HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Таверна "Три метлы"


Таверна "Три метлы"

Сообщений 321 страница 360 из 384

1

[h1]Три метлы[/h1]
http://funkyimg.com/i/2HTt3.jpg
Вролевой флуд

+3

321

Scorpius Malfoy
Ну надо же присмотреть за родным племянником))
Неплохо, мальчик мой, ты как?

0

322

Ottavio Greengrass
К счастью, за мной не так уж часто нужно присматривать) Всего один раз-то было...
Да вот тоже все хорошо. А завтра у меня еще и выходной, так что вообще отлично)

0

323

Scorpius Malfoy
Ой, как хорошо то, когда выходной))

0

324

Ottavio Greengrass
доброго вам вечера!
Rosaline Travers
сидр...я с опаской пью. Это прозвучит смешно, но после него у меня ужасно болит голова. Особенно после яблочного.
*улыбнулась* Если будет возможность, приезжайте, у нас прекрасная природа и весьма живописное побережье. Хотя во всей Ирландии так, не спорю.
Довольно суетливо, но мне нравится. К тому же, я здесь не одна, а с братом. Ну и еще кое-какие знакомые со школы. Так что осваиваюсь.
Ethan Travers
Прошу простить меня, если я показалась вам невежественной или невежливой. Я из другой страны, потому могу не знать всего.

0

325

Ethan Travers
Когда ты так серьёзно сокрушаешься, становишься как Тео *хихикнула, шепнув на ухо в ответ и втихаря ущипнула* У меня из сладкого только Йоркширский Паркин *кивнула на тарелку* Бери, если хочешь, хотя Блейз решил, что это был крайне специфический выбор с моей стороны *взяла кусочек*

Ottavio Greengrass
Могу заверить, сэр, вы можете им гордиться, Скорпиус - примерный студент и многообещающий стажёр!

0

326

Rosaline Travers
Я рад)

0

327

Blaithyn O'Farrell
Нет ничего дурного в том, чтобы обходить хмель стороной, к тому же, вы ещё так юны. *дружелюбно улыбнулась* Лучше не пить вовсе или обходиться пуншем. Да, места красивые, не сомневаюсь...и кругом овцы. У вас-то, наверное, город портовый, это дело другое, а чуть вглубь, так там голов в десятки раз больше, чем волшебников на акр. *усмехнулась* Да, в таких городах, как Лондон, своя прелесть. Я и сама теперь задумываюсь, могла бы переехать в Корнуолл насовсем или нет.

0

328

Rosaline Travers
ну мои родители считают, что мне уже можно, и к более крепким напиткам я спокойно отношусь. Такая реакция исключительно на сидр почему-то. *вздохнула*
Да, город портовый, и море просто чудесное. Вроде бы и холодное и неприветливое, но при этом и как будто.. родное и вечное, что ли. *задумчиво нахмурилась, морщась* . Правда, я однажды чуть не погибла там, но это былое. А овец много и около нас, да.
Я пока не знаю, перееду ли я в Ирландию или нет. Вполне может статься, что осяду тут. Или же выучусь и отправлюсь путешествовать.

0

329

Jennifer Williams
Мисс Вильямс. *Кивнул приветственно, смеясь одними глазами*

Rosaline Travers
Мы работали вместе. А по поводу пряников - я просто не ем овсянку. У меня на нее аллергия. *Пожал плечами*

Отредактировано Blaise Zabini (2019-01-21 18:29:14)

0

330

Blaithyn O'Farrell
Удивительно...а шампанское и ламбруско?
Я тоже люблю море, мне кажется, если ты родился у моря, к нему всегда будет тянуть *вздохнула, вспоминая родные утёсы, врезающиеся в пенящиеся раскаты волн*
Вы так молоды, для вас все двери открыты, дорогая, ещё есть время решить, что больше по душе, если, конечно, это не решат за вас люди или обстоятельства.
Но скажите-ка, юное создание, вы, ирландка...и вас здесь не задирают? Или вы сами задираете? *прищурилась* Я знаю немало англичан, которым только дай повод, расскажут все анекдоты про ирландцев и ещё от себя прибавят чего. *усмехнулась* Я-то всё-таки из Корнуолла.

Blaise Zabini
С этой грымзой? *посмотрела в сторону рыжей* И ты ещё принимаешь её "привет!"?! Ты! Блейз Забини! Признавайся *подалась ближе шёпотом* эта аврорша тебя прижала?! У тебя проблемы? Блейз, послушай, если что, может быть мои связи...или деньги. Не стесняйся, ладно? *отстранилась* Эх, итальяшка ты, Забини...аллергия на овсянку у него. А что ты любишь? Тирамису?

0

331

Иногда у меня чувство, что время в этой таверне словно замирает... Я вот не успел заметить, как мой чай остыл. Ну да ладно, это наименьшая из возможных проблем http://funkyimg.com/i/2KTCp.gif

0

332

Scorpius Malfoy
*взмахнула палочкой, от его чая тут же пошёл ароматный пар* Так лучше?
Это особое место, милый *осмотрелась* это всё магия

0

333

Rosaline Travers
Спасибо *улыбнулся* Все-таки холодный чай хорош летом, а не зимой
Кстати. Как мне вас лучше называть вне УМИ и Министерства? Профессор? Миссис Треверс? Тетя Лина?

0

334

Scorpius Malfoy
Да, сейчас лучше чего-нибудь погорячее *подогрела свою чашку тоже*
Зависит от общество, Скорпиус, если мы в кругу своих - тётя Лина, если есть посторонние лица леди или миссис Треверс будет более приемлемо *улыбнулась, беззвучно помешав чай*

0

335

Rosaline Travers
Ну да, "профессор" звучит несколько сухо и официально

0

336

Rosaline Travers
Розалин, прекрати, я признателен тебе, но сам со всем справлюсь. *Бросил взгляд украдкой на Вильямс, нахмурился и встал, расцветая улыбкой в сторону Роуз* ты права. Итальянец как есть. Пойду возьму себе тирамису, спасибо за подсказку.

*Подошёл к Вильямс, отобрал бокал с пивом и неторопливо оприходовал. Тихо прошипел в ее сторону* Ещё раз узнаю о том, что ты употребляешь алкоголь - а я узнаю - мы крупно поругаемся.

Отредактировано Blaise Zabini (2019-01-24 00:48:49)

0

337

Сделала вид, что не заметила Хогарт, но на отобранный Гиннесс возмутилась:
- Эээ! Ты чего? Это же не алкоголь! Это вообще жидкий хлеб. К тому же всего полпинты.

Отредактировано Jennifer Williams (2019-01-24 01:15:18)

0

338

*скривился и отставил пустой бокал* Гадость какая! Это ещё какой алкоголь. *Встряхнул головой пытаясь прийти в чувство* И тебе его нельзя. И вообще, дома поговорим. *Дошипел и заказал тирамису надеясь поскорее забросить его в желудок, возмутившийся такой дозе выпивки*

0

339

Blaise Zabini
Значит, секс можно, а Гиннесс нельзя? Да ты обалдел вообще!

0

340

*поперхнулся воздухом и закалялся* Ну ты сравнила! Конечно одно можно, а другое нельзя! Но ты давай, погромче, пусть все услышат миссис Забини!

0

341

Blaise Zabini
Сам-то чего орёшь? Вот возьму и пойду в Blue Smoke, и рядом, и точно никто не будет ничего из горла вынимать.

0

342

*Делаю вид, что ничего не слышу. Тихо пью чай*

0

343

Scorpius Malfoy
Согласна, милый, оставим формальности в альма-матер *улыбнулась*

Blaise Zabini
Не могу не беспокоиться о своих друзьях. *вздохнула и проглотила свой укор, глянув с видом "Надеюсь, это какой-то план" и проводила таким же улыбчивым взглядом* Buon appetito!

Scorpius Malfoy
*шёпотом на ухо* Посмотри на Забини и не делай так. Такие как эта вообще не стоят внимания приличного джентльмена. Эта грязнокровная ирландская мышь, говорят, крайне нелицеприятно отзывается о таких, как мы. Я уже молчу, в каких именно грубых формах. Гоблины в подворотнях так не выражаются. Фи!

0

344

Rosaline Travers
*тоже шепотом* не ожидал от него такого выбора… хорошо, что моя избранница - чистокровная британка

0

345

Scorpius Malfoy
*подавилась* Вы..выбор что?! *широко раскрыла глаза в остром приступе недоумения*

0

346

Rosaline Travers
*с лукавой усмешкой* я про свою девушку. А вы подумали о чем-то еще? *довольный произведенным эффектом*

0

347

Jennifer Williams
Я сказал, дома поговорим. *Отчеканил полушепотом, забрал свой заказ и вернулся к честной компании* за что Мерлин наказал меня сотрудничеством с Авроратом? * Страдальчески возвел глаза к потолку.

0

348

Scorpius Malfoy
*выдохнула и тем же шёпотом* Порча на смерть звучит не так...бррр...как то, о чём я подумала *тряхнула головой* Так что там с Эрикой? У вас всё серьёзно? Насколько я помню, твоих родителей просватали друг другу без их участия. Не беспокоишься, что тебе уже подобрали знатную невесту?

Blaise Zabini
О, этот рассадник мужланства! *фыркнула* Распустить всю эту братию вместе с этим...П..Поттером. *прошипела* Создать новую особую гвардию. *сложила руки на груди* Я знаю только одного сносного аврора - мистера Люпина, все же прочие *изобразила гримасу отвращения*

0

349

Rosaline Travers
Отец сказал, что их с мамой устроит мой выбор невесты, если только она будет чистокровной

0

350

*вздохнула при воспоминаниях о ирландцах, делая вид, что ничего не слышит*

0

351

Scorpius Malfoy
Что ж, раз уж твоя избранница чистокровна и ты счастлив, я могу только порадоваться, милый *тепло улыбнулась*

Blaithyn O'Farrell
Мисс О'Фаррелл, а вы любите тирамису?

0

352

Rosaline Travers
Спасибо *улыбнулся в ответ* правда, я пока о свадьбе не думал, но время все покажет

0

353

Rosaline Travers
Я к нему отношусь довольно спокойно, миссис Треверс. Больше я люблю медовик. Ещё и штоллен - вещь очень вкусная . *Чуть улыбнулась* а вы?

0

354

Scorpius Malfoy
С этим делом торопиться не стоит, всё приходит в своё время. Я вот однажды поторопилась *покачала головой*

Blaithyn O'Farrell
Я неравнодушна к сладкому почти в любом его проявлении. Последнее время всё чаще предпочитаю "Красный бархат". А тирамису...никогда не прочь. *улыбнулась* Шоттен хорош, когда не суховат.

0

355

Rosaline Travers
Моё почтение, очаровательная. *галантно поцеловал руку и пригубил бокал мартини*

0

356

Theodore Nott
Мистер Нотт, неужели, наконец, дела выпустили вас из своих цепких когтей и позволили порадовать нас своим присутствием? *приветственно кивнула, лукаво улыбаясь* Весьма рада.

0

357

Rosaline Travers
И не говорите, прелестная. Сумасшедший месяц выдался. И не расслабишься толком.

Blaise Zabini
Сладости? В вашем возрасте? Мистер Забини, вы просто-таки не бережете себя!

Scorpius Malfoy
Приветствую, молодой человек. Вы не представите мне это очаровательное юное создание?

0

358

Theodore Nott
Понимаю-понимаю...вы, кстати, слышали, достопочтенный господин судья, что наш Таффи Треверс получил недавно место в Визенгамоте? Так что вы теперь, выходит, коллеги. *поднесла к губам чашку с алым каркаде*

0

359

Rosaline Travers
Что вы говорите? До сих пор не видел его на заседаниях. Впрочем, возможно, он занят чем-то еще более важным в комиссиях. Весьма рад за юного Треверса.

0

360

Theodore Nott
Юный. Скажете тоже, Теодор! Приму это комплиментом на свой счёт. *усмехнулась* Он только-только вступает в должность, не удивительно, что вы ещё не виделись. *поставила чашку на блюдце* А что же вы предпочитаете на десерт, господин Нотт? *подняла взгляд*

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Таверна "Три метлы"