HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!


Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!

Сообщений 201 страница 240 из 585

1

http://sg.uploads.ru/t/14fpx.gif

Отредактировано Rebecca Holland (2019-06-27 22:22:23)

+4

201

Простите сто тысяч миллион раз, что врываюсь и прерываю.

Просто хотел поделиться хорошей новостью!
Вчера проходил квиз по теме Гарри Поттера. Было, как говорят, рекордное количество команд. Сорок две!
Я собрал свою команду из старых гпшников и мы бились просто не на жизнь, а на смерть. Команда вышла чудо, что не знал один, почти всегда знал другой.

Мы заняли второе место. Офигенное чувство объективной оценки, что ты реально много и хорошо знаешь в том фандоме, который тебе любим.

Кто не играл в квиз, объясню коротко. Это 7 раундов с разными заданиями на знания, логику и смекалку. На время. Телефоны и все остальные устройства убираются в ящик, пользоваться ими запрещено, за это отбирают баллы.
Задания были на знания - например, когда был принят закон о статусе секретности, что делают с шишугами в 6-8 недель и какое заклинание превращает вещь в камень.
Задания были на смекалку - например, кто-то там описывал Дамблдора и использовал в описании ЭТО. Но этого у Дамблдора быть не могло, так как он учился на Гриффиндоре, а не на Когтевране. Что это?
Были кадры, сцены из фильма. На какую клетку пошёл конь в философском камне, чтобы закончить игру?
Были записи голосов, надо было угадать кто говорит.

Но второе место! До сих пор как сон.

И да, я думаю, что те, кто занял первое место, имели ответы. Невозможно от максимума отстать на половинку балла.

+2

202

Djer Zabini написал(а):

Простите сто тысяч миллион раз, что врываюсь и прерываю.

Просто хотел поделиться хорошей новостью!
Вчера проходил квиз по теме Гарри Поттера. Было, как говорят, рекордное количество команд. Сорок две!
Я собрал свою команду из старых гпшников и мы бились просто не на жизнь, а на смерть. Команда вышла чудо, что не знал один, почти всегда знал другой.

Мы заняли второе место. Офигенное чувство объективной оценки, что ты реально много и хорошо знаешь в том фандоме, который тебе любим.

Кто не играл в квиз, объясню коротко. Это 7 раундов с разными заданиями на знания, логику и смекалку. На время. Телефоны и все остальные устройства убираются в ящик, пользоваться ими запрещено, за это отбирают баллы.
Задания были на знания — например, когда был принят закон о статусе секретности, что делают с шишугами в 6-8 недель и какое заклинание превращает вещь в камень.
Задания были на смекалку — например, кто-то там описывал Дамблдора и использовал в описании ЭТО. Но этого у Дамблдора быть не могло, так как он учился на Гриффиндоре, а не на Когтевране. Что это?
Были кадры, сцены из фильма. На какую клетку пошёл конь в философском камне, чтобы закончить игру?
Были записи голосов, надо было угадать кто говорит.

Но второе место! До сих пор как сон.

И да, я думаю, что те, кто занял первое место, имели ответы. Невозможно от максимума отстать на половинку балла.

Продолжай держать нас в курсе, пирожочек

0

203

Djer Zabini
Поздравляю с отличным результатом, мистер Забини!)

0

204

Djer Zabini написал(а):

И да, я думаю, что те, кто занял первое место, имели ответы. Невозможно от максимума отстать на половинку балла.

А твоя команда играла честно?) *совесть мод он*

+1

205

Ronald Weasley
Спасибо! До сих пор как сон.

Rolf Scamander
Конечно. Мы просто задроты.

+1

206

Правда, потом мы пошли отмечать.
Помню, что в баре учил людей социальным танцам (умею на уровне интуиции).
Вчерашний день пришлось провести дома, работая из постели.
Но оно того стоило.

+1

207

Djer Zabini написал(а):

социальным танцам

Социальные танцы? Это как флешмобы?)

Djer Zabini написал(а):

Вчерашний день пришлось провести дома, работая из постели.

Похоже, у тебя работа мечты))

0

208

Ginny Potter
По поводу танцев - нет, не флешмоб. Это просто потанцевать. Лично я могу в кизомбу, бачату и сальсу за обе стороны. Просто расслабиться и получать удовольствие.

Моя работа пиздец какая сложная, мозг временами просто горит, поэтому нам дают такие плюшки, как работа из дома.

+1

209

Djer Zabini
Да, поняла, конечно, сама так никогда не танцевала, но попробовать хотела бы) ты учился этому? Я училась)) скучаю по танцам, хотела бы вернуться)
По поводу работы-  тогда желаю успехов, остаётся порадоваться за адекватное руководство.

0

210

Ginny Potter
Да, я учился многим танцам. Поэтому может легко учусь новым стилям, направлениям. Что ты танцевала? Что было твоим любимым?

0

211

Djer Zabini
Как замечательно!
Я училась латиноамериканским и классической программе) мне нравились квикстеп и сальса))

+2

212

Я понял. Жена приходит только тогда, когда меня нет.

0

213

Harry Potter написал(а):

Я понял. Жена приходит только тогда, когда меня нет.

Присматриваем за домом по очереди)

0

214

Всем добрейшего дня! )

0

215

Rebecca Holland
http://funkyimg.com/i/2Hf2w.gif

0

216

Rebecca Holland написал(а):

Всем добрейшего дня! )

И вам того же

И даже мистеру Забини

0

217

Rolf Scamander
Привет!

И всем остальным привет!

0

218

Rolf Scamander написал(а):

И даже мистеру Забини

Так. Я не понял. Что за "даже" такое?

+1

219

Ottavio Greengrass
И вам, месье Пингвин. Антарктика в порядке?

Djer Zabini написал(а):

Так. Я не понял. Что за "даже" такое?

Если память мне не изменяет, то это частица такая

0

220

Rolf Scamander
В полном, а вы как?

0

221

Ottavio Greengrass
Да тоже неплохо. Хотя до Антарктики мне наверняка далеко)

0

222

Rolf Scamander
А что так?)))

0

223

Ottavio Greengrass
У меня нет островов, такого количества льда и плюс не протяну столько, сколько она)

0

224

Rolf Scamander
Бывает, да)

0

225

Ottavio Greengrass написал(а):

Rolf Scamander
Бывает, да)

Чёрт, даже ведь и не поспоришь - реально бывает, со всеми)

0

226

Rolf Scamander
И не говори) Таковы мы люди)

0

227

Ottavio Greengrass написал(а):

Rolf Scamander
И не говори) Таковы мы люди)

Будь мы ледяными снеговиками было бы тоже забавно. Хотя островов всё равно не хватало бы)

0

228

Rolf Scamander написал(а):

Ottavio Greengrass
И вам, месье Пингвин. Антарктика в порядке?

Если память мне не изменяет, то это частица такая

Ясно.

0

229

Djer Zabini написал(а):

Ясно.

Это хорошо, когда ясно, доктор Забини

0

230

Rolf Scamander
денюжки...*тянет руки*

0

231

Sofia Sobolevskaya написал(а):

Rolf Scamander
денюжки...*тянет руки*

Что, какие денюжки? *прячет руки за спину*

0

232

Rolf Scamander
те самые  *обняв, пытается забрать за спиной денежки* мне нужны новые чулочки

0

233

Sofia Sobolevskaya
*засовывает в задний карман* какие те самые? У меня нет ни денежек ни  тем более чулочков)

0

234

Rolf Scamander
будет хорошо, если еврики) *нагло помацала за ягодичку, ловко выуживая из кармана купюры*

0

235

Sofia Sobolevskaya
А твой парень знает, какой ты ловкий грабитель?) *перехватывает руку с деньгами*

0

236

Rolf Scamander
не знает. ведь у меня нет парня) *мурлычет с хитрым личиком, прижимаясь*

0

237

Sofia Sobolevskaya
Сказал бы я почему нет, но ты ж меня тогда прикончишь  :D

Отредактировано Rolf Scamander (2019-07-09 12:10:14)

0

238

Rolf Scamander
*совершенно наивно* скажи

0

239

Sofia Sobolevskaya написал(а):

Rolf Scamander
*совершенно наивно* скажи

*типа купился и улыбается* Так любой потенциальный парень уши развесит, а ты у него все еврики выудишь) с такими-то навыками

0

240

Rolf Scamander
и правильно, пусть делится, если хочет такую красоту рядом с собой видеть *гордо поправляет свою прическу* а то ведь недешево и нелегко быть такой красивой.

0


Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Флуд » Флуд#51 В честь рома и хорошей музыки!