HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Правда или действие!


Правда или действие!

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

давайте сыграем в очень забавную и подезнуюг игру.
Помимо того, что это весело это ещё помогает получше узнать товарища, ну и просто посмеяться.
Правила предельно просты - человек пишет слово "правда" или слово "действие", в зависимости от того, что он хочет, а любой может или задать ему вопрос, даже провокационный (если выбрана правда) или же предложить что-то сделать, например, во флуде или в посте (если действие). За невыполнение вас бить, конечно, никто не будет сразу убьют, но это целиком на вашей совести и желании)
Как только вы выполните, или ваш "мучитель" пишет правда или действие,
или же кто-то другой.

Начну)
Правда

+1

2

Насколько ты влюбчива? http://funkyimg.com/i/2Hf1h.gif

0

3

Bronagh Higgs
Сильно. Я могу влюбиться в человека за пару дней, а потом через три дня его разлюбить, да. Но это так, баловство хд

+1

4

Правда

0

5

Мисс Хиггс, что Вы любите в себе больше всего, а что наоборот?

0

6

Ronald Weasley
флегматичность, но её же порой и ненавижу хд

+1

7

правда

0

8

Мисс София, можете ли Вы поведать о Вашем поступке, который заставил Вас гордиться собою? *наверняка таких немало*

0

9

Sofia Sobolevskaya
Как я перед тобой провинился, что ты хочешь заколдовать меня?

0

10

Ronald Weasley
поступление в медицинский университет в другом городе)

Albert Flint
я все еще помню про ведьму

0

11

Действие

0

12

Sofia Sobolevskaya
Мы с тобой ещё поговорим
Ronald Weasley
Мистер Уизли! Загляните к нам во флуд и пообщайтесь с нами не менее десятью сообщениями

+1

13

Действие!

0

14

Sofia Sobolevskaya
Браво, София!)

Albert Flint
Уже начал исполнение)

+1

15

Blaithyn O'Farrell
мисс О'Фарелл. Напишите в ЛС семи персонажам на Ваш выбор, с каким животным они у Вас ассоциируются и почему. Кратенько.

0

16

Правда

0

17

Ronald Weasley
Сэр. Расскройте тайну гифок в том самом эпизоде! Уж больно интересно, почему вы выбрали именно такие изображения для эпизода с Розой.
Вы сами видите этот подтекст?

+2

18

Albert Flint
Понял Ваш вопрос и возможно, мой ответ Вас немного удивит. На самом деле никакого скрытого подтекста нет. Перед тем, как оформлять тему (о посте я тогда даже не думал) и подобрать гифки, я вдохновился одним стиховторением про отца и дочь, которое прочитал. Отрывок из него как раз взят в тему отыгрыша. А гифки - это уже следствие. Хотелось бы найти такие, чтобы при их просмотре создавалось впечататление, что дочь искренне рада видеть отца, а отец безмно рад видеть дочь. Плюс меня очень радует тот факт, что могу отыграть семейную сцену с дочерью. Такого у меня ещё не было. Вот как бы и всё.

+1

19

правда

0

20

Мисс Крам, осмелюсь спросить. бывало ли в Вашей жизни такое, что кто-то или что-то вдохновляло Вас на спонтанный необдууманный поступок, о котором Вы бы потом не сожалели. Если да, то поделитесь немного.

+2

21

Ronald Weasley
Ох, мистер Уизли, скажу Вам по правде, я не склонна жалеть о содеянном. Ибо лучше сделать, чем не сделать. Нет, наверное, ничего в моей жизни, о чем бы я жалела. В моей жизни было много спонтанных и необдуманных поступков, совершенных как раз-таки под "вдохновением" или "порывом". И это, наверное, самое лучшее, что может быть, когда человек волен делать то, что действительно хочет всем сердцем. И я точно не буду жалеть о том, что когда-то в школьные годы зажала бедного мальчика в коридоре, в укромном углу, где и произошел наш поцелуй. Спешу сказать о том, что мне просто очень сильно захотелось этого человека поцеловать, не более. Ну, разве что еще для того, чтобы он заткнулся хотя бы на какое-то время. Пожалуй, это первое, что пришло мне в голову) И, вероятно, это очень банально)

+1

22

И что? Мисс О'Фарелл предложила такую замечательную игру, и никто больше не играет?)))

Правда.

0

23

ох, а я все не могла найти эту игру

Ronald Weasley
Мистер. Расскажите нам о том, как Вы впервые выпили алкоголя в реале? И не просто попробовали, а осознанно употребили.

+1

24

Правда

0

25

Мисс  О'Фарелл. Это было после последнего звонка по случаю окончания школы в компании друзей. Первая бутылка пива в моей жизни. Redds.

0

26

Blaithyn O'Farrell
Мисс О'Фарелл. Расскажите пожалуйста, был ли момент в Вашей жизни, когда Вы были влюблены в какого-нибудь актёра?)

0

27

Ronald Weasley
Да.жто было пару раз, и оба с подачи моей тогдашней подруги) я была влюблена в 2011 году в Джареда Лето. А потом, пару лет спустя, в Криса Эванса)

+2

28

Ох
Джаред...
Ну давайте и я правду тогда тоже

0

29

Мисс Соболевкая, разрешите полюбопытствовать. Был ли в Вашей жизни случай, когда вы плакали при просмотре фильма или мультика? *сам сентиментальный просто, хочу быть уверен, что я такой не один*

0

30

Ronald Weasley
конечно) я сама невероятно сентиментальная. могу даже от радости или восторга заплакать)

+2

31

действие

0

32

Dominique Weasley
можно я тебе задание в ЛС отправлю?

0

33

Albert Flint
Хм, окей...
Жду )

+1

34

Тоже хочу поучаствовать что ли
Пусть будет правда

0

35

Horejs Chang
А давай ты расскажешь о том, какой алкоголь тебе больше по душе, и какой бы ты с удовольствием попробовал?

0

36

Dominique Weasley написал(а):

действие

если кому интересно, то Доминик выполнила  http://funkyimg.com/i/2HeZs.gif

+2

37

правда

0

38

Sofia Sobolevskaya
твой самый большой страх?

0

39

Blaithyn O'Farrell написал(а):

А давай ты расскажешь о том, какой алкоголь тебе больше по душе, и какой бы ты с удовольствием попробовал?

Как-то это не такой уж и провокационный вопрос хд
Я могу пить практически все, наверное. Но если есть выбор, то предпочту красное вино, вермут причем именно черный и теккилу можно даже не закусывая хд Чтобы попробовал?.. Даже не знаю, на самом деле. Все, что прям хотелось попробовать, уже попробовал, но на эксперименты довольно просто соглашаюсь, так что кто знает, чем меня еще когда-нибудь напоят

0

40

Bronagh Higgs
по старости/инвалидности стать овощем и существовать в этом виде года

+1


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Правда или действие!