HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #3

Мафия #3

Сообщений 1 страница 40 из 136

1

https://d.radikal.ru/d38/1811/23/dc1c0c4e62cd.gif
Как настроение?
Ночь становится длиннее, а, значит, игра будет еще атмосфернее.
Посмотрим, кто окажется самым сильным в этот раз!
Мафия начинается!

Внимание! В игре присутствуют:
3 мафии
1 комиссар
1 сержант
1 доктор
1 путана
3 мирных жителя

Правила

Правила:
1. Задача мафии – убить всех игроков. Задача мирных жителей, к которым относятся и все другие активные роли, кроме мафии, - вычислить и убить мафию. Игра заканчивается при соотношении 1:1 (то есть, остается одна мафия и один мирный, две мафии и два мирных и т.д.);
2. Роли вытягиваются жеребьевкой, не ведущим. Вы сами выберете карту, на которой заранее будет зафиксирована ваша роль, и получите сообщение от ведущего;
3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывайте свою роль;
4. Запрещены оскорбления и не переход на личности;
5. Со всеми вопросами обращаться к ведущему. Не стесняйтесь, не пугайтесь, он объяснит все по нескольку раз, если потребуется. Если вы играете в первый раз, то, тем более, записывайтесь и не бойтесь неизвестности!
6. Огромная просьба - не пропадать и не задерживать игру, участие в обсуждении и голосовании обязательно. Если вы по каким-то причинам не можете принять участие, просим предупредить и отнесемся с пониманием;
7. И помните, главная задача – это развлечься и получить удовольствие от игры, вжиться в другую роль и попробовать что-то новенькое. Всем удачи!

Роли:

Мафия (3 игрока) – знают друг друга, каждую ночь совместно решают, кого убить, и общее решение отправляют в лс ведущему;
Комиссар (1 игрок) – пытается вычислить мафию во время обсуждения и голосования, а ночью отправляет сообщение о подозреваемом. Днем ведущий озвучивает, нашел ли он убийцу или нет, и игроку нужно аккуратно, не выдавая себя, указать на мафию, если он, конечно, раскрыл ее;
Сержант (1 игрок) – знает, кто является комиссаром, они могут обсуждать выбор, но окончательное решение остается за копом. Вступает в игру в случае смерти комиссара;
Доктор (1 игрок) – старается предугадать, кого может убить мафия, чтобы вылечить жертву. Также отправляет сообщение ведущему. Выбор доктора днем не озвучивается, лишь указывается, угадал или нет;
Путана (1 игрок) – проводит с одним из игроков ночь в борделе. Ликвидирует активную роль участника и наделяет его алиби, то есть, голосовать за него нельзя. Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают. Если мафия выбирает игрока, к которому пришла путана, то убийства не происходит, так как жертва находилась в борделе. Если же мафия убивает путану, то вместе с ней погибает и ее клиент, ведь они находились вместе;
Мирные жители (3 игрока) – принимают активное участие в обсуждении игры, наблюдают за всем происходящем и ищут мафию, но ночью спят крепким сном, ни о чем не беспокоясь. Хотя, если захочется поболтать, можете тоже писать ведущему хд

Участники: 1. Julian Ford
2. Hugo Weasley
3. Ethan Travers
4. Harry Potter - комиссар 
5. Rolf Scamander
6. Luna Scamander - мафия
7. Ronald Weasley
8. Horejs Chang
9.  Auron Travers - мирный житель
10. Ottavio Greengrass

0

2

Для определения роли выберите одну из цифр, которые расположены ниже. Чуть позже ведущий пришлет карту, которая покажет, к какой стороне принадлежите вы!

1   2   3  4   5  6   7   8   9   10

Внимание! В игру введена новая роль - сержант. Он знает, кто является комиссаром, они могут обсуждать выбор, но окончательное решение остается за копом. Вступает в игру полноправную в случае смерти комиссара;

И еще, помните, что в игре важно ваше общение! Если кто-то будет отмалчиваться на постоянной основе, я выступлю в роли мафии, и исключу игрока :с

У нас много новеньких, давайте поможем им втянуться ) Ночь начнется, когда все игроки узнают свои роли, а пока можете здесь флудить, искать и делать все, что хотите ))
Всем удачи!

0

3

5, я не должен быть мафией в этот раз)

0

4

4

0

5

8

0

6

2

0

7

5

0

8

Ottavio Greengrass
Я не успел отметить, но 5 уже занят
Выбери, пожалуйста, какой-нибудь другой номер :3

0

9

Teddy Lupin
Да блин эт я сразу не заметил((

10

0

10

6

0

11

7

0

12

Видимо, мне - что осталось.

0

13

Julian Ford
Еще три циферки осталось)

Ждем Айрон и Итана.
Если через час не появятся, то оставшиеся роли распределю самостоятельно)

0

14

Ночь 1
Город засыпается, просыпается мафия. Надеюсь, все вы уже смирились со своими ролями и готовы к активной и занимательной игре. А даже если нет, то город все решит за вас!

Жду сообщений с именами от всех игроков с активными ролями. Если есть какие-то вопросы, пишите)
Общайтесь здесь, ведь после первой ночи количество может подсократиться  http://funkyimg.com/i/2Hf1Q.gif 
Не упускайте шанс.

0

15

Ну что же, товарищи по несчастью, да пребудет с нами сила) http://funkyimg.com/i/2Hf6y.png

+3

16

Сила лебедя!!!!
Извините! http://funkyimg.com/i/2HeZV.gif

Самый сложный выбор из всей игры (((

0

17

Ethan Travers написал(а):

Сила лебедя!!!!

Зачем так орать))) Аж пересмотреть захотелось все обзоры.

0

18

И новые лица тут есть и старые))

0

19

Говорят, если тут не флудить, все могут подумать, что ты мафия)

0

20

А если много флудить, то решат, что ты пытаешься казаться не мафией

0

21

Всем привет))

0

22

День 1
Простите за задержку, первая ночь всегда самая тяжелая и насыщенная  :D

У нас сложилась определенная традиция: за все игры в первую ночь никогда не было жертвы. Этот раз - не исключение. Так что остаемся в прежнем составе)
Путана провела ночь у Рольфа Скамандера, за него голосовать нельзя. А вот сержант и комиссар блуждали в темноте и не смогли обнаружить даже следов мафии.

Жду от вас активного обсуждения до завтрашнего вечера, приблизительно до 19:00 - 20:00 вечера по московскому времени, после чего будет объявлено голосование. При необходимости продлю или сокращу)

0

23

Ну, хоть никого не убили, уже утешает.
Итак, раз никого не убили, либо Рольф был целью мафии, или он сам был мафией, а путана приходом к нему сорвала все планы.
Или может что-то еще быть, но пока известны эти два факта точно

0

24

Хочу пока сказать только одно, у нас похоже традиция складывается. Хотя нет, ещё одно. Я точно не путана, в этом теперь все могут быть уверены)

0

25

Rolf Scamander написал(а):

Я точно не путана, в этом теперь все могут быть уверены)

Хоть в чем-то мы все тут уверены))

0

26

Хочу пока сказать только одно, у нас похоже традиция складывается. Хотя нет, ещё одно. Я точно не путана, в этом теперь все могут быть уверены)

ну не уверены, мирный ли ты?)
Фу, Ро, вот почему ты сегодня дома не ночевал!

Как я поняла, либо док, либо путана спасли город)

0

27

Luna Scamander написал(а):

ну не уверены, мирный ли ты?)

Дорогая, ну ты-то должна мне верить

Фу, Ро, вот почему ты сегодня дома не ночевал!

Зато остался жив, это того стоило)

0

28

Дорогая, ну ты-то должна мне верить

да ты был мафией в прошлые два раза, конечно, я тебе верю, дорогой))

Зато остался жив, это того стоило)

или не смог убить?

0

29

да ты был мафией в прошлые два раза, конечно, я тебе верю, дорогой))

Кто старое помянет)

0

30

Ахах

0

31

А остальные решили скромно отмалчиваться)

0

32

Чуть не проморгал, что уже день.

Ну, в общем, да, Рольфу не может повезти в третий раз, это как-то слишком.
И не было убийства. Либо хороша путана - тогда жертвой был Рольф, либо доктор красавчик, и мы не знаем, кто жертва.

0

33

Harry Potter написал(а):

Ну, в общем, да, Рольфу не может повезти в третий раз, это как-то слишком.

а тебе, Гарри, повезло?)

0

34

А остальные решили скромно отмалчиваться)

Не все здесь скромно отмалчиваются)

0

35

Ну как бы первая ночь прошла и никто не умер и поэтому ничего определенного сказать нельзя.
Конкретно кого-то валить днем начнет разве что мафия, но это слишком очевидно, поэтому вряд ли кого-то валить будут.
Остаётся только гадать, что даст вторая ночь и будет ли она более результативной в плане информации.

0

36

*потирает ручки*
Так, путану! То есть мафию, конечно!

Мафия не смогла проснуться и по этому все живы? Как я ее понимаю!
Сам почти все проспал. Но я не мафия, честное слизеринское!

0

37

Ethan Travers написал(а):

Но я не мафия, честное слизеринское!

Все так говорят, а по итогу все равно кто-нибудь да мафия

0

38

Horejs Chang
Но я-то не все!
Увы, моя чуйка пока ничего не говорит...

0

39

Голосование
Указываете имя того, кто кажется наиболее подозрительным. Обсуждения запрещены!
За Рольфа голосовать нельзя. Голос начисляется против вас самих, если не проголосовали ни за кого.
Если все единогласно решать не голосовать или в результате получится ничья, то расходимся без жертв))
По времени приблизительно продлится 12 часов, до завтрашнего утра. Если все проголосуют быстрее, то и ночь начнется раньше)

0

40

а тебе, Гарри, повезло?)

Смотря что понимать под везением. Но я тоже не мафия, если ты об этом. Это я заявляю твердо.

Мне кажется, разумнее всего сейчас никого не убивать. Информации слишком мало.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #3