HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #2

Мафия #2

Сообщений 81 страница 116 из 116

1

https://c.radikal.ru/c20/1810/c9/c8a4a47f4499.gif
Вы готовы?
Мафия возвращается!
Ночь снова будет темна и полна ужасов

Внимание! В игре присутствуют:
3 мафии
1 комиссар
1 доктор
1 путана
3 мирных жителя

Ночь 1
Убийства не произошло;
Путана пришла к Блейзу Забини;
Комиссар не знает, кто мафия;
День 1
Осуждена Розалин Хогарт, которая была путаной;
Ночь 2
Убит Оттавио Мортимер - комиссар;
Он знает, кто мафия;
День 2
Осуждена Джинни Поттер, которая была мафией;
Ночь 3
Убита мирный житель Луна Скамандер;
День 4
Осужден мирный житель Блейз Зибини;
Мафия победила!!!

Правила

Правила:
1. Задача мафии – убить всех игроков. Задача мирных жителей, к которым относятся и все другие активные роли, кроме мафии, - вычислить и убить мафию. Игра заканчивается при соотношении 1:1 (то есть, остается одна мафия и один мирный, две мафии и два мирных и т.д.);
2. Роли вытягиваются жеребьевкой, не ведущим. Вы сами выберете карту, на которой заранее будет зафиксирована ваша роль, и получите сообщение от ведущего;
3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывайте свою роль;
4. Запрещены оскорбления и не переход на личности;
5. Со всеми вопросами обращаться к ведущему. Не стесняйтесь, не пугайтесь, он объяснит все по нескольку раз, если потребуется. Если вы играете в первый раз, то, тем более, записывайтесь и не бойтесь неизвестности!
6. Огромная просьба - не пропадать и не задерживать игру, участие в обсуждении и голосовании обязательно. Если вы по каким-то причинам не можете принять участие, просим предупредить и отнесемся с пониманием;
7. И помните, главная задача – это развлечься и получить удовольствие от игры, вжиться в другую роль и попробовать что-то новенькое. Всем удачи!

Роли:

Мафия (3 игрока) – знают друг друга, каждую ночь совместно решают, кого убить, и общее решение отправляют в лс ведущему;
Комиссар (1 игрок) – пытается вычислить мафию во время обсуждения и голосования, а ночью отправляет сообщение о подозреваемом. Днем ведущий озвучивает, нашел ли он убийцу или нет, и игроку нужно аккуратно, не выдавая себя, указать на мафию, если он, конечно, раскрыл ее; 
Доктор (1 игрок) – старается предугадать, кого может убить мафия, чтобы вылечить жертву. Также отправляет сообщение ведущему. Выбор доктора днем не озвучивается, лишь указывается, угадал или нет;
Путана (1 игрок) – проводит с одним из игроков ночь в борделе. Ликвидирует активную роль участника и наделяет его алиби, то есть, голосовать за него нельзя. Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают. Если мафия выбирает игрока, к которому пришла путана, то убийства не происходит, так как жертва находилась в борделе. Если же мафия убивает путану, то вместе с ней погибает и ее клиент, ведь они находились вместе;
Мирные жители (3 игрока) – принимают активное участие в обсуждении игры, наблюдают за всем происходящем и ищут мафию, но ночью спят крепким сном, ни о чем не беспокоясь. Хотя, если захочется поболтать, можете тоже писать ведущему хд

Участники:
1. Ashley Fawcett - мирный житель
2. Rosaline Hogarth - путана
3. Ottavio Greengrass - комиссар
4. Harry Potter - доктор
5. Luna Scamander - мирный житель
6. Ginny Potter - мафия
7. Ethan Travers - мафия
8. Blaise Zabini - мирный житель
9. Rolf Scamander - мафия

0

81

Джинни, да. :(

0

82

Результаты голосования
Смысла ждать больше нет, так как большинство уже проголосовало за Джинни
Ginny Potter - 5 голосов
Ethan Travers - 1 голос
Rolf Scamander - 1 голос

Благодаря комиссару вы нашли мафию!
Джинни, ты отлично держалась! Можешь писать последнее слово, если есть желание)

0

83

Ночь 3
Мы двигаемся дальше, и развязка уже очень близка!
Жду сообщений от мафии и доктора.

+1

84

Есть желание высказать искреннее восхищение комиссару!) Пусть ваш намек был очень толстым, но все ваши выводы и размышления вызывают у меня восхищение! Как жаль, что я не умею играть в мафию, мне так нравится эта игра. Вы все очень достойные противники и выводы делаете буквально из ничего!
Желаю моим собратьям-мафиози победы!!

+4

85

Teddy Lupin написал(а):

Мы двигаемся дальше, и развязка уже очень близка!
Жду сообщений от мафии и доктора.

А что никого не убили сейчас?

Ginny Potter
ты самая добрая и милая мафия в мире.  http://funkyimg.com/i/2Hf56.gif

+1

86

Ashley Fawcett написал(а):

А что никого не убили сейчас?

Пс, Эшли, спим!
Днем мы казнили Джинни (я скорблю). А сейчас ночь. О жертвах узнаем утром...

+1

87

День 3
Лишь только отступила ночь, на первых полосах всех газет появилась ужасающая новость: "Убита Луна Скамандер". Министерство обещает найти убийц, напавших на мирного жителя, а доктор, к сожалению, ничем не смог помочь.

Переходим к обсуждению, которые закончатся завтра днем. Если будет молчание, объявлю голосование раньше, чтобы не тянуть время. Луна, можешь сказать последнее слово :3

+1

88

Да что ж такое-то! Дайте дожить до конца :"D
Удачи мирным с вычислением мафии!

0

89

Бедная Луна(

Забини, за что Луну-то? Дал бы хоть доиграть ребенку.

0

90

Ну что за день такой? Луна, Луна, теперь я тоже в трауре.

Harry Potter написал(а):

Забини, за что Луну-то? Дал бы хоть доиграть ребенку

Есть уверенность, что это он? Хотя, если подумать, то против него есть хоть что-то, те самые 30% вероятной мафиозности.

0

91

Harry Potter написал(а):

Пс, Эшли, спим!
Днем мы казнили Джинни (я скорблю). А сейчас ночь. О жертвах узнаем утром...

Я тупанула.  :D Думала, что ночь уже прошла.

ТЕДДИ!
Ответь, таки правило, "если путана пришла к мафии - никого не убивают" - работает или путана не блокирует мафию? Тут уже были противоречивые высказывания.

А вообще чего это Таффи и Рольф не проголосовали за Джинни, вдруг это мафиозная солидарность?  :unsure:

0

92

Ashley Fawcett
Я не Тедди, но позвольте дать вам ту же отсылку к правилам, что и недавно мистеру Трэверсу:

Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают.

А вообще чего это Таффи и Рольф не проголосовали за Джинни, вдруг это мафиозная солидарность?

Со мной всё просто, мисс Фосетт, я честно проспал голосование и только на утро узнал, что оно было. Или вы хотите подозревать меня за излишнюю сонливость?)
А насчёт солидарности, мафия не стала бы, наверное, так глупо подставляться и не голосовать за своего уже обреченного на разоблачение члена.

0

93

ТЕДДИ!
Ответь, таки правило, "если путана пришла к мафии - никого не убивают" - работает или путана не блокирует мафию? Тут уже были противоречивые высказывания.

Мистер Скамандер все сказал правильно
Если путана приходит к любому члену мафии, то убийства не происходит. В прошлой игре так произошло с Гарри в первую ночь)

0

94

Rolf Scamander написал(а):

А насчёт солидарности, мафия не стала бы, наверное, так глупо подставляться и не голосовать за своего уже обреченного на разоблачение члена.

Это верно. Только если мафия очень уж благочестивая... Хотя жить обычно больше хочется)

Rolf Scamander написал(а):

Есть уверенность, что это он? Хотя, если подумать, то против него есть хоть что-то, те самые 30% вероятной мафиозности.

Я пока опираюсь на последнее слово Розалин.

0

95

Похоже, больше всего улик пока что и правда против Блейза.

0

96

Мистер Поттер так яро в меня тычет, что это наводит на мысль о том что мафия, вообще-то - семья.

Если учесть, что среди оставшихся есть доктор, два мирных жителя и две мафии, то с такими рассуждениями последние выиграют.

И если уж на то пошло... Письмо, и вся нарочитая наивность мисс Фоссет мне кажется подложной. Очень как-то много прямых обвинений окружающих и открещивания от темных делишек.

0

97

Blaise Zabini
Что-то мои подозрения не стали меньше, друг мой) Даже усилились.

0

98

Голосование
Прошу прощения за опоздание, сам не ожидал, что так получится.
Как всегда, пишем просто имя подозреваемого

0

99

Блейз

0

100

Забини

0

101

Глупцы. Эшли.

0

102

Блейз.

0

103

Итоги голосования
Blaise Zabini - 3 голоса
Ashley Fawcett - 1 голос
Ethan Travers - 1 голос

Хотел предложить подождать еще час, но потом понял, что результат от одного голоса не изменится.
Осужден Блейз Забини, который был невиновным мирным жителем!! Город на этот раз совершил огромную ошибку.

0

104

Соотношение стало 2:2, следовательно:
Мафия победила!
Рольф Скамандер, Итан Треверс, поздравляю! Стечение обстоятельств и незаметность помогли вам одержать победу.
Чуть позже выложу отчет о том, что проходило за кулисами и почему в первую ночь не было жертв, что, вероятно, существенно запутало многих игроков!
Всем большое спасибо за игру, все молодцы, особенно мафия  :D

0

105

Позовите сюда Скитер, пожалуйста, я хочу посмотреть как она напишет о потрясающем провале главы Аврората.

А если серьезно, спасибо за игру. Это была первая мафия в моей жизни. Розалин, тебя хотелось убить за такую подставу) Хотя играть на проигрыш тоже забавно.
И всё время хотелось назвать Город Готэмом. Это всё Оттавио.

+1

106

Закулисье
В первую ночь путана Розалин пошла к Блейзу, но убийства не произошло совсем не из-за этого. Обсудив, мафия выбрали своей жертвой Оттавио, решив, что он рассуждает слишком уж логично. Но доктор Гарри, интуиция у которого сработала просто прекрасно, пусть он и писал мне обратное, спас жертву и город от убийства. Вот так! Верить в доктора нужно всегда!
Оттавио проверил Розалин и убедился в ее невиновности, но днем на голосовании пострадала именно путана. Мнения разошлись, а в таком случае даже один голос может оказаться решающим, чем и воспользовалась Джинни, проголосовав за Розалин, чем обеспечила половину победы для мафии, ведь без путаны и ее интуиции ликвидировать убийства еще сложнее.
Ночью мафия решила закончить свое дело и вернулась к Оттавио, который успел узнать одну из мафии, указав на Джинни, чему лично я был очень удивлен  :D Днем, благодаря подсказке, вы правильно нашли мафию. Как предположила Эшли, против своего сокомандника и правда не проголосовали только две оставшиеся мафии, но, уверен, это произошло случайно, ведь я объявил ночь раньше, чем планировалось.
В следующий раз мафия отправилась к Луне, видимо, мистеру Скамандеру нравится охотиться за своей женой) Утром же Рольфу и Итану не пришлось даже оправдываться и запутывать игроков, мирные сами сделали все за них, осудив Блейза.
На самом деле, хочу сказать, что на это очень сильно повлияло то, что вы оооочень мало общаетесь. Я иногда специально тянул день, ожидая дискуссий и рассуждений. Ведь именно в это время лучше всего видно, кто мафия, а кто мирный житель, и дополнительные разговоры с Блейзом могли помочь убедиться в его невиновности) Но все равно, ваши высказывания и предположения прекрасны. Лично я бы тоже доверился путане и голосовал бы за Блейза 

Всем большое спасибо, за вами очень интересно наблюдать! Предлагаю сделать небольшой перерыв, и начать следующий мафию дней через десять, не раньше. Перебарщивать с этим тоже нельзя))
Если есть какие-то предложения, желания, недовольства, буду рад выслушать и исправиться  ^^

+5

107

Тедди, спасибо за ведение игры!

Действительно, сложно делать предположения, когда все молчат. Своим прямым обвинением я хотел вызвать у Блейза и остальных хоть какую-то реакцию, но и сам Забини не смог себя толком оправдать, и другие не стали ни спорить, ни подтверждать мою теорию.
Если я глава Аврората, это не значит, что я умный.  :sceptic:  Не надо за мной повторять.

0

108

Забини не научился оправдываться) Особенно там, где действительно невиновен))
Тедди, спасибо за отличное ведение!

0

109

Blaise Zabini
Я тебя отлично понимаю)
Обычно чем больше я оправдываюсь, тем подозрительнее это выглядит. Но, похоже, теперь все бояться защищаться из-за подобной логики))

0

110

Harry Potter
В том и дело. Еще прецедентный случай работал - твоя ночь с путаной и отмазки. На меня дублировали. Особенно после заявки Роуз. Нет, ночь, конечно, была хороша, но не настолько, чтоб заплатить за нее жизнью)

+1

111

Тедди, ты великолепен!!
Всем спасибо за игру!!

+1

112

Teddy Lupin написал(а):

В следующий раз мафия отправилась к Луне, видимо, мистеру Скамандеру нравится охотиться за своей женой)

Ролевые игры, знаете ли)

Мафия, поздравляю, мы молодцы, с победой.

Спасибо Тедди и всем игрокам за игру, буду рад повторить еще как-нибудь)
надеюсь, в следующий раз я не буду опять мафиози

+3

113

Teddy Lupin написал(а):

Но доктор Гарри, интуиция у которого сработала просто прекрасно, пусть он и писал мне обратное, спас жертву и город от убийства.

Гарри, ты волшебник! ты экстрасенс.

Teddy Lupin написал(а):

Стечение обстоятельств и незаметность помогли вам одержать победу.

Это была самая ленивая тихая мафия.  :D  Но теперь подозревать начнут и всех тихушников.

Спасибо всем, ребятки.  http://funkyimg.com/i/2Hf61.gif

+2

114

Мафия и правда очень хорошо сыгралась))
Если бы не доктор Гарри, то вся мафия бы уцелела) Хоть что-то утешает
А вот в этот раз уже мафия была осмотрительнее, ведь даже днём умудрились посадить Розалин, устранив серьёзного противника, ведь итак ясно, что она сильный игрок на стороне мирных и не устранить её попросту было бы глупо, а если не ночью, то хотя бы днём.
А дальше да, общения у нас тут было меньше, чем при первой игре)
Вот и хороший соблазн внести смуту))
Очень понравилось мне играть))
Все были просто замечательными!)

+2

115

Эх)) Вот это печально 1:1
Игра была тихой. Я бы, конечно, так и так не смогла - мафия пришлась на мой отъезд, поэтому я заглядывала по мере возможностей)
Рольф, вот ты редиска!
Всем спасибо за игру))
а я сразу голосовала за Итана хдд Кто ж знал-то

+2

116

Теддик, дорогой, спасибо тебе огромное за игру!

Очень правильно угадали мой посыл те, кто заметил мою неуверенность. Я и правда не знала дежавю или магия доктора случились в первую ночь, поэтому ничего определённого сказать не могла, увы. Таффи с его мутными разглагольствованиями сразу привлёк моё внимание, я жаждала побывать у него во вторую ночь, но мафия сделала своё тёмное дело прежде.

Поздравляю Мафию, сочувствую Мирным. Комиссар молодец! Рыжая-бесстыжая, ты зря говоришь, что не умеешь играть, твой ход был очень кстати и внёс, как по мне, огромную лепту в победу твоей команды.)
Все классные, всем спасибо!

http://funkyimg.com/i/2Hf61.gif  http://funkyimg.com/i/2Hf61.gif  http://funkyimg.com/i/2Hf61.gif

+1

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #2