HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: 2025 год, сентябрь. В УМИ начинается юбилейный учебный год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Акции » #0. Нужные

#0. Нужные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно заявить всему миру о том, что вам кого-то не хватает. Возлюбленного или возлюбленной, брата или сестры, отца или матери, сына или дочери - обо всех своих исканиях сообщайте в этой теме, чтобы долгожданный персонаж наконец появился!

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1495975259ra/22871693.gif

забрать шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][size=14][b][url=ссылка на ваш профиль]Ваш ник (на русском)[/url] ищет [url=ссылка на данную заявку (заполнить после отправки)]кого ищем[/url][/b][/size][/align]

[align=center][b][size=14]ABOUT YOU[/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] ваш ответ.
[b]Прототип внешности:[/b] ваш ответ.
[b]Возраст:[/b] ваш ответ.
[b]Деятельность:[/b] ваш ответ.[/td]
[td][align=center][img]фото[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=14]YOUR STORY[/size][/b][/align]
Биография, характер и всё, что важно знать о персонаже.

[align=center][b][size=14]ABOUT ME[/size][/b][/align]
Краткая информация о вашем персонаже.

[align=center][b][size=14]ABOUT US[/size][/b][/align]
Ваши взаимоотношения. Планы на развитие отношений, планы на игру. 

[align=center][b][size=14]MY HOPE[/size][/b][/align]
Пожелания к потенциальному соигроку. От планов на игру до размеров постов.
[/quote]

0

2

Джеймс Поттер ищет преподавателя

ABOUT YOU

Прототип внешности: Christopher Lloyd.
Деятельность: изобретатель, преподаватель УМИ по экстремальным полётам на метле, сотрудничает с Отделом магического транспорта - Сектор контроля за метлами.

http://funkyimg.com/i/2HhPR.gif

YOUR STORY
Тебя зовут Тон Бака или как-то иначе, это не так важно (я просто перевёл фразу "летающий идиот" на японский). Кроме преподавания в УМИ (курс экстремального полёта на метле), занимаешься созданием и модернизацией мётел, сотрудничаешь с Отделом магического транспорта - Сектор контроля за метлами. Ты изобретатель и автор множества патентов, все современные мётлы работают по изобретённой тобой технологии.

У тебя седые, топорщащиеся волосы, ты худощавый. Ты быстро говоришь, немного дёрганный и супер энергичный, двигаешься быстро (будто на земле тебе не хватает скорости).  Немного сумасшедший (сильно), непостоянный, эмоциональный (в хорошем смысле слова).

С тобой не просто, ты бываешь грубоват, но не специально. У тебя есть близкие друзья и ученики, которые тебя любят. Ты добрый, немного наивный и счастливый, потому что занимаешься любимым делом.

Тебя считают немного "ку-ку", потому что для тебя самое главное это метла. Ты можешь говорить о мётлах постоянно, рассказывая, как устроено древко, как правильно сложить хворост для хвоста и почему нельзя использовать рябиновые хворостинки с берёзовым древком. И ты можешь наорать на учеников или даже отшлепать их, если они делают что-то не то: "Эй, ты, быстро на землю, я тебя сейчас этой же метлой высеку! Ты как за древко держишься?! А ты, а ну иди сюда! Быстро извинись перед метлой, сейчас же!"

Ты любишь полёты и экстрим, а ещё больше, когда они вместе. Не умеешь трансгрессировать, да и вообще, предпочитаешь передвигаться только на метле.

ABOUT ME
Я веселый, упрямый и настырный студент УМИ. У меня большая семья и все меня знают (мне это не очень нравится, но в этом есть плюсы, наверно). Я люблю учится, узнавать что-то новое.

ABOUT US
Я твой самый лучший ученик, мы начали общаться еще до Хогвартса, так как я часто приходил в УМИ, где ты преподавал. Ты научил меня делать невероятные трюки на метле еще до моего десятилетия. Мне очень нравится с тобой общаться и я готов говорить о метлах постоянно, как и ты. Я часто прихожу к тебе, чтобы ты показал мне новые финты или помог научиться делать какой-нибудь трюк.

MY HOPE
Если вы хотите провести классно время, воплотить в жизнь свои или мои сумасшедшие идеи, то скорее пишите в гостевую! Много идей хочется воплотить и в прошло, и в настоящем. Я не пишу супер-простыней, я готов отыграть всё что угодно, буду любить, ценить и лелеять ))) Жду с нетерпением!

Отредактировано James Potter (2018-06-17 04:15:00)

+4

3

ABOUT YOU

Прототип внешности: Олег Меньшиков.
Деятельность: преподаватель защиты от тёмных сил в УМИ.

http://funkyimg.com/i/2HhQ7.jpg

YOUR STORY
Винсент фанатик своего дела и трудоголик. Нет человека, так волнующегося о своих учениках и считающих их «всей своей жизнью», как он. Винсент гениальный учитель, его уроки всегда разнообразны и интересны, он работает на пределе сил, и требует такого же фанатичного отношения к защите от тёмных искусств от своих учеников. Он готов на всё, чтобы запихнуть в головы своих учеников знания. Ученики «воют» от нагрузки (но к 2-3 курсу не представляют жизни без такого учителя, кто-то, правда, ненавидит его, не без этого). Выгнать учеников на полосу препятствия; весь урок бросать в них заклинания, не давая передышки; заставлять бегать кроссы, делать физические упражнения с мячом и скакалкой, при этом держа палочку наготове, всё это только часть необычных уроков. А сражаться с самыми разнообразными монстрами — это уже самая рутинная задача.

Винс циничный, резкий и прямолинейный в своих суждениях, мало считающийся с чувствами учеников, вечно идущий наперекор начальству и, часто, Министерству. Винсент не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания. Но это лишь на первый взгляд. Никто не знает, что у него на уме, даже те, кто знают его тридцать-сорок лет. Но он точно знает, что ему нужно и чего он хочет от ученика.

ABOUT ME
Я веселый, упрямый и настырный студент УМИ. У меня большая семья и все меня знают (мне это не очень нравится, но в этом есть плюсы, наверно). Я люблю учится, узнавать что-то новое.

ABOUT US
Наши отношения сначала не сложились. Я безумно хотел быть лучшим, и был уверен, что у меня намного больше знаний и умений для этого, но ты сбил с меня спесь и мне это жутко не понравилось, я дулся на тебя почти целый семестр! Но я не переставал заниматься, надеялся, что ты меня заметишь и похвалишь. В какой-то момент мы откровенно поговорили, и недоразумения стали уходить. А позже я понял, что ты самый лучший учитель, и никто не смог бы научить меня тому, чему научил ты.

MY HOPE
Если вы хотите провести классно время, воплотить в жизнь свои или мои сумасшедшие идеи, то скорее пишите в гостевую! Много идей хочется воплотить и в прошло, и в настоящем. Я не пишу супер-простыней, я готов отыграть всё что угодно, буду любить, ценить, лелеять и спинку чесать. Всегда выслушаю, рассмотрю все предложения, и с удовольствием обсужу и персонажа, и сюжет отыгрышей.  В общем, жду с нетерпением!

+4

4

Джеймс Поттер ищет друга

ABOUT YOU

Имя: в заявке Макс, но можешь выбрать любое имя, или взять канонического персонажа.
Прототип внешности: Asa Butterfield (менябельно).
Деятельность: студент УМИ.

http://funkyimg.com/i/2HhVK.gif

YOUR STORY
Он маленький воришка и практически беспризорник. Он научился выпутываться из самых серьёзных передряг уже в 10 лет. Он изворотлив, умён и очень талантлив! Но, обо всём по порядку.

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,
про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!"

Про него лучше и не скажешь! Мы познакомились на платформе 9 и ¾ когда 11 летний Макс бежал сквозь толпу от лысого толстого мужика в вельветовом костюме. Вы когда-нибудь видели как въезжают на платформу 9 и ¾ лёжа на животе своего же чемодана? А я видел! И не просто видел — чемодан-скороход сбил меня с ног. А Макс отряхнулся, улыбнулся и дальше пошёл, будто ничего и не было. Я его догнал и высказав ему всё, что я о нём думаю, в ответ услышал: "Давай дружить? Я Макс!". Тогда я и подумать не мог, что он станет моим лучшим другом, а так же тем, из-за кого я буду попадать во все неприятности.

Если уж веселиться, то по методу Карлсона – на всю катушку,
если грустить - то так, чтобы всё вокруг хотели повеситься.

Макс является тёмной стороной меня, мы превосходно дополняем друг-друга, без него не было бы столько веселья и столько проблем. Если я начинаю что-то говорить, то Макс тут же подхватывает мысль и дополняет своими странными и превосходными идеями, а на это у меня возникают свои идеи... и так по кругу. Пока мы не влипнем во что-нибудь этакое! И это не только в проделка. В учебе у тебя бывают проблемы с заклинаниями, а у меня с теорией, поэтому и тут мы с тобой являемся отличным дополнением друг-друга.

Он сначала делает, потом думает,
хотя я часто говорю ему, что надо делать наоборот.

Крайне экстравагантен, эксцентричен и пышет оригинальностью. Он несомненно яркий, креативный, безбашенный и малость неуправляемый.

Макс не терпит подлиз и лицемеров, и пусть пощадит Мерлин их подштанники. Очень любопытен, до крайности любопытен! Макс никогда не сидит на месте, у него всегда есть какой-то безумный план, требующий немедленной реализации. А ещё он очень верный и преданный друг. На него всегда можно положиться, ему можно доверить любую тайну. Его можно позвать в три часа ночи и он обязательно придёт. А уж если у вас возникло желание что-то натворить (вытворить или набедокурить), то Макс будет готов через секунду, а через две возглавит операцию.

— Я небольшое привидение с мотором! — кричал он.
— Дикое, но симпатичное!

Он вечный ребёнок, очень жизнерадостный и обаятельный. Радуется мелочам и подаркам, может визжать, кричать и прыгать от удовольствия. Скромность и сдержанность — это явно не про него! Скакать до полуночи на кровати, пытаться поймать Домового эльфа, украсть метлу и... упасть с метлы, сварить зелье из мухоморов и продавать его в качестве зелья от прыщей, подёргать Дамблдора за бороду (на спор), снова упасть с метлы (ах, первый класс, первый раз). Можно перечислять бесконечно! Ему всё ни по чём! Его бесполезно наказывать или объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо. Он всё знает сам! А может и не знает, а только притворяется.

Сейчас ты стал серьезнее, и тебя есть цель в жизни, но мы по прежнему лучшие друзья.

ABOUT ME

ABOUT US
Ты мой лучший друг с 1 дня в школе, мы друг без друга не можем. Даже когда ссоримся! Да, бывает, мы ссоримся, но тут же миримся делая вид, что ничего и не произошло (ведь мы оба гордые для извинений).
Я рассказал тебе про Мародеров и мою семью и ты загорелся желанием возродить Мародеров версии 2.0.

MY HOPE
Я такой же непоседливый и любопытный как и ты, вместе мы представляем взрывную смесь! У меня куча идей для самых странных отыгрышей, некоторые простые и наивные, некоторые страшные и весёлые одновременно.
Ты можешь выбрать любое другое имя или внешность, даже выбрать себе канонических родителей, если пожелаешь.

Для привлечения внимания

Мне внеха не принципиальна, так что посмотри, может кто-то приглянется ))

Luke Newberry
https://media.giphy.com/media/8SP2f6a1wWgda/giphy.gif

Ville Valo
https://i.pinimg.com/originals/d6/c8/13/d6c813578acd38849b3ed3d6d7484b8f.gif

Devon Bostick
http://telefilmtime.altervista.org/wp-content/uploads/2015/05/tumblr_n59icibfaX1ql3ooao2_250.gif

Jackson Rathbone
https://i.pinimg.com/originals/53/07/32/5307320ffad8e11de3fd3316ee6b473a.gif

Отредактировано James Potter (2018-06-17 04:22:30)

+3

5

Элис Лонгботтом ищет брата
ABOUT YOU

Прототип внешности: herman tommeraas
Деятельность: студент УМИ, 1 курс

http://funkyimg.com/i/2HhNN.gif

YOUR STORY
Ты - мой любимый младший братик, который всегда берет на себя роль старшего. Мы погодки и неразлучны с самого детства, ведь всегда и везде были вместе. Но Хогвартс нас отдалил. Нет, наши отношения ни капли не испортились, но вот только разные факультеты и курсы не позволяли нам общаться так же часто, как и до приезда в Хогвартс. Ты попал в Гриффиндор, я же - в Хаффлпафф. Ты слишком активный и взбалмошный, любишь летать на метле и просто активно проводить время, плохо учился из-за своей неусидчивости и нежелания тратить время на изучение теории. Девчонки в школе бегали за тобой толпами, и я не уставала подшучивать над тобой из-за этого. Некоторые даже пытались подружиться со мной, лишь бы получить больший шанс общение с тобой.
Ты - душа компании, тот еще шутник и баламут, головная боль родителей и мой самый близкий человек в мире.

ABOUT ME
Я Хаффлпаффская трусишка, которую все воспринимают за четырнадцатилетнюю девочку. Учусь на втором курсе УМИ, на факультете магобиологии и собираюсь стать зельеваром.

ABOUT US
Ты мой защитник, моя поддержка и опора, мой младший братик, который сильнее меня в сто раз. Ты всегда поддерживал мои стремления, защищал от тех, кого я чем-то бесила. Ты ведь знаешь, как близко к сердцу я принимаю все обиды. Ты единственный, кто сможет заставить меня смеяться даже тогда, когда настроения нет совершенно. Мы доверяем друг-другу полностью, и я уверенна, что могу обратиться к тебе за любой помощью, как и ты ко мне.

MY HOPE
Внешность совершенно не принципиальна, главное, что бы он был похож на восемнадцатилетнего мальчика, поэтому никаких бородатых качков) Я вижу его яркой личностью, активным и веселым. Факультет выберете сами, мне все равно. На любые другие вопросы с удовольствием отвечу, родословную вышлю в ЛС, главное - напомните)
Я не люблю простыни, оптимально - 3000 - 4000 символов, от 1 или 3 лица.

Отредактировано Alice Longbottom (2018-01-06 01:33:12)

+4

6

Элберт Флинт ищет младшего брата

ABOUT YOU

Прототип внешности: Michael Trevino
Деятельность: Профессиональный игрок в квиддич. Состоишь в британской сборной

http://funkyimg.com/i/2HhQe.gif

ABOUT US
Ты мой брат и ты же мой лучший друг, впрочем, как и я твой. Мы выросли вместе и сейчас не перестаём чуть ли не ежедневно видеться. Наши интересы во многом схожи: квиддич, семья, путешествия и общение. Тебя совершенно не волнует, что именно я занимаюсь управлением отцовской компании, ты вообще всегда был далёк от этого. Ведь ты всегда знал, что именно ты являешься любимцем отца и что именно тобой он гордится в первую очередь. Ты выбрал спортивную карьеру и никто и никогда этому не препятствовал, только наоборот всячески старался тебя поддержать. Конечно, ведь в нашей семье слово "квиддич" звучит чаще, чем "здравствуйте". С детства ты был словно приклеен к метле, даже запрет летать по дому тебя не останавливал. Ты всегда был неугомонным мальчишкой, ты никогда не сидел без дела, ты всегда был в движении. Сколько я себя помню, мы всегда держались друг друга. Пожалуй, самым сложным в нашей жизни был год, когда я впервые пошел в Хогвартс, тогда как ты остался дома. Но потом ты тоже поступил на Слизерин и всё стало как прежде. Мы оба играли за сборную факультета и были прекрасной командой охотников, которая понимала друг друга с полувзгляда.

YOUR STORY
Расскажу коротко, о чем говорится у меня в анкете.
- родился и вырос в обеспеченной семье. Отец - бывший игрок в квиддич, ныне - владелец компании по транспортировке опасных грузов. Мать - француженка, работает в ММ, пишет статьи для спортивных колонок в разные журналы. Я - твой брат, помогаю отцу в компании. Есть младшая сестра Кристина, учится в УМИ.
- в детстве много времени проводил во Франции, однажды даже нас закинули туда на полгода, пока мать была беременна.
- поступил в Хогвартс на Слизерин, играл за сборную своего факультета, а потом стал её капитаном
- сейчас продолжаешь играть в квиддич на мировом уровне.

MY HOPE
       Конечно, я очень надеюсь, что ты найдёшься, братец и предварительно свяжешься со мной в ЛС (если угодно, то можно через аську). Я поделюсь с тобой своей анкетой, чтобы лучше понять нашу семейку. Нет, она никакая не прибабахнутая, просто немного инфо не повредит. Торжественно клянусь обеспечить игрой. Я полностью подстраиваюсь под игрока, поэтому размер постов и их содержание меня не волнует. Люблю, кстати, спидпостинг, он намного интереснее, чем обычные отыгрыши.
      Что касается остальной биографии, характера и взглядов, то я ограничивать тут тебя не собираюсь. Я не прописывал, учился ли ты в УМИ и примыкал ли к какой-либо организации, потому что не моё это дело. Внешность абсолютно меняема, впрочем, как и имя. Мне всего лишь придётся несколько раз подредактировать свою анкету.

+5

7

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_4979292_b7b35ae0d8.png
ABOUT YOU

Прототип внешности: Cintia Dicker
Деятельность: Студентка УМИ

https://78.media.tumblr.com/ead14a78f0d94a7e578475050a1a2e5a/tumblr_o6zf153uEC1sqstgio1_400.gif

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT US
Ты моя младшая сестра, о которой мне по идее нужно было заботиться. Но как-то я не особо это делал, потому что ты мне всегда казалась странной. А я не люблю всякие странности. Я хорошо помню, как мучилась мама, когда вынашивала тебя, а также я помню, когда впервые тебя увидел. Никто этого не говорил вслух, но все считали тебя страшненькой. Я так вообще не стеснялся в выражениях и был уверен, что тебя нужно лечить, ведь ты родилась рыжей и с веснушками, чем разительно отличалась от всех Флинтов и Боне. Ты всегда больше дружила с Норманом, чем со мной. Если до Хогвартса ты была самой обычной девочкой, которая любила играть в куклы, помогать маме, гулять в саду, играть на фортепиано, доставать нас с братом и просто активно проводить время с друзьями, то школа сильно изменила твою жизнь. Ты и так считала себя каким-то отщепенцем в нашей семье (безусловно, с моей подачи, так как ты была рыжей и совершенно не умела летать на метле), так Распределяющая шляпа отправила тебя на Хаффлпаф. В моих глазах ты совершенно упала, в то время, как отец и брат всячески тебя защищали. В настоящее время я уже свыкся с тем, что ты всё-таки не подкидыш и что я тебе вполне могу доверять. Ведь именно ты познакомила меня с идеями Чёрного Феникса и привела в его ряды.
YOUR STORY
Расскажу коротко, о чем говорится у меня в анкете.
- родилась и выросла в обеспеченной семье. Отец - бывший игрок в квиддич, ныне - владелец компании по транспортировке опасных грузов. Мать - француженка, работает в ММ, пишет статьи для спортивных колонок в разные журналы. Я - твой брат, помогаю отцу в компании. Норман - брат, старше тебя на пять лет, профессиональный игрок в квиддич.
- воспитывалась как настоящая леди, поэтому этикет и манеры при тебе.
- окончила Хаффлпаф, поступила в УМИ. Всегда была прилежной ученицей, никогда не нарушала правила, успехи делала в астрономии, истории магии и прорицаниях. Никогда не была сильна в трансфигурации, чарах и защите от тёмных искусств.
- вступила в ряды Чёрного Феникса*, а затем пригласила и меня. Пожалуй, это был твой самый безрассудный поступок, так как ты всегда была для всех прилежной девочкой, то есть настоящей леди.

MY HOPE
Хочу, хочу такую сестрицу. Обещаю играть по первому твоему призыву. Образ вертится в голове, а на "бумаге" выходит сумбурным, поэтому если заявка заинтересует, то лучше всё обсудить в ЛС или в аське. Внешность, как и имя сменить можно (последнее, конечно, не желательно), но это обязательно должна быть рыжая и действительно красивая девушка. По мне так, Синтия вообще великолепна.
* - подробнее о том, что могло стать причиной вступления в ЧФ, я тебе расскажу в личке
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_5097345_85060aee04.png

Отредактировано Albert Flint (2018-01-24 19:39:33)

+5

8

Фарран Моран ищет лучшего друга

ABOUT YOU

(обсуждаемо, но фамилия ирландская).
Прототип внешности: Kevin McKidd.
Деятельность: колдомедик, преподаватель в УМИ.

If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions

http://funkyimg.com/i/2HhR8.gif

YOUR STORY
Ты магглорожденный, но считаешь себя полукровным, потому что воспитывала тебя, по сути, бабушка-волшебница. Ты родился в небольшом городке под Дублином в простой семье: отец - автомеханик, мать - учительница начальных классов. Жизнь, конечно, не была роскошной, но ты привык к простоте, тебе этого было вполне достаточно, равно как и твоей младшей сестре. Но однажды с тобой начали происходить странные вещи: ты мог двигать предметы взглядом, останавливать движение механизмов, падать без ушибов и многое другое. Тебе казалось, что ты стал супергероем, родители же считали тебя выдумщиком и крепко бранили за разбитые в ходе твоих экспериментов вещи. Они не понимали, что это чудо, а не проделки.
[float=left]http://sh.uploads.ru/7ajO3.jpg[/float]Твою магию заметила бабушка, когда приезжала в гости. Ты боялся, что она тоже будет ругаться, но она, напротив, обрадовалась. Она решила забрать тебя к себе на всё лето, и родители с равнодушием, к твоему удивлению, отпустили тебя. Могло показаться, что им было все равно, где ты будешь проводить время. Скорее всего, так и было - они души не чаяли в твоей сестре, а в тебе начали видеть лишь источник проказ и как будто бы даже устали от тебя, что очень огорчало тебя. Ведь ты, как и любой ребенок, любил свою семью. И даже сестру, которая забрала себе все внимание родителей - не специально, еще не понимая этого.
Сначала на одно лето, а постепенно и навсегда ты перебрался к бабушке, не причинив этой переменой никакого беспокойства родителям, кроме разве что формального ворчания о том, что ребенок покидает родной дом. Но у бабушки тебе было хорошо. Она рассказала тебе про магию и многому научила.
Потом ты пошел в Хогвартс, поступил на факультет Хаффлпафф - вполне заслуженно, ведь ты на редкость трудолюбив и добр. Учился добросовестно и с удовольствием, участвовал во всем, чем мог. На пятом курсе стал старостой. Мир магии так тебя увлек, что ты почти забыл о том, что родился в семье магглов, ведь даже дома тебя встречало волшебство от бабушки.
На старших курсах, наблюдая за твоими успехами, преподаватели и товарищи прочили тебе карьеру в медицине, и ты не собирался их разубеждать - ты действительно об этом мечтал и собирался пойти в целители.
Окончил факультет колдомедицины в УМИ, прошел стажировку и практику, за годы работы заслужил уважение и почет. Специализируешься на порче и уроне от боевых заклинаний, однако, разумеется, помочь можешь практически с чем угодно.
Буквально через год после моего неофициального ухода из Мунго в УМИ тебе становится скучно, ты решаешь заняться наукой и тоже устраиваешься в УМИ преподавателем.
Что касается характера, то ты верный друг, надежный товарищ, разносторонний, невероятно умный, довольно простой в плане общения, непревередливый, решительный и даже грубоватый иногда. Но за этой грубостью открывается редкостный добряк.

ABOUT ME
Наши истории в чем-то похожи. Только у меня из магглов был только отец и, соответственно, вся отцовская линия. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Нас от него забрала моя тетя, и с тех пор мы жили в ее семье.
[float=right]http://sd.uploads.ru/sJ7ox.jpg[/float]Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника.
Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.
К выпускному учебному году я стал намного увереннее, несмотря на боль в душе, жизнь стала налаживаться. Успешно сдал экзамены, окончил УМИ, стал целителем в Мунго. Много работал, поэтому пришлось перевести мою мать в больницу, в отделение потери рассудка, так как тетя и ее семья тоже были часто заняты и не имели возможности приглядывать за ней. Теперь я мог видеть ее каждый день. Поначалу это радовало, но с каждым днем становилось всё мучительнее. Когда она меня совершенно не узнала и назвала именем отца, я не выдержал и решил уйти из Мунго.
Совсем из больницы меня не отпускают, так как я хороший специалист, так что время от времени я работаю и в больнице. Но большей частью преподаю в УМИ.

ABOUT US
Ты мой лучший друг. Мы знакомы с самого первого курса благодаря общим занятиям. Наши факультеты часто объединялись на лекциях, и как-то случайно вышло, что мы то сядем рядом, то практиковали в паре какое-нибудь заклинание. Постепенно стали общаться ближе. С тобой я не был так робок, как с другими, потому что ты каким-то образом умел заслужить мое доверие, которое, кстати, было оправдано. С большинством своих однокурсников я общался только, что называется, по делу - помогал решить какие-то организационные вещи или они просили у меня списать. [float=left]http://sf.uploads.ru/JULOl.jpg[/float]С тобой было по-другому. Мы общались просто потому, что нам было интересно и весело. Твоя бодрость, открытость и энтузиазм были заразительны, и ты помог мне стать более общительным и уверенным. Я в свою очередь постоянно заражал тебя новыми идеями, которые ты с восхищением поддерживал.
На пятом курсе мы оба стали старостами, так что появился новый способ для обсуждений и еще одна объединяющая нас черта - ответственность.
Можно сказать, мы вместе выросли. Ты единственный, кто в курсе моей истории с Розалин, потому что для всех это было строжайшей тайной. Ты единственный, помимо моей семьи, кто знает о моей матери. Ты знаешь меня лучше всех, равно как и наоборот.
Вместе мы увлеклись медициной, вместе учились в Университете, вместе стали работать в больнице. Никто ни за кем повторял, это было сознательным решением каждого из нас, и так вышло, что эти решения повели нас по одному пути. Когда я ушел в УМИ, эти пути немного разошлись, но не надолго - ты тоже пошел преподавать, не в силах оставить друга. Конечно, ты не признаешь, что просто заскучал без меня в Мунго. Вместо этого ты говоришь, что хотел меня поддержать, так как после ухода я был довольно уныл. И это действительно помогало мне. Не знаю, что бы я без тебя делал.

MY HOPE
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно — только основное. В остальном предоставляю свободу, особенно в разделе личной жизни - это твое дело, не мне здесь диктовать. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Нам предстоит много веселья. Например, противобороство со слизеринскими змеями, но уже в стенах Университета. Теперь всё по-взрослому. В этом деле мне пригодится надежный боевой товарищ.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

Отредактировано Farran Moran (2018-07-04 17:57:16)

+8

9

Роберт Ланкастер ищет свою давнюю любовь

ABOUT YOU

Прототип внешности: Kelly Reilly
Деятельность: профессиональный искусствовед и реставратор в Лондонской национальной галерее

http://funkyimg.com/i/2HhRq.gif

YOUR STORY
Перво-наперво предупреждаю, Ваш персонаж - маггл.
Ваше детство и прошлое - на Ваш откуп. Начну сразу с нашей с Вами истории.
Мы встретились во время учебы в Манчестерском университете. Роб был студентом факультета прикладных наук, а Софи - искусств. Это было похоже на фейерверк и безумие. Любовь с первого взгляда, как говорят многие. У них было всё, и прогулки под луной, и пьяные танцы в баре, и романтические ужины на крыше кампуса. Роберт даже, обходя все запреты, рассказал Софи о том, что существует настоящая магия, приоткрыл завесу тайны над миром волшебников. И даже тайком провёл её по Косому переулку.
Пока в один день всё не кончилось. Это может быть измена, ссора, резкий отъезд в далёкие страны. Обговорим вместе. Самое главное, что они расстались, причем резко, громко и, скорее всего со скандалом.
Они думали, что вычеркнули друг друга из жизни. Но не тут то было.

ABOUT ME
Роберт Ланкастер - среди магглов талантливый студент, который после того, как окончил университет, практически исчез с радаров. Время от времени он встречается со своими старыми преподавателями, и, конечно, с родителями. Но для магического мира - это самый известный изобретатель, сколотившей целое состояние на своих изобретениях в магическом мире. Здесь он одна из самых известных и медийных личностей.

ABOUT US
Где-то в прошлом у нас была большая любовь и страсть в счастливые студенческие времена. Однако, что их объединяет сейчас? Это либо спрятавшиеся чувства, либо общие проблемы. У меня была мысль об общем ребенке, у которого внезапно начали проявляться магические способности. Всё обговариваемо.

MY HOPE
Я не самый активный игрок, вот такая страшная вещь. А ещё, если Вас не смущает играть маггла среди волшебного мира, было бы прекрасно) Думаю, это очень интересно - показать взрослому человеку абсолютно новый волшебный мир, полный чудес.

Отредактировано Robert Lancaster (2018-02-15 12:22:16)

+3

10

Элберт Флинт ищет давнего приятеля

ABOUT YOU

Прототип внешности: хотелось бы Joseph Gilgun
Деятельность: лаборант в Больнице Святого Мунго

http://funkyimg.com/i/2HhW5.gif

YOUR STORY
     Ты из тех людей, про которых говорят, что у них не все дома. Так и есть. Это подтвердят все, кто хоть раз встречался с тобой. У тебя есть на всё собственное мнение  - от политики до религии, искусства и магии, или о том, почему люди лучше переносят выпуск собственных газов, нежели окружающие. Ты любишь быть в центре внимания, ты завсегдатай шумных вечеринок, ты всеми руками и ногами за любой кипиш (даже голодовки тебя не пугают). Но ты не самый лучший парень на свете - помимо того, что ты морально неустойчив, так и ещё и алкоголик и травокур. Ты бы был любимым учеником профессора Лонгботтома, если бы не отвратительное поведение и умение легко класть детородный орган на все дела. Ты живёшь ради собственного удовольствия и на всех остальных тебе плевать, если, конечно, эти остальные не составляют тебе компанию в твоих укурительных делах. Ещё со школы ты слыл великим ботаником и зельеваром. Ты знаешь абсолютно все растения, их применение, выращивание и сочетания. А чтобы сварить какую-нибудь уматовую настоечку тебе нужен всего один день, чтобы придумать рецепт, пара недель, чтобы изготовить и всего один вечер, чтобы её тяпнуть. Твои бы знания да в правильное русло, то можно было бы всю магическую медицину на ноги поднять и держать ещё лет эдак сто. Но ты пошел собственным путём. Тебе нет дела для больных и немощных, для тебя главное собственное удовлетворение.
      Почему ты работаешь в Мунго? Всем ты отвечаешь, что маглаборатория - это прекрасное место для развития и оттачивания собственных навыков, но мы то знаем, что там есть круглосуточный доступ ко всем ингредиентам и оборудованию. Ты уже давно прикрываешь свои незаконные делишки работой на благо общества, и никто к тебе не пристаёт, так как, во-первых, ты дохрена умный в своём деле, во-вторых, очень сложно найти другого идиота, который будет работать за копейки, в-третьих, ты можешь убедить любого, что занят великими делами. Но не всем ты говоришь, что великие дела, это травка и крепкий алкоголь.

ABOUT ME
Я Флинт. И я очень люблю твою продукцию  8-)

ABOUT US
Мы с тобой старые приятели. Мы вместе учились в школе и вместе мечтали её взорвать к херам. Но то ли план был не до конца отработан, то ли времени не хватило, но Хогвартс нам так и не удалось разрушить. Сейчас мы не строим столь грандиозных планов, мы просто собираемся вместо и культурно, в твоем понимании, проводим время. Конечно, сейчас мне стало немного не до того, чтобы раскуривать с тобой косяки, так как на мои плечи свалились все заботы по управлению отцовской компанией, поэтому ты считаешь своим долгом хорошенько "выгуливать" меня хотя бы разок в месяц.

MY HOPE
Пожеланий не очень много. Во-первых, найтись, а во-вторых, развивать персонажа. Количество символов в постах и манера письма не столь важны, сколько само желание играть. Обеспечивать идеями и отыгрышами обязуюсь прямо сейчас. Имя и внешность абсолютно любые. Хотя мне нравится Гилган, по-моему, он отлично подходит для подобной роли. Имя вообще не принципиально, но будет ещё лучше, если персонаж будет с каноничной фамилией. Насчет чистоты крови, то ... кто угодно, но только не магглорождённый. Я всё-таки дружить с тобой хочу, а не враждовать. Всё, о чём не сказано в заявке, можешь придумать, хотя ... и если что-то не нравится, то тоже можно отредактировать под себя, только желательно предупредить.
Если будут вопросы, то можно найти меня в ЛС.

+4

11

Фарран Моран ищет милую бывшую

ABOUT YOU

Прототип внешности: Sarah Bolger.
Образование: Хогвартс, Рейвенкло/Хаффлпафф, выпуск 2018; УМИ, факультет магобиологии, выпуск 2021.
Деятельность: библиотекарь в Университете.

http://funkyimg.com/i/2HhWs.gif

YOUR STORY
Обычная девочка из хорошей семьи. А может и нет - тебе решать. Тонкости биографии оставляю на твое усмотрение, нам важно другое.
"Хорошая" - самое точное слово, которое может описать тебя и твои поступки. В школе училась хорошо - не на отлично и не плохо. Поступки твои всегда были хорошими - помочь, подсказать, сохранить секрет. Если спросить твоих школьных товарищей, что они о тебе думают или как они могут тебя описать - они бы сказали что-то вроде; "Ну, она хорошая". Да, ты такой и была, и с этой "хорошестью" почти всегда оставалась в тени, сливалась с общей массой, не сумев стать ни лидером, ни отличницей, ни игроком в квиддич, ни хулиганкой - никем из тех вариантов, которые предполагали хоть какую-то известность среди сверстников.
Но тебе это и не нужно было. Тебе нравилось не выделяться. Спокойно и размеренна шла жизнь, без лишних нервов и проблем, связанных с коммуникацией с социумом.
Однако перед пятым курсом ты неожиданно получаешь значок старосты - и соглашаешься на эту новую для себя роль. Не ради власти или популярности - а просто потому, что это было бы хорошо, это было бы правильно. Поначалу было сложно, но постепенно ты к этому привыкла, стала хорошо - снова это хорошо! - справляться со своими новыми обязанностями и совмещать их с учебой. Более того, звание старосты помогло тебе раскрыться. Ты стала больше общаться с однокурсниками и другими факультетами, стала увереннее и смелее. Но по-прежнему ценила душевный покой.
Ты долго не могла решить, чем заниматься в жизни, много сомневалась. Тебе были интересны наука и животный мир, поэтому ты решила пойти в Университет на факультет магобиологии. Впрочем, даже после поступления ты еще не знала, чем планируешь заниматься.
Во время учебы ты буквально влюбилась в университетскую библиотеку. Она была огромна. Гораздо больше библиотеки в Хогвартсе, а ведь и та тебя поразила в свое время. Ты без ума от книг, поэтому полюбила проводить в библиотеке свободные часы, занимаясь учебой и исследованиями. Здесь всегда было тихо и спокойно - как ты любишь.
Мы познакомились осенью 2020 года, когда у тебя был старший курс, а я только пришел преподавать. После этого у тебя внезапно проснулся энтузиазм к моему предмету. Но, увы, вызван он был не столько интересом, сколько тем, что с тобой случилась ужасная вещь - ты влюбилась. Не зная, что с этим делать, ведь с тобой такого еще не случалось, ты скрывала свое чувство и пряталась сама - в своей любимой библиотеке.
Там я однажды тебя и застал, когда мне понадобилась литература по предмету. Разговорились, нашли много общего... И как-то всё завертелось. Мне ты тоже понравилась, но положение преподавателя останавливало меня. До некоторых пор.
После выпуска ты, так и не решив, чем хочешь заниматься, решила устроиться в библиотеку университета, твоя предшественница как раз уходила на заслуженную пенсию. И работаешь в библиотеке до сих пор, так как здесь тебе комфортно и спокойно. Ты искренне любишь свою работу и всегда рада помочь гостям библиотеки найти нужную книгу, что-то подсказать или простить задолженность. С тобой это место стало гораздо живее, сюда приходят с удовольствием. 
Я тоже всегда любил книги и библиотеки, но теперь посещение библиотеки Университета стало для меня испытанием. Ведь неизбежно придется встретиться с тобой, а относительно недавно мы не очень хорошо расстались.

ABOUT ME
Даже с учетом наших отношений, ты знаешь обо мне не так много, я мало рассказываю о себе. Ты наверняка знаешь, что я колдомедик в больнице святого Мунго, работаю в отделе недугов от заклятий и горжусь этим. Совмещаю эту работу с преподаванием в УМИ. Как и ты, люблю книги и библиотеки, люблю науку и животных. А еще наверняка теперь думаешь, что я козел последний, но это уже на твой вкус.

ABOUT US
Скорее всего, наш роман длился долго, может даже несколько лет. Однако он так ни к чему и не привел. Без развития мы зашли в тупик. Причины могут быть самые разные. Может, мне наскучила твоя излишняя размеренность, хорошесть и временами даже приторность. Может, разочаровала твоя безынициативность. Может, сказалась разница в возрасте - несмотря на твое понимание и мудрость, интересы все же разные. Может, дала о себе знать твоя неопытность - скорее всего, я был у тебя первый, поэтому ты могла вцепиться в меня слишком крепко, что тоже надоедает. Может, я не ценил этих отношений, продолжал впахивать на двух работах как не в себя и совсем не оставлял на тебя времени. Может, ты ожидала, что я сделаю тебе предложение, но я этого делать совсем не собирался, и тебе не хватило терпения. Может, я сам виноват, что не было никакого развития - я сам не хотел эти отношения развивать, так как не знал, чего хотел от них. А может, виной разрыву все эти причины, вместе взятые.
В общем, сейчас ты обижена на меня, но никак не можешь забыть, как не стараешься. Я это вижу и понимаю, и от этого мне очень совестно, ведь ты не сделала мне ничего плохого, а я так нехорошо с тобой обошелся. Иногда даже что-то находит на нас, и после душевного разговора (а может, и без него) мы в очередной раз пытаемся помириться... А потом всё по новой.
Нам надо отпустить друг друга, потому что просто не подходим друг другу. Мы хорошие люди, но просто мы не те, кто нужен нам.

MY HOPE
Я постарался дать довольно поверхностное описание персонажа, чтобы дать волю воображению игрока. Желаю потенциальному соигроку полюбить персонажа, обогатить его, сделать своим. Внешность и имя обсуждаемы, здесь я не сильно принципиален (хотя Сара Болгер очаровательна, хотел бы видеть ее).
Строгих требований к постам у меня нет, желательно, конечно, посты от 1к, но все от ситуации зависит. Сам пишу в среднем от 2к до 6к символов, но опять же зависит от ситуации. Очень надеюсь встретить на этой роли интересного игрока.
Помимо меня найдется еще много желающих, готовых предложить игру - это я гарантирую. Скучно не будет. Приходи скорее, мы все очень тебя ждем!

Отредактировано Farran Moran (2018-02-18 16:40:22)

+5

12

Тедди Люпин ищет друга

ABOUT YOU

Прототип внешности: Dane Dehaan.
Деятельность: ученый, экспериментатор, гений, без определенного места работы

http://funkyimg.com/i/2HhWU.gif

YOUR STORY
Вас с сестрой-близняшкой растила мама. Будучи единственным мужчиной в семье, ты, на удивление, не считал себя защитником, возложив эту ответственность на любимую сестру, а сам углубился в знания. Но, если это потребуется, ты сделаешь все, перейдешь любую грань, черту, чтобы две самые прекрасные для тебя девушки были счастливы. 
Мир представлялся картинками, мелькающими и немного безумными, а каждый новый день дарил новую идею, которой ты стремился поделиться со всеми остальными, особенно с сестрой. Тебе не нравятся границы, не нравятся условности и правила, а свобода, которая была предоставлена с детства, еще больше усугубила это качество. Сестра для тебя все. Ты нуждаешься в ней даже больше, чем она в тебе. Опора, защита, друг, слушатель. Между вами всегда царило безоговорочное доверие.
Ты исследователь. Ученый, почемучка и любопытный гений, которого беспокоит все, что происходит, что окружает. Почему магглы – это магглы, кто придумал заклинания? На миллионы вопросов ни сестра, ни мама не смогли тебе ответить в детстве, но и сейчас их меньше не стало, зато ты решил не отягощать родных своей любознательностью, а выяснить все самому.
За свою открытость и желание поделиться приобретенными идеями ты часто получал от ничего не понимающих магглов, которых потом наказывала сестра. Прирожденная любовь ко всему живому постепенно сменилась замкнутостью и осторожностью, и даже со временем общение с людьми не стало легкой задачей, порой они считали тебя зазнайкой и умником, немного сумасшедшим и высокомерным. В [float=right]http://funkyimg.com/i/2HhWY.gif[/float]какой-то мере были правы, но они не знали тебя настоящего. Практически никто не знал.
Иногда ты похож на беззащитного маленького ребенка, которому нужна помощь. Иногда становишься засранцем, который не отвечает за свои слова и которому хочется вмазать. 
Ты мечтаешь совершить нечто великое. Придумать заклинание, от самого обычного до такого, которое будет способно сделать маггла волшебником. Ты часами проводишь время в лаборатории, смешивая зелья и наблюдая за реакциями. Но, обладая всеми этими задатками, ты еще не определился, каким путем следовать, в чем-то даже запутался, а периодически тебя заносит в самые разные места, в которых не место порядочному волшебнику. 

ABOUT ME
Близкий друг твоей сестры, который раздражает и нервирует, с которым тебе хочешь – не хочешь, а пришлось смириться. Аврор, который вытаскивает твою противоречивую, напыщенную и экстраординарную голову из самых разных неприятностей, чтобы об этом не узнала Эшли.

ABOUT US
Мы встретись в первые дни учебы, когда я еще и подумать не мог, что мальчик с хмурым видом и растрепанными волосами – брат Эшли. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда, ты считал меня придурком, а я не упускал возможности, чтобы подшутить над тобой. Честно говоря, я немного боялся тебя, так иногда пугают люди, которые изначально выглядят умнее, сообразительнее, гениальнее, а ведь ты всегда был остр на язык и подмечал то, на чем я не хотел акцентировать внимание окружающих. Я пытался не уступать тебе ни в чем, но потом понял безрезультатность всех своих действий.
Нас буквально заставила сдружиться Эшли. Она была слишком дорога нам обоим, чтобы ссориться с ней из-за какой-то там неприязни. Это была довольно странная компания: гениальный мрачный паренек и синеволосый балбес, которые еле терпели общество друг друга, и девчонка, обожающая обоих Тедов, смеющаяся, что два самых близких для нее человека носят такие схожие имена. Наверное, это стало привычкой, что мы много времени проводили вместе, порой помогая друг другу, а подколы и язвительный фразы приобретали более дружелюбный тон. Но оба были уверены, что связующим звеном для нас стала именно Эшли. И без нее наше трио перестало бы существовать.
Ты не замечал, как попадал в плохие компании, которые потом обкрадывали тебя, практически выкидывая из своего сообщества. С возрастом приходило понимание, что для сестры слишком опасно вытаскивать тебя из неприятностей, и это заставило тебя обратиться ко мне. Наша мнимая дружба постепенно становилась настоящей.
Ты словно стоишь на развилке множества дорог, боясь принять хотя бы одну сторону. То тебя привлекают идеи Черного Феникса, и ты готов способствовать им всеми силами, то, наоборот, становишься ярым защитником магглов. Решать тебе, не зря ведь с детства вам была предоставлена даже безрассудная свобода. В отличие от сестры, иногда ты не можешь контролировать ее самостоятельно.

MY HOPE
Заявка на сестру находится немного выше))
У тебя будет огромное количество возможностей для развития персонажа. Выбор до безобразия велик. Элберт Флинт готов предложить работу в своей компании, где ты сможешь полностью отдаться изобретательству или науке, а можешь пойти в разнос и принести нам с твоей сетричкой кучу неприятностей.
Приходи! Поверь, что если захочешь сам, то идей для игры можно придумать оочень много, да и не только со мной. Будем вместе ходить в бар, запивая неудавшийся матч по квиддичу или устроим драку в маггловском районе, перепугав всех жителей.
Можешь менять все, что не нравится. Буду готов к любым предложениям и пожеланиям. Ты чудо. Докажи это всем нам. И, прежде всего, себе самому. 

приходиииии

http://funkyimg.com/i/2HhWV.gif

Отредактировано Teddy Lupin (2018-08-14 00:37:54)

+5

13

Невилл Лонгботтом ищет любимую жену

ABOUT YOU

Прототип внешности: Розамунд Пайк
Деятельность: владелица бара-гостиницы "Дырявый котёл"

http://funkyimg.com/i/2HhRT.gif

YOUR STORY
Ханна действительно обладает качествами типичного хаффлпаффца - добротой, трудолюбием и упорством. Она всегда найдет нужные слова, что бы успокоить и поддержать окружающих. Возможно, человечность – её лучшее качество. Но храбрости ей также не занимать: ради друзей и семьи она пойдет на многое. Благодаря своей ответственности её заслуженно когда-то сделали старостой курса. У Ханны очень богатая фантазия, поэтому не удивительно, что её дети почти не знают типичных детских сказок, так как она сама рассказывала им выдуманные истории или свои сны. Она очень впечатлительна, поэтому частые перепады настроения - это обычное состояние для неё. Что является "маленькой" проблемой для домочадцев.

ABOUT US
Мы Длиннопоппы, которые вместе выращивают новых Длиннопоппов.

выписка из анкеты

Когда Война отгремела, а ночные кошмары стали обычным явлением, нужно найти силы жить дальше. Хотя бы ради тех, кто умер. По крайней мере, так думал Лонгботтом, посещая могилы друзей и других волшебников, павших в бою. Компанию ему неоднократно составляла Ханна Аббот, бывшая ученица Хаффлпафа, также принимавшая участие в Войне. Постепенно Лонгботтом понимает, что их связывает не просто горечь утраты, а нечто большее. Они оба поступают в недавно открывшийся филиал Хогвартса – Университет Магических Искусств, и оба получают законченное магическое образование. Ко всеобщему удивлению Невилл вместе с друзьями отправляется в Министерство Магии, чтобы пройти курсы на аврора, а затем окончательно стать полноправным борцом с тёмной магией. Постоянные задания, угроза жизни и бессонные ночи не давали покоя никому. Но слишком резко на это всё реагировала Ханна, к тому моменту, ставшая дамой сердца Лонгботтома. В её памяти до сих пор были свежи картины битвы за Хогвартс, когда она за одну ночь лишилась друзей. И вот, изрядно напившись после очередного скандала с девушкой, Невилл, взяв с собой для поддержки еле стоящих друзей, купил обручальное кольцо и трансгрессивал прямо в комнату своей возлюбленной. Ещё один скандал закончился рыданиями новоиспечённой невесты и обещанием Лонгботтома найти более спокойную работу.

MY HOPE
Мне бы хотелось видеть канонную Ханну - весёлую, ответственную, заботливую, храбрую, мечтательную, немного нервную и наивную. Идей для эпизодов очень много, а также я уверен, что другим игрокам будет, что предложить. На форуме есть наша доча Элис, которая уже ищет Френка, поэтому игрой уж точно будешь обеспечена. Внешность для меня совершенно не принципиальна, но я буду крайне счастлив, если Ханна останется блондинкой. Что касается профессии, то  я где-то вычитал, что типа Ханна продала паб и устроилась целителем в Хогвартс. Предупрежу сразу - в Хогвартс не  надо, если работать, то лучше в УМИ. А вообще можешь остаться в Дырявом котле, так даже лучше будет. А ещё кстати в вики написано было следующее: "Также отмечается пристрастие Ханны к алкоголю, в частности, огненному виски Огдена. Хотя, зная стиль Скитер, можно предположить, что всё это не более чем сплетни." Хах, а это можно и оставить не только в фантазии Скиттер. Жена-алкоголичка это весело, хотя и немного накладно.
В любом случае, кем бы ты там ни выбрала быть (я про внешность и род занятий), мы с Элис очень ждём тебя!

Отредактировано Neville Longbottom (2018-04-05 23:53:11)

+5

14

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_4979292_b7b35ae0d8.png
ABOUT YOU

Прототип внешности: Алексондра Даддарио
Деятельность: студентка, факультет магобиологии, 2 курс, будущий зельевар.

https://78.media.tumblr.com/02bb3f0929e71b4a9ba48f90a06610c1/tumblr_inline_owidf0Yhf01qlt39u_250.gif

YOUR STORY
Ты полукровка или магглорожденная, дочь богатых и успешных родителей, которым не всегда хватало времени на тебя. Наверное, поэтому ты и пытаешься часто прыгнуть выше своей головы, хочешь доказать им и себе, что ты достойна гордости и внимания. Мы могли бы стать хорошими подругами, которых связывает любовь к тонкому искусству зельеварения, но ты решила признать меня соперником номер один.
Мы познакомились на первой паре по зельеварению, где сразу же вместе заняли первую парту. Тогда мы мило болтали о своих планах и мечтах. Я рассказала о том, что хочу работать с зельями, которые помогут колдомедикам спасать жизни, ты же хотела возвращать людям красоту и уверенность в себе. Не знаю что пошло не так, но довольно быстро ты поменяла свое мнение и решила работать в том же направлении, что и я, и было грустно наблюдать, как ты занимаешься тем, что не приносит должного удовольствия и радости. На мою попытку узнать, в чем же дело, ты отреагировала довольно резко и сказала, что я боюсь соперничества. Странно, ведь я далеко не единственная на курсе хочу работать с медиками, но именно все мои ответы на паре ты пыталась дополнить или оспорить, именно мои эксперименты и идеи ты критикуешь с особой силой. Знаешь, я ведь не против здорового соперничества, но твоя эксперивность и упорство меня иногда пугают.
Ты одна из лучших студенток на курсе, стремления и упорства в тебе хватит на всех студентов университета. К тому же ты довольно уверенный в себе человек, с тобой спорить совершенно невозможно, а несколько раз мне казалось, что ещё немного, и в пылу нашего, сперва невинного спора, ты мне дашь в нос. Ты эмоциональная и амбициозная, целеустремленная и требовательная к себе, я правда восхищаюсь тобой, хоть ты и уверенна, что я тебя не люблю. Я очень надеюсь, что ты перестанешь гоняться за кем либо и станешь делать то, что тебе нравится. Кажется мне, как только ты вернёшься к своей первоначальной идее и перестанешь видеть вокруг только одних соперников, у тебя будут все шансы сталь выдающимся зельеваром.
ABOUT ME
Я та, кому очень далеко до твоего стремления и уверенности, маленькая трусиха, которая большую часть своего времени посвящает зельям.
ABOUT US
Мы соперницы и всегда ими будем. Сейчас у нас натянутые отношения, мы часто видимся и довольно много общаемся, в основном на парах и на тему зельеварения. Мне бы очень хотелось стать не только соперницами, но и в неком роде подругами. Надеюсь, ты верешься к любимой тематике, начнешь работать именно в этом направлении и мы сможем перерости эту неприязнь. Ты ведь мне всегда нравилась, осталось и тебе увидеть во мне хоть что-то хорошее.
MY HOPE
Это имя уже упоминалось в посте, но я могу все поменять, если уж очень сильно хочется его изменить. Внешность не принципиальна, можешь менять, но если возьмёшь Сашку - я буду в восторге, она ведь такая красивая. Посты я часто не пишу, тот еще вечно загруженный тормоз, но скучать тебе тут не дадут. Любимое направление можно изменить на все, что только захочешь, даже колдомедицину, тогда просто выберем разные направления в медицине.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_5097345_85060aee04.png

+3

15

Руби Моррисон ищет закадычную подругу.

ABOUT YOU

Прототип внешности: Saoirse Ronan
Деятельность: Закончила Хаффлпафф в 2025 году. Сейчас учишься на 1-м курсе в УМИ на факультете магобиологии (можешь выбрать что-то другое, но судя по характеру и твоим предпочтениям ты бы выбрала продолжить изучать живую природу). Сторонник Открытого движения.

https://78.media.tumblr.com/886f5760d6b2b05a1b85de46d9bcd3dd/tumblr_mvad7ggEx21roqmr5o2_250.gif

YOUR STORY
● Полукровная волшебница. Поступила в Хогвартс в 2018 году на факультет Хаффлпафф.
● Саманта доброжелательная, эмоциональная девушка. У неё много друзей и приятелей. Любит быть в центре внимания. Порой она бывает довольно вспыльчивой, но также быстро отходит. Нередко бывает ревнивой, что проявляется по отношению к любому близкому для неё человеку. Сэм очень много говорит, а её заразительный смех поднимает настроение окружающим. Очень влюбчива, в школе было множество краткосрочных романов.
● В школе проявляла особый интерес к Травологии и Магической зоологии. Поэтому выбор факультета для последующего обучения был не долгий.
● В УМИ узнает про некое Открытое движение и становится его активным сторонником. Поддерживает взгляды, что с магглами нужно жить дружно и научиться взаимодействовать.

ABOUT ME
[float=left]https://78.media.tumblr.com/3914e08fc4e35bc68bf0cdc0edaf74bb/tumblr_o4xkis4f2V1uc9prfo1_r1_400.gif[/float]
Закончила Хаффлпафф, поступила в УМИ на факультет колдомедицины. Доброжелательная, трудолюбивая, как и любой барсук. Порой чересчур доверчива, наивна. Поддерживаю Открытое движение, хотя пока принимаю позицию ближе к нейтральной.  Сама я являюсь магглорожденной волшебницей, поэтому мир магглов мне, разумеется, близок.

ABOUT US
[float=right]https://78.media.tumblr.com/367082ab24905623c9ce5bf7bffcd9a4/tumblr_mu9qa048yE1rmyfvko5_r1_250.gif[/float]
Мы поступили в один год, познакомились ещё в купе поезда. И с тех пор стали практически неразлучны. Мне весело с тобой. Вечерами после занятий мы подолгу засиживаемся у камина в общей комнате и обсуждаем всякую ерунду. Мы вместе мечтаем о будущем и делимся друг с другом секретами. Между нами полное доверие. И, может, каких-то пару раз в жизни мы поссорились, о чем сейчас даже смешно вспоминать.

MY HOPE
Уже имеется несколько персонажей, которые составляют нашу компанию. Я долго вынашивала в своей голове, какой должна быть моя близкая подруга с моего факультета, с которой мы не разлей вода. И это именно ты!
По поводу игры сразу предупрежу, что спидпостинг мне не потянуть, скорость игры размеренная. Простыни не пишу, мои посты в среднем 2000-3000.

+5

16

ABOUT YOU

Имя: Констанс Грэм (или как угодно по-другому, не важно).
Прототип внешности: Alex Kingston (смена нежелательна).
Деятельность: преподаватель зельеварения в УМИ.

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/07/30/4/1375159891_1593057771.gif

YOUR STORY
Пышная прическа, несносный характер и парочка крепких выражений.
Воспитывалась в среде конкуренции и выживания, отсюда пробивной характер и склонность к соперничеству. Она может за себя постоять, может обмануть, не моргнув глазом, а выигрывать ставки и пари для неё обыденность (ведь она никогда не играет честно). Самоуверенна, даже чересчур.

Она разбирается в маггловском оружии, владеет хорошими навыками самообороны и боевыми искусствами. Умеет фехтовать, стрелять из любого вида оружия, метко бросает ножи, дротики... и мел в голову болтунов. Любит красоту и роскошь, и зарабатывала галлеоны обманом, вымогательством и мелкими кражами. Пока однажды не попалась. Провела в Азкабане три недели, была вытащена Дамблдором, который поручился за неё. После этого уехала из страны. Вернулась во время второй магической войны, чтобы навестить Альбуса, не зная, что он погиб. Участвовала в битве за Хогвартс.

После битвы за Хогвартс сменила тьму мест работы, нескольких последних лет работала поставщиком редких ингредиентов и ценностей (не совсем легально, точнее совсем нелегально). Тем не менее, она никогда не совершает тяжких преступлений и сражается на стороне добра (просто находила выгоду и для себя). Попала в передрягу, перешла дорогу оборотню Фенрир Сивому, и ей надо было где-то спрятаться, поэтому пошла работать в самое безопасное место на земле – Хогвартс. Но её попытались достать и там, а она боясь, что нападения оборотней на Хогвартс и гибель ученицы случились из-за неё перешла работать в УМИ.

Она ненавидит никчёмных учеников и считает почти всех никчёмными, поэтому у неё есть группа любимчиков. На любимчиков она тратит море сил, и она гораздо лучше подготовлены, но их психика безвозвратно повреждена (она учит их врать, хитрить, воровать, соблазнять и пр. и пр.)

О ней ходят невероятные слухи, но правда ещё более невероятна.
Она хитра, прямолинейна и напориста, её взрывной и дерзкий характер известен на всех семи континентах! Ей приписываю знакомства с королями, царями и магами самых высших сословий. Её считают главой тайной организации. Её боятся, боятся до трепета. Хоть большая часть того, что о ней говорят и неправда, но она не спешит развеивать эти мифы. На публике она всегда элегантна, сдержана и загадочна, её манеры безупречны, а наряды изысканы.

Она добра, но не любит этого показывать, а ещё умеет сострадать и слушать, даст хороший совет, если посчитает нужным. К политике равнодушна. Любит путешествия и любит всё новое и необычное.

ABOUT ME

ABOUT US

https://i.pinimg.com/originals/a4/9a/08/a49a08e7842e99f5397f9b21a517f573.gif

Подпольные карточные турниры (кажется, я должен вам около 5 галлеонов), лекции по мошенничеству, шпионажу и многое-многое другое. Вы мой любимый и странный профессор, который очень помог выбраться из самых паршивых и нелепых ситуаций. Думаю не трудно догадаться, что я хочу быть вашим любимчиком. А еще я обожаю зельеварение, но у меня к нему нет способностей, поэтому вы со мной будете еще и нянчиться, и ругаться, и можете даже побить.

MY HOPE
В роли Ривер Сонг она неотразима, поэтому прототип характера от туда.
Ну а я обеспечу постами, поцелйчиками и кучей внимания.

Отредактировано James Potter (2018-06-16 05:08:31)

+5

17

Роберт Ланкастер ищет работников фирмы "Stone"

ABOUT YOU

Прототип внешности: Satomi Ishihara
Деятельность: заместитель генерального директора по инженерной части фирмы "Stone".

http://s3.uploads.ru/4Wz9i.png

YOUR STORY
Юми выпускница Махотокоро, которая приехала учиться по обмену в УМИ. Но так и осталось в Великобритании. Неравнодушная ко всевозможным механизмам и новейшим изобретениям, Юми всегда жила как бы на два мира. С любопытством наблюдая за новыми разработками как магглов, так и волшебников. Безусловно, она оказалась среди первых покупателей "Бахистуна", где и встретила Ланкастера лично. Ожидая увидеть обычную любопытную студентку, Роберт наткнулся на умную, напористую и интересную девушку, в которой разглядел нешуточную перспективу. В дальнейшим, Роб, не гнушаясь того, что Юмико гораздо младше него, не раз прибегал к ее совету. И когда для фирмы пошли в гору, ожидалось крупное расширение, первое о кем вспомнил Роберт была Юми. Ланкастер пригласил девушку на работу в качестве консультанта... Сейчас Юмико фактически является правой рукой Роберта во всем, что касается инженерно-изобретательской части Стоунов. А это значит - практически во всем. Именно благодаря ей доводятся до ума и функционируют многие гениальные изобретения Роберта, которые он так и не довел "до ума".

ABOUT US
Внешне может показаться, что Роберт относится к Юмико довольно легкомысленно. Он не упустит случая, чтобы подколоть девушку или подшутить над ней. Но на самом деле он невероятно уважает Кондо и восхищается ею. Усидчивость, щепетильность и внимание к деталям - то, чего так не хватает самому Ланкастеру, но присутствует в Юми. А еще ему нравится наблюдать за тем, как из нескладной и дерзкой студентки, Юмико превращается во взрослую и представительную бизнес-леди.

ABOUT YOU

Прототип внешности: cate blanchett
Деятельность: финансовый директор фирмы "Stone".

http://s8.uploads.ru/pF0na.png

YOUR STORY
Хлоя англичанка французского происхождения (в девичестве Легран). Она сокурсница Роберта, типичная отличница, которая всю учебу попрекала Роберта в недостаточном усердии и расхлябанности. И первая, кто разглядел в парне талант. Еще тогда она любила говорить, что из Ланкастера выйдет что-то путное, если он возьмется за голову. И иногда даже давала списать, из жалости ли или из-за симпатии... Теперь это уже вряд ли узнать. Сразу после выпуска из Хогвартса Легран вышла замуж и стала мисс Гилмор (есть ли в этом браке дети, решать вам). Но обучения своего не бросила. Хлоя нашла свое предназначение в ряду цифр и финансов, от чего получала искреннее удовольствие. На какое-то время даже уезжала в Америку, набраться опыта или вроде того, Роберт никогда не спрашивал. Их пути пересеклись вновь совсем недавно, буквально пару лет назад. Хлоя переживала болезненный разрыв со своим супругом, а Роб нуждался в хорошем финансисте. Хлоя быстро взяла в свои умелые руки все финансовые дела фирмы "Стоун".

ABOUT US
Роб доверяет Хлое полностью, а еще, хотя и не признает это, но немного побаивается. Вообще эта сильная волевая женщина наводит ужас на всю фирму от простого клерка до самого Ланкастера. При ней всех так и тянет вытянуться по струнке. Пару раз Роберт даже пытался пригласить Хлою на свидание, но вышло у него не очень.

ABOUT ME
Роберт Ланкастер - гений, филантроп, плейбой... Ну и дальше по списку. Генеральный директор и основатель фирмы "Stone", которая, в свою очередь, поставляет на магический рынок новейшие изобретения будущего. Для ваших персонажей, соответственно, начальник.

MY HOPE
Единственное и самое серьезное пожелание - это открытые персонажи. Не замыкайтесь на мне и Стоуне, взаимодействуйте с остальным магическим миром. Ведь он велик и прекрасен!

Отредактировано Robert Lancaster (2018-06-26 22:30:22)

+3

18

Фарран Моран ищет младшую кузину

ABOUT YOU

Прототип внешности: Zooey Deschanel
Деятельность: продавец в магазине волшебной косметики

http://funkyimg.com/i/2Jccp.gif

YOUR STORY
Ты в чистокровной семье Редманов младшая дочка, у тебя еще есть старшая сестра Мойра. Тебя часто баловали, и это сказалось на твоем характере. Ты часто неуправляема, в тебе постоянно море энергии, ты всегда за любую движуху, кроме голодухи. Любишь болтать, веселую музыку и флиртовать. В общем, вся из себя девочка-девочка, легкомысленная и ветреная. И немного инфантильная.
В Хогвартсе училась скорее всего на Гриффиндоре или Хаффлпаффе - на твой выбор. К сожалению, к моменту твоего поступления в школу я уже закончил учебу, так что приглядывать за тобой не удавалось. Поэтому ты часто нарывалась приключения. Старшей сестре не всегда удавалось это предотвратить.
После выпуска вела довольно бесцельный образ жизни. Развлекалась чаще, чем работала, с удовольствием сидя на шее родителей. Но все же работала. Сменила много рабочих мест, тебе везде не нравилось. В последнее время обосновалась в магазине косметики, и тебе здесь, в принципе, нравится: платят неплохо, дают скидку на товары, да еще болтать можно, сколько угодно.
Одна из твоих проблем в том, что ты легко поддаешься чужому влиянию. Когда я был рядом, ты еще слушала мои советы. Но во взрослой жизни я не мог находиться постоянно рядом, и ты отбилась от рук. Завязывая роман с очередным парнем, ты непременно перенимала его грехи, подчинялась его капризам. Не раз мне приходилось выпутывать тебя из разных историй. Казалось бы, можно научиться на своих ошибках. И ты научилась: теперь ты просто меньше мне рассказываешь, а сама продолжаешь в том же духе. И вот теперь ты связалась с обаятельным и влиятельным молодым человеком, который все чаще рассказывает тебе об идеях подчинения магглов и чуть ли не об истреблении оных. Ты эти идеи слепо перенимаешь, как ребенок. И уже совсем немного осталось до того, как этот молодой человек заманит тебя в ловушку под названием Черный Феникс.

Из постов

2006 год, Рождество, Дори примерно 8 лет.
- Пришла! - пискнула девчачья голова, высунувшись на мгновение из-за двери, и тут же скрылась, зато раздался возбужденный топот маленьких туфелек и радостный визг уже на кухне. - Пришла! Пап, она правда принцесса!
- Прости, - как-то виновато прошептал Фарран. - Это Дори, вечно она болтает...

...За дверью раздался топот маленьких ножек (производящих больше шума, чем, казалось бы, могли при таких размерах) и писклявый голос Дори.
- Фааааааааар! Рооооооооз! Идите ужинать!
Моран замер, все еще не выпуская Роз из объятий, и тихо выругался.
- Идем! - нехотя отозвался он и, не удержавшись, снова прильнул к шее Роз. Но Дори не унималась.
- Хватит там обжиматься! Мама ждет!
Фарран выругался снова. Он вообще стал чаще ругаться почему-то. Более того, он услышал, как Дори подобралась к двери. Кажется подслушивает. А нет - она оказалась настолько наглой, что попыталась открыть дверь. Предупредив эту попытку, Фарран быстро выбрался из объятий Роз, мгновенно трезвея, и сам открыл дверь, сердито глядя на сестру и одновременно с этим стараясь закрыть себя дверью, что в итоге сбавляло пугающий эффект.
- Я же сказал, что мы идем, что ты ломишься?!
- Да мало ли! - растерялась девочка и убежала. Уже внизу раздалось ее нытье - что-то вроде "Мам, Фар меня обижает!".

ABOUT ME
Наши мамы - сестры. И твоя мама забрала меня в свою семью, когда мне было примерно лет 9. В то время ты только родилась, была совсем маленькая. Твоя сестра чуть старше.
Мой отец - маггл. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Я жил в постоянном страхе, пока тетушка Аманда - твоя мама - не забрала нас с мамой к себе.
Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника. Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.
К выпускному учебному году я стал намного увереннее, несмотря на боль в душе, жизнь стала налаживаться. Успешно сдал экзамены, окончил УМИ, стал целителем в Мунго. Много работал, поэтому пришлось перевести мою мать в больницу, в отделение потери рассудка, так как тетя и ее семья тоже были часто заняты и не имели возможности приглядывать за ней. Теперь я мог видеть ее каждый день. Поначалу это радовало, но с каждым днем становилось всё мучительнее. Когда она меня совершенно не узнала и назвала именем отца, я не выдержал и решил уйти из Мунго.
Совсем из больницы меня не отпускают, так как я хороший специалист, так что время от времени я работаю и в больнице. Но большей частью преподаю в УМИ.

ABOUT US
Ты всегда считала меня старшим братом, не обращая внимание на слово "кузен". Действительно, особой разницы не было, так как я жил в твоей семье столько, сколько ты себя помнишь. И как настоящий старший брат, я с готовностью помогал тебе, несмотря на то, что все детство ты любила мне надоедать и дразниться. С возрастом, впрочем, это не сильно изменилось. Ты по-прежнему любишь шутя и любя издеваться надо мной. Я тоже могу над тобой подтрунивать. Но всегда приду на помощь, если нужно. А уж в неприятности ты попадать любишь.

MY HOPE
Я всегда желаю потенциальному игроку просто полюбить персонажа и получать удовольствие. Биография в целом осталась открытой, можно заполнять ее по своему желанию и усмотрению. Разумеется, мы можем всё обсудить.
Очень тебя жду!

Отредактировано Farran Moran (2018-07-04 21:50:01)

+4

19

Фарран Моран ищет кузину

ABOUT YOU

Прототип внешности: Michelle Monaghan
Деятельность: юрист Визенгамота, чиновник в Министерстве или что-то подобное - серьезное и крутое. Может даже помощник Министра Магии.

http://funkyimg.com/i/2Jcnr.gif

YOUR STORY
Ты в чистокровной семье Редманов старшая дочка, у тебя еще есть младшая сестра Дори.
С детства ты была вдумчивой и серьезной, предпочитала книги и головоломки подвижным играм, которые любила твоя сестра. Многое понимала уже в раннем возрасте.
Училась, скорее всего, на Рейвенкло, как и я. Помимо того, что я был твоим братом, я был еще и твоим старостой в первые два года твоей учебы, так что приглядывал за тобой. впрочем, ты ничего сверхъестественного и не делала. Училась, дружила, отдыхала - без особых приключений. Закончила Хогвартс с потрясающими оценками, отучилась в Университете. Пожалуй, у тебя всегда было что-то вроде синдрома отличницы - тебе всегда хотелось сделать все идеально. Тем не менее, это очень помогло тебе в карьере. После выпуска из Университета ты успешно прошла стажировку и уверенно поднималась по карьерной лестнице благодаря своим знаниям и способностям.
Вот только из-за твоей страсти то к учебе, то к работе личная жизнь осталась незаполненной, из-за чего тебя любит дразнить Дори. А родители уже начинают ворчать, когда же ты выйдешь замуж и подаришь им внуков, что тебя невероятно раздражает. В этом вопросе, кстати, я на твоей стороне, так как меня тоже любят донимать подобными заявлениями.

Из постов

2006 год, Рождество, Мойре примерно 11 лет
- А у тебя есть дракон, Розалин? У каждой принцессы должен быть дракон! - не унималась Дора. Она еще была мала для Хогвартса, и поэтому многого не понимала. Ее вопросы звучали предельно искренне. Фарран чуть не стукнул ее, но за него это сделала Мойра. Старшая кузина при этом поглядывала на Розалин с подозрением, хотя и была дружелюбна.

ABOUT ME
Наши мамы - сестры. И твоя мама забрала меня в свою семью, когда мне было примерно лет 9. В то время ты только родилась, была совсем маленькая. Твоя сестра чуть старше.
Мой отец - маггл. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Я жил в постоянном страхе, пока тетушка Аманда - твоя мама - не забрала нас с мамой к себе.
Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника. Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.

ABOUT US

http://funkyimg.com/i/2Jcns.jpg

Мы всегда считали друг друга родными братом и сестрой, слова "кузен" и "кузина" уходили для нас на второй план. И неудивительно, веь мы выросли вместе. Ты и не помнишь своей семьи без меня. Хотя, наверное, можешь смутно помнить тот день, когда я появился в вашем доме, напуганный и растерянный.
Мы с тобой довольно быстро подружились. Разница в возрасте сглаживалась твоей не по годам развитой мудростью. И с самого детства между нами установилась крепкая связь. Мы хорошо понимаем друг друга, обращаемся к друг другу за советом или помощью, доверяем друг другу. Ты стала мне не только сестрой, но и другом.
Кроме того, у нас много общих шуток. Особенно мы любим ради смеха притворяться парой, особенно если ты не настроена на внимание ухажеров. Отгонять женихов, как выражается тетушка, вообще стало моим излюбленным занятием. Наверное, я так к этому привык, что мне сложно будет отдать тебя человеку, которого ты полюбишь.

MY HOPE
Я всегда желаю потенциальному игроку просто полюбить персонажа и получать удовольствие. Биография в целом осталась открытой, можно заполнять ее по своему желанию и усмотрению. Разумеется, мы можем всё обсудить.
Очень тебя жду!

Отредактировано Farran Moran (2018-07-04 22:30:22)

+2

20

Вивьен Лафор ищет брата-не-акробата

ABOUT YOU

Имя: Бастиан Матис Лафор I Bastian Matis Lafor (ударение, как правило, на последний слог, но тут по желанию, как захочется. Второе имя тоже меняемо).
Прототип внешности: Лаки Блю Смит I Lucky Blue Smith.
Деятельность: Студент 1-го курса, Факультет банковского дела и денежного оборота.

http://sg.uplds.ru/t/GyOMT.jpg

YOUR STORY
[float=left]http://s7.uplds.ru/Iu72A.gif[/float]Неповторимый. Исключительный. Незаменимый. Наследник и продолжатель фамилии Лафор, которым гордится и которого лелеет вся семья. Ты самый чудесный человек из всех, кого я знаю. Пускай это преувеличение - так может считать каждый, но точно не я. С детства ты всегда был очень смышлённым, стремился к знаниям и рад был их получать. Всё, за что бы не взялся, ты делаешь добросовестно и доброкачественно, причём не без собственного интереса, погружаешься в любое дело целиком и полностью. Этим ты безумно похож на отца, по стопам которого, собственно, и решил пойти. Никто не влиял на тебя, не давил, не уговаривал; ещё мальчиком ты решил, что хочешь заниматься банковским делом вместе с отцом, а потом и продолжить его деятельность, может, даже расширить и привнести что-то своё. Часто бываешь у него на работе и уже вникаешь в нюансы.
В школе ты прекрасно учился, был прилежным и старательным учеником. Задолго до выпуска решил поступать дальше в Университет Магических Искусств, потому что хотел совершенствоваться: стать достойным сотрудником и правой рукой отца. При всём этом тебя нельзя назвать таким уж заучкой, просто учиться тебе нравится и особых трудностей учёба не доставляет. Помимо этого, конечно, ты любишь и повеселиться, провести время не за книгой или учебником.
А ещё ты довольно импульсивен, хоть и умеешь себя сдерживать в большинстве случаев. И частенько можешь выйти из под контроля. Скажу лишь, что лучше тебя не злить, с виду спокойная и невинная натура очень обманчива. Но вообще, когда энергия не тратится на выработку яда и проклятий, ты очень забавный и обладаешь прекрасным чувством юмора. Азартен и любишь спорить. Просто потому, что всегда уверен, что прав.

ABOUT ME
Надоедливая и непоседливая младшая сестричка, от которой иногда может болеть голова. Но в целом, я тебя очень люблю, и понимаю, что доводить "старшего" братца - это последнее, что мне хотелось бы делать в жизни. Учусь тоже в УМИ, вдохновлённая твоим решением поступать сюда. А может мне не хотелось с тобой расставаться, зная, что ты уедешь, и мы не сможем толком видеться. Но, скорее это одна из причин. Правда факультеты у нас разные, так что, если уж тебе и правда захочется от меня отдохнуть, то на занятиях моя белокурая макушка мелькать не будет.

ABOUT US
[float=right]http://s5.uplds.ru/t/Mva76.jpg
[/float]Я - твоя сестра-двойняшка. А это значит, что мы самые-самые близкие люди друг для друга, хоть и не самые похожие. И, порой бывает, что таким как мы - близнецам - будучи с самого рождения(и даже раньше) вместе, надоедает общество брата/сестры, но явно не в нашем случае. Мы близки, правда, безумно близки, но, помимо этого, у каждого из нас своя жизнь, мы не ограничивает ни в чём друг друга и не пытаемся всё время удержать возле себя. У нас, так сказать, очень свободные отношения. Но нам и правда комфортнее всего в обществе друг друга.
Мы родом из Франции, из города Марсель. Учились в Шармбатоне. По-английски говорим, в принципе, в совершенстве, но не без акцента и некоторых ошибок в грамматике. Кстати говоря, с языком у тебя не так прекрасно, как с любой другой дисциплиной - ты явно не полиглот.
В детстве, пожалуй, я постоянно была инициатором безумных и совершенно нелепых идей и, естественно, тащила тебя за собой. Хотя уверена, что и у тебя не отстутсвовало любопытство и огонёк в глазах. Нам никогда особо не попадало за проделки, родители нас очень сильно любят. Хотя и воспитывали нас в достаточной строгости. 

Мы не договариваем друг за другом фраз, не говорим одновременно, разве что иногда - но это не значит, что это такая аномалия близнецов или неземная связь, скорее мы просто очень хорошо друг друга знаем. Мы доверяем друг другу. Всегда делимся секретами и можем быть уверены, что они навсегда останутся между нами.
В общем и целом, мы - лучшие друзья, самая дружная и крутая команда, которую только можно представить.

MY HOPE
Мне бы безумно хотелось, чтобы мы и правда смогли найти ту связь, которая быть и должна - как у брата и сестры, как у близнецов. Ну и в целом, чтобы от игры мы оба получали удовольствие. Размер постов значения не имеет, ждать их я могу хоть месяц(конечно лучше не затягивать настолько, но мало ли, всякое бывает). Уверена, что вместе мы сможем придумать кучу разных историй. Должно быть весело! ^^

Отредактировано Vivien Lafor (2018-08-09 21:56:46)

+5

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Акции » #0. Нужные