HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!


Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!

Сообщений 161 страница 200 из 585

1

http://sg.uploads.ru/t/14fpx.gif

Отредактировано Rebecca Holland (2019-06-27 22:22:23)

+4

161

Ronald Weasley написал(а):

Слава Мерлину торговля идёт, мистер Моран. Захоите к нам на огонёк. Я от чая не откажусь, с удовольствием составлю Вам компанию)

Чуть не пригласил и к нам на огонек, Но Мерлин упаси вам попадать в Мунго))
*угощает чаем*

Gilbert Fawley написал(а):

Как ни странно, мистер Моран никаких.  Может быть, у вас есть что нового?

*предложил чашку чая* Предстоят волнительные два дня. Надо пережить. А нервы ни к черту...

Rebecca Holland написал(а):

*коварное злодейское лицо* ты уже знаешь зачем я тебя искала. ))

А я уж надеялся...

Rebecca Holland написал(а):

Мистер Уизли, благодарю за предложение, но профессор Моран прав. Простите. *мягко улыбнулась*

Пей чай  http://funkyimg.com/i/2KTCp.gif  Полезно

0

162

Стакан в шапке флуда выглядит соблазнительно.

0

163

Ronald Weasley
Вы определённо им льстите, но продолжайте.) *Улыбается* Вы всё это время провели на природе? ) И как оно? Под открытым небом?

0

164

Farran Moran написал(а):

Стакан в шапке флуда выглядит соблазнительно.

Тебе нельзя. )

Farran Moran написал(а):

Пей чай    Полезно

Ты тоже пей чай) *довольно улыбается*

Farran Moran написал(а):

А я уж надеялся...

На что же? )

0

165

Rebecca Holland написал(а):

Мистер Фоули. *улыбается* Добрый вечер! С возвращением вас!

Мисс Холланд, крайне рад вас наблюдать в нашем скромном обществе! Как поживаете?)

Ronald Weasley написал(а):

Я уже по-доброму завидую Вам, мистер Фоули))) Желаю Вам вдохновения при написании поста. Кстати, Вас тоже приглашаю посетить наш магазин. Может быть повезёт, и Вы тоже найдёте себе что-нибудь) Буду рад.

Благодарю за приглашение) Непременно, как только выдастся свободная минутка заскочу к вам в магазин, может быть и впрямь найду что-нибудь интересное.

0

166

Rebecca Holland написал(а):

Ты тоже пей чай) *довольно улыбается*

Я и пью...

Rebecca Holland написал(а):

На что же? )

Не важно.

0

167

Farran Moran написал(а):

*предложил чашку чая* Предстоят волнительные два дня. Надо пережить. А нервы ни к черту...

В это время суток я предпочел бы что-то покрепче, но благодарен и за чай. *взял протянутую чашку чая*

0

168

Gilbert Fawley написал(а):

Мисс Холланд, крайне рад вас наблюдать в нашем скромном обществе! Как поживаете?)

Скромном? *глянула на Морана и засомневалась. хд* Что же, поживаю неплохо, но могло бы чуть лучше, если бы дела не копились так, будто все совы нашего мира заняты доставкой писем на мой адрес. Впрочем, в этом виновата только я. *помассировала виски и отпила чай* Присоединитесь к нам?

0

169

Gilbert Fawley написал(а):

В это время суток я предпочел бы что-то покрепче, но благодарен и за чай. *взял протянутую чашку чая*

Согласен, но это мы успеем, когда соберемся, так сказать, джентльменским составом.)

Rebecca Holland написал(а):

Скромном? *глянула на Морана и засомневалась. хд*

Что?..

Rebecca Holland написал(а):

*помассировала виски и отпила чай*

опять не туда ударение поставил

0

170

Farran Moran написал(а):

Согласен, но это мы успеем, когда соберемся, так сказать, джентльменским составом.)

*задержала на нём тяжёлый взгляд*

Farran Moran написал(а):

Что?..

*мило улыбнулась*

0

171

Rebecca Holland написал(а):

*задержала на нём тяжёлый взгляд*

Что? Я уже не злоупотребляю. Немного можно.

Rebecca Holland написал(а):

*мило улыбнулась*

http://funkyimg.com/i/2HeZ7.gif

0

172

Farran Moran написал(а):

Что? Я уже не злоупотребляю. Немного можно.

Я очень надеюсь на то, что твоё "немного" это действительно "немного".

0

173

:rain:

0

174

Ottavio Greengrass
Мистер Гринграсс! *О* Добрый вечер!

0

175

Rebecca Holland
Добра)

0

176

Ottavio Greengrass
Как ваши дела, господин Пингвин? *сразу наливает чай и ему, как дорогому гостю*

0

177

Rebecca Holland написал(а):

Я очень надеюсь на то, что твоё "немного" это действительно "немного".

Так и есть. Я же не стану врать...

0

178

Ottavio Greengrass
Босс)

0

179

Rebecca Holland
*пьет чай*
Да более менее неплохо, а ваш как?)

0

180

Farran Moran написал(а):

Так и есть. Я же не стану врать...

*Промолчала, чтобы не возвращаться к старым обидам, но по взгляду и так всё ясно.*

Ottavio Greengrass
Тоже весьма неплохо. Как прошёл ваш день? *и даже не спросит, почему Моран назвал его боссом. да... но запомнит*

0

181

Farran Moran
Спасибо за заботу, мистер Моран, надеюсь, что в Мунго я в ближайшее время не попаду. *стоит рядом и потягивает чай*

Ottavio Greengrass
Добрый вечер, мистер Гринграсс!! Рад и Вас приветствовать, как настроение?

Rebecca Holland
Не совсем так, ночевал я непосредственно в отеле, так как у меня был полноценный тур. Но природа умиротворяет и успокаивает.
Хотели бы сами отправиться в путешествие?

0

182

Farran Moran
Как ты?)
Rebecca Holland
Да отдыхал себе) Ностальгировал в паре игр))

0

183

Ronald Weasley
Не то, чтобы в путешествие... Но родные края покинуть очень хочется. *неловко улыбнулась и вздохнула* Но в данный момент это невозможно по ряду причин.)

Ottavio Greengrass
Звучит прекрасно. Как вам чай? Забыла предложить вам сахар, прошу прощения..

0

184

Rebecca Holland
Ничего страшного) Я пью и без сахара)

0

185

Ottavio Greengrass
Хорошо. Тогда я спокойна. ) Как у вас погода? Радует или нет? )

0

186

Rebecca Holland
Я всё равно верю, что рано или поздно Вам удастся сменить обстановку и отдохнуть душой. Уверен, что причины, по которым Вам пока что не осуществить эти планы - необычайно уважительные)

0

187

Ottavio Greengrass
Ещё один гость на чайной вечеринке)

+1

188

Ronald Weasley
Да. Более чем. К сожалению..) Признаться, даже когда у меня получается вырваться из своего города, по возвращении на меня накатывает такая тоска, что иногда мне кажется что когда-нибудь я не вынесу этого и куплю билет куда-то, но в один конец. )

0

189

Rebecca Holland
Не думал, что Ваши крылья захотят унести Вас далеко от родины. Вы очень сильная девушка.

0

190

Rebecca Holland
То духота, то ветер хороший дует)

0

191

Ronald Weasley
Не думаю, что я сильная. Скорее, просто задыхаюсь в родном гнезде. Но не стоит о грустном.) За чашкой чая лучше обсудить погоду и дела друг друга. Как ваш магазинчик? Планируются ли новинки?

0

192

Ottavio Greengrass
У нас стабильно идёт дождь и это радует такую домоседку как я.)

0

193

Rebecca Holland
По традиции приглашаю и Вас в наш магазинчик *салютует девушке чашкой чая*. У нас вовсю раскупаются волшебные чайные сервизы, в которых ложечки, блюдца и чашечки поют и танцуют. Теперь с братом планируем сделать набор кухонных ножей, которые будут читать стихотворения и рассказывать анекдоты. И другие новинки, конечно же, так же будут.

Отредактировано Ronald Weasley (2019-07-03 23:40:23)

0

194

Ronald Weasley
Ого! Как раз хотела приобрести для себя что-то милое и шумное! В свете последних событий, хорошего не так много, а любоваться безмолвным сервизом - скука смертная. Могу я возыметь наглость попросить у Вас отложить для меня один набор?

0

195

Rebecca Holland
Да, без проблем, мисс Холланд, и это не будет наглостью с Вашей стороны. Ваш наборчик ждёт Вас. И пить чай Вам станет намного приятнее. А Вы сами любите петь и танцевать?

Отредактировано Ronald Weasley (2019-07-03 23:49:25)

0

196

Ronald Weasley
Благодарю, мистер Уизли. Завтра же забегу к Вам!
Я не сильна в пении, а танцую только если есть настроение и повод. ) Когда идёт на поправку мой очередной пациент и правда хочется и мир обнять, и потанцевать. ) *почесала своего сурового дворнягу за ухом и краем глаза проследила за тем, как Бесси бегает за собственным хвостом, как щеночек* Без них моя жизнь была бы ужасна. )

0

197

Rebecca Holland
О, Вы верны своему делу, это достойно уважения. *приблизился ближе к Бесси*. А вы не возражаете, если я поглажу Вашего питомца?

0

198

Ronald Weasley
Конечно, не возражаю. Да и Бесь явно не будет против. Я просто ей не разрешаю быть слишком навязчивой. А она девочка умная, вот и пытается не смотреть на вас печальными глазками. )

0

199

Rebecca Holland
Ахах)

0

200

Rebecca Holland
*гладит собачку и чешет за ушком* Ооо, уверен, что вы вложили всю душу в воспитание своих питомцев, мисс Холланд)) А Вы, кстати, разрешите полюбопытствовать, чай любите сладкий или нет?

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!