HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #3

Мафия #3

Сообщений 41 страница 80 из 136

1

https://d.radikal.ru/d38/1811/23/dc1c0c4e62cd.gif
Как настроение?
Ночь становится длиннее, а, значит, игра будет еще атмосфернее.
Посмотрим, кто окажется самым сильным в этот раз!
Мафия начинается!

Внимание! В игре присутствуют:
3 мафии
1 комиссар
1 сержант
1 доктор
1 путана
3 мирных жителя

Правила

Правила:
1. Задача мафии – убить всех игроков. Задача мирных жителей, к которым относятся и все другие активные роли, кроме мафии, - вычислить и убить мафию. Игра заканчивается при соотношении 1:1 (то есть, остается одна мафия и один мирный, две мафии и два мирных и т.д.);
2. Роли вытягиваются жеребьевкой, не ведущим. Вы сами выберете карту, на которой заранее будет зафиксирована ваша роль, и получите сообщение от ведущего;
3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывайте свою роль;
4. Запрещены оскорбления и не переход на личности;
5. Со всеми вопросами обращаться к ведущему. Не стесняйтесь, не пугайтесь, он объяснит все по нескольку раз, если потребуется. Если вы играете в первый раз, то, тем более, записывайтесь и не бойтесь неизвестности!
6. Огромная просьба - не пропадать и не задерживать игру, участие в обсуждении и голосовании обязательно. Если вы по каким-то причинам не можете принять участие, просим предупредить и отнесемся с пониманием;
7. И помните, главная задача – это развлечься и получить удовольствие от игры, вжиться в другую роль и попробовать что-то новенькое. Всем удачи!

Роли:

Мафия (3 игрока) – знают друг друга, каждую ночь совместно решают, кого убить, и общее решение отправляют в лс ведущему;
Комиссар (1 игрок) – пытается вычислить мафию во время обсуждения и голосования, а ночью отправляет сообщение о подозреваемом. Днем ведущий озвучивает, нашел ли он убийцу или нет, и игроку нужно аккуратно, не выдавая себя, указать на мафию, если он, конечно, раскрыл ее;
Сержант (1 игрок) – знает, кто является комиссаром, они могут обсуждать выбор, но окончательное решение остается за копом. Вступает в игру в случае смерти комиссара;
Доктор (1 игрок) – старается предугадать, кого может убить мафия, чтобы вылечить жертву. Также отправляет сообщение ведущему. Выбор доктора днем не озвучивается, лишь указывается, угадал или нет;
Путана (1 игрок) – проводит с одним из игроков ночь в борделе. Ликвидирует активную роль участника и наделяет его алиби, то есть, голосовать за него нельзя. Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают. Если мафия выбирает игрока, к которому пришла путана, то убийства не происходит, так как жертва находилась в борделе. Если же мафия убивает путану, то вместе с ней погибает и ее клиент, ведь они находились вместе;
Мирные жители (3 игрока) – принимают активное участие в обсуждении игры, наблюдают за всем происходящем и ищут мафию, но ночью спят крепким сном, ни о чем не беспокоясь. Хотя, если захочется поболтать, можете тоже писать ведущему хд

Участники: 1. Julian Ford
2. Hugo Weasley
3. Ethan Travers
4. Harry Potter - комиссар 
5. Rolf Scamander
6. Luna Scamander - мафия
7. Ronald Weasley
8. Horejs Chang
9.  Auron Travers - мирный житель
10. Ottavio Greengrass

0

41

Harry Potter написал(а):

в общем, да, Рольфу не может повезти в третий раз, это как-то слишком.

Статистически это также вероятно, как и то, что я мафиозо. Ну так, просто к слову.
И я тоже не имею идей о том, кто мафия, так что голос пока что не отдаю ни за кого

0

42

Вот даже полумысли нет, за кого голосовать, раз ночь прошла спокойно. Но я хочу, чтобы ко мне тоже путана заглянула XD

+1

43

Ronald Weasley написал(а):

Вот даже полумысли нет, за кого голосовать, раз ночь прошла спокойно. Но я хочу, чтобы ко мне тоже путана заглянула XD

С тебя бутылка, чтобы это не узнала Гермиона.

Так вот. Стрелять наугад не очень интересно. Если у кого-то есть варианты - выскажитесь. Если ни у кого идей нет - то пропустим голосование.

+1

44

Тогда жду еще несколько часов, потом закрою голосование, если никто не будет против

0

45

Да у меня тоже мыслей нет за кого голосить, а наугад че-т не хочется.

0

46

Идей нет вообще, я за пропуск)

0

47

Ненавижу первый день, голосовать за любого, все равно, что пальцем в небо. Так можно и невинного убить... В другой день тоже можно, но тогда можно хоть чем-то оправдываться... Раз мафия в первую ночь никого не прикончила, то и нам стоит быть милосердными... Давайте пропустим.

0

48

Тоже за пропуск, раз ничего непонятно и мыслей нет

0

49

Согласен, зацепок ни на кого нет.

0

50

Ночь 2
Раз большинство поддержало, значит, в городе наступает ночь. По домам расходятся все, кроме наших активных ролей. От решения многих из вас зависит завтрашний день) Так что будьте внимательны и осторожны

Я жду ваших сообщений с именами.

0

51

День 2
Успели соскучиться?
Мне нравится, как у нас идут дела) Вы решили растянуть игру как можно дольше, да? Потому что сегодня ночью у нас опять нет жертв, можете спокойно просыпаться!

Рону следует быть аккуратнее со своими мечтами и просьбами, сегодня путана была именно у него. А сержант и комиссар вновь не знают, кто мафия. Зато у них уже есть целый список невиновных)

Если вам трудно кого-то обвинять, попробуйте выделить тех, кого вы вообще не подозреваете. Или попридирайтесь к словами, может, мафия уже выдала себя :glasses:

Даю вам время до завтрашнего позднего вечера, где-то в 22:00-23:00 объявлю голосование.
И еще. Если Айрон Тревер не появится до следующей ночи, она будет исключена из игры вместе с тем, кого вы выберете на голосовании.

0

52

Какая пушистая у нас мафия!  http://funkyimg.com/i/2Hf2c.gif

0

53

Ахахаха) Что мафия, что ком, всё никак не выходит ни у кого))
Одна путана развлекается))

0

54

Ottavio Greengrass написал(а):

Одна путана развлекается))

Я бы сказал, что путана как раз развлекается не одна)

Что-то как-то ночь немного прояснила. Но если подумать, то либо мафия не рациональна, либо Рон сам себе испортил ночные похождения. Когда он высказывался насчёт путаны, у мафии могла промелькнуть мысль, что к нему она, значит, и пойдёт, человек сам просит - почему не сходить? А значит пытаться убивать Рона бессмысленно. Но есть вариант, что мафиози всё таки пытались. Нелогично, но вероятно.
Возможно, что мафия и не пыталась убивать Рона, но жертву спас доктор, и мы вообще ничего не знаем.
Либо же путана как раз таки сломала планы мафиозного Уизли и не дала ему кого-то убить.
В принципе, всё это ничего не даёт, конечно, но может кто и докрутит

0

55

Ну, если бы жертву спас доктор, Тедди бы нам сказал об этом. А раз он умолчал, то жертвы как бы и не было изначально. Говорю же - мафия у нас белая и пушистая. Поэтому ХЗ че на кого думать... Остается только за папку порадоваться!))
Ну и да, еще есть вариант, что путана прям две ночи подряд умудрилась прийти к мафии и поэтому все живы и здоровы.

0

56

Hugo Weasley написал(а):

путана прям две ночи подряд умудрилась прийти к мафии и поэтому все живы и здоровы

:D Если так, то это чертовски смешно.
Путана - молчаливая хранительница Готэм-сити.

0

57

Rolf Scamander написал(а):

Я бы сказал, что путана как раз развлекается не одна)

Ахах! Зачёт!

Вообще я считаю и вторая ночь толком ничего не дала. Потому что ничего не ясно. Путана могла как спасти мистера Уизли, так и помешать ему кого-то убить, как уже говорили выше и поэтому я лишь соглашусь с этим.
В тоже время ком и сержант также не нашли мафию, поэтому пока ничего еще не ясно, но раз мертвых нет, то значит, что пока всё идет чинно и мирно.

Но мы знаем то, что Рольф и Рональд не путаны)) Уже легче)

0

58

Что-то теперь гораздо интереснее найти путану, чем мафию. Мда. Она явно что-то знает.

По методу "кто отмалчивается - тот дурак" подозревать не получается. Все, в принципе, отписались понемногу. Только вот Айрон, но она и так под угрозой исключения из игры. Можно за нее не париться сейчас. Но мне все равно что-то подсказывает, что это будет потеря для мирных.

Рон действительно очень ловко призвал к себе путану... Возможно, это просто шутка. А может, это удачный ход - чтобы отвести от себя подозрения (не позволив нам голосовать за него) или точно не погибнуть ночью? Удобно в любом случае. В общем, пока что только Рон открыто нарвался.)

0

59

Ну, если Айрон действительно вечером попадет под исключение, то остальным можно будет еще день пошароебиться и ни за кого не голосовать. Типа, жертва будет добровольной... Заодно и узнаем, кого лишимся.
Но, конечно же, по закону всемирной подлости она не окажется одной из мафии...

Отредактировано Hugo Weasley (2018-12-03 15:50:04)

0

60

Hugo Weasley
Хорошая мысль. Но, с другой стороны, мы и так уже долго без жертв, и две жертвы за раз приведут к балансу во вселенной.
Возможно.

0

61

Harry Potter написал(а):

Рон действительно очень ловко призвал к себе путану... Возможно, это просто шутка. А может, это удачный ход - чтобы отвести от себя подозрения (не позволив нам голосовать за него) или точно не погибнуть ночью? Удобно в любом случае. В общем, пока что только Рон открыто нарвался.)

Или это была просто шутка, но путана восприняла её всерьез)

0

62

Ого, какая лампово белая и пушистая игра, без убийств прям.
Рольф и Рон точно не путаны, но мирные ли они?
По закону подлости, те, кто отсутствуют в игре, обычно оказываются мирными жителями(( Так что, думаю, Ааарон мир. Ну, если повезет, то не дошедший до своих маф :D

0

63

Luna Scamander написал(а):

Рольф и Рон точно не путаны, но мирные ли они?

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути))

Вот можете кинуть в меня камень, но мне кажется, что ждать убийства как-то не очень. Подозревать некого пока, но давайте что-то думать, вдруг кто-то себя выдаст?

0

64

Мафия, выходи! Выходи, подлый трус!

+2

65

Hugo Weasley написал(а):

Ну, если бы жертву спас доктор, Тедди бы нам сказал об этом. А раз он умолчал, то жертвы как бы и не было изначально.

Нее, я не называю, кого спасает доктор. А то так было бы неинтересно хд Жертв может вполне не быть, если он угадал.

Голосование будет объявлено через пару часов! У вас еще есть время, чтобы прийти к общему решению

0

66

Teddy Lupin написал(а):

Нее, я не называю, кого спасает доктор. А то так было бы неинтересно хд Жертв может вполне не быть, если он угадал.

Не, я не говорю о том, чтоб ты называл жертву. Я говорю о том, что ты же нам объявишь, что было покушение, но доктор не дал помереть? Если он угадает.

Отредактировано Hugo Weasley (2018-12-03 20:37:17)

0

67

Hugo Weasley написал(а):

Не, я не говорю о том, чтоб ты называл жертву. Я говорю о том, что ты же нам объявишь, что было покушение, но доктор не дал помереть? Если он угадает.

Не, Тедди об этом не скажет. Если доктор хорошо выполнил свою работу, то Тедди просто ничего не говорит об этом.

0

68

Harry Potter написал(а):

Если доктор хорошо выполнил свою работу, то Тедди просто ничего не говорит об этом.

Ну вот, несправедливо, некому лавры присудить((

0

69

Harry Potter написал(а):

Не, Тедди об этом не скажет. Если доктор хорошо выполнил свою работу, то Тедди просто ничего не говорит об этом.

А! Ну так-то у нас еще долго будет сохраняться иллюзия мирного, тихого городка.

0

70

Лавры все после игры присуждаются)) Я потом расскажу все подробно
А то так вы точно будете знать, путана это во всем виновата или доктор

0

71

Чё, снова никого не грохнули? XD Всем доброго вечера, дорогие мои! :love:  Как я по вам всем соскучился! Только с работы приехал и сразу сюда, к вам)) Итак, судя по всему, мы с Рольфом привлекли к себе чуть большее внимание, чем остальные (особенно я XD). Так что путаны мы или нет, не важно. Мы красавчики=))) (Рольф, поправь меня. ежели я не прав).

Harry Potter написал(а):

Рон действительно очень ловко призвал к себе путану...

Ну хоть что-то в своей жизни я сделал ловко) Можно и помирать со спокойной совестью)  :D  Да, Гарри, бутылка огневиски с меня, Гермионе только не говори.

В общем, я тоже солидарен со всем вышесказанным, друзья. Совершенно не пойму, против кого голосовать, ибо нужно иметь хотя бы немного аргументированную точку зрения. Но, к сожалению, таковой у меня пока что нет.

+1

72

Я, честно говоря, немного перестаю понимать всю ситуацию с тем, кто кого и как спас/отвлек и блабла
Но при всем это, мне не кажется целесообразным сегодня голосовать за исключение кого-то, особенно учитывая, что у нас есть так сказать "доброволец". Просто хотя бы потому, что потерять одного мирного - это еще как бы ладно, но, если неправильно проголосовать и случайно казнить двух мирных - то будет совсем-совсем неприятно. Я не исключаю того факта, что можно умудриться и ткнуть в мафию, но при условии, что а последние две ночи никто не умер, то я думаю, что у нас у всех слишком мало догадок и мыслей, чтобы попасть в точку.
К тому же, возможно есть еще вариант, что путана один раз была у одной из мафии, а две другие просто не могут принимать решение в неполном составе.

0

73

Голосование!
Указываете только имя подозреваемого. За Рона голосовать нельзя.
Как и в прошлый раз, подайте знак, если отказываетесь. Но помните, что для мирных голосование - это единственный способ найти мафию.

0

74

Ronald Weasley написал(а):

Мы красавчики=))) (Рольф, поправь меня. ежели я не прав).

Ты абсолютно прав, а кто считает иначе - откровенно завидует) Луна, ты этого не видела

Ладно, раз пошла такая пьянка, неси, баба, огурцы я в отказ

0

75

Rolf Scamander написал(а):

Ты абсолютно прав, а кто считает иначе - откровенно завидует) Луна, ты этого не видела

ты думаешь, я не считаю тебя красавчиком? http://funkyimg.com/i/2Hf3b.gif
Если Аарон так и не появилась, мне тоже двух мирных не хочется терять

0

76

Ну что, дубль дня №1: ждём ясности?

0

77

Ладно, еще день без жертв.

0

78

Да будет мир.

0