HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #3

Мафия #3

Сообщений 81 страница 120 из 136

1

https://d.radikal.ru/d38/1811/23/dc1c0c4e62cd.gif
Как настроение?
Ночь становится длиннее, а, значит, игра будет еще атмосфернее.
Посмотрим, кто окажется самым сильным в этот раз!
Мафия начинается!

Внимание! В игре присутствуют:
3 мафии
1 комиссар
1 сержант
1 доктор
1 путана
3 мирных жителя

Правила

Правила:
1. Задача мафии – убить всех игроков. Задача мирных жителей, к которым относятся и все другие активные роли, кроме мафии, - вычислить и убить мафию. Игра заканчивается при соотношении 1:1 (то есть, остается одна мафия и один мирный, две мафии и два мирных и т.д.);
2. Роли вытягиваются жеребьевкой, не ведущим. Вы сами выберете карту, на которой заранее будет зафиксирована ваша роль, и получите сообщение от ведущего;
3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывайте свою роль;
4. Запрещены оскорбления и не переход на личности;
5. Со всеми вопросами обращаться к ведущему. Не стесняйтесь, не пугайтесь, он объяснит все по нескольку раз, если потребуется. Если вы играете в первый раз, то, тем более, записывайтесь и не бойтесь неизвестности!
6. Огромная просьба - не пропадать и не задерживать игру, участие в обсуждении и голосовании обязательно. Если вы по каким-то причинам не можете принять участие, просим предупредить и отнесемся с пониманием;
7. И помните, главная задача – это развлечься и получить удовольствие от игры, вжиться в другую роль и попробовать что-то новенькое. Всем удачи!

Роли:

Мафия (3 игрока) – знают друг друга, каждую ночь совместно решают, кого убить, и общее решение отправляют в лс ведущему;
Комиссар (1 игрок) – пытается вычислить мафию во время обсуждения и голосования, а ночью отправляет сообщение о подозреваемом. Днем ведущий озвучивает, нашел ли он убийцу или нет, и игроку нужно аккуратно, не выдавая себя, указать на мафию, если он, конечно, раскрыл ее;
Сержант (1 игрок) – знает, кто является комиссаром, они могут обсуждать выбор, но окончательное решение остается за копом. Вступает в игру в случае смерти комиссара;
Доктор (1 игрок) – старается предугадать, кого может убить мафия, чтобы вылечить жертву. Также отправляет сообщение ведущему. Выбор доктора днем не озвучивается, лишь указывается, угадал или нет;
Путана (1 игрок) – проводит с одним из игроков ночь в борделе. Ликвидирует активную роль участника и наделяет его алиби, то есть, голосовать за него нельзя. Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают. Если мафия выбирает игрока, к которому пришла путана, то убийства не происходит, так как жертва находилась в борделе. Если же мафия убивает путану, то вместе с ней погибает и ее клиент, ведь они находились вместе;
Мирные жители (3 игрока) – принимают активное участие в обсуждении игры, наблюдают за всем происходящем и ищут мафию, но ночью спят крепким сном, ни о чем не беспокоясь. Хотя, если захочется поболтать, можете тоже писать ведущему хд

Участники: 1. Julian Ford
2. Hugo Weasley
3. Ethan Travers
4. Harry Potter - комиссар 
5. Rolf Scamander
6. Luna Scamander - мафия
7. Ronald Weasley
8. Horejs Chang
9.  Auron Travers - мирный житель
10. Ottavio Greengrass

0

81

До сих пор никого не убили! Безобразие!!!

У меня нет никаких предположений, увы. Даже зацепится ее за что! И я тоже воздержусь.

0

82

Город воздержался от голосования.
Auron Travers исключены из игры из-за длительного отсутствия активности
в следующий раз не буду предупреждать, если кого-то соберусь убирать

0

83

Ночь 3
Мафия, давайте, убейте уже кого-нибудь!!  :D  А то мы так долго будем продолжать)
Жду писем)

0

84

День 3
Сегодня мафия была как никогда точна. Ночью в суровой схватке был убит комиссар Гарри, который вместе с сержантом успел увидеть одного из преступников. Гарри, тебе предоставлено последнее слово, только напрямую говорить все-таки запрещено.
Путана провела ночь вместе с Таффи, за него голосовать нельзя.

0

85

Ого, мафия прямо видимо копила-копила и прорвалась. Походу, мафия и ком пошли к друг другу.
А, точно еще ж сержант есть, он же получается проверяет теперь?)

0

86

Мафия прям отыгралась за все прошлые ночи, однако
По идее да, теперь сержант будет вместо кома, так что еще не все пропало)

0

87

http://funkyimg.com/i/2Hf6V.png
Тот, кто первый порадовался моей гибели и кто наконец прорвался - тот и мафия.
Это был нож в спину. Вот от кого не ожидал...
*трагично умер*

+2

88

Вот это поворот. Боюсь, что комиссар Гарри намекал на Луну, судя по "прорвался" и по первенству

Harry Potter написал(а):

Вот от кого не ожидал...

Я бы тоже не ожидал

0

89

Охренеть. Вот мирно и мирно мы все тут жили, а тут бац и убийство кома

0

90

Rolf Scamander
В намеке же про порадоваться было, а Луна не шибко радовалась

0

91

Гарри, ты о чем? Вот уж точно я не радовалась твоей смерти(

Rolf Scamander написал(а):

Вот это поворот. Боюсь, что комиссар Гарри намекал на Луну, судя по "прорвался" и по первенству

вычислять мафию по словам - это самый классный аргумент из всех аргументов (нет) хдд
Не, я за мирных точно.

0

92

Ottavio Greengrass
С этим согласен, но там никто в открытую не радовался, это было бы излишне палевно

Luna Scamander написал(а):

мафия прямо видимо копила-копила и прорвалась

Harry Potter написал(а):

кто наконец прорвался - тот и мафия

Я больше за этот момент цепляюсь

вычислять мафию по словам - это самый классный аргумент из всех аргументов (нет) хдд

По словам комиссара как никак, но я буду только рад ошибиться

+2

93

По словам комиссара как никак, но я буду только рад ошибиться

Я имела в виду, по написанным словам.)
Словам комиссара да, можно верить. А твоим не очень, я не знаю твою роль, к сожалению.) Вдруг ты мафия и воспользовался ситуацией и словами кома, чтобы слить заведомо мирного)

0

94

Гарри!!! Неееееееет!

+1

95

*скорбит, но полон решимости *
Мирные жители, сделаем так, чтобы смерть нашего комиссара не была напрасной!!!

+2

96

Rolf Scamander
А, тут да, но просто прям непонятно вообще про прорваться)) Типа намек был про само слово или про действие какое? Непонятно короче)

0

97

R.I.P. комиссар  :'( 

Луна в подозреваемых - и правда неожиданно. Я бы скорее заподозрил Рона после путаны и второго дня без убийств.  :D  Есличо, прости, Рон.

Отредактировано Julian Ford (2018-12-05 23:26:18)

0

98

Нееет! дядя Гарри! http://funkyimg.com/i/2Hf4M.gif
На кого же он вышел-то? Теперь гадай! Хотя, если верить его предсмертным словам, то тетя Луна...

0

99

Julian Ford написал(а):

R.I.P. комиссар  :'(

Луна в подозреваемых - и правда неожиданно. Я бы скорее заподозрил Рона после путаны и второго дня без убийств.  :D  Есличо, прости, Рон.

Я на тебя зла не держу, Джулиан =) Не зря я, значит, перчика в игру добавил)XD

А вообще, ну сходила ко мне путана пару раз. Что тут такого?) У меня супруга из Министерства почти не вылазит. Чем мне ещё заниматься?

Отредактировано Ronald Weasley (2018-12-06 09:42:20)

0

100

Словам комиссара да, можно верить. А твоим не очень

Дожили, собственная жена не верит моим словам

Ottavio Greengrass
Ну поскольку прорывных действий никто не совершал, остаются одни слова

И еще момент:

Гарри, ты о чем? Вот уж точно я не радовалась твоей смерти(

Спалилась? Или я притягиваю за уши вообще ничего не значащую фразу)

0

101

А картинка-то вырисовывается!))
И мафия начинает палиться, простите за мою некуртуазность!))

0

102

Дожили, собственная жена не верит моим словам

Не выдергивай фразу из контекста, пожалуйста.

Спалилась? Или я притягиваю за уши вообще ничего не значащую фразу)

Второе.

Ronald Weasley написал(а):

А вообще, ну сходила ко мне путана пару раз. Что тут такого?)

Ого, уже пару раз?) В первый раз вроде бы к Рольфу, не? Или путане понравилось? http://funkyimg.com/i/2KTAs.gif

Ethan Travers написал(а):

А картинка-то вырисовывается!))
И мафия начинает палиться, простите за мою некуртуазность!))

И кто у тебя в подозреваемых?

0

103

Ну поскольку прорывных действий никто не совершал, остаются одни слова

Скорее всего) Хотя может и были подобные действия, просто не заметили, это маловероятно, но фиг его знает на самом деле

Отредактировано Ottavio Greengrass (2018-12-06 12:59:38)

0

104

написал(а):

Ого, уже пару раз?) В первый раз вроде бы к Рольфу, не? Или путане понравилось? http://funkyimg.com/i/2KTAs.gif

Да-да-да. К Рольфу зашла разок, точно))) а потом снова ко мне, но уже неофициально :rolleyes:

0

105

Голосование
За Итана не голосуем, указываете просто имя. Если отказались участвовать, то голос начисляется против вас)

0

106

Прости, дорогая, ты же знаешь - ничего личного. Голосую за Луну

0

107

Рольф
Не нравится мне, что он игнорит меня http://funkyimg.com/i/2Hf3a.gif
Ничего личного)

0

108

Сжечь ведьму. Прости, Луна.
Я согласен с Рольфом.

0

109

Луна.

Прости тетя Луна, но довольно отчетливо в памяти звучат предсмертные слова дядюшки Гарри...

0

110

Луна,
Прости, но было бы глупо проигнорировать слова Гарри

0

111

Луна.
Про прорваться и правда подозрительно

0

112

К сожалению, Полумна. Не потому, что за неё голосует большинство и "прорваться тут ни при чём. Просто конопатая чуйка: Обычно тот, кого я меньше всего поначалу подозреваю, оказывается мафией. И на мой взгляд, ты поначалу маскировалась очень грамотно. Если ошибусь, разрешаю тебе и твоему супругу стукнуть меня по голове)

0

113

Итоги голосования:
Rolf Scamander - 1 голос
Luna Scamander - 6 голос
Ethan Travers - 1 голос

Поздравляю, вы нашли мафию! Луна была потрясающе держалась, и ничем не выдавала себя, но ход комиссара все решил.

0

114

Ночь 4
А нам нужно продолжать. Как обычно, жду писем с именами

0

115

Teddy Lupin написал(а):

Итоги голосования:

Rolf Scamander - 6 голосов
Luna Scamander - 1 голос

Тедди, ты перепутал Скамандеров.  Вот так и случаются судебные ошибки. :D

В очередной раз поражаюсь интуиции и логике Гарри, браво.  http://funkyimg.com/i/2KUHo.gif

+1

116

Julian Ford
Йоу, прошу прошения, исправил. Спасибо, что сказал)
Фамилии какие-то похожие  :D

+1

117

Teddy Lupin написал(а):

Фамилии какие-то похожие

действительно, с чего бы это? :D

+1

118

День 4
Вы, наверное, удивитесь, но сегодня опять не произошло никаких убийств! Наша мафия в этот раз немного сдает позиции.
Джулиан провел ночь с путаной, его не трогайте)) А сержант решил отомстить за погибшего начальника и узнал еще одну мафию!

0

119

Чёрт, путана - герой всей этой игры!) Если ты девушка, дай, я тебя обниму, ну серьёзно  http://funkyimg.com/i/2Hf2U.gif если мужик - жму твою лапу)

0

120

Путана спасает, или не дает убить, что весьма важно и ведь непонятно спасла она очередную жертву, или не дала совершить убийство

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Мафия #3