HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!


Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!

Сообщений 361 страница 400 из 585

1

http://sg.uploads.ru/t/14fpx.gif

Отредактировано Rebecca Holland (2019-06-27 22:22:23)

+4

361

Hermione Granger написал(а):

*поджала губы* Не обязательно приставлять к тебе тайных агентов, чтобы знать, что ты почти не бываешь дома, Рональд.

*коснулся губами виска* Надеюсь, что это ненадолго, и я снова смогу быть дома пораньше и побольше бывать с детьми, а то совсем распоясались.

Hermione Granger написал(а):

Рада слышать. Я рада, что у вас с Джорджем дела идут в гору.
На политическом поприще дела неизменны. Все сравнивают меня с Кингсли и не в мою пользу.
Всё как всегда.

У тебя просто более нестандартный подход к делу и иное видение. Но именно поэтому ты на том посту, где сейчас находишься, и это заслуженно. А от сравнений всё равно никогда никто не уйдёт. Уверен, ты на это внимания не обращаешь.

0

362

Hermione Granger написал(а):

Белое? Красное? Розэ?

Я бы красное, но предоставлю выбор даме)

Hermione Granger написал(а):

М?

Я не понял про твинка и хотел подробностей

0

363

Ottavio Greengrass написал(а):

Ronald Weasley написал(а):
У меня город такой себе, поэтому приходится в электронку) Да и дешевле, если получается)
Ну, тип у них не принято владеть Силой. Если простолюдин, то его изгоняют, если аристократ, то тип чувствительность к Силе подавляют.
А я то хотел создать чисса с военной подготовкой и который может стать джедаем (темным или светлым, тут как повезло бы в игре)

Думаю, что тёмным джедаем было бы очень даже круто!)

0

364

Rolf Scamander
С радостью, Рольф. А потом как-нибудь надо и тебя, и Гарри загробастать.
Жду не дождусь.

0

365

Ronald Weasley написал(а):

Думаю, что тёмным джедаем было бы очень даже круто!)

Вообще ситхи круче))
Но плюс темных джедаев в том, что они могут забить на правила ситхов, ведь они не ситхи) То есть они более свободны, даже если бы вернулся кодекс ситхов времен Старой Республики)
А так это от навыков зависит) Типа норм светлый спокойно темного может порвать) Да и светлую тяжелее освоить, чем темную сторону и если свет норм освоил, уже сильный боец вполне

0

366

Ronald Weasley написал(а):

Rolf Scamander
С радостью, Рольф. А потом как-нибудь надо и тебя, и Гарри загробастать.
Жду не дождусь.

Согласен, надо сообразить, так скажем, на троих)

0

367

Ronald Weasley написал(а):

*коснулся губами виска* Надеюсь, что это ненадолго, и я снова смогу быть дома пораньше и побольше бывать с детьми, а то совсем распоясались.

*примирительно выдохнула, расслабляясь* Я о чём-то не знаю? Хьюго пошёл по стопам Уизли и подорвал что-то в школе? Раздавал блевательные батончики? Роуз вляпалась в очередную организацию защиты чего-нибудь?

Ronald Weasley написал(а):

У тебя просто более нестандартный подход к делу и иное видение. Но именно поэтому ты на том посту, где сейчас находишься, и это заслуженно. А от сравнений всё равно никогда никто не уйдёт. Уверен, ты на это внимания не обращаешь.

По началу обращала, а сейчас, видимо, зачерствела совсем. *едва заметная улыбка* Спасибо за поддержку, Рон. Видимо сегодня не весь мир против меня.

Rolf Scamander написал(а):

Я бы красное, но предоставлю выбор даме)

Значит Скамандерам красное, Грейнджер белое.

Rolf Scamander написал(а):

Я не понял про твинка и хотел подробностей

Да мне пришла в голову идея завести себе второго персонажа, моложе и талантливее, который бы занимался ювелирным делом (побрякушки с минимальными магическими наворотами), но потом я вспомнила, что я чёртова улитка, и что можно на эту идею забить. Мне бы свои текущие долги отписать..

0

368

Ottavio Greengrass написал(а):

Ronald Weasley написал(а):
Вообще ситхи круче))
Но плюс темных джедаев в том, что они могут забить на правила ситхов, ведь они не ситхи) То есть они более свободны, даже если бы вернулся кодекс ситхов времен Старой Республики)
А так это от навыков зависит) Типа норм светлый спокойно темного может порвать) Да и светлую тяжелее освоить, чем темную сторону и если свет норм освоил, уже сильный боец вполне

Тут ты прав, что ситхи мощнее и тёмную освоить гораздо легче, только эмоциям поддайся и опачки! А та самая игра, где ты хотел своего чисса создать, случайно не Star Wars The Old Republic ?? Как раз сегодня смотрел видос про Дарта Малгуса.

0

369

Hermione Granger написал(а):

Значит Скамандерам красное, Грейнджер белое.

Я тут, к сожалению, единственный Скамандер *вздохнул* За тебя http://funkyimg.com/i/2KUHo.gif

0

370

Ronald Weasley написал(а):

Тут ты прав, что ситхи мощнее и тёмную освоить гораздо легче, только эмоциям поддайся и опачки! А та самая игра, где ты хотел своего чисса создать, случайно не Star Wars The Old Republic ?? Как раз сегодня смотрел видос про Дарта Малгуса.

Я про ролку, а не какую-ту игру)

0

371

Rolf Scamander написал(а):

Согласен, надо сообразить, так скажем, на троих)

Ох, ещё как сообразим. Мне тут сам Поттер как-то говорил, что изъявляет желание собрать нашу троицу.

0

372

Rolf Scamander написал(а):

Я тут, к сожалению, единственный Скамандер *вздохнул* За тебя

https://media3.giphy.com/media/l41YaPoqPTDJy2cxy/giphy.gif

0

373

Ronald Weasley написал(а):

Ох, ещё как сообразим. Мне тут сам Поттер как-то говорил, что изъявляет желание собрать нашу троицу.

*потирает в предвкушении руки*

0

374

Rolf Scamander написал(а):

Я тут, к сожалению, единственный Скамандер *вздохнул* За тебя

Я могу создать твоего сына) Могу быть психопатом, который убивает женщин, смотрящие на любимого отца без разрешения))) И мужчин

0

375

Hermione Granger написал(а):

*примирительно выдохнула, расслабляясь* Я о чём-то не знаю? Хьюго пошёл по стопам Уизли и подорвал что-то в школе? Раздавал блевательные батончики? Роуз вляпалась в очередную организацию защиты чего-нибудь?

Пока подрывов не было, но небольшая чать порошка перуанской мгновенной тьмы у нас в магазине пропала. Хьюго не признаётся, что это он. Как будто я не знаю. *выдыхает*

Hermione Granger написал(а):

По началу обращала, а сейчас, видимо, зачерствела совсем. *едва заметная улыбка* Спасибо за поддержку, Рон. Видимо сегодня не весь мир против меня.

*учтиво коснулся губами ладони* Как минимум, одна рыжеволосая голова всегда за тебя.

0

376

Ottavio Greengrass написал(а):

Я могу создать твоего сына) Могу быть психопатом, который убивает женщин, смотрящие на любимого отца без разрешения))) И мужчин

Упаси меня любая высшая сила :D

0

377

Ottavio Greengrass написал(а):

Я про ролку, а не какую-ту игру)

Аааа, прошу прощения)

0

378

Rolf Scamander написал(а):

Упаси меня любая высшая сила

А че?) У тебя будет любящий сыночка)) Который любит отца) Подумаешь он убийца))

0

379

Ronald Weasley написал(а):

Аааа, прошу прощения)

Не страшно) В случае падавана я тоже про ролку говорил))

0

380

Rolf Scamander написал(а):

*потирает в предвкушении руки*

*Салютует кружкой в сторону друга* Это будет историческая х... Историческое событие)))

0

381

Ottavio Greengrass написал(а):

А че?) У тебя будет любящий сыночка)) Который любит отца) Подумаешь он убийца))

И число друзей, стремящееся к нулю)

0

382

Ronald Weasley написал(а):

*Салютует кружкой в сторону друга* Это будет историческая х... Историческое событие)))

Именно) мир содрогнется!)

0

383

Ottavio Greengrass написал(а):

Не страшно) В случае падавана я тоже про ролку говорил))

А вот про падавана я понял. Кстати, разреши вопрос для тебя. Двухклинковый световой меч или с одним клинком?

0

384

Rolf Scamander написал(а):

Именно) мир содрогнется!)

Я так понимаю, спасать его тоже будем мы?)

0

385

Rolf Scamander написал(а):

И число друзей, стремящееся к нулю)

Так на виду он будет дружелюбным любителем животных, идущий по стопам отца))

Ronald Weasley написал(а):

А вот про падавана я понял. Кстати, разреши вопрос для тебя. Двухклинковый световой меч или с одним клинком?

Двухклинковый? Ты про световой посох как у Мола был? Или про длинный одноручный меч? Я в них путаюсь до сих пор, а так у меня что темный пророк, что падаван ходят с одноручным мечом)

0

386

Ronald Weasley написал(а):

Пока подрывов не было, но небольшая чать порошка перуанской мгновенной тьмы у нас в магазине пропала. Хьюго не признаётся, что это он. Как будто я не знаю. *выдыхает*

Мда-уж. *качает головой* Что-то мне подсказывает, выплывет где-нибудь этот порошок.

Ronald Weasley написал(а):

*учтиво коснулся губами ладони* Как минимум, одна рыжеволосая голова всегда за тебя.

*повернула руку и погладила кончиками пальцев губы и скулу мужа* Спасибо тебе за это.

0

387

Ottavio Greengrass написал(а):

Двухклинковый? Ты про световой посох как у Мола был? Или про длинный одноручный меч? Я в них путаюсь до сих пор, а так у меня что темный пророк, что падаван ходят с одноручным мечом)

Да, именно про тот световой посох, что у Мола. Я где-то читал, что он из двух мечей как раз собран был.
Значит, и для себя ты бы выбрал одноручный меч?))

0

388

Ronald Weasley написал(а):

Да, именно про тот световой посох, что у Мола. Я где-то читал, что он из двух мечей как раз собран был.
Значит, и для себя ты бы выбрал одноручный меч?))

Ну для начала бы одноручным овладеть)
А там световым посохом или двумя мечами надо учиться владеть основательно, иначе сам себя выпилишь быстрее)
Особенно световым кнутом) Если ты на прям хорошем уровне не владеешь обычным, к световому лучше не суйся)

0

389

Ronald Weasley написал(а):

Да, именно про тот световой посох, что у Мола. Я где-то читал, что он из двух мечей как раз собран был.

Да, это верно) Просто чаще такой меч световым посохом называют вроде как еще)

0

390

Hermione Granger написал(а):

Мда-уж. *качает головой* Что-то мне подсказывает, выплывет где-нибудь этот порошок.

О нет, Хьюго тихушник. Хотя, судя по тому,что сейчас долгое время стоит тишина, он затевает серьёзную шалость.

Hermione Granger написал(а):

*повернула руку и погладила кончиками пальцев губы и скулу мужа* Спасибо тебе за это.

*Мягко заключил ладонь жены в свою, поглаживая её с обеих сторон* Всегда не за что. Ты же знаешь.

0

391

Ottavio Greengrass написал(а):

Да, это верно) Просто чаще такой меч световым посохом называют вроде как еще)

Да-да, ты прав!)) Именно так) Это я его по привычке "двухклинковым" зову.
*салютует чашкой чая мистеру Гринграссу*

0

392

Ronald Weasley написал(а):

Да-да, ты прав!)) Именно так) Это я его по привычке "двухклинковым" зову.
*салютует чашкой чая мистеру Гринграссу*

Я просто сначала подумал что не о посохе речь идет, а о другом)
Вообще я бы световой кнут хотел, но чисто ради пафоса)

0

393

Ottavio Greengrass написал(а):

Я просто сначала подумал что не о посохе речь идет, а о другом)
Вообще я бы световой кнут хотел, но чисто ради пафоса)

Световой кнут? Я всего лишь раз видел упоминание о нём, что именно такое оружие было у женщины по имени Гитани, которая от джедаев к ситхам переметнулась и пыталась очаровать Дарта Бейна. Будь он у меня, я бы себя им убил раньше, чем кого-либо XD

0

394

Ronald Weasley написал(а):

О нет, Хьюго тихушник. Хотя, судя по тому,что сейчас долгое время стоит тишина, он затевает серьёзную шалость.

*сардоническая улыбка* как то я даже и не сомневалась особо, что если твой ребёнок не бунтует долго - жди беды.

Ronald Weasley написал(а):

*Мягко заключил ладонь жены в свою, поглаживая её с обеих сторон* Всегда не за что. Ты же знаешь.

*выдохнула с улыбкой, и коснулась губами лба мужчины, прикрыв на миг глаза*

0

395

Ronald Weasley написал(а):

Световой кнут? Я всего лишь раз видел упоминание о нём, что именно такое оружие было у женщины по имени Гитани, которая от джедаев к ситхам переметнулась и пыталась очаровать Дарта Бейна. Будь он у меня, я бы себя им убил раньше, чем кого-либо XD

Да, он у неё был) Оружие кстати неплохое, но световому мечу по силе уступает) Тут просто особый стиль боя нужен под него))
Кстати да) В книге джедаев или ситхов я не помню, где было, но предупреждали про кнут) Мол не владеешь обычным, не бери световой вообще)))

0

396

Hermione Granger написал(а):

*сардоническая улыбка* как то я даже и не сомневалась особо, что если твой ребёнок не бунтует долго — жди беды.

Да, что и говорить, в плане шалостей сын пошёл в меня.

Hermione Granger написал(а):

*выдохнула с улыбкой, и коснулась губами лба мужчины, прикрыв на миг глаза*

*осторожно коснулся губами закрытых глаз женщины*

0

397

Ottavio Greengrass написал(а):

Да, он у неё был) Оружие кстати неплохое, но световому мечу по силе уступает) Тут просто особый стиль боя нужен под него))
Кстати да) В книге джедаев или ситхов я не помню, где было, но предупреждали про кнут) Мол не владеешь обычным, не бери световой вообще)))

Да, правильно предупреждали. Помню, что когда читал первую часть трилогии про Бейна и увидел момент про кнут, нехило так удивился, не знал до этого, что такое оружие вообще может существовать. Было бы в фильме или в какой-нибудь короткометражке интересно посмотреть на кого-нибудь, кто им владеет, и на этот особый стиль боя))

0

398

Ronald Weasley написал(а):

Да, правильно предупреждали. Помню, что когда читал первую часть трилогии про Бейна и увидел момент про кнут, нехило так удивился, не знал до этого, что такое оружие вообще может существовать. Было бы в фильме или в какой-нибудь короткометражке интересно посмотреть на кого-нибудь, кто им владеет, и на этот особый стиль боя))

Ну блин если можно себе руки отрубить случайно из-за неграмотного владения посохом или двумя мечами, то про кнут и так всё ясно)))
Мне эта Трилогия зашла)
Правда Бейн в своей ученице разочаровался)) Типа Правило Двух уже начало разрушаться, она же всё ждала, пока он ослабнет и сдохнет от старости, а по его задумке так быть не должно)

0

399

Ronald Weasley написал(а):

Да, что и говорить, в плане шалостей сын пошёл в меня.

О нет, Рон. Жаль тебя разочаровывать, но этим он пошёл во Фреда с Джорджем.
Ты не был настолько бедокуром в школе, уж мне ли не знать.

Ronald Weasley написал(а):

*осторожно коснулся губами закрытых глаз женщины*

*смущённо озирается по сторонам* Рональд, а если нас кто-то увидит?

Ottavio Greengrass
Как насчёт новой традиции для УМИ? Песня дня от мистера Пингуини?

0

400

Hermione Granger
Песни быстро закончатся)))

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!