем не скрытого покрова кожи под пальцами, тепло влажных тел и этот будоражащий шёпот, от которого по спине разбегаются мурашки добираясь до самых щиколоток.
- А ты – впечатлять, - пролепетала леди Хогарт, расплываясь в ласковой улыбке. Дыхание волшебника, такое пылкое и близкое, прокатывалось по коже и просачивалось сквозь пшеничные локоны. Розалин прикрыла веки, сделав медленный глубокий вдох, словно пытаясь заполнить до отказа свои лёгкие этим пьянящим источающимся от Тео чувством. Шумный выдох сквозь приоткрытые подсохшие губы и лучезарная улыбка. Розалин давно не ощущала тяги так от души без умысла и жеманности улыбаться, уголки губ своевольно стремились вверх.
Заёрзав, она слегка отстранилась, чтобы с упоением заглянуть в глаза Треверса и утонуть в этой любовной бездне, манящей в свою пучину. Столько вопросов вертелось в голове, столько мыслей, и все хотелось отогнать куда-нибудь подальше к Ла-Маншу, чтобы вдоволь насладиться этим девственным, не омрачённым ни единой даже самой призрачной тенью, мгновением счастья.
Невесомо Розалин провела линию пальчиками по щеке и вдоль подбородка мужчины, очертила губы Тео, которые оказались такими вкусными и желанными. Очарованный взгляд женщины отчётливо вопрошал: "И что же теперь, Тео?", но Роз не решалась нарушить умиротворяющую тишину. Сейчас она просто любовалась им, замечая, как никогда прежде, насколько Теобальд, по-своему, совершенно особенным образом, прекрасен. Его угловатые черты приобрели самобытную обворожительность, хотелось разглядывать каждую чёрточку, находя её, к собственному удивлению, неотразимой.

+3

45

"И что же теперь, Тео?" - явственно читалось в глазах леди Хогарт, боязливо хранящей молчание. Они ещё никогда не были так близки, никогда прежде так жадно и без остатка не вверяли себя друг другу, не обнажали свои истинные помыслы и губительные желания. Даже когда раскрывали друг перед другом свои самые сокровенные секреты, они не были так открыты как сейчас, лёжа в объятиях друг друга. И что же теперь?
Теобальд поднял голову и, встретив пронзительный взгляд этих пленительных синих, как вечерние сумерки, глаз, пропал. Какая-то неотъемлемая и очень важная часть его существа канула без вести в этих бездонных омутах. Тео хотелось пылко и без устали уверять Розалин в серьезности своих намерений и чистоте помыслов, в непоколебимой преданности и верности, шептать что-то невероятно нежное и трогательное о своих самых сокровенных и матримониальных чувствах к её особе, при этом отчаянно веря, что эта удивительная, сильная и самодостаточная женщина ответит взаимностью чувств и желаний.
Мужчина улыбнулся, не отводя своего зачарованного взгляда от глаз Лин, и мягко коснулся алых лепестков её манящих губ, словно, набираясь смелости и сил перед "прыжком веры". Мэрлин! Он же никогда не был трусом. Треверсы - джентльмены не из робкого десятка и никогда не пасовали, тем более перед очаровавшими их дамами. Да хотя бы старый Колдер, что он творил ради победы над неприступным сердцем своей возлюбленной Алеты! Чем же Теобальд хуже своих смелых и решительных предков?!
- Я люблю тебя, Розалин Хогарт, - прошептал Тео, нехотя отрываясь от дарующих надёжное убежище женских губ. В этих словах, в отличие от случайно слетевшего в порыве страсти с губ "любимая", он постарался сконцентрировать всю искренность своих, всю ту необъятную нежность, что чувствовал по отношению к ней, всё своё желание и надежду на взаимность, пусть не сейчас, пусть позже, он готов ждать, - Безумно люблю, - мужчина обращался не только словами, но взглядом, - Прошу тебя, будь моей. Не только сейчас, но всегда. Ради этого я готов на всё что угодно, только скажи...

+3


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Законченные эпизоды » А ты умеешь вдохновлять