HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!


Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!

Сообщений 241 страница 280 из 585

1

http://sg.uploads.ru/t/14fpx.gif

Отредактировано Rebecca Holland (2019-06-27 22:22:23)

+4

241

Sofia Sobolevskaya
Так ты ещё и других будешь грабить, а они-то вроде не должны расплачиваться *запускает руку в её волосы и лохматит их* вот так ещё лучше

0

242

Rolf Scamander
че это не должны расплачиваться? смотрят - пусть платят хд *шикарная аллегория*

0

243

Sofia Sobolevskaya
Эм... В целом логично, но не справедливо. Вдруг они слеповаты?)

0

244

Rolf Scamander
со слеповатых - на пару монет меньше.

Отредактировано Sofia Sobolevskaya (2019-07-09 20:34:24)

0

245

Sofia Sobolevskaya
А за что они заплатят оставшиеся монеты? За нюханье?)

0

246

Rolf Scamander
пусть оставят себе на мороженое

0

247

Sofia Sobolevskaya
Бедолаги, не видят, не нюхают, но с мороженым

0

248

вот это меня выбило из реальности виртуальности.

всем привет!

Отредактировано Djer Zabini (2019-07-15 10:43:55)

+1

249

Меня тоже выбило. Точнее, прибило - работой.

А у Рольфа прикольная ава.

+2

250

Djer Zabini написал(а):

вот это меня выбило из реальности виртуальности.

всем привет!

Отредактировано Djer Zabini (Вчера 10:43:55)

А раз вернулся в виртуальность, то ты должен что-то написать я слежу за тобой

Harry Potter написал(а):

А у Рольфа прикольная ава.

Спасибо, дружище  https://funkyimg.com/i/2T8nB.gif

0

251

Лето и отпуска пагубно влияют на флуд.
*провожает взглядом перекати-поле*
Доброго вечера всем неспящим.

0

252

Hermione Granger

https://i.gifer.com/LSQq.gif

Доброго вечера, дорогая. Я только что закончил дописывать квартальный отчёт по продажам, и с нетерпением иду к тебе.

+1

253

Ronald Weasley
*посмотрела на часы* И кто из нас двоих после этого трудоголик?
*пригубила вино, блаженно закрыв на миг глаза* Скучал?

Отредактировано Hermione Granger (2019-07-17 22:32:57)

+1

254

Hermione Granger
*развёл руками, улыбаясь* Да, что-то я задержался сегодня. Но что поделаешь. Работа требует. *заключив ладонь жены в свою, нежно и медленно гладит, коснувшись поцелуем щеки*. Очень сильно скучал.

+1

255

*улыбается, погладив костяшками пальцев скулу Рональда* Я буду последним человеком во вселенной, который будет журить тебя за то, что засиделся на работе. Чья бы пикси пищала, как говорится. *притянула взмахом палочки пустой стакан с барной стойки* Ром, виски или скотч?

+1

256

Hermione Granger

Ты меня понимаешь, как никто другой *присел рядом с Гермионой, коснувшись губами тыльной стороны её ладони* Акцио, Ром.

http://odnaonline.ru/wp-content/uploads/2019/01/word-image-3.gif

Не желаешь ли ты чего-нибудь, дорогая? Я уверен в том, что ты за день успела много где побывать, и усталость необходимо снять.

+1

257

Ronald Weasley написал(а):

Ты меня понимаешь, как никто другой *присел рядом с Гермионой, коснувшись губами тыльной стороны её ладони* Акцио, Ром.

Я тебя знаю 35 лет своей жизни, Рональд. Пожалуй лучше всех, наверное. *взъерошила пальцами волосы мужчины*

Ronald Weasley написал(а):

Не желаешь ли ты чего-нибудь, дорогая? Я уверен в том, что ты за день успела много где побывать, и усталость необходимо снять

Бокала вина достаточно, если, конечно, ты не хочешь левитировать меня в спальню, когда я усну прям в этом кресле. *смачно зевает в ладонь*

+1

258

Ronald Weasley написал(а):

Уважение:   +300

Вот, теперь красота.

0

259

Hermione Granger
Тридцать пять лет? Как же быстро летит время.
Я, конечно, хорошо владею заклинанием левитации, но всё же отнесу тебя на руках, уставшую и сонную. Так будет и приятно, и надёжно. А позже немного полюбуюсь на тебя, спящую.

0

260

Ronald Weasley написал(а):

Я, конечно, хорошо владею заклинанием левитации, но всё же отнесу тебя на руках, уставшую и сонную. Так будет и приятно, и надёжно.

*рассмеялась* Я тяжёлая, Рон. Да и к тому же это на второй этаж тащить, по лестнице.

Ronald Weasley написал(а):

А позже немного полюбуюсь на тебя, спящую.

любуйся на здоровье

https://oddstuffmagazine.com/wp-content/uploads/2015/06/odd-sleeping-position.jpg

+1

261

Hermione Granger написал(а):

*рассмеялась* Я тяжёлая, Рон. Да и к тому же это на второй этаж тащить, по лестнице.

"А ракете всё равно, тяжёленькая ты или не тяжёленькая"

Оуу.. Если министр Магии так вымотался на работе, значит вся магическая Британия может спать спокойно. Она в надёжных руках.

0

262

Ronald Weasley написал(а):

"А ракете всё равно, тяжёленькая ты или не тяжёленькая"

Кажется, это станет моей новой любимой шуткой.

Ronald Weasley написал(а):

Оуу.. Если министр Магии так вымотался на работе, значит вся магическая Британия может спать спокойно. Она в надёжных руках.

Могу предположить, что мне зачастую приходится спать на работе, особенно в тяжёлые дни и предвыборные кампании. Так что тебе повезло, что подобные неприглядные виды придётся лицезреть мистеру Роули, а не тебе.

+1

263

Hermione Granger написал(а):

Кажется, это станет моей новой любимой шуткой.

Я не возражаю *коснулся губами виска жены*

Hermione Granger написал(а):

Могу предположить, что мне зачастую приходится спать на работе, особенно в тяжёлые дни и предвыборные кампании. Так что тебе повезло, что подобные неприглядные виды придётся лицезреть мистеру Роули, а не тебе.

А ещё мне несказанно повезло, что сегодня ночью ты не на работе. Да и мистеру Роули тоже, наверняка, нужен отдых.

0

264

Ronald Weasley написал(а):

Я не возражаю *коснулся губами виска жены*

*улыбается смущённо* Рональд, а ты с годами становишься нежнее и сентиментальнее.

Ronald Weasley написал(а):

А ещё мне несказанно повезло, что сегодня ночью ты не на работе. Да и мистеру Роули тоже, наверняка, нужен отдых.

У мистера Роули скоро будет долгий... отдых от работы. Почти что за свой счёт, если не считать, что за счёт государства.

0

265

Hermione Granger написал(а):

*улыбается смущённо* Рональд, а ты с годами становишься нежнее и сентиментальнее.

Да, есть такой момент, милая. Не спорю. *салютует супруге бокалом*

Hermione Granger написал(а):

У мистера Роули скоро будет долгий... отдых от работы. Почти что за свой счёт, если не считать, что за счёт государства.

Я весьма рад за мистера Роули.

0

266

Ronald Weasley написал(а):

*салютует супруге бокалом*

*допила вино, отставляя бокал в сторону* Что ж, пора, наверное, отойти ко сну.
Завтра новый день и новая борьба. Доброй ночи, Рон?

0

267

Hermione Granger написал(а):

*допила вино, отставляя бокал в сторону* Что ж, пора, наверное, отойти ко сну.
Завтра новый день и новая борьба. Доброй ночи, Рон?

Ещё один день, ещё один поединок...
*аккуратно берёт жену на руки, поднимая с кресла и уносит в спальню*
Доброй ночи, Гермиона.

0

268

Rolf Scamander написал(а):

А раз вернулся в виртуальность, то ты должен что-то написать я слежу за тобой

Спасибо, дружище

*трёт глаза, виски, вообще всю голову* да, конечно. меня сморила простуда, вот только выкарабкался, стало немного лучше.

0

269

Что-то я заработался. Заберите меня.

0

270

Harry Potter написал(а):

Что-то я заработался. Заберите меня.

*забирает, не даёт работать, обеспечивает, балует, возит на моря и кормит вкусным, поит крепким*

0

271

Harry Potter написал(а):

Что-то я заработался. Заберите меня.

что, пони уже кончился?)

Djer Zabini написал(а):

*забирает, не даёт работать, обеспечивает, балует, возит на моря и кормит вкусным, поит крепким*

эй! я тоже так хочу)

0

272

Djer Zabini написал(а):

*забирает, не даёт работать, обеспечивает, балует, возит на моря и кормит вкусным, поит крепким*

Ох как это мило...

Olivia Owen написал(а):

что, пони уже кончился?)

Пони заболел и пытается не помереть. У меня стол завален салфетками и лекарствами, а коллеги заходят и радуются, что пахнет мятой и цитрусами. А это спрей для носа и растворимый витамин С.

0

273

у меня отпуск,а я все равно что работаю..все равно ни черта не успеваю...

0

274

Olivia Owen написал(а):

эй! я тоже так хочу)

*забирает красавицу себе, коктейли ещё с зонтиком, купил красивую шляпку и мажет спинку кремом*

Harry Potter
Ох. Понимаю. Сам первый день, как проснулся без насморка. Пятый день и огурец, как медицина и предсказала. Не пей только жаропонижающее. А то есть такие умники.

А ещё очень хорошо помогла промывалка для носа с морской водой.

0

275

Victoire Weasley
Викуха, соберись.

0

276

Djer Zabini написал(а):

А ещё очень хорошо помогла промывалка для носа с морской водой.

промывалка, кстати, некоторым противопоказана, у меня отит из-за нее может начаться..так что спасение в платочках хд

Harry Potter написал(а):

Victoire Weasley
Викуха, соберись.

я и собираюсь..в кружку..и сижу в ней..

0

277

Djer Zabini
Я растворимой аскорбинкой закидываюсь. Температуры же нет. И да, уже полегче. Сразу взялся за лечение, как почувствовал, что дело дрянь, и вот спустя три дня терпимо. Немного насморк остался, но к завтра наверняка буду в порядке. Спасибо за заботу. И не болей.

0

278

Victoire Weasley написал(а):

я и собираюсь..в кружку..и сижу в ней..

Как Дюймовочка?

0

279

Victoire Weasley
Интересно. Не слышал, не предупреждал, хотя у меня колдомедик под боком уже довольно долго. Он мне по мозгам и стучит "правильной" медициной.

Harry Potter
Кстати, именно этот колдомедик говорит, что витамин С ничего не сделает с простудой. Те никакого эффекта сам витамин не даст. Нужно только частое тёплое питьё. Если это заваренная аскорбинка, то ок. Главное пить.
Я пил чабрец с лимоном и мёдом. По 6-7 кружек в день.

0

280

Djer Zabini
Так вот как раз растворимый, в теплой водичке. И питье, и витаминка. Мне С помогает всегда хорошо. От похмела тоже хорошо идет.

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!