HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Прошлое и будущее » Город нам подпоет


Город нам подпоет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Город нам подпоет
https://psv4.userapi.com/c848436/u2000030329/docs/d17/c0f247af5dc4/file.gif?extra=pC6mBh4FGwN1mubgGjcFFzpnBnKegvARmBaoA5Y4UIn1RC7yhA6F0EX55NAqWbxiwYseI6S94dUlJuKFqCUGSklv3HjuhSI-EHwqTzf2M8THc2k3LGhpIbCoFLGQ0Psy_uv0E7Yo5oF3UM-HDmErMZUX
Ozone - Dragostea Din Tei

Участники:
Исаия Смит
&
Тедди Люпин

Место:
Весь Лондон наш
Время:
21 марта 2020 года

Сюжет:
Когда друг идет на первое свидание, правило номер один - расшибиться в лепешку, но превратить его в суперзвезду. Правило второе - сыпать шуточками и хохотать над его милейшим смущением.
Но самое главное - ни в коем случае не показываться на глаза той самой девушке, чтобы она ненароком не влюбилась именно в тебя.

+1

2

Исаия смотрел прямо на Тедди, сжав губы в нитку, а его глаза пристально следили. Тедди непроизвольно напрягся, ведь буквально несколько минут назад они просто ели, наслаждаясь музыкой и атмосферой в кафе. Уши Исы покраснели, будто из его головы вот-вот повалит дым. Некоторое время он вел себя очень подозрительно, то краснея, то заикаясь в попытках что-то сказать. Исаия еще какое-то время прожигал дыры в Тедди и затем решился открыть рот.

Только громко не смейся, ладно? Ты должен мне пообещать! 

Каждый раз, когда он говорил эту фразу, его друг понимал, что в следующую секунду Исаия скажет что-то дико тупое. Люпин утвердительно кивнул, прикрыв ладонью растягивающийся в улыбке рот, и Смит продолжил:

У меня до сих пор не было серьезных отношений с девушками. И все, что я рассказывал про дамочек из клубешников – меня отшивали до секса, я врал. В общем...

Исаия в испуге прервался и поднял голову, услышав вырывающийся из глотки Тедди смех.

Урод, ты же кивнул! Да, я все еще девственник, хватит ржать!

Смит склонил голову так, чтобы друг не видел его уродливо страдальческого лица. Его голос звучал немного хрипло, плечи дрожали то ли от злости, то ли от бессилия. 

Меня вся эта ситуевина задолбала, и я, вроде бы, нашел себе подругу. Только... Я совершенно не знаю, как себя правильно вести. Сегодня я пригласил ее в это кафе, и с минуты на минуту она должна прийти. Помоги, я не могу в этот раз облажаться – она мне очень нравится. 

Раздался громкий хлопок, парень театрально сложил ладони в мольбе. Я подло впутал тебя в свои дела, надеюсь, простишь. Ну же, Тед, не подведи!

+1

3

Иса был человеком-сюрпризом. Многие считали Тедди непостоянным и сумасбродным, но возведите это в квадратную степень, прибавьте ведро творческого непостоянного настроения и креативности – получите темноволосого парня с фамилией Смит. Музыкант, что еще сказать.

Жевать куриные ребрышки под пристальным взглядом было не очень уютно, но Тедди был слишком голоден, чтобы придать этому большое значение, да и торопить друга он не собирался – знал, что рано или поздно тот проболтается.

Удержать смех было слишком тяжело. Люпин закусывал губу, прикрывал ладонью рот и просто внутренне ржал, но все равно мужское хихиканье прорывалось наружу, а после печальной истории с клубами его окончательно прорвало. Блюдо он отодвинул подальше, с такими подробностями можно было и подавиться.

– Медведям доверять нельзя, Смит, – в перерывах между хохотом вставлял Тедди, который обычно считал себя чутким человеком, уважающим чужие чувства. – Ты должен был это предвидеть, когда планировал такое рассказать.

– С минуту на минуту?... Серьезно? – Люпин стал озираться вокруг, пытаясь найти жертву чувств друга. – И ты сказал мне это только сейчас? – он критически осмотрел внешний вид Исы, поджимая губы и качая головой. – Мдаааа… С таким-то твоим видом я понимаю тех дамочек. Ты хоть знаешь, что… куда… в общем, как это все происходит во взрослом мире? – и он опять заржал, прикрывая рукой глаза и игнорируя страдальческий взгляд Смита.

– Лады, раз нравится, значит, это серьезно. Сейчас все решим. Ты обратился к тому, к кому нужно. Поднимайся, мы уходим, – оставив на столе несколько маггловских купюр, припасенных как раз для таких случаев, Тедди вышел из кафе, засыпая друга наставлениями и вопросами. – Не напивайся, будь джентельменом, мммм, поаккуратней с шуточками, нормальных людей это отпугивает. Куда вы вообще собрались? 

+1


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Прошлое и будущее » Город нам подпоет