HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Партнерство » First Magic War


First Magic War

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://funkyimg.com/i/2LvC7.png

0

2

https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
» Leonardo Dicaprio «

53, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в мм, пс
Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери - на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты - это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые - это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании - данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами - это совсем не один и тот же человек.

Как два человека, которые себе на уме и которые всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд - это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело - как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС
» Имя можно сменить, внешность в целом обсудить также можно. Традиционно: разумный и в меру активный игрок.

0

3

ДЕМЕТРИУС НОТТ В ПОИСКЕ ПРОТИВНИКА - Rufus Scrimgeour
»Там, где люди честны, законы бесполезны; там, где люди испорчены, законы не соблюдаются.«

https://a.radikal.ru/a08/1810/a4/c4350b0e1eaa.jpg
»David Wenham«

+47 y.o., полукровный или чистокровный, глава аврората, Министерство Магии
О семье, детстве и молодых годах Руфуса в каноне ничего не сказано, и тут хотелось бы увидеть трактовку образа от игрока. Предположительно, Руфус закончил Гриффиндор, у него был младший брат или кузен Брутус Скримджер, а сам он после окончания Хогвартса поступил на стажировку в аврорат. Стажировку Руфус прошел успешно, стал полноправным аврором, а с годами все больше закреплялся в аврорате, делая там карьеру. Сначала - старший аврор, потом заместитель главы аврората, а, после победы Миллисент Бэгнольд, Руфус получает должность главы аврората и новые полномочия для своего отдела.
Руфус - талантливый боевой маг, хорош в дуэлях, но не сорви голова: не лезет на рожон, предпочитая действовать наверняка. Он склонен продумывать свои действия и слова, поэтому человеком импульсивным его назвать нельзя. Он амбициозен, но это не переходит границы: до грязных игр он не опускается, а еще, помимо высоких постов, заранее просчитывает собственные риски при этом: высоко ли и больно ли будет падать?
Руфус - человек министерства, поэтому он никогда не станет поддерживать ни Пожирателей Смерти, ни Орден Феникса. Да, он чтит букву закона, старается ей следовать, но также понимает, что закон - не идеален. Нет, он не идет на сделку со своей совестью, но прекрасно понимает ценность своей жизни, и, если в бою так случится, то он, спасая себя, может применить довольно травматичную магию.
Мы знакомы довольно приличное время, и, если бы не разные стороны, то, пожалуй, могли бы стать неплохими друзьями. Пока что мы скорее коллеги-знакомые, которые пересекались по общим делам, которые в рабочем плане уважают мнения и действия друг друга. Но не стану скрывать: деятельный глава аврората Скримджер - крайне неудобен для Пожирателей со своими расширенными полномочиями, и, если будет шанс, то я постараюсь тебя свалить - да так, что ты больше не поднимешься. Но ты об этом даже не подозреваешь, и, сталкиваясь в коридорах Министерства, мы здороваемся, улыбаемся, жмем друг другу руки и интересуемся делами. А еще я из тех судей, кто довольно часто подписывает разные ордера для аврората (просто чтобы быть в курсе и держать руку на пульсе - куда понесло в очередной раз авроров, и где стоит Пожирателям прикрывать тылы), что в некоторой степени меня для тебя выделяет. Только ты не страдаешь доверием, и "за жизнь" мы не говорим, хотя беседы ведем - намеки, философия, четкое обсуждение дел без лишних личных моментов.
Что будет дальше? Время покажет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс, вк.
» Персонаж ищется не только для личных отыгрышей, но также и для сюжета - имейте это в виду, обращая внимание на заявку.
Руфус - серьезная роль, и хотелось бы такого же подхода к ее отыгрышу: то есть грамотность, не пропадать по-английски, вести за собой авроров и принимать не самые простые решение в такое тяжкое для магической Британии время. А так мне не принципиально, от какого лица вы пишите посты и каков их объем в "литрах" - важнее намного содержание. Мы будем играть в политику, в интриги, конечно же в боевку и так далее - скучать точно не придется.
Инициатива и идеи - приветствуются.
Внешность можно сменить, но помните об особенностях внешности и возраста персонажа.

0

4

https://i.gifer.com/JkIz.gif
»Joshua Ryan Hutcherson«

21, чистокровный, профессия на выбор, ПС
Возможно, мы познакомились ещё до школы, потому как оба - выходцы из чистокровных семей, а таким стоит с самого детства заводить между собой контакты и поддерживать их. Как бы там ни было, мы попали на один факультет и стали хорошими друзьями. Вместе мы развлекались в Хогвартсе так, как того требовали наши души: за счёт гонимых нами однокурсников, сторонних развлечений и всего прочего. Уже тогда ощутили, что мы - сильные мира сего, возжелали большего и начали интересоваться Тёмными искусствами. Не столь важно, кто первым предложил и осмелился переступить «черту», ведь важен только результат.
Конечно, лучше Пожирателей-отцов никто не обучит, но мы создали себе  «базу» и без них, и уже на ней взрастили идеалы чистокровных магов, некоторые практические навыки и умения. Тогда же, ещё в школе, мы нашли им и применение - на собственных однокурсниках, пусть и никогда не переходя за рамки дозволенного. Пока что.
По окончании Хогвартса общение мы не прекратили, очень даже наоборот - дружба наша влилась в новое русло, и к Пожирателям Смерти Мальсибер, и Эйвери пришли  вместе. Среди таких же новобранцев мы выделялись сплочённостью: в отличие от прочих, не знающих, кто прячется под жуткой маской, мы знали друг друга и очень хорошо, чтобы действовать вместе эффективно. Мы уже делали это, и делали весьма неплохо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Discord: Sharaf#6323; Skype: polurosl; но лучше ЛС на форуме - я не всегда вовремя реагирую на сторонние сообщения.
»Я намеренно описываю лишь то немногое «общее» и «размытое», без особой конкретики, потому как не терплю рамок сам и не загоняю в них других людей. Персонаж хороший, из его глины можно сделать очень многое, однако мастером быть не мне, поэтому и требовать я ничего не могу.
Внешность меняема - мне всё равно, кто будет на аватарке. Я очень жду этого персонажа и приму его абсолютно любым.

0

5

Найдена

https://i.imgur.com/p6IRfI9.gif
»Julianna Margulies«

50 лет, чистокровна, сотрудник ММ, нейтралитет
• Вайолет Розье - самая правильная чистокровная жена, которую только можно представить. Она знает этикет лучше консультантов британской королевы и помнит дни рождения всей многочисленной родни, пишет поздравительные письма на Рождество сама от руки для всех и интересуется жизнью детей. Она не теряет времени попусту и не ленится. Словом, деятельная, потрясающая женщина, которую... не оценили по достоинству ни родители, ни муж.
• Вкратце биография такова: родилась в чистокровном семействе без особых проблем, была старшей из двух сестер-двойняшек. Были ли у вас еще братья или сестры - вам решать. Отучилась в Хогвартсе, в 19 лет (в 1949 году) вышла замуж за Андре Розье и принесла с собой в семью недурное приданое. В конце 1952 года родила дочь (условно Сильвию), еще через пять лет - сына Эвана. Вырастив детей до школьного возраста, вы решили взяться за свою карьеру. На этом более-менее упомянутые факты биографии заканчиваются.
• Андре Розье - владелец заводов и пароходов двух баров, игорного дома и большого винодельного хозяйства во Франции. Впрочем, Вайолет не удивится, если узнает, что у него еще и бордель где-нибудь в собственности имеется. Андре по своей сути - игрок, балабол и скотина. Еще и изменяет Вайолет с ее же сестрой (знает ли об этом персонаж или нет - решать тоже вам).
• Вайолет делает успехи в карьере. Я подумал, что было бы интересно развести сюжетку с тем, что Вайолет назначают на должность, где она будет копать под супруга... и сына. А дальше пусть делает выбор: благо магической Британии или собственная семья? Должно получиться интересно. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Пишите в гостевую, в ЛС. Если потребуется иной способ связи - быстро выдам. Уверен, может сложиться отличная игра.
» В отношении данного персонажа я лоялен и гибок: можно сменить имя, семью, в которой родились, придумать любую историю в биографии, прописать любые таланты и практически любой характер. Все обсуждаемо. Внешность хотелось бы попросить оставить: у Маргулис масса хороших исходников, да и сестре-двойняшке внешность тоже подобрана похожая. Очень вас жду, дорогая супруга!

Отредактировано Owl (2019-08-24 10:09:03)

0

6

АБРАКСАС МАЛФОЙ В ПОИСКЕ СЫНА - Lucius Malfoy
»Дорога к власти вымощена лицемерием и жертвами.«

http://funkyimg.com/i/2Q3Bp.gif    http://funkyimg.com/i/2Q3Bo.gif
»michael pitt«

26 лет, чистокровный, ПС

Цветущей весной 1954 года плодом этой связи стал сын Люциус. Будто отлитый в той же форме, до нереального порой похожий на отца, маленький Люциус воспитывался с серьезным нажимом отца. Бракс мог отлучаться в долгие международные командировки или подолгу задерживаться в министерстве, но неизменно старался минимум раз в неделю заходить в детскую, читать некогда изданные публикации Брутуса Малфоя о мировоззренческих взглядах по различным темам и беседовать.
«— Никогда мой сын не скажет, что он равен отродьям грязнокровок. Так, мальчик?
— Да, отец. Да, сэр.
— Кем ты родился, Люциус?
— Малфоем, сэр.
— Кем ты умрешь?
— Малфоем, сэр.
— Умный мальчик. Ты не подведешь меня, не так ли, Люциус? Ты не позволишь опозорить это имя, не позволишь забыть его?
— Нет, сэр.
— Как лучше всего сделать это?
— Всегда быть сильным, сэр.
— Как?
— Любым доступным способом, сэр.
— А если найдется кто-то сильнее тебя?
— Объединиться с ним».
За внимание и хорошее поведение позволяются сладости по выходным — сахарная глазурь и сморщенные вишни, Люциус их так любит. А Абраксас любит видеть свое отражение в серых глазах отпрыска (таких же как у него) и гладить по мягким белесым волосам (таких же как у него) за послушание. Взращивание своей маленькой копии доставляло ему особенное удовольствие. Он любит его, как любят свое потомство все Малфои.

Если бы у рода Малфоев были бы свои правила жизни, свой личный свод понятий, часть из них могла бы быть примерно такого содержания:
«Лги последовательно.
Чем шире улыбка, тем быстрее Круциатус.
Даже в худшие моменты кто-то извлекает выгоду — убедись, что это ты.
Больше — хорошо, все — лучше.
Никогда не признавайся в своих ошибках, если можно обвинить кого-то другого.
Никогда не признавайся, если можно дать взятку.
Если никто не может этого доказать, ничего не произошло.
Никогда сам не делай то, что можно заставить сделать другого за тебя».

P.S. Наличие родовой гордыни, гибкого позвоночника и отменного вкуса обязательны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» ЛС
»По вопросам личных отношений не проконсультирую, это решается лично со второй половиной. Я требую лишь послушание, следование правильной идеологии и здорового потомства. Перед написанием анкеты большая просьба ознакомиться с моей анкетой (и пробным постом) и анкетой Нарциссы Малфой. Будьте идейными, грамотными и адекватными.

0

7

найдена

http://s5.uploads.ru/OJVIY.gif http://sd.uploads.ru/009lP.gif
»Cate Blanchett«

48, чистокровная, создательница благотворительного фонда, нейтралитет
   Блэки и Розье были знакомы давно, и наша история началась в детстве. Однажды Друэлла появилась на пороге нашего дома вместе со своим старшим братом Андре. С братом Друэлла хорошо ладила, повзрослев, научилась его подкалывать не хуже, чем он когда-то ее. Я находил общество Андре многим лучше, чем общество своего брата или сестры. Друэлла часто оказывалась с нами. Из-за нее я когда-то разбил нос Альфарду и ни о чем не жалею: тогда я стал ее рыцарем.
   В Хогвартсе мы учились на одном факультете, и я таскал за тобой тяжелые книги, помогал с заданиями, приглашал в Хогсмид. После моего выпуска мы столкнулись на Рождественском приеме, где Друэлла меня поцеловала под омелой. Мы начали встречаться на ее седьмом курсе, а после окончания ею Хогвартса поженились. Мы были по-настоящему счастливы, и через год у нас родилась Беллатрикс, потом Андромеда, а потом Нарцисса. То, что у нас не было наследника, едва не разрушило наш брак. Мы смогли все преодолеть, стали жить для себя и ради нашей семьи. Мы вырастили трех замечательных дочерей, одна из которых променяла нас на грязнокровку. Я лично выжег ее имя с фамильного гобелена, и только ты видела мои слезы.
   Как жена дипломата, Друэлла ездила со мной в командировки, мы вели светскую жизнь и наслаждались приемами. Мы охотнее сблизились с Андре и его семьей, чем с моей. Друэлла терпеть не может мою сестру, что взаимно, и старается как можно реже бывать у Блэков. Правильно: в поместье Розье намного интереснее и веселее. Теперь, когда мы остались одни в большом доме, мы ни в чем себе не отказываем, наслаждаемся жизнью, устраиваем вечеринки, куда зовем Андре и никогда мою семью. Друэлла основала свой благотворительный фонд, продолжает блестать в высшем свете, и наши чувства не угасли с годами.
   Друэлла - истинная леди, которая знает все правила этикета наизусть, которая с утра после наших вечеринок пьет шампанское из кофейной чашки, и по ее виду никто не догадается, что там отнюдь не кофе. Друэлла - настоящая, живая, умеющая чувствовать, веселая, яркая, прекрасная жена дипломата и отличная сестра хитрого братца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
» Мы с Андре ищем третью в нашу семейную банду, без которой канкан на столах - уже не тот. Самое главное: не пропадать, иметь желание играть и возможность это делать. Кейт Бланшетт на внешности - наш общий выбор, но мы готовы обсуждать варианты. Единственное, что не обсуждается - отношения: теплые братско-сестринские с Андре (не без взаимных подколов) и давняя любовь со мной.

Отредактировано Owl (2019-08-24 10:08:33)

0

8

РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ В ПОИСКЕ КУЗЕНА, ДРУГА И БРАТА ПО ОРУЖИЮ - Corban Yaxley
»Дипломат — это человек, который открыто говорит то, чего не думает«

https://s3.amazonaws.com/seedandsparkstatic/uploads/158578/1504677092-ezgif.com-resize%20(1).gif
»Alden Ehrenreich«

30-33, чистокровный, дипломат в ММ, ПС
Моя мать, Пандора в девичестве Яксли, сестра Яксли-старшего, и между обеими семьями изначально были прочные связи. В силу небольшой разницы в возрасте мы много времени проводили вместе. Если были одногодками, то вместе учились. Нас обоих воспитали правильно. Мы четко знали, что и как должно быть. Мы были в силах изменить этот мир и принести ему новый порядок. Кровью, дипломатией - не важно. Корбан умеет в оба этих метода. Наша цель нас оправдывает. Мы никогда еще не были так близко к победе.
Закончил Слизерин. Играл в квиддичной команде факультета. Пошел по стопам отца в отдел международного магического сотрудничества.
Дипломатия от Корбана - с кулаками. Его не позовут на переговоры, где придется слушать и прогибаться. Его позовут туда, где надо действовать напором, где лучшая защита - это нападение. Выискивая чужие слабости, Корбан бьет по больному и сильно. Если противник на коленях, то его добьют. Жесткость Корбана никак не вяжется с его располагающей улыбкой. Все мы носим маски. Корбан научился носить почти лучше всех. Когда-нибудь ему это надоест, и он покажет себя. Но пока Корбан улыбается, а рука сжимает волшебную палочку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, личные сообщения.
» Я хочу видеть игрока, который хочет играть. Мы вместе изменим этот мир, и игрок должен быть к этому готов. У нас впереди много битв, интриг, заговоров и крови. Корбан должен быть готов к этому. Корбан должен хотеть этого. Тонкие душевные порывы - не в этой роли. Корбан - предан, исполнителен, жесток. Мне нужен близкий человек, друг, с которым мы пойдем в бой до конца.

0

9

https://69.media.tumblr.com/c7ad23c7e1daa0007a45b842e737a50b/tumblr_inline_ng31xwxE1C1sdk95x.gif https://69.media.tumblr.com/e21c3d0480cfc13dea569567febdc87e/tumblr_inline_ng31y8l7Bx1sdk95x.gif https://69.media.tumblr.com/3c8a77741434aaa4ed67f4277e21b8a5/tumblr_inline_ng31zaorY11sdk95x.gif   
» Logan Lerman или Jamie Bell«

20 лет, полукровка, на откуп игроку, Орден Феникса, ещё немного  и покатится по наклонной к ПСам
Хвост неотъемлемая часть Мародёров, без него четвёрка была бы совсем не той. И это касается не только части затрагивающей канон с его предательством друзей, но и в целом всей истории четвёрки Мародёров. Давайте представим, что вместо крысы, в анимагической форме, их бы сопровождал, скажем, буйвол. Уже не та картина, не правда ли?  Давайте сразу обговорим тот момент, что я не думаю, что изначально в душе Питера была зависть и ненависть по отношению к своим друзьям, возможно, он терялся на фоне нас. Ну, там, Ремус был умнее тебя. Джеймс прекрасно летал на метле. У меня была врождённая харизма. Мы были идеальны во всех отношениях, а тут появился ты. Всё фигня! Я думаю, тебе было весело с нами, тебе нравилось ощущать себя частью нашей неугомонной компании. Ты для каждого из нас по своему дорог. Я не знаю, как ты относился к моим шуткам, они не всегда были добрыми, по отношению к тебе. Я, откровенно говоря, эксплуатировал тебя по чём зря (уберись, подмети, передай и далее по списку). Могу сказать, что ты никогда не высказывал мне за это (но если вдруг решишься никто тебя не укусит и мне же ещё и влетит от оленя за то что я тебя притесняю). Питер отлично рисует, умеет играть на пианино, когда он успел этому научится мы не знаем, но у него явный талант к вышеперечисленному. Твоя анимагическая форма очень помогла нам в составлении чертежа карты мародёров. Ты был ценным информатором для нас и в Хогвартсе и после его окончания, маленькая крыса никогда не привлекала внимания, разве что вызывала девчачий визг, когда её замечали. У Питера есть черта сравнивать себя с другими, быть постоянно неуверенным в собственных силах. Он очень привязан к своим родным, особенно к матери. Ещё в школе она часто присылала домашнюю выпечку единственному сыночку, я тебе откровенно завидовал в этом, но всё выливалось исключительно в подколах. Мне кажется, Питер довольно интересный персонаж, над которым можно подумать, попытаться проанализировать и оживить героя своим виденьем.  Но, будет лучше, если ты придёшь и расскажешь сам, какой он наш Пит?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» ЛС, потом дам другой вид связи
»Приходи отыграть всю историю мародёров от начала и до конца. Расскажи нам о том, что заставило Питера сломаться и предать своих лучших друзей? У нас не совсем стандартная ветка развития событий, но тебе всё же придётся уйти к Пожирателям хотя бы на время или на всегда как и писала Роулинг. Решать только тебе. Могу предложить тебе посмотреть фильм Ярость и вдохновится Логаном Лерманом, внешность была выбрана после просмотром мной этой киноленты. Внешность менябельна — я предоставил два варианта, но готов рассматривать пятый, десятый, двенадцатый, нда. В заявке расписано не всё, дополнения — да, возможны. Дополняйте, ради Мерлина, меняйте на своё усмотрение.

0

10

Найдена

http://funkyimg.com/i/2MsBo.gif http://funkyimg.com/i/2MsBp.gif
»Katie McGrath«

29, чистокровна, помогает матери в благотворительном фонде, ПС
Беллатрикс - старшая дочь Сигнуса и Друэллы Блэк. Она воспитывалась отцом, как наследница. Сигнус лично ее обучал магии. Она знала, что на нее будут обращать внимание, и привыкла быть в центре. Она отличалась от сестер и была требовательной к другим больше, чем к себе. Она привыкла, что ее желания исполняются. Она привыкла командовать.
Окончила Слизерин и была выдана замуж за меня. Мы не хотели этого брака: за нас решили родители. Мы сразу знали, чего ждать друг от друга. Никаких иллюзий и сказок о принце и принцессе. В нашем браке живут два чудовища. Беллатрикс, импульсивная и увлекающаяся, нашла себя в деле Пожирателей Смерти. Она пришла туда следом за мной вместе с моим младшим братом. Кто из нас теперь еще большее чудовище? Трудно сказать. Но, если бы не Рабастан, мы бы сгинули оба.
Предательство средней сестры и кузена переживала, как личную обиду. Беллатрикс их вычеркнула из своей жизни. На самом деле ее душит злость, что они посмели жить так, как хотят. Она себе такого позволить не может. Я тоже не могу. Мы все еще живем вместе. Мы два чудовища. Мы знаем, что у нас не будет детей. Мы их и не хотим. Наша жизнь - это борьба и война, и в темной магии Беллатрикс преуспела. Ей нравится та власть, которую она с ней получает. Ей нравится причинять боль, и когда-нибудь она заиграется слишком.
Что чувствует Беллатрикс к Лорду? Ее дело. Но в нашем браке она не главная, и эта еще одна причина для ее злости. Иногда в ней всего слишком много, но Беллатрикс - не психованная истеричка. Ее может заносить, но она знает, кто она такая, кичится своими корнями и происхождением. Все это ее еще сдерживает. Она не прошла Азкабан, чтобы терять ей было нечего. Ей есть, что терять. Кого терять, даже если она в этом не признается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, личные сообщения.
» Беллатрикс уже отыгрывалась на форуме, и я бы хотел продолжить линию. Обо всем подробно расскажу в личных сообщениях.
Мы будем играть в Лестрейнджей. Мы покажем историю одной семейной пары, которая таковой быть не хотела. Но мы стали кем-то большим, чем просто муж и жена.
Дядя-тесть Сигнус тоже ждет дочь. Ему еще есть, чему учить Беллатрикс.
Дядя Андре не даст заскучать ни дома, ни в Ставке.
Только без драм, заламывания рук, истерик и синдрома Мэри-Сью.
Внешность я хотел бы оставить или если вы найдете кого-то в образе и в возрасте, то договоримся. Возможна замена на Еву Грин.

Отредактировано Owl (2019-08-24 10:08:22)

0

11

Найден

https://i.imgur.com/8cWzmOA.gif
»Matt Czuchry«

22 года, чистокровен, сотрудник Министерства Магии, Пожиратели Смерти
Эвану Розье повезло родиться в приличной хорошо обеспеченной семье. Ну да, у родителей полный разлад, отца (то бишь меня) в доме почти не бывало все его сознательное детство. Зато на образование детей и отдых я точно никогда не скупился: любые учителя были всегда в доступе, любые курорты - почти что дом родной, не считая семейных виноградников в Бордо.
Эван вырос любопытным и забавным мальчишкой. В школе был скорее задирой, нежели паинькой, но несусветных гадостей никому особенно не делал (запустить соплохвоста в теплицу к мандрагорам было не его идеей, я верю!).
После выпуска из школы я сознательно дал Эвану год на "побродить по свету" и, вернувшись, он решил во что бы то ни стало попасть на службу в Отдел Тайн. Правда, стажеров там не бывает, поэтому начать придется с чего попроще. Я устроил его в группу стирателей памяти Отдела магических происшествий и катастроф, которым рулит мой старый друг Реджи Мальсибер, и там ему довелось во всей красе познакомиться с магглами и их беспросветным неприятием магического общества.
К Пожирателям Смерти он пришел через своих друзей сам - и был крайне удивлен тому, что папенька сидит в верхах этой дивной организации. Я сыну сознательно не помогаю и не проталкиваю его по "карьерной" пожирательской лестнице, потому что считаю, что ему еще объективно рано лезть во все стычки, которые могут выпасть на его долю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» ЛС, гостевая преимущественно.
»В фэндоме так сложилось, что за Эваном ходит репутация мини-маньяка, хотя объективных тому подтверждений вроде бы и нет. Ну, подумаешь, оттяпал у старины Муди кусок носа, да кто ж не хулиганил! В общем, я предлагаю посмотреть на Розье под другим углом: пусть он будет карьеристом и идеалистом, если хотите - ловеласом. Если предпочтете придумать ему грустную историю со сбежавшей невестой - пожалуйста, это ваше право. В целом, я готов обсуждать этого персонажа и менять многие детали в соответствии с вашими предпочтениями.

В игре этот персонаж не мелькал, но его помимо меня ждет младшая пожирательская братия, в т.ч. Гавейн Мальсибер - его друг, и наша чудесная компания игроков.
P.S.: Внешность можно сменить, конечно, но по-моему Роше с Зукри очень похожи, если брать отец-сын. И исходников у Зукри хороших много, например.
P.P.S.: Будучи большим фантазером, я уже сочинил для свой семьи целую толпу народа (от жены и тещи до мужа старшей сестры Эвана), так что присоединяйтесь.

Отредактировано Owl (2019-08-24 10:07:37)

0

12


ГЕКТОР БОУНС В ПОИСКЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ ОФ
Minerva McGonagall

»Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.«

https://media.giphy.com/media/saBRJSNmQuvzW/giphy.gif
»Sandra Bullock«

в районе 50, полукровка, профессор трансфигурации в Хогвартсе, ОФ
- родилась в Шотландии в семье ведьмы, закончивший Хогвартс, и пресвитерианского священника.
- старший ребенок в семье: есть два младших брата Роберт и Малькольм.
- после рождения детей мать Минервы открыла мужу-маглу правду о себе, и семья теперь хранила этот секрет сообща.
- в 11 лет получила свое письмо и была отправлена Шляпой на Гриффиндор.
- во время обучения в Хогвартсе была признана лучшей ученицей с особым талантом к трансфигурации.
- под руководством тогдашнего профессора по трансфигурации стала анимагом (форма - кошка), а позже зарегистрировалась в ММ.
- едва не вышла замуж за маггла, но поняла, что не сможет, как мать, скрывать свою магию, и была вынуждена порвать с ухажером.
- пыталась делать карьеру в ММ в отделе обеспечения магического правопорядка, но поняла, что не ее.
- была зачислена в штат Хогвартса на должность преподавателя трансфигурации.
- вышла замуж за Элфинстоуна Уркхарт, старого знакомого и своего бывшего начальника из ММ.
- стала деканом факультета Гриффиндор.
- была одной из первых, кто вступил в Орден Феникса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
» Биография выше - общеизвестна, и мне бы хотелось, чтобы образ Минервы расширили, сделали ее более живой, неповторимой и уникальной, какой она была раньше, какой ее не застал Гарри Поттер и Ко. Наверняка все было не так просто и не так строго, и к уверенной даме в очках с выразительными комментариям, в которых проскальзывали усмешки, она пришла не сразу и своим путем.
Гектора и Минерву я вижу коллегами, хорошими знакомыми со взаимными подколами и закатыванием глаз от молодого поколения. То есть однозначно плюс и дружба, и я даже готов быть шафером жениха на свадьбе Минервы.
Внешность можно менять, но на адекватный вариант под образ и роль.
Желание участвовать в общем кипише в ОФ очень нужно, как и адекватность с грамотностью.

0

13

СИЛЬВИЯ КЭРРОУ В ПОИСКЕ (БОЛЬШЕ ЧЕМ) КОЛЛЕГИ – Walden Macnair
» - Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд.
- Если бы вы были моей женой, я бы его выпил.
«

https://funkyimg.com/i/2U6f8.gif https://funkyimg.com/i/2U6f7.gif
» Aiden Turner «

33-35, чистокровен, Глава группы ликвидации опасных вервольфов, Пожиратели Смерти
Выходец из чистокровного шотландского рода, где гонора было всяко больше, чем галеонов в банке. Через какое-то время после окончания школы устроился на стажировку в Министерство Магии, прикрыв обтекаемым «путешествовал» работу с контрабандистами редких и опасных животных. В родовом гнезде бывает только на похоронах очередного родственника и давно научился не придираться к таким вещам, как характерные признаки отравления или следы асфиксии у трагически почивших, выставленных для прощания.
«Тварей я понимаю. Людей – нет», – скажет Макнейр после очередного полнолуния.
Он мог бы сделать гораздо лучшую карьеру, если бы не это нежелание лицемерить и копаться в человеческой мерзости.

Вот уже пять лет каждое полнолуние для нас заканчивается одинаково: утром мы идем запивать традиционный английский завтрак не менее традиционным шотландским виски. Потом что лунный цикл подошел к концу, а мы все еще живы.
Связываться с оборотнями – тот еще способ разнообразить свою жизнь. Я бы не сказала, что хоть один из нас понимал, во что на самом деле ввязывается, когда начальник Бюро регистрации и контроля оборотней, расписывал служебные перспективы с энтузиазмом прирожденного коммивояжера. Меня он поймал, когда я пришла регистрироваться как анимаг. Бурый медведь – это вам не птички-кошечки, а вполне себе серьезный аргумент в диалоге. За такое можно не обращать внимания на некоторые врожденные недостатки, вроде пола и незлобивого характера. Тебя сманил обещаниями все того же карьерного роста и премиальных за риск из другого отдела, Группы ликвидации опасных существ. Как ни странно, почти не соврал, пройда. Через пару лет Глава группы ну очень поломался на задании, и эта должность перешла к Макнейру.
Так себе карьерный рост, учитывая что над ним еще куча начальников и крючкотворов, но в нашем Отделе его искренне уважают, а младшие сотрудники готовы землю жрать без соли и перца, чтобы пробиться к нему на стажировку.

Двойственное чувство – это не только когда на ручке твое гоночной метлы кто-то гвоздем нацарапал «В сексе ты – лучший!» Это еще и когда приходится работать с человеком, который бесит тебя по всем параметрам, начиная от пола и заканчивая социальными взглядами, и через какое-то время признавать – сработались. Как бы Макнейр ни относился к оборотням, которые сочетают в себе звериные инстинкты и человеческую жестокость (то есть свою классификацию ХХХХХ заслужили полностью), использование в полнолуние анимага с мощной формой существенно повышает шансы группы. Несмотря на весь опыт, для него все еще не существует готовых решений и границу между осознанным убийством и необходимой самообороной приходится проводить каждый раз заново.
Мне тоже, хотя вопрос немного другой: где заканчивается существо и начинается тварь?
Наверное, стоит порадоваться, что нам давно не приходится делать этого в одиноку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» Первое и самое важное: несмотря на написанную заявку, игра мной ни в коем случае не ограничивается. На форуме есть совершенно потрясающее первое поколение Пожирателей Смерти, замечательная молодая поросль в масках, сюжет и куча возможностей для развития вашего персонажа. Да, у меня есть мешок с идеями, от стебных будней нашего Бюро, социальных драм и триллера с кровью и кишками по забору, но для реализации интересны они должны быть обоим. В остальном я спокойный человек и всегда готова к диалогу и компромиссу. Но, драккл вас подери, этот образ из Десяти Негритят так и просится, чтобы стать визуализацией для какой-нибудь чистокровной сволочи.
» Второе и не менее важное: пожалуйста, не делайте из Макнейра одержимого кровью и убийствами маньяка, я не верю в плоские характеры. Пусть стремный дядька, компенсирующий большим топором маленькое достоинство, остается только на книжных страницах.

0

14

АНДРОМЕДА ТОНКС В ПОИСКЕ
ЛЮБИМОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА - Edward Tonks

» Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и всё равно крайне важно его совершить. «

http://s8.uploads.ru/6JnMk.gif http://s9.uploads.ru/aq3pk.gif
» Luke Kleintank «


28 лет, маглорожденный, фармацевт-зельевар в одной из аптек Косого переулка, нейтралитет

Ты старше меня на год.

Мы познакомились на факультативных занятиях по Зельеварения, расширенный профильный курс. По стечению обстоятельств оказались партнерами и, к слову, получился довольно эффективный дуэт. Быть может мы и раньше встречались, но никогда друг друга не замечали, во всяком случае, я, слизеринка, уж точно не обратила бы внимание на подобного парня, тем более маглорожденного. Но, судьба решила надо мной посмеяться, как говорится. Ха-ха.

Ты хаффлпаффец до мозга костей: отзывчивый, улыбчивый, упорный в достижении своих целей, верный и честный. Я, можно сказать, влюбилась почти сразу, не один месяц пытаясь это переварить и с этим же смириться. Сложно, знаешь ли, сломать собственное мировоззрение в угоду делам сердечным.

Тебя, к слову, совершенно не напугало то, что я представительница чистокровного, древнего рода. Мне даже иногда кажется, что это и сыграло решающую роль в развитии наших с тобой отношений. Ты был рад, что не разочаровал меня тем, кем являлся, а также горд тем, что «приручил» меня. Все-таки, как не крути, у нас, Блэков, характер не из легких.

Ты, к слову, единственный, кто видел мои слезы. Тот, на кого я всегда могу положиться. Тот, кто принял меня, когда я убежала из дома, бросив семью и порвав с ней все связи. Ты лишь понимающе улыбнулся, обнял меня и напоил моим любимым чаем с апельсиновой цедрой, ни о чем не спрашивая и ничего не говоря. Спасибо тебе за это.

К слову, я твоя «Звездочка». И у меня до сих пор вызывает искреннюю улыбку этот «титул».

мы

http://s7.uploads.ru/APk6E.gif

Пара важных моментов из твоей биографии:
- Ты единственный ребенок в семье.
- Отец умер до того, как ты узнал, что являешься волшебником.
- Твоя мама замечательная, милая женщина, самая лучшая и понимающая свекровь, хоть иногда и крайне бестактная, но это часть ее очарования, лучшая бабушка на свете. И да, она в полном здравии и по сей день, обитает в съемной квартирке где-то в Лондоне. Всегда готова нас выручить, не смотря на напряжение, коим пропитана магическая часть Британии.
- Ты талантливый зельевар, но, преимущественно из-за происхождения, с большим трудом устроился на подходящую работу. Работать в аптеке на виду у всех довольно сложно, но эти трудности мы сообща пережили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС, потом дам другой вид связи
» Важно: очень не хотелось бы менять выбранную мной внешность персонажа. У Алексы, то есть меня, с Люком много неплохих общих исходников, не только статики. А я такую штуку люблю, пусть даже и не самый прекрасный фотошопер.
Все вопросы, касательно биографии и прочих деталей готова обсудить, поделиться, обыграть. Все ради тебя, муж мой.
Я тебя очень жду, дорогой. Без тебя крайне одиноко, честно. Приходи надолго, а лучше навсегда)
Я найду тебе занятие, не переживай. У нас тут большой разбег для фантазии, не только в рамках сюжета. В крайнем случае, помогут крестный отец нашей дочки, потом расскажу, и мой обожаемый кузен, он лучший)
От «отозвавшегося» прошу только грамотности, заинтересованности игрой, а также готовности развивать искомого персонажа и его отношения с окружающими.
Ну и, собственное, в моей компании сложно заскучать. Это я могу гарантировать)

0

15

В ПОИСКЕ ПРЕДВОДИТЕЛЯ КУЛЬТА «СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ» - ДЖЕЙМС ПОТТЕР
»вам нужен скандал? а давайте нападем на Албанию! «

-- https://69.media.tumblr.com/ba2eda86b2d5efe42f1b1de06aeee546/tumblr_nz25kvJJCi1rl7u1to1_400.gif
»Blake Steven«

20, чистокровный, аврор, Орден Феникса
Джеймс Поттер - долгожданный, поздний и сразу же любимый ребенок от чистокровной пары, которая уже и не надеялась иметь детей. С детства у него было все, что только могло быть. Лучшие мантии и другая одежда, лучшие игрушки, лучшая метла, лучшие учебники в школу и многочисленные праздники; что бы Джеймс ни попросил, он это тут же получал. Он привык быть в центре внимания, всеобщего обожания и именно с таким настроением переступил порог школы.
Мы познакомились еще в поезде, оказавшись в одном купе, и мы сразу нашли общий язык. Там же Джеймс впервые увидел свою будущую жену Лили Эванс и неприятеля - Северуса Снейпа.
Мы оба не отличались послушанием и, несмотря на многочисленные хорошие оценки, постоянно шалили, разыгрывали однокурсников и особенно Слизерин. В компании ещё с двумя гриффиндорцами – Ремусом и Питером – мы называли себя Мародерами и постоянно держались вместе – для меня это была семья.
Потом Поттер начал играть в квиддич, и популярности ему прибавилось, как и завистников. Но поклонников у него было больше, и даже учителя порой спускали ему мелкие шалости. Но и наказанным после уроков на пару со мной он тоже насиделся. Джеймс не раз ловил на себе восхищенные взгляды девочек, и только одна не обращала на него никакого внимания. Точнее, обращала. Негативное. Та самая рыжая, которую он встретил еще в купе поезда в свою первую поездку. И примерно курсе на четвертом Джеймс понял, что он в нее влюблен. К шестому окончательно уверился, что ему никто не нужен, кроме Лили Эванс. И на седьмом курсе, когда он стал меньше шалить, Лили наконец-то обратила на него свое внимание и стала его девушкой. На выпускном вечере Джеймс сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Друзья и родители вовсю веселились на их свадьбе, а я был шафером. Вступили с женой и друзьями вместе в Орден Феникса, поступил на службу в аврорат, и совсем недавно сдал экзамены на проф пригодность, закончив свою начальную ступень карьеры и став полноправным аврором.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, там уже разберёмся какой из способов связи пойдёт в ход
»Характер и биография в целом на ваше усмотрение, но прошу вас не делайте из Оленя полнейшего раздолбая, он достаточно умный парень хорошо разбирающийся где добро, где зло и в отличии от меня имеющий тормоза и знающий когда пора остановится. Игрок должен быть заинтересован ролью и её развитием в рамках сюжета и своей личной линии по игре + хочется отыграть побольше мародёрских приключений, чтобы было о чём вспомнить за чарочкой огденского в Дырявом котле в наши 80-ые. С учётом того, что сюжет обходит стороной пророчество, жить Сохатый будет долго и надеюсь что счастливо. Родители на данный момент уже похоронены, для поддержки Джеймса с Америки приехали его родственники со стороны отца - Беннеры. Собственно благодаря этой ветви мы сможем породнится и стать настоящими братьями а не только на словах. Немного про культ "священного оленя" - это так ужившаяся шутка между мной, тобой и твоей соседкой Маккиннон, которая живёт через забор от тебя, хотя она кажется так до сих пор и не поняла почему именно оленя хд

0

16

В ПОИСКЕ СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТИ И ГОЛОСА РАЗУМА НА ПОЛ СТАВКИ - РЕМУС ЛЮПИН
»♫ Волк - Сплин«

https://69.media.tumblr.com/039321cf311e7511fb340e2542e50c79/tumblr_inline_o90r9fatVI1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/3d64a88ee4abc96bd13d9bb3151385a4/tumblr_inline_o90r92F3Ou1qlt39u_250.gif
»Grant Gustin«

20, полукровка, безработный/мелкая должность в скромной конторе, ОФ
Родители всегда говорили Ремусу, что надо быть хорошим. Но что значит «быть хорошим»? Слушаться родителей, не драться, говорить правду… но что если одну или две ночи в месяц ты не можешь быть хорошим, потому что ты – это не ты?
Когда Ремус был совсем маленьким, его укусил оборотень. Когда-то отец Ремуса назвал оборотней "бездушными, злобными существами, которые не заслуживают ничего кроме смерти", за что поплатился его маленький сын. Однажды ночью, когда Ремусу было около 5 лет, в дом Люпинов проник оборотень Фенрир Сивый, который убил бы мальчика, если бы его отец не отогнал оборотня заклинаниями. Однако с тех пор Ремус оказался заражен ликантропией.
В жизни Ремуса было не так уж много действительно счастливых воспоминаний и одно из них – приглашение в Хогвартс. Мы стал соседями по комнате, это и стало причиной нашего знакомства. Рем тогда и подумать не мог, что мы станем его самыми близкими людьми за ближайшие несколько лет. Поначалу его невероятно удивляло, что мы хотим  общаться с ним, делились своими мыслями, звали куда-то. Первая проделка. Первое наказание. Это все было так ново и непривычно, но, как выяснилось, втянешься – и глазом моргнуть не успеешь.
В школьные годы он был одним из лучших студентов на потоке, всегда с книжкой в руках, старался быть доброжелательным и вежливым со всеми, но никогда не мог остановить своих друзей в их проделках, частенько переходящих все грани, даже тогда, когда Дамблдор назначил его старостой. В Орден он вступил от части из-за друзей, вдохновлённых идеями Дамблдора, от части из-за благодарности к тому ж Дамблдору, что дал ему шанс на нормальное детство и принял в Хогвартс не взирая на ликантропию, хотя в глубине души понимал, что с удовольствием отстранился бы от этой войны. Он знал, что полезен для Ордена, так как может налаживать связи среди оборотней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, там уже разберёмся какой из способов связи пойдёт в ход
»Характер и биография в целом на ваше усмотрение. Перелистал всё что есть в сети, но так и не нашёл сведений о матери на 1980-ый год, поэтому решать тебе; единственное точно известно что жив отец, какие с ним отношения так же решать тебе. Игрок должен быть заинтересован ролью и её развитием в рамках сюжета и своей личной линии по игре. Я рассчитываю отыграть не только настоящее, но и мародёрское прошлое нашей компании. Будет замечательно если будут свои идеи по мимо моих, я заведомо готов даже на самый сумасшедший отыгрыш, честно. Так же у нас есть несколько работников отдела по контролю оборотней, т.е. что сыграть не только со мной, определённо точно, будет.

0

17

ГЭВИН В ПОИСКЕ ОТЦА - Reginald Mulciber

https://69.media.tumblr.com/d245a927694567a50ab89af0dd0bd1ab/tumblr_mi3vgvg4ZJ1qeysf2o2_250.gif
»michael vartan«

53 y.e. (14.11. 1926), чистокровный, глава департамента происшествий и катастроф , ПС

- Старый гвардеец, ещё в Хогвартсе попавший в правильную компанию, на сей день известную как Пожиратели Смерти. Будучи сокурсником нынешних представителей Ближнего круга, приобщался к, так сказать, чистому и высокому в течение многих лет, в итоге заняв не последнее место в организации. При этом, Реджинальд никогда не отличался кровожадностью, не любил насилие, драки и прочую грязь, предпочитая стравливать других и всегда находиться в стороне от дерущихся. «Двое дерутся, а сам — наблюдай», с этим девизом прошли школьные годы Мальсибера, позже началась и работа в Министерстве.
- Интерес к человеческому уму и памяти был у мужчины давно, и в какой-то мере именно он сыграл решающую роль при определении с дальнейшей профессией. Стиратель памяти — интересно, эффектно и, главное, полезно. Как в будущем оказалось, весьма и весьма — для Пожирателей, за которыми даже будучи главой департамента происшествий и катастроф, Мальсибер был вынужден «прибирать».
- Женат на Генриетте Трэверс. Отец двоих детей, к которым применял несколько разные стили воспитания. Если старшую дочь воспитывал мягко и балуя, то наследника старался держать в ежовых рукавицах. Правда, заставить пойти по своим стопам не смог и после череды семейных разборок смирился, что Гэвин пошёл дедовым путём, а именно — захотел в группу по обезвреживанию вервольфов. Лучшей профессии для сына и не сыскать. Да и дочь откровенно порадовала браком со старым другом и сверстником Деметриусом Ноттом. Как долго (и как именно) эти двое в итоге враждовали за дочку и потенциальную жену известно лишь им двоим, но в итоге и тут пришлось смириться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» За Реджи уже была недолгая игра и, признаться, мне бы хотелось учитывать её итоги, касающиеся моего персонажа. Один из моих любимых персонажей, которого мне бы очень хотелось вновь видеть на ролевой. Помимо меня его ждут в Ставке — старая гвардия всегда рада боевым товарищам, а так же блудная дочь Вероника.
Из пожеланий: любить персонажа, остальное приложится.

0

18

СИЛЬВИЯ КЭРРОУ В ПОИСКЕ СЕСТРЫ НА ПОЛСТАВКИ – Amelia Bones
»У меня есть и свои спички, и своя сера – я сумею сам устроить себе ад.«

https://funkyimg.com/i/2V6vB.gif
» Jane Levy «

22+, чистокровна, стажер в аврорате/аврор, от нейтралитета до Ордена Феникса
До того, как Амелия Боунс стала железной леди Отдела Обеспечения Магического Правопорядка, личным врагом Темного Лорда и была убита в собственном доме.
До того, как от большой семьи Боунсов остались только сама Амелия и ее малолетняя племянница Сьюзен.
До всего этого тоже была история, которая в нашем случае может пойти совсем иначе.

Амелия Сьюзен Боунс родилась в чистокровной семье, которая за этой самой чистотой крови никогда не гонялась (дядю Алоиза, который рвался добавить фамилию Боунс к тем самым Двадцати Восьми Священным, она в живых не застала). Ее с детства окружали увлеченные своим делом волшебники, а сказами по вечерам служили родительские истории о драконах, и, чуть более страшные – о расследованиях и ритуалах из личного опыта дяди Гектора. Приличной маленькой леди из Амелии не особо получалось, слишком много времени девочка проводила со старшими кузенами, которых для простоты обращения звала сразу братьями.
Жизнь дала основательный крен в 1963, когда в драконьем пламени погибли родители. Пошаталась-поболталась, и продолжилась под опекой дяди – воспитание, обучение, первая поездка в школу.
Собственно, в Хогвартсе знакомство девочек состоялось. К поступлению Амелии значок старосты Хаффлпаффа прочно сидел на мантии Сильвии, и забота о первокурсниках была частью ее обязанностей. Тут-то и выяснилось, что в коллективном мужском воспитании «от Боунсов» есть существенные пробелы. Да, Амелию научили держаться на метле, отвечать за свои слова и весомому аргументу «в бубен». Но такие ужасы, как выбор первого лифчика и прочие подробности превращения из девочки в девушку, их миновали. А Сильвии, выросшей при куче тетушек и трех кузинах, таковыми и не казались. За несколько лет это общение развилось во вполне полноценное барсучье сестринство – более чем комфортное на фоне остальных братьев. И, конечно же, с окончанием Хогвартса не закончившееся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
»Амелию не назвать чистым листом, детали ее образа мелькали в игре, но все кроме основных фактов о семье Боунсов, рассказанных в анкете Гектора, можно обсуждать – мы за разумные компромиссы. Хотя надежду на сохранения рыжеты и принадлежности к барсукам (мы же классные), я все-таки лелею. У этого персонажа огромный потенциал, и хотелось бы видеть на этой роли человека разумного и адекватного, понимающего, что какой бы талантливой ни была ведьмочка слегка за двадцать, она все еще учится тайнам магии и не может одной левой укладывать матерых боевых магов.
Есть одна огромная личная просьба. Семейные и дружеские отношения, рабочие и про-Орденские эпизоды – это то, что Амелии гарантировано, ее там ждут с распростертыми объятьями. Эта девушка своему дяде и мне как замена младшей сестры, которой не сучилось. А просьба в том,  что не нужно брать персонажа, крутиться какое-то время в поисках романтики и, не найдя ее, тихой сапой сливаться. Это немножечко больно.

0

19

https://funkyimg.com/i/2VH1J.gif

0

20

ГЕКТОР БОУНС В ПОИСКЕ СУПЕР-НЕ-БЫВШЕЙ - Augusta Longbottom
»Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.«

http://s9.uploads.ru/VEoT2.gif http://s8.uploads.ru/z3POk.gif
»Fanny Ardant«

50-55, чистокровная, где-то попечительствует, склоняется к ОФ
Августа Лонгботтом - дама чистокровная, серьезная, решительная, говорящая правду в глаза. Она когда-то носила другую фамилию и закончила Гриффиндор. После окончания Хогвартса Августа устроилась работать в Министерство Магии и даже дослужилась до какого-то там специалиста, но вышла замуж за мистера Лонгботтома и ушла в декрет - родила сына Фрэнка. К текущему моменту она похоронила мужа, женила сына на девушке по имении Алиса и ждет появление на свет внука.
Это была краткая официальная биография, которую можно и нужно дополнить колоритными фактами от лица персонажа.
О главном: Гектор и Августа познакомились в стенах Министерства. Дама понравилась сразу тем, что не боялась говорить правду, была честной, ироничной, местами троллем. Но приближаться Гектор не рисковал, с удовольствием участвовал в пикировке, однажды даже подарил цветы. Это не было ухаживанием, но Августа нравилась и даже больше. Только Гектор упустил тот момент, когда на горизонте замаячил Лонгботтом, а потом Августа стала "миссис". Тогда все разом закончилось, и ничего толком не сложилось. Догадывалась ли о чувствах Гектора Августа и чувствовали ли что-то сама - на вашей совести)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
» Августа - потрясающий образ! Она не лезет за словом в карман, она решительная, все привыкла держать под своим контролем, она знает, как правильно за всех и вся. Еще она честная, преданная, сильная и волевая, все еще прекрасная волшебница и может задать многим жару парочкой заклинаний. Поэтому мне хочется, чтобы образ ожил, заиграл новыми красками и заискрил, как бикфордов шнур!
Августа мне видится некой тихушницей, которая, поучая жить сына с невесткой, дома не забывает подливать коньяк в кофе, тайком покуривает на заднем дворе и усиленно держит свой имидж и образ для остальных. Она мило улыбнется, почти ласково, перед тем, как даже не прошептать, а сказать открыто: "Милочка, ваше платье - как инсульт". И чтобы спорить с ней - нужно обладать большой силой воли - большей, чем у нее.
Внешность - обсуждаема, но посмотрите на Фанни - она же прекрасна, так харизматична и так могла бы отлично покуривать в компании Гектора где-то в подворотне перед входом в Министерство.
С Орденом и как строить родственников - на совести игрока, а грамотность, знание канона, желание играть и играть весело - обязательный набор Августы.

0

21

ТЁМНЫЙ ЛОРД В ПОИСКЕ БОЕВОЙ МАШИНЫ - Alecto Carrow

http://s3.uploads.ru/XCZDy.jpg http://s5.uploads.ru/UhILE.jpg http://s9.uploads.ru/dle5C.jpg
» Angelina Michelle «

около 25, чистокровная, ПС
Не зря говорят, что рыжие - бесстыжие, да что души у них нет. На Алекто посмотришь и никогда в жизни не поверишь, что с душой у нее и без разрыва всё достаточно скудно. Так уж вышло: времена тяжелые, семья не без инцеста в роду, война всех закалила, да и почему нынче вообще стоит быть добрым да мягкотелым человеком? То-то же: ещё заслужить надо да обосновать потребность.
Росла Алекто девочкой в меру послушной, но не идеальной. Бывало, что требовательность в ней просыпалась, бывало, что и грубость, и упертость, и жестокость. А иногда с головой в увлечения уходила, искренне и с концами. Она вообще волшебница интересов и достаточно стабильная; в смысле, предана тому, чему отдает своё время, и если за что-то взялась, то непременно капнет глубоко, не бросив на полпути. То ли амбициозность, то ли слабоумие, то ли ещё что, а вот усидчивости точно достаточно. Это её, однако же, и на Слизерин завело, и до Пожирателей. Но об этом позже.
Училась девочка и не хорошо, и не плохо: она скорее углублялась в интересные ей знания, оттачивая их, в то время как то, что предполагала программа, тянула просто для того, чтобы тянуть. К примеру, всегда считала, что на трансфигурации учеников не тому учат (что Лорд в последствии подтвердил): зачем обращаясь животных в бокалы? Зачем отращивать зубы? Много иных "зачем", что, в общем-то, обеспечили Алекто репутацию своеобразной зануды; достаточно не тихой, способной и вспылить, и грубое словцо вставить, и даже напуршить чего, пускай после и извинялась, и - иногда - даже некий стыд испытывала. Но кто, скажите, виноват, что даже в школе что-то пошло не так, кто же злиться об безнадеги не будет? Для этого отличаться умом не нужно, а Алекто не на Рейвенкло поступила, в общем-то; магию главное чувствовать, чтобы до такого дойти - с этим у рыжей девчушки всегда превосходно было, она ведь не зря волшебница, а не маггл. Алекто берёт старательностью и напором, как и умением неплохо направлять свои силы. Скорее одиночка по складу характера, но не изолированная и не отщепенец: просто с резковатостью и некоторой черствостью (или всё-таки малодушие?), как и ЧСВ (красивая, кровь что надо, Слизерин), не так-то просто найти себе адекватную компанию; при том работать в команде умеет, если знает, что и кому делать, а также доверяет тому, кто задачи поставил. Лидерские качества скорее отсутствуют, нежели выражались когда бы то ни было; если уметь надавить на нужные точки да приструнить резкость, весьма податливая. Она не из тех, кто ведёт, но из тех, кто доведёт (нервы до Авады или дело до конца; как и жертву до гроба).
Её обучение выпало как раз на годы предвыборной кампании, в которой участвовал Волдеморт, а также на всё то, что наступило с проигрышем такового. А уж бытие на Слизерине, житие в семействе Кэрроу да умение Лорда подать свои мысли умным и не очень сделало своё дело: юная Алекто решила, что вот он, её путь - та сторона, что боролась за ответы на вопросы, ответы на которые ей никто вразумительно дать прежде оказался не в состоянии. И ничего, что проиграл: Кэрроу знала, что Пожиратели Смерти непременно порешают всё с теми, кто не дал благу случиться, ведь явно поддерживали того кандидата. А она поможет, потому что знала, что способна. Потому при первой же возможности волшебница это и сделала (вступила в ряды ПС), потратив остатки времени до выпуска на всё полезное, что только вышло вытворить в стенах школы.
Когда, как, при каких обстоятельствах и после чего пополнила ряды Пожирателей, как вышла на Тёмного Лорда (или некий Волдеморт сам на неё вышел, узнав о рвении) - решим, я не прописываю. Семейные детали - тоже. Я со своей стороны скажу, что готов всему научить и наделить Меткой. Она - не Беллатрикс или Родольфус, скорее ладья, нежели нежели слон или ферзь, но большего ей и не надо: Алекто умеет исполнять приказы, хороша в бою, знает, что и для чего делает, верит делу, верит Лорду, а ещё грязи не чурается, имея прекрасную возможность пристроить свои жестокость и скупую душу (это ведь приятно, кто из полноценных магов не без толики садизма?). Имеет кельтские корни, практикует ритуалы, письменные заклинания (пиктограммы и ко) и руны, в чём продвинута; хорошо владеет посохом (боевыми заклинаниями преим.).
Кроме того, я более чем способен (и хочу) представить её, помимо прочего, кем-то вроде любовницы Лорда (вы просто посмотрите, а, и мёртвый воспрянет, дракклы дери): как так получилось и когда, опять же, решим в частном порядке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС, ВК
» В меру (наглухо?) отбитый, но грамотный игрок с чёрным чувством юмора. Не нужно писать посты каждый день, но по два в неделю или около того (конкретно мне) было бы прекрасно; помимо меня с ней и другие Пожиратели захотят поиграть - учитывайте, а ещё есть Розье, ставшая Кэрроу, но ныне опять Розье (да, у нас тут всё интересно). 
И: по канону мы решили упустить тот факт, что у неё кость широкая (а чего бы и нет, собственно; может это всё с годами придёт), а вот роста внешности можно поубавить до около-миниатюрной девицы как и полагается каноном, нам нормально.
И [x2]: пожалуйста, не надо инцеста.

0

22

ДЕМЕТРИУС НОТТ В ПОИСКЕ ЖЕНЫ - Veronica Nott
»... ты сам такой, какая женщина возле тебя, ты в еe вкусе ©«

http://s3.uploads.ru/WX38G.gif    http://sg.uploads.ru/Q9brT.gif
»Jenna Coleman«

24 y.o., чистокровная, колдомедик в Мунго, нейтралитет
Вероника была первой и единственной дочерью в семье Реджинальда и Генриетты Мальсибер. Есть младший брат, который родился позже. В семье были теплые отношения, и Мальсибер позволял дочери в разы больше, нежели после сыну. Тем паче, что отец с матерью не искали ей жениха едва ли не с пеленок, оставив это на выбор самой Вероники. Разумеется, с условием, что кандидат в мужья должен быть чистокровен, выходец из достойной семьи. Но это они ей скажут уже позже, а пока что в 11 лет Вероника получает свое письмо из Хогвартса и собирается в школу магии.
Вероника закончила факультет Рейвенкло, а с выбором будущей профессии определилась на последних курсах, выбрав целительство и уже мечтая о стажировке в Мунго. Дома ее поддержали, но лишь с тем условием, что, во время стажировки, она приглядит себе мужа. Благо, что стажировка длилась достаточно долго, и времени у девушки было хоть отбавляй.
С Ноттом, лучший другом отца и крестным младшего брата, Вероника была знакома чуть ли не с пеленок, но посмотрела на него другими глазами уже позже. Да-да, именно она выступила инициатором начала отношений (явно пошла характером в батюшку - такая же пробивная), переломив тот момент, что Нотт видел в ней пусть и красивую, но все же дочь друга. Уже позже, совместными усилиями, мы выдержали объяснение с Мальсиберами (факт, что Вероника "начала первая", был тактически верно упущен), а в 1978 году сыграли свадьбу с размахом. С тех пор, сменив фамилию на "Нотт", Вероника переехала к мужу в Нотт-Кастл.
Она продолжила работу в Мунго с полного одобрения и поддержки мужа, успев узнать о том, что супруг - Пожиратель, смирившись с этим и вынеся свой вердикт в пользу семьи. В семье, кстати, 12 мая этого года родился сын и наследник Теодор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс, вк.
» В соигроке мне бы хотелось видеть: адекватность, умение находить компромиссы, желание развивать героиню и ее историю, грамотность. Было бы оптимально, если бы вы могли писать по 1-2 посту в неделю. Объем постов мне не важен, как и лицо, от которого вы пишите: содержание в разы важнее.
Персонаж уже отыгрывался на форуме, поэтому есть предыстория.
Несмотря на, казалось бы, иделически выстроенную картину, в отношениях изначально все было не так просто и однозначно, а бытность ПС еще добавляет к этому разные моменты. Так что, опять же, игра обещает быть нетривиальной - ты только найдись, любимая жена!

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Партнерство » First Magic War