HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Таверна "Три метлы"


Таверна "Три метлы"

Сообщений 281 страница 320 из 384

1

[h1]Три метлы[/h1]
http://funkyimg.com/i/2HTt3.jpg
Вролевой флуд

+3

281

Scorpius Malfoy
Представляю, как ты и Астория по нему скучаете *вздохнула и погладила парня по плечу* Надеюсь, он скоро вернётся с хорошими известиями.

Erica Wilson
Добрый вечер, Эрика *приветственно улыбнулась*

0

282

Rosaline Travers
О!
Наставница Профессор, как ваши дела? /чуть кивнула улыбаясь /

0

283

Ох, что же мы сидим в теверне и ничего не заказываем. Леди, как на счет чая? Мистер Забини напиток уже выбрал, и нам надо бы
http://funkyimg.com/i/2KTCp.gif

0

284

Erica Wilson
Несколько приболела, видать сглазил кто, а в остальном - замечательно. А как твои?

Scorpius Malfoy
Действительно! *задумалась* Предпочту чай с мелиссой, пожалуй. Или фруктовый...хм..Нет, мелисса, всё! *кивнула с улыбкой* и Йоркширский Паркин. Не могу отказать себе в сладеньком даже в такой час. *невинно улыбнулась*

0

285

Scorpius Malfoy
Хорошо, мой дорогой/чуть кивнула улыбаясь/ я буду, чай.

0

286

Rosaline Travers
*улыбнулся* и как вам только удается сохранять такую фигуру, с вашей-то любовью к сладостям?
Erica Wilson
Замечательно

0

287

Простите, задумался.
Rosaline Travers, выпивать я буду завтра, уж прости. Не в моем возрасте подвергать непривычный к алкоголю организм таким нагрузкам. А чай - это отличный выбор. Пожалуй, я тоже сладенького хочу. Сиди, я сейчас всё принесу. *вставая кивнул* Мисс Вилсон.

0

288

Scorpius Malfoy
Магия! *добродушно усмехнулась* А ты не хочешь чего-нибудь к чаю? Или боишься уплотнится там, где не надо? *лукаво улыбается, поглядывая на девушку Скорпиуса*

Blaise Zabini
Я скоро совсем на чай перейду, надеюсь...*замялась, неловко опуская взгляд* Так что готова с тобой за компанию начать старательно щадить своё тело *кивнула и проводила взглядом, улыбаясь*

0

289

*тактично сделал вид что не расслышал и удалился, вернувшись вскоре с подносом, несколькими чашками и целым блюдом пряников*
Дорогая, я-то думал, что это вкусный десерт, это всё та же овсянка, только вид сбоку. *поморщился и тоскливо посмотрел на блюдо*

0

290

Полпинты Гиннесса!

Ой... Блейз... Привет.  http://funkyimg.com/i/2KTCG.gif

0

291

Rosaline Travers
Ну я же спортсмен, профессор *усмехнулся* нужно хотя бы делать вид, что соблюдаю режим

0

292

*как ещё один не пьющий, особенно в хороших компаниях, заказал себе эрл грей и валлийский пастуший пирог *
Всем доброе утро!

0

293

*зудумчиво* кто бы мог подумать, что аристократы соберутся в таверне, а не на светском вечере…

Доброе утро, мистер Треверс. Как ваши дела, здоровье?

0

294

*зашла тихонько в таверну*доброго всем дня.

0

295

*приветливо кивнул вошедшей*

0

296

Scorpius Malfoy
*Чуть улыбнулась*
Не ожидала тебя здесь увидеть.
*Взяла себе вишнёвого пива*

0

297

Blaithyn O'Farrell
Не ожидала увидеть меня в таверне? Спасибо за комплимент. А то я начинал немного беспокоиться за свою репутацию после посиделок с Флинтом и компанией

0

298

Scorpius Malfoy
Да, не ожидала.
Ну..в таком возрасте воэполне естественно изредка с Флинтами дебоширить. К тому же ты не столь злоупотребляет. Как мне кажется.
*Пожала плечами*

0

299

Blaithyn O'Farrell
"Алкоголь" и "хорошо провести время" часто связаны, но не линейно. Так что да, я обычно не злоупотребляю. Сейчас и вовсе чай пью *сделал глоток*

0

300

Мистер Треверс - это мой отец и брат, а, мистер Малфой, судья Треверс! *закатил глаза от того, что такие простые вещи не знают потомственные аристократы*
Дела и здоровье лучше всех. Благодарю! Надеюсь и ваше здоровье и вашего батюшки тоже вне опасений.

Добрый день, мисс О'Фаррелл!

0

301

Scorpius Malfoy
И то правильно. Я тобой горжусь.
А я решила в кои-то веки выпить вишнёвого пива.
Ethan Travers
Доброго и вам дня, уважаемый мистер Трэверс.как ваш день?

0

302

Простите, судья Треверс. Я думал, мы сейчас не в рабочей атмосфере, и не обязательно обращаться по должности. Я тоже на здоровье не жалуюсь. Как я говорил, про состояние отца после его отъезда ничего сказать не могу, но до него все было в порядке

0

303

Blaithyn O'Farrell
Как пиво, понравилось?

0

304

Blaise Zabini
Вкусный пряник, между прочим, ты зря, к тому же, если в него добавляют мёд. Благодарю *подвинула тарелочку поближе* Боюсь, если я начну есть какой-нибудь Захер, то не остановлюсь и через дюжину дней мой дорогой мистер Треверс меня не узнает *рассмеялась*

Jennifer Williams
*сделала вид, что где-то поодаль прожужжала муха*

Блейз, давно с тобой так вальяжно здороваются..всякие? *поморщилась*

Scorpius Malfoy
Как говорил один мой сокурсник из Хогвартса "режим - поели и лежим" *усмехнулась* Он, правда, был такой...весьма значительный в объёмах, поэтому его постоянно пытались свести с этой гриффиндорской пышкой с портрета.

Ethan Travers
Таффи! *лучезарно улыбнулась и протянула руки для объятий*

Blaithyn O'Farrell
Мисс...простите, не запомнила ваше имя. Кажется, первый курс? Да-да, помню ваше лицо на общем курсе по "Истории магии"

0

305

Rosaline Travers
*рассмеялся* да уж, не очень вдохновляющая перспектива - следовать такому режиму. Боюсь, моя девушка очень расстроится, если я на него перейду

0

306

Scorpius Malfoy
Я тоже расстроюсь! Малфои всегда были *лукаво улыбнулась* весьма привлекательной изящной наружности, не стоит прерывать эту традицию *подмигнула*

0

307

Rosaline Travers
*польщенно улыбнулся и кивнул* Джентльмен не может расстроить прекрасных леди. Так что я не буду прерывать замечательную семейную традицию

0

308

Scorpius Malfoy
Вот и молодец! *сделала несколько глотков чая* Ты, я вижу, знаком с мисс..? *незаметно покосилась на девушку с бокалом вишнёвого пива*

0

309

Rosaline Travers
С мисс О’Фаррелл? Да, еще со школы. Она - ирландская аристократка
*добавил пратически одними губами* по ее собственным словам

Отредактировано Scorpius Malfoy (2019-01-20 15:38:53)

0

310

Scorpius Malfoy
Да, это единственное пиво, которое я могу пить. *Чуть улабнклась*
Rosaline Travers
Доброго дня, миссис Треверс. Да, верно. Я первокурсница

Scorpius Malfoy
*Чуть покосилась*
Ты хочешь проверить, насколько чиста моя кровь, мой дорогой друг?

0

311

*покосился на молодежь, вздохнул, постарался сдержать порыв стукнуться головой о барную стойку *
Да хоть фестралом зовите, только в повозку не запрягайте!

Rosaline Travers
Лиииин! *заключил в жаркие объятия, шепчет на ушко * Все из-за маглов, все из-за них! Не только падение магии, но и уровня домашнего образования.

0

312

Ethan Travers
Тяжелый день, судья Треверс?

Blaithyn O'Farrell
О, ну что ты. Я нисколько не сомневаюсь в твоей чистокровности

0

313

Scorpius Malfoy
Аристократка, говоришь...да, фамилия мне знакома *оглянула девушку с ног до головы и взгляд смягчился*

Blaithyn O'Farrell
Мисс О'Фаррел, как вы находите наше пиво? Я слышала, ирландцы признают только свой эль. Мне как-то довелось попробовать в Белфасте красный, по мне, чересчур крепкий и терпкий. Вы приехали в Лондон или родились здесь?

Ethan Travers
*обняла, прижимая к груди и поглаживая по спине* Ну, милый, когда-нибудь все запомнят, что ты "судья Треверс", а "мистер Треверс" - это твой брат, но это будет уже совсем другая история. А во всём виноваты определённо треклятые маглы, да!

0

314

Ethan Travers
*Удивилась* позвольте, я что-то не так сказала?
Scorpius Malfoy
Это радует, мой дорогой друг)
Rosaline Travers
Вполне недурственно, миссис Треверс. Хотя, каюсь, я не очень большой знаток пива. Вишневое пиво -  единственное,, что я могу пить. Ну а Эль, соглашусь, напиток крепкий и специфический. Мне он не по вкусу.
О нет, я родилась в Голлуэйе, в Лондоне я недавно, потому город почти не знаю. *,Улыбнулась и отпила пива*

0

315

*приковылял, опираясь на зонтик вместе с охраной. Занял один из столиков и заказал себе сок и пирог*

0

316

Blaithyn O'Farrell
О, признаться пиво и эль тоже не по мне, я отдаю предпочтение разномастным сидрам, даже весьма экзотическим. Как-то в командировке мне довелось попробовать арбузный! Очень вкусно *заверила, кивая* Мм..западнее Лимерика мне бывать не доводилось, к сожалению. Выходит, вы только-только осваиваетесь. И как вам столица? Наверное, кажется чересчур суетливой? Я сама родом не из этих мест.

0

317

Scorpius Malfoy
Можно сказать и так... *усмехнулся *

Rosaline Travers
*поцеловал в щёчку свою любимую невестку *
Главное, чтобы раньше, чем это напишут в моей эпитации... Но лучше вспомним про чай и что-нибудь вкусное к нему...

Blaithyn O'Farrell
Увы, прекрасная мисс! *улыбнулся девушке* Лекцию о принятых обращениях к людям, занятым определенных сферах деятельности пока читать не буду. Все-таки я не профессор. Но вот как раз один из примеров

0

318

Ottavio Greengrass
*покосилась и почтительно кивнула* мистер Гринграсс! Доброго вечера, сэр.

0

319

Rosaline Travers
И вам здрасте!
Как там мой племянник учится?

0

320

Ottavio Greengrass
Дядюшка! Нечасто можно тебя увидеть в таких заведениях. Как жизнь?

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Таверна "Три метлы"