HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!


Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!

Сообщений 401 страница 440 из 585

1

http://sg.uploads.ru/t/14fpx.gif

Отредактировано Rebecca Holland (2019-06-27 22:22:23)

+4

401

Ottavio Greengrass написал(а):

Ну блин если можно себе руки отрубить случайно из-за неграмотного владения посохом или двумя мечами, то про кнут и так всё ясно)))
Мне эта Трилогия зашла)
Правда Бейн в своей ученице разочаровался)) Типа Правило Двух уже начало разрушаться, она же всё ждала, пока он ослабнет и сдохнет от старости, а по его задумке так быть не должно)

Еееееее)) И мне тоже эта трилогия зашла. Она была первым, что я прочитал по вселенной ЗВ) Ну, да, разочаровался он в Дарт Занне, думал, что она его открыто на поединок вызовет)) и в итоге получилось как получилось) Женщина ситх - это всегда непредсказуемо)

0

402

Ronald Weasley
Правило двух уже при нем давал сбой)
Там не то, чтобы в открытую, а типа пока он еще на пике сил, он то думал, она вызовет его на бой, победит и будет сильнее его, её ученик сильнее неё и так далее, но вышло не так немного)

0

403

Ottavio Greengrass написал(а):

Песни быстро закончатся)))

в вашем случае, я не против повторов.

0

404

Ottavio Greengrass написал(а):

Ronald Weasley
Правило двух уже при нем давал сбой)
Там не то, чтобы в открытую, а типа пока он еще на пике сил, он то думал, она вызовет его на бой, победит и будет сильнее его, её ученик сильнее неё и так далее, но вышло не так немного)

Да, в этом-то и суть, ученик побеждает учителя на пике его возможностей и владения Силой и сам от этого становится ещё могущественнее. А в итоге всё вышло сначала не совсем так, а через много-много лет правило двух уже совсем приобрело другую форму, и ситхи стали побеждать хитростью и коварством. Как например в "Дарт Плэгас". Наверняка тоже читал?

0

405

Ronald Weasley
Да, верно)) Бейн делал ставку именно на силу, поэтому правило Двух было, а не Трех или много) Ученики бы объединились и убили сильного учителя и так слабели)
Конечно)) Что Плэгас, что Палпатин убили своих учителей не в открытом бою
Hermione Granger
Ахах)

0

406

Ottavio Greengrass написал(а):

Да, верно)) Бейн делал ставку именно на силу, поэтому правило Двух было, а не Трех или много) Ученики бы объединились и убили сильного учителя и так слабели)
Конечно)) Что Плэгас, что Палпатин убили своих учителей не в открытом бою

Что ж, дочитаю оригинальную трилогию со дня на день, и возьмусь за Трауна. Рад был поболтать))) Спокойной ночи, собрат) *снова салютует чашкой чая*

0

407

Ronald Weasley
Что за трилогия? Из фильмов которые?

0

408

Ronald Weasley
Спокойной ночи))

0

409

Hermione Granger
*взяв ладони женщин в свои, коснулся их мягким поцелуем, затем поцеловав уголок губ*
Спокойной ночи, Гермиона.

0

410

Ottavio Greengrass написал(а):

Ronald Weasley
Что за трилогия? Из фильмов которые?

Да, где 4,5 и 6 эпизод)))

0

411

Ronald Weasley
Ааа, круто)

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-07-22 01:05:17)

0

412

Доброго всем утра. Или дня, не знаю.

По утрам долго прихожу в себя, зато ночью...гуляй, шальная душа.
Может быть это связано с хронотипом. Любопытная типология, кстати. На замену совам и жаворонкам.

+1

413

Djer Zabini

Доброго времени суток Вам, мистер Забини)
Пока что в отпуске, поэтому живу по похожему режиму и прекрасно Вам понимаю)

0

414

Ronald Weasley
Добрый день. Отдыхать это всегда хорошо. Чем занимаетесь в свободное время?

0

415

Всем привет

0

416

Djer Zabini
Первое время помогал друзьям за городом. Но завтра/послезавтра хочу съездить в Спб, погулять и посетить музей теней, если повезёт)
А вы?)

0

417

Ronald Weasley
Здорово, Рон) Я тёмный человек, что там, в музее теней?

+1

418

Ottavio Greengrass
http://pa1.narvii.com/6970/d2325999e4aee460d325c45758c9954cda47e427r1-500-342_00.gif

0

419

Rolf Scamander
Оу! Здорово, Рольф)) Я там ещё ни разу не был, но судя по некоторым фото, что выложены на сайте, это музей современного искусства. И в залах там предметы выложены таким образом, что тени, отбрасываемые ими, принимают причудливую форму. Так сказать, для развития воображения.

0

420

Ronald Weasley написал(а):

Djer Zabini
Первое время помогал друзьям за городом. Но завтра/послезавтра хочу съездить в Спб, погулять и посетить музей теней, если повезёт)
А вы?)

А давай на ты. Я работаю в международной компании, где все на ты, так что даже среди коллег нет выканья. Я отвык и у меня аллергия на это.

А я не люблю Спб.

Почему именно в этот город?

0

421

Ronald Weasley
Ого, звучит интересно. Я, собственно, тоже не был, раз не знаю, что там) как узнал об этом музее?

0

422

Djer Zabini
Без проблем, давай на ты)))
Почему именно Питер? Ну, во-первых, там всегда есть, куда сходить и что посмотреть. Я-то живу в провинциальном маленьком приграничном городке, поэтому поездка в Питер для меня всегда интересна) Ну а во-вторых, по географическим меркам я живу от него недалеко. 2 часа на автобусе)

0

423

Rolf Scamander
Узнал совершенно случайно. Банально ввёл в поисковике "Музеи Санкт-Петербурга", и он вышел в списке одним из первых. Посмотрел на сайте информацию о нём и решил, что было бы неплохо туда попасть. Это не Русский музей и не Эрмитаж, так что с билетами там полегче будет)

0

424

Ronald Weasley
Ты вообще часто в Питере бываешь? Я вот был один раз, хотел сходить на Аврору, а она закрыта была. И я обломался)

0

425

Ronald Weasley написал(а):

Djer Zabini
Без проблем, давай на ты)))
Почему именно Питер? Ну, во-первых, там всегда есть, куда сходить и что посмотреть. Я-то живу в провинциальном маленьком приграничном городке, поэтому поездка в Питер для меня всегда интересна) Ну а во-вторых, по географическим меркам я живу от него недалеко. 2 часа на автобусе)

Довольно близко. Мне столько же примерно, но на самолёте. *смеётся*
Куда ещё планируешь, если планируешь?

0

426

Rolf Scamander
Раза два или три в год точно бываю. Да, на Аврору тоже когда-нибудь хочу попасть. А давно ты был в Спб?

0

427

Ronald Weasley
Привееет!)

0

428

Djer Zabini написал(а):

Мне столько же примерно, но на самолёте.

Так можно вообще почти всю Европу считать как "рядом") и пол-Азии впридачу

Ronald Weasley
Не был ещё на ней? Да я давно был, мне до Питера пилить сутки, если не больше, свет не ближний)

0

429

Djer Zabini
Ооо, да мы с тобой в разных концах страны живём)))
Планировал ещё в аквапарк туда же, в Спб, но компанию не найти. Все друзья работают)) От отпуска осталась неделя, так что особо больше никуда)

0

430

Rolf Scamander
Неа, на Авроре не был) Даа, все мы друг от друга по всей стране "разбросаны"))) А сутки на чём? На поезде, я так понимаю? Или на авто?)

0

431

Ottavio Greengrass
May The Force be with you )) Как ты?)

0

432

Ronald Weasley
Хорошо, если только по одной стране) Да, на поезде. На авто, наверное, поменьше будет, но тоже прилично

0

433

Ronald Weasley
Да прибудет с тобой Сила)
Да норм, в варкрафт 3 играю, пытаюсь пройти без чит кодов, ты как?

0

434

Rolf Scamander написал(а):

Ronald Weasley
Хорошо, если только по одной стране) Да, на поезде. На авто, наверное, поменьше будет, но тоже прилично

Дааа, точно) Мы же можем и в разных странах жить) На авто, наверное, будет потяжелее. Почти сутки за рулём)

0

435

Ottavio Greengrass
А я откатал на велике за городом, и сейчас сижу и набиваю ужином свою грешную утробу)
Совсем не знаком со вселенной Варкрафта. Только вот фильм видел) И пока смотрел с другом, который тоже играет, мне он объяснял по ходу фильма некоторые детали. Кстати, как тебе фильм??)

0

436

Ronald Weasley написал(а):

Дааа, точно) Мы же можем и в разных странах жить) На авто, наверное, будет потяжелее. Почти сутки за рулём)

Ага, приедешь, а руки так под руль и будут стоять и крутить воображаемую баранку)

0

437

Ronald Weasley
Все мы грешные)
Я фильм не смотрел особо) Я щас вообще мало фильмов смотрю)) Че-т не цепляет)
А ты кстати знаком с играми KOTOR 1 и 2?)

0

438

Ottavio Greengrass
Рыцари старой республики)) Нет, пока что до них не добрался) Но доберусь по-любому, так как наслышан про них))
По ЗВ я играл только в force unleashed 1 и 2 )))

0

439

Ronald Weasley написал(а):

По ЗВ я играл только в force unleashed 1 и 2 )))

В них я тоже играл)
А в Jedi Academy?)

0

440

Rolf Scamander
Ох, не да Мерлин так устать, бро))) Это ж если я тебя в Питере после такого путешествия встречу, надо будет срочно тебя отпаивать чем-нибудь хорошим))) на твой вкус)

+1


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!