HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Правда или действие!


Правда или действие!

Сообщений 41 страница 80 из 85

41

Правда

0

42

Blaithyn O'Farrell
Мисс О'Фарелл. представьте на миг, что Вы попали в самое прекрасное место в мире, созданное специально для Вас. Что бы это было за место, и что бы там было?)

Отредактировано Ronald Weasley (2019-02-22 13:32:12)

0

43

Правда

0

44

Ronald Weasley
Я думаю это было бы уединённое место неподалеку от цивилизации. Наверное, у моря. Обязательно у теплого моря. Чтобы я могла вставать и просыпаться, любуясь закатами и рассветами. Где я бы не жила постоянно, а только тогда, когда нужно было бы)

Sofia Sobolevskaya
Расскажи о своём страхе? Там, темноты, замкнутого пространства или иже с ними.

Действие.

0

45

Blaithyn O'Farrell
Пауки
Насекомые
Высота
Пожалуй, больше и нету

Отредактировано Sofia Sobolevskaya (2019-02-23 11:48:22)

0

46

Blaithyn O'Farrell написал(а):

Действие.

допиши уже пост нам в теме, йомайо

действие

0

47

Bronagh Higgs написал(а):

действие

На три дня преврати свой профиль в  девичье милашество со всеми вытекающими ванильными статусами, подписями и розовым аватаром

+1

48

Albert Flint
Правда или действие?

0

49

Albert Flint написал(а):

На три дня преврати свой профиль в  девичье милашество со всеми вытекающими ванильными статусами, подписями и розовым аватаром

как ты сюда забрел вообще http://funkyimg.com/i/2Hf12.gif

0

50

Dominique Weasley
Ну и вредина же ты
Действие

Bronagh Higgs
Тебя караулил

0

51

Albert Flint написал(а):

Действие

Я загадаю сегодня вечером где-то в 10-11 по вашему времени.
В этой теме.

Albert Flint написал(а):

Ну и вредина же ты

Какая есть  http://funkyimg.com/i/2Hf1Q.gif

0

52

правда

0

53

Dominique Weasley
Только я сегодня вечером пришлю точно не смогу выполнить

0

54

Albert Flint
У тебя будет неделя, не беспокойся.

0

55

Давайте правду, пока пишу пост

0

56

Albert Flint
Сначала у меня было другое задание для тебя, но т.к. ты не прочитал мои сообщения которые я полдня придумывала, я не могу его тебе дать. Оно не будет иметь смысла.
Так что вот тебе другое:
Весь остаток февраля каждое твое сообщение на форуме должно заканчиваться словами "А моя мама говорит, что Норман лучше". Даже если ты просто смайлик отправишь.
Игрового раздела это не касается, конечно.

+5

57

Sofia Sobolevskaya
Blaithyn O'Farrell
Милые девушки, вам одна правда на двоих
Почему девушки, когда красят глаза, открывают рот?

0

58

Neville Longbottom
чтобы сфокусировать внимание и мелкую моторику. все просто. тот же самый ювелир может во время тонкой работы от сосредоточенности приоткрыть рот)

+1

59

Давайте, действие  http://funkyimg.com/i/2MSWL.gif

0

60

Neville Longbottom
Профессор! У меня есть для Вас задание. Я хочу, чтобы Вы написали письмо своей жене, которую Вы так давно не видели, ведь Вы наверняка очень скучаете по ней. Напишите так, чтобы она поняла, как сильно Вы ее ждете.
Чтобы у вас было достаточно времени подумать и правильно подобрать слова, я даю вам срок до воскресенья.

0

61

Действие.

0

62

Blaithyn O'Farrell
Найди какое-нибудь видео про котов на ютуб и отошли его 5 игрокам форума, без подписи, без комментариев. Желательно тем, кто точно в эту тему не заходит и не ожидает от тебя лс. В теме сообщения напиши "важно".

+1

63

Давайте действие - мне скучно

0

64

Rolf Scamander
Я дам вам действие, которое уже загадывали мне. Мне не очень понравилось  :D но скуку это разогнало.
Мистер Скамандер, я хочу, чтобы вы отписались во всех темах раздела "Игры" за один раз.

+1

65

Действие это я так завершил задание Доминик=)

+1

66

Рольф, друг мой))) Напиши что-нибудь в игре "Тихо в лесу". У тебя хорошо получается)

+1

67

Правда

0

68

Опасная игра, Рональд. Можно выболтать кучу тайн ненароком.

Рональд, расскажи ка мне о своём самом позорном школьном воспоминании? Полагаю, что это были либо танцы на Святочном балу (о боги, спустя почти тридцать лет я всё не могу забыть ту жуткую мантию с рюшами), либо "Ешь слизней". Я права?

+1

69

Hermione Granger
Да, тот памятный танец с Макгонаггал на глазах у всего Хогвартса я не забуду никогда. Мерлин! В тот самый момент я проклял день, когда научился танцевать вальс и все дни, предшествующие этому, в которые мама с папой показывали мне азы этого прекрасного танца.
Но есть ещё один случай, который я считаю своим личным позором: это было в один из учебных дней, когда мы учились на четвёртом курсе. Зельеварение (помнишь, как Снегг сновал по всему классу, не давая спокойно пошептаться?). Именно тогда желание пригласить тебя на Святочный Бал пересилило меня настолько, что больше я не мог с собой совладать. Но вместо того, чтобы собраться и сказать тебе слова, которых ты достойна, из моего конопатого рта подобно слизню выползла фраза "Гермиона! Ты девчонка!". Не знаю, сколько человек в кабинете у Северуса меня услышали и погоготали за моей спиной, но то, что я промедлил, да ещё и сморозил такую ерунду, не давало мне покоя ещё долгое время.

+1

70

Ronald Weasley написал(а):

В тот самый момент я проклял день, когда научился танцевать вальс и все дни, предшествующие этому

Зато это умение пригодилось тебе на свадьбе. Я была уверена, что ты оттопчешь мне все ноги, но нет.

Ronald Weasley написал(а):

"Гермиона! Ты девчонка!"

*закатила глаза* О да, весьма точное наблюдение, спустя четыре года дружбы и общения.

0

71

Загадаю "правду", в надежде на то, что особо извращённых вопросов мне не попадётся.

0

72

О, милая, у меня вопрос предельно краток и ясен. Спрашиваю ради интереса ни фига подобного. Учитывая обстоятельства, скажи. Крам танцует вальс лучше или хуже, чем я?

Отредактировано Ronald Weasley (2019-03-18 14:13:20)

+1

73

*рассмеялась, услышав вопрос Рональда*
Мммм.... Не знаю, я очень давно с Крамом не танцевала, поэтому будет нужно повторить как-нибудь, чтобы знать наверняка, но в школе он танцевал лучше, вынуждена признать. Да и его алая мантия военного образца до сих пор приятно будоражит душу.
Но ты не расстраивайся, знаешь же как говоят: плохой танцор - хороший папа.

Отредактировано Hermione Granger (2019-03-18 14:16:16)

+2

74

Блестящий ответ, Гермиона.

Действие.

0

75

Отличненько. Добавим ложку дёгтя в рыжий мёд мистера Уизли.
В ближайшем посте я жду рассуждений/воспоминаний о том, как Рональд заглядывался на других женщин (с деталями и в подробностях). И только дай мне повод, вот только дай мне повод...

Отредактировано Hermione Granger (2019-03-18 14:24:14)

+2

76

Будет сделано, Стаут моих дней)

+1

77

Вейла, Рональд? Серьёзно? То есть за 25 лет брака ты не смотрел по сторонам? *скептически сощурилась*  ты либо безумец, либо святой.

Раз уж моя очередь и я ленивец, то правда.

0

78

Hermione Granger написал(а):

правда

Вопрос как политическому деятелю тебе, Гермиона. Расскажи, в какие моменты своей карьеры тебе особенно хотелось затиранить кого-нибудь? Или никогда не хотелось?

+1

79

действие  http://funkyimg.com/i/2Hf6d.gif

0

80

Theodore Rowle
опиши здесь любых 5 участников с форума, проассоциировав их с любым растением и объяснив свой выбор

+1


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Игры » Правда или действие!